8 (812) 426-76-058 (812) 426-76... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-76-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на проспекте Стачек ежедневно рад приветствовать своих пациентов. Вас ждёт высококлассный сервис, современное оборудование и материалы, а также лучшие специалисты. И все это по самым низким ценам.

Постоянно действуют скидки и специальные предложения, ознакомиться с которыми можно на сайте стоматологии. Пациенты клиники «Мой зубной», нуждающиеся в дорогом комплексном лечении могут подать заявку на кредит в «ОТП Банк» прямо в клинике и воспользоваться услугами, отложив оплату на потом.

В стоматологической клинике «Мой зубной» на проспекте Стачек представлен весь спектр услуг.

•                                 Лечение кариеса и других зубных заболеваний любой сложности.

•                                 Протезирование съёмными и несъемными протезами.

•                                 Исправление прикуса и установка брекетов.

•                                 Удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия.

•                                 Профессиональная гигиена.

•                                 Лечение дёсен.

Записаться к врачу или получить консультацию специалиста можно по многоканальному номеру телефона, который указан на сайте. Также есть возможность записаться на приём онлайн или задать вопрос представителю клиники через форму обратной связи. Посетите стоматологию «Мой зубной» на проспекте Стачек и пусть ваша улыбка сияет здоровьем.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (19)

В клинике установила себе металлокерамику. Несмотря на то, что клиника сама по себе выглядит довольно просто, качество лечения тем не менее на высоте. Оборудование современное, бешенных денег за лечение не дерут, а результат работы радует вот уже больше года. Врач попался очень хороший, свою работу выполняет дотошно, ювелирно. Клиника и персонал очень импонируют.
Мой Зубной
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Улыбайтесь счастливо и радуйте своей улыбкой себя и окружающих. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать спасибо сразу двум врачам стоматологии «Мой зубной». Они очень профессионально провели мне протезирование, я не почувствовала никакого дискомфорта. Они подготовили и пролечили зубы, а также поставили протезы. Думала, что долго буду привыкать, но уже не представляю себя без новых зубов, сидят как влитые, и выглядят прекрасно.
Мой Зубной
Юлия, спасибо за отзыв! Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм врачей. Рады, что Вы довольны новыми зубками. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважение Администрация "Мой Зубной".
Пришел делать чистку зубов, так как ежедневно прохожу мимо с работы и вижу их рекламу. Первое, что нужно отметить, это качество стерилизации инструментов. Я знаю какой она должно быть, и должен сказать, что тут все соблюдалась. инструменты распаковывались при мне и у них были термометки. Врач и ассистент были все время в перчатках, и поменяли их, н-р после того, как на отходила к компьютеру. Второе, это качество самой процедуры, все этапы были сделаны качественно, включая шлифовку. Гигиена зубов с одной стороны простая услуга, с другой стороны если сэкономить, то будет во вред. Здесь все сделали как надо, на расходниках не экономят. По ходу процедуры были выявлены два кариеса
Мой Зубной
Денис Сафонов, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество услуг Вы оценили так высоко, так как качество, сервис и стерильность мы стараемся держать на высоком уровне. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я считаю, что советом можно как помочь, так и навредить, всё очень индивидуально, поэтому стараюсь не советовать! Но это другой случай! Кому нужна отличная стоматология, где работают самые лучшие специалисты, то всем сюда! Здесь никогда ничего лишнего вам не посоветуют, только то, что действительно важно и нужно! Обойдя весь Питер, лишь только здесь мне дали ценные и важные советы! Альберт Рахимьянович волшебник своего дела, абсолютно все уходят от него с потрясающе красивой улыбкой! Зубки ровные и белые – «голливуд»! Челюстно-лицевой хирург, врач от Бога, Дмитрий Константинович делает такие чудеса с людьми, что порой задаешься вопросом «Неужели это возможно?». Поэтому мои сложные зубы мудрости он удалил с невероятной лёгкостью! Благодаря Дмитрию у меня вернулась вера во врачей и медицину! Огромное спасибо! А какой здесь сервис и оборудование!!! Ведь очень важно в ходе любого лечения – это отношение к пациентам! Так вот здесь оно на высшем уровне!
Мой Зубной
Юлиана, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших врачей, мы рады, что такая сложная процедура как удаление прошла легко и не доставила Вам дискомфорта, качество услуг Вас порадовало. Здоровья и красивой улыбки Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Отлично. Оценка 10+ врачу Марине Дмитриевне. Хорошее отношение, приветливая. Всю жизнь боялась, а теперь хоть каждый день готова ходить. Поликлиника "Мой Зубной".
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
Первый раз пришла за ОПТГ, там же мне предложили проконсультироваться по снимку. Удивило, что консультация была бесплатной. Я согласилась. Как меня проконсультировали, мне понравилось. Позже, немного поразмыслив, я решила именно к ним обратиться за помощью в лечении. т.к. клиника, для которой я делала снимок, была дороже. Мне провели лечение и поставили мост из коронок металлокерамики на передние и металлических на задние зубы. Работа очень качественная. Мне всё понравилось.
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
сегодня пришла в клинику на пр-те Стачек. делала панорамный снимок для удаления 8-ки.и врач предложил мне пройти консультацию. Очень порадовал тот факт, что она была бесплатная. Много чего узнала о своих зубах. (конечно, они у меня не идеальны, это видно визуально) но врач меня похвалил. рекомендовал пасты, опаласкиватели. сказал, что если пролечить пару-тройку зубов и сделать чистку и бережное отбеливание - то все будет просто идеально. сейчас уже начала лечение)
Хожу только к ним, только к своему доктору - Ангелине Семеновне. Золотые ручки у нее. Все сделает. Ни разу за все приемы не было больно и страшно. Пломбы подбирает очень хорошо, улыбаться мне не стыдно. если уж и рассказывать о стоматологе - то о ней!)
Обратилась в клинику "Мой зубной" по совету подруг на осмотр и на комплексную чистку зубов. Им очень понравилась эта клиника и результат от процедуры. К стоматологам я обращаюсь периодически и проблем с зубами нет. Чистка была двумя аппаратами, от камня и налета. Результат мне ооочень понравился. Раз в год обязательно буду обращаться на чистку. Рекомендую!
В эту клинику пришел на установку коронки. Посмотрел предварительно отзывы в интернете. Записался в телефоне на консультацию. Там сделали точный подсчет Цены меня еще больше подманили. Поставить я решил себе металлокерамику. Она по акции у них как раз была. В первый день мне сняли слепки и обточили зуб. Далее через пару недель моя коронка была готова, мне ее установили. Все прекрасно, удобно и красиво. Зуб был в зоне улыбки, поэтому результат был важен. Спасибо клинике и их врачам!
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей на Стачек 92, в "Мой Зубной" за спасенные зубки. Была здесь несколько раз, так как лечение было сложным. Это оказалась самая удобная для меня клиника. Цены бюджетные, материалы современные. Для себя я не выделила минусов глобальных, разве что оплата проводится только наличными. Вылечили хорошо и красиво, с хорошей анестезией. Пломбы световые и незаметные. Все выглядит очень эстетично. Спасибо, обязательно еще обращусь, для осмотра точно, понравилось.
Самая экономичная клиника с хорошими врачами - "Мой Зубной". Я обращаюсь регулярно на Стачек, 92 к Асе Эдуардовне. Очень приятная и профессиональная девушка. Крайне аккуратно ставит анестезию, пломбы получаются совсем незаметные, с точки зрения эстетичности все в полном порядке. Клиника вполне себе дешевая, но на качестве работ никак это не отражается. Лечусь тут уже не первый год, периодически чистки делаю, все в порядке. Спасибо, буду еще обращаться.
Отлично! Вылечили пульпит, когда я была в городе проездом. Выбрала клинику по отзывам в интернете на этом сайте и решила свой отзыв оставить тут же. В два приема решили мою проблему с болью и с эстетикой. Была я у врача Марины, отчества, к сожалению, не запомнила. Работает быстро, безболезненно и аккуратно. Общается вежливо. Я рекомендую, мне помогли.
В общем и целом — хорошо. Нет безналичной оплаты, это тот момент, который был мне неудобен. Я проходил лечение нескольких зубов с восстановлением формы зуба у врача Дмитрия. Персонал внимательный и аккуратный, звонят накануне с напоминанием о приеме. Какой-то разницы с более дорогими клиниками для себя не отметил, разве что простенький интерьер. Рекомендую тем, кто не готов переплачивать.
Сейчас я прохожу лечение у очень чуткого и грамотного врача Марины Дмитриевны на Стачек 92 в «Мой Зубной». Фронт работ обширный, но уже есть успехи. Большую часть зубов удается сохранить и очень приятно, что врач не отправляет удалять все подряд, а действительно борится за здоровье пациента. Чисто, комфортно и недорого, в целом пока я остаюсь довольна услугами, нет оплаты по картам, это расстраивает. Но в остальном определенно все устраивает. Рекомендую.
Я уже, можно сказать, старый и постоянный пациент этой клиники. Доволен тем, как лечат зубы, плюс врачи очень вежливые и обходительные с клиентами. Всегда готовы ответить на вопросы, объяснить что не понятно. Вообще такая доброжелательная, приятная атмосфера там царит, как-то и страх перед лечением улетучивается. Но я человек еще той эпохи, когда стоматологи лечили без анестезии, приходилось терпеть боль. Так что чисто на подсознательном уровне страх перед стоматологами остался. Но на деле совсем не больно, очень аккуратно делают врачи. Я ими доволен. И результатами, конечно. Не поскуплюсь и поставлю клинике высший балл.
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
В "Мой Зубной" лечилась на пр. Стачек 92/3 у прекрасного врача и замечательного и чуткого человека Ларисы Михайловны. Врач опытный и свое дело знает. Все пломбы, которые она делала, световые, стоят уже несколько лет и не поменяли цвет, не деформировались. Сейчас, в основном, хожу только на гигиену, лечение пока не требуется. Но в свое время лечила пульпиты и кариесы. Были очень плохие запущенные зубки, аж страшно вспоминать =( Иногда хожу после работы на Гарькавого тоже в клинику этой сети, к сожалению, не помню врача, у которого последний раз делала чистку, но тоже все понравилось. Смело советую, недорого и с хорошим отношением и качеством.
Все понравилось, всем доволен. Был в клинике на Стачек,92/3 (Мой Зубной). Могу порекомендовать врача Елену Леонидовну. Думал, что у меня кариес, так как увидел черноту на зубе, оказалось пульпит. На консультации врач рассказала подробно, в чем тут различие и почему цена будет выше, чем простое лечение кариеса (более сложное поражение, необходимо удалять нерв в зубе). Сам в этом не смыслю и такая консультация мне понравилось, узнал хоть кое-что. В два приема мне этот зуб вылечили и больше он меня не беспокоит. Большое спасибо, при необходимости буду Вас посещать.
Мне нужно было удалить зуб, и я от знакомого узнала о клинике «Мой Зубной». Он был в другом филиале, но мне было удобнее попасть в клинику на проспекте Стачек 92/3. Наши впечатления оказались на сто процентов равноценными. Доброжелательный персонал, минималистичный интерьер и аккуратное удаление зуба, ничего не повредили, абсолютно безболезненно и главное быстро. Никакого негатива не испытала за время приема, хотя побаиваюсь стоматологий. Рекомендую обходительного и мастера своего дела хирурга Шабиева (к сожалению, помню только фамилию). Спасибо Вам!