8 (812) 607-44-498 (812) 607-44... — показать

+7 812 607-...+7 812 607-44-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на проспекте Стачек ежедневно рад приветствовать своих пациентов. Вас ждёт высококлассный сервис, современное оборудование и материалы, а также лучшие специалисты. И все это по самым низким ценам.

Постоянно действуют скидки и специальные предложения, ознакомиться с которыми можно на сайте стоматологии. Пациенты клиники «Мой зубной», нуждающиеся в дорогом комплексном лечении могут подать заявку на кредит в «ОТП Банк» прямо в клинике и воспользоваться услугами, отложив оплату на потом.

В стоматологической клинике «Мой зубной» на проспекте Стачек представлен весь спектр услуг.

•                                 Лечение кариеса и других зубных заболеваний любой сложности.

•                                 Протезирование съёмными и несъемными протезами.

•                                 Исправление прикуса и установка брекетов.

•                                 Удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия.

•                                 Профессиональная гигиена.

•                                 Лечение дёсен.

Записаться к врачу или получить консультацию специалиста можно по многоканальному номеру телефона, который указан на сайте. Также есть возможность записаться на приём онлайн или задать вопрос представителю клиники через форму обратной связи. Посетите стоматологию «Мой зубной» на проспекте Стачек и пусть ваша улыбка сияет здоровьем.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка склерозированного канала, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала800 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана50 руб.
Обработка кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил50 руб. за 1 карман
Обработка кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб. за 1 карман
Применение препарата Диплен-дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Протезирование зубов
Снятие оттиска
Альгинат200 руб.
Zeta Plus300 руб.
Zeta Plus под культевую вкладку 1 зуба100 руб.
Speedex500 руб.
Speedex под культевую вкладку 1 зуба200 руб.
Регистрация прикуса .200 руб.
Индивидуальная ложка300 руб.
Несъемное протезирование
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)700 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1000 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1200 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)1500 руб.
Стальные паяные конструкции
Коронка металлическая штампованная990 руб.
Коронка металлическая штампованная с напылением1100 руб.
Коронка металлическая бюгельная1200 руб.
Коронка металлическая бюгельная с напылением1300 руб.
Коронка металлическая с пластмассовой облицовкой1400 руб.
Коронка металлическая с облицовкой и напылением1500 руб.
Зуб металлический литой1100 руб.
Зуб металлический литой с напылением1200 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой1400 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой и напылением1500 руб.
Спайка металлических частей протеза200 руб.
Цельнолитые конструкции из CoChr, NiChr сплавов
Коронка цельнолитая1500 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1600 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой1900 руб.
Коронка цельнолитая с пласт. облицовкой и напылением2000 руб.
Съемный протез (пластиночный)
Протез косметический с 1 зубом1500 руб.
За каждый дополнительный зуб100 руб.
Пластиночный частичный5990 руб.
Пластиночный полный6990 руб.
Зубы "Ивокрил"2000 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1500 руб.
Эластичный базис съемного протеза1000 руб.
Корректировка собственного протеза200 руб.
Перебазировка съемного протеза800 руб.
Приварка одного зуба1000 руб.
Приварка одного зуба : за каждый последующий100 руб.
Приварка одного кламмера без напыления400 руб.
Приварка одного кламмера с напылением400 руб.
Починка съемного протеза (трещина)1000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)1000 руб.
Съемный протез (бюгельный)
Бюгельный протез с кламмерами10 990 руб.
Бюгельный с кламмерами с напылением11 990 руб.
Бюгельный седловидный с кламмерами6000 руб.
Дополнительный кламмер1500 руб.
Многозвеньевой кламмер3000 руб.
Съемный нейлоновый протез (эластичный)
Гибкий нейлоновый протез11 990 руб.
Починка, перебазировка эластичного съемного протеза7500 руб.
Приварка 1-2 зубов к эластичному съемному протезу7500 руб.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera2990 руб.
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera на импланте3990 руб.
Плечевая масса500 руб. за 1 ед.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)15 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1000 руб.
Дополнительный аттачмен3000 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)19 800 руб.
Замена втулки500 руб. за 1 шт.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония11 990 руб.
Временное протезирование
Пластмассовая временная коронка (прямой метод)300 руб.
Пластмассовая коронка (непрямой метод)700 руб.
Протезирование все на 4-х имплантах
Временный протез21 500 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке90 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании175 000 руб.
Дополнительные работы
Фиксация 1 коронки на Унифас200 руб.
Фиксация на Аквамерон400 руб.
Фиксация на Fuji 1, Build-it500 руб.
Снятие пластмассовой коронки100 руб.
Снятие комбинированной200 руб.
Снятие штампованной200 руб.
Снятие металлокерамической400 руб.
Снятие цельнолитой600 руб.
Хирургическое лечение
Удаление одного зуба, корня300 руб.
Сложное удаление, удаление 8-х зубов600 руб.
Удаление ретинированного, атопичного зуба2000 руб.
Применение одного из лечебных препаратов для лунки100 руб.
Разрез по переходной складке150 руб.
Наложение швов на лунку - шелк, ПГА, кетгут, викрил200 руб.
Снятие швов100 руб.
Иссечение капюшона над 8 зубом150 руб.
Коррекция десневого края в области одного зуба150 руб.
Кюретаж лунки (при альвеолите)200 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите, кюретаж свищевого хода или патологического зубодесневого кармана (одного)200 руб.
Резекция верхушки корня зуба: однокорневой3000 руб.
Резекция верхушки корня зуба: двухкорневой3500 руб.
Резекция верхушки корня зуба: многокорневой4000 руб.
Гемисекция4000 руб.
Пластика уздечки1000 руб.
Пластика преддверия полости рта2000 руб.
Коррекция альвеолярного отростка перед протезированием (альвеолэктомия, удаление экзостоза)1000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня10 000 руб.
Пластика ороантрального сообщения5000 руб.
Удаление доброкачественного образования в полости рта1000 руб.
Вылущивание ретенционной кисты1000 руб.
Открытый кюретаж при пародонтите300 руб. за 1 зуб
Лоскутная операция450 руб. за 1 зуб
Имплантация
Все на 4-х имплантация «Адин»100 000 руб.
Все на 4-х имплантация «Нобель»200 000 руб.
Первый этап имплантации (система Adin Израиль)9990 руб.
Установка формирователя десны4000 руб.
Установка абатмента6000 руб.
Исправление прикуса
Металлическая брекет-система8990 руб.
Брекеты Damon Q11 990 руб.
Брекеты Damon 313 990 руб.
Прозрачные керамические Брекеты Damon Clear17 990 руб.
Прозрачные сапфировые Брекеты Inspire ICE19 990 руб.
Диагностика2000 руб.
Диагностика2500 руб.
Установка самолигирующей брекет-системы на 1 челюсть22 990 руб.
Установка металлической брекет-системы на 1 челюсть12 990 руб.
Коррекция (активация) металлической брекет – системы на 1 челюсть1250 руб.
Коррекция (активация) самолигирующей брекет – системы на 1 челюсть1350 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением несъемного ретейнера5990 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением съемного ретейнера (на верхнюю челюсть)4000 руб.
Снятие частичной брекет – системы с изготовлением несъемного ретейнера (до 6-ти зубов)3500 руб.

Отзывы про Мой Зубной (15)

Хочу сказать спасибо сразу двум врачам стоматологии «Мой зубной». Они очень профессионально провели мне протезирование, я не почувствовала никакого дискомфорта. Они подготовили и пролечили зубы, а также поставили протезы. Думала, что долго буду привыкать, но уже не представляю себя без новых зубов, сидят как влитые, и выглядят прекрасно.
Мой Зубной
Юлия, спасибо за отзыв! Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм врачей. Рады, что Вы довольны новыми зубками. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважение Администрация "Мой Зубной".
Пришел делать чистку зубов, так как ежедневно прохожу мимо с работы и вижу их рекламу. Первое, что нужно отметить, это качество стерилизации инструментов. Я знаю какой она должно быть, и должен сказать, что тут все соблюдалась. инструменты распаковывались при мне и у них были термометки. Врач и ассистент были все время в перчатках, и поменяли их, н-р после того, как на отходила к компьютеру. Второе, это качество самой процедуры, все этапы были сделаны качественно, включая шлифовку. Гигиена зубов с одной стороны простая услуга, с другой стороны если сэкономить, то будет во вред. Здесь все сделали как надо, на расходниках не экономят. По ходу процедуры были выявлены два кариеса
Мой Зубной
Денис Сафонов, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество услуг Вы оценили так высоко, так как качество, сервис и стерильность мы стараемся держать на высоком уровне. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я считаю, что советом можно как помочь, так и навредить, всё очень индивидуально, поэтому стараюсь не советовать! Но это другой случай! Кому нужна отличная стоматология, где работают самые лучшие специалисты, то всем сюда! Здесь никогда ничего лишнего вам не посоветуют, только то, что действительно важно и нужно! Обойдя весь Питер, лишь только здесь мне дали ценные и важные советы! Альберт Рахимьянович волшебник своего дела, абсолютно все уходят от него с потрясающе красивой улыбкой! Зубки ровные и белые – «голливуд»! Челюстно-лицевой хирург, врач от Бога, Дмитрий Константинович делает такие чудеса с людьми, что порой задаешься вопросом «Неужели это возможно?». Поэтому мои сложные зубы мудрости он удалил с невероятной лёгкостью! Благодаря Дмитрию у меня вернулась вера во врачей и медицину! Огромное спасибо! А какой здесь сервис и оборудование!!! Ведь очень важно в ходе любого лечения – это отношение к пациентам! Так вот здесь оно на высшем уровне!
Мой Зубной
Юлиана, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших врачей, мы рады, что такая сложная процедура как удаление прошла легко и не доставила Вам дискомфорта, качество услуг Вас порадовало. Здоровья и красивой улыбки Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
сегодня пришла в клинику на пр-те Стачек. делала панорамный снимок для удаления 8-ки.и врач предложил мне пройти консультацию. Очень порадовал тот факт, что она была бесплатная. Много чего узнала о своих зубах. (конечно, они у меня не идеальны, это видно визуально) но врач меня похвалил. рекомендовал пасты, опаласкиватели. сказал, что если пролечить пару-тройку зубов и сделать чистку и бережное отбеливание - то все будет просто идеально. сейчас уже начала лечение)
Хожу только к ним, только к своему доктору - Ангелине Семеновне. Золотые ручки у нее. Все сделает. Ни разу за все приемы не было больно и страшно. Пломбы подбирает очень хорошо, улыбаться мне не стыдно. если уж и рассказывать о стоматологе - то о ней!)
Обратилась в клинику "Мой зубной" по совету подруг на осмотр и на комплексную чистку зубов. Им очень понравилась эта клиника и результат от процедуры. К стоматологам я обращаюсь периодически и проблем с зубами нет. Чистка была двумя аппаратами, от камня и налета. Результат мне ооочень понравился. Раз в год обязательно буду обращаться на чистку. Рекомендую!
В эту клинику пришел на установку коронки. Посмотрел предварительно отзывы в интернете. Записался в телефоне на консультацию. Там сделали точный подсчет Цены меня еще больше подманили. Поставить я решил себе металлокерамику. Она по акции у них как раз была. В первый день мне сняли слепки и обточили зуб. Далее через пару недель моя коронка была готова, мне ее установили. Все прекрасно, удобно и красиво. Зуб был в зоне улыбки, поэтому результат был важен. Спасибо клинике и их врачам!
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей на Стачек 92, в "Мой Зубной" за спасенные зубки. Была здесь несколько раз, так как лечение было сложным. Это оказалась самая удобная для меня клиника. Цены бюджетные, материалы современные. Для себя я не выделила минусов глобальных, разве что оплата проводится только наличными. Вылечили хорошо и красиво, с хорошей анестезией. Пломбы световые и незаметные. Все выглядит очень эстетично. Спасибо, обязательно еще обращусь, для осмотра точно, понравилось.
Самая экономичная клиника с хорошими врачами - "Мой Зубной". Я обращаюсь регулярно на Стачек, 92 к Асе Эдуардовне. Очень приятная и профессиональная девушка. Крайне аккуратно ставит анестезию, пломбы получаются совсем незаметные, с точки зрения эстетичности все в полном порядке. Клиника вполне себе дешевая, но на качестве работ никак это не отражается. Лечусь тут уже не первый год, периодически чистки делаю, все в порядке. Спасибо, буду еще обращаться.
Отлично! Вылечили пульпит, когда я была в городе проездом. Выбрала клинику по отзывам в интернете на этом сайте и решила свой отзыв оставить тут же. В два приема решили мою проблему с болью и с эстетикой. Была я у врача Марины, отчества, к сожалению, не запомнила. Работает быстро, безболезненно и аккуратно. Общается вежливо. Я рекомендую, мне помогли.
В общем и целом — хорошо. Нет безналичной оплаты, это тот момент, который был мне неудобен. Я проходил лечение нескольких зубов с восстановлением формы зуба у врача Дмитрия. Персонал внимательный и аккуратный, звонят накануне с напоминанием о приеме. Какой-то разницы с более дорогими клиниками для себя не отметил, разве что простенький интерьер. Рекомендую тем, кто не готов переплачивать.
Сейчас я прохожу лечение у очень чуткого и грамотного врача Марины Дмитриевны на Стачек 92 в «Мой Зубной». Фронт работ обширный, но уже есть успехи. Большую часть зубов удается сохранить и очень приятно, что врач не отправляет удалять все подряд, а действительно борится за здоровье пациента. Чисто, комфортно и недорого, в целом пока я остаюсь довольна услугами, нет оплаты по картам, это расстраивает. Но в остальном определенно все устраивает. Рекомендую.
В "Мой Зубной" лечилась на пр. Стачек 92/3 у прекрасного врача и замечательного и чуткого человека Ларисы Михайловны. Врач опытный и свое дело знает. Все пломбы, которые она делала, световые, стоят уже несколько лет и не поменяли цвет, не деформировались. Сейчас, в основном, хожу только на гигиену, лечение пока не требуется. Но в свое время лечила пульпиты и кариесы. Были очень плохие запущенные зубки, аж страшно вспоминать =( Иногда хожу после работы на Гарькавого тоже в клинику этой сети, к сожалению, не помню врача, у которого последний раз делала чистку, но тоже все понравилось. Смело советую, недорого и с хорошим отношением и качеством.
Все понравилось, всем доволен. Был в клинике на Стачек,92/3 (Мой Зубной). Могу порекомендовать врача Елену Леонидовну. Думал, что у меня кариес, так как увидел черноту на зубе, оказалось пульпит. На консультации врач рассказала подробно, в чем тут различие и почему цена будет выше, чем простое лечение кариеса (более сложное поражение, необходимо удалять нерв в зубе). Сам в этом не смыслю и такая консультация мне понравилось, узнал хоть кое-что. В два приема мне этот зуб вылечили и больше он меня не беспокоит. Большое спасибо, при необходимости буду Вас посещать.
Мне нужно было удалить зуб, и я от знакомого узнала о клинике «Мой Зубной». Он был в другом филиале, но мне было удобнее попасть в клинику на проспекте Стачек 92/3. Наши впечатления оказались на сто процентов равноценными. Доброжелательный персонал, минималистичный интерьер и аккуратное удаление зуба, ничего не повредили, абсолютно безболезненно и главное быстро. Никакого негатива не испытала за время приема, хотя побаиваюсь стоматологий. Рекомендую обходительного и мастера своего дела хирурга Шабиева (к сожалению, помню только фамилию). Спасибо Вам!