8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Мой Зубной на проспекте Стачек 92»

Стоматологический центр «Мой зубной» на «Автово» поможет вам справиться с внезапной ноющей болью. Каждого пациента ждет высококлассный сервис, современное оборудование и материалы, а также лучшие специалисты. И все это по самым низким ценам.

В стоматологической клинике представлен весь спектр услуг, в том числе лечение кариеса и других заболеваний любой сложности, съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса и установка брекетов и элайнеров, удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия, профессиональная гигиена полости рта, профилактика заболеваний десен, пломбирование и многое другое.

Кроме этого, в центре представлен широкий выбор специальных чистящих средств, которые вы можете приобрести для домашнего использования.

Записаться к врачу или получить консультацию специалиста можно по телефону. В стоматологии постоянно действуют скидки и специальные предложения. Пациенты, нуждающиеся в дорогом комплексном лечении, могут подать заявку на кредит в «ОТП Банк» прямо в клинике и воспользоваться услугами, отложив оплату на потом.

Стоматологический центр «Мой зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на проспекте Стачек 92

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на проспекте Стачек 92 (20)

Работают отличные специалисты! Все очень стерильно. Отбеливание зубов сделано на высшем уровне
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
ребенку зуб здесь удаляли. Отлично,ни слез, ни боли. И зажило быстро.
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо за отбеливание зубов, результат конечно поражает, когда видишь свои зубы светлыми и здоровыми)
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Красивой улыбки Вам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла первый раз на осмотр, что понравилось - близко к дому, удобно от метро, консультация бесплатная полностью. Перед отпуском как и многие решила обследование провести, чтобы поехать со спокойной душой отдыхать. Нашли два кариеса маленьких, сделали все как и указано на сайте по ценам. Понравился врач, подход к пациентам, особенно проблемным и боящимся всего как я) Обязательно еще вернусь к вам.
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинике установила себе металлокерамику. Несмотря на то, что клиника сама по себе выглядит довольно просто, качество лечения тем не менее на высоте. Оборудование современное, бешенных денег за лечение не дерут, а результат работы радует вот уже больше года. Врач попался очень хороший, свою работу выполняет дотошно, ювелирно. Клиника и персонал очень импонируют.
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Улыбайтесь счастливо и радуйте своей улыбкой себя и окружающих. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать спасибо сразу двум врачам стоматологии «Мой зубной». Они очень профессионально провели мне протезирование, я не почувствовала никакого дискомфорта. Они подготовили и пролечили зубы, а также поставили протезы. Думала, что долго буду привыкать, но уже не представляю себя без новых зубов, сидят как влитые, и выглядят прекрасно.
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Юлия, спасибо за отзыв! Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм врачей. Рады, что Вы довольны новыми зубками. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважение Администрация "Мой Зубной".
Пришел делать чистку зубов, так как ежедневно прохожу мимо с работы и вижу их рекламу. Первое, что нужно отметить, это качество стерилизации инструментов. Я знаю какой она должно быть, и должен сказать, что тут все соблюдалась. инструменты распаковывались при мне и у них были термометки. Врач и ассистент были все время в перчатках, и поменяли их, н-р после того, как на отходила к компьютеру. Второе, это качество самой процедуры, все этапы были сделаны качественно, включая шлифовку. Гигиена зубов с одной стороны простая услуга, с другой стороны если сэкономить, то будет во вред. Здесь все сделали как надо, на расходниках не экономят. По ходу процедуры были выявлены два кариеса
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Денис Сафонов, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество услуг Вы оценили так высоко, так как качество, сервис и стерильность мы стараемся держать на высоком уровне. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я считаю, что советом можно как помочь, так и навредить, всё очень индивидуально, поэтому стараюсь не советовать! Но это другой случай! Кому нужна отличная стоматология, где работают самые лучшие специалисты, то всем сюда! Здесь никогда ничего лишнего вам не посоветуют, только то, что действительно важно и нужно! Обойдя весь Питер, лишь только здесь мне дали ценные и важные советы! Альберт Рахимьянович волшебник своего дела, абсолютно все уходят от него с потрясающе красивой улыбкой! Зубки ровные и белые – «голливуд»! Челюстно-лицевой хирург, врач от Бога, Дмитрий Константинович делает такие чудеса с людьми, что порой задаешься вопросом «Неужели это возможно?». Поэтому мои сложные зубы мудрости он удалил с невероятной лёгкостью! Благодаря Дмитрию у меня вернулась вера во врачей и медицину! Огромное спасибо! А какой здесь сервис и оборудование!!! Ведь очень важно в ходе любого лечения – это отношение к пациентам! Так вот здесь оно на высшем уровне!
Мой Зубной на проспекте Стачек 92
Юлиана, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших врачей, мы рады, что такая сложная процедура как удаление прошла легко и не доставила Вам дискомфорта, качество услуг Вас порадовало. Здоровья и красивой улыбки Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
сегодня пришла в клинику на пр-те Стачек. делала панорамный снимок для удаления 8-ки.и врач предложил мне пройти консультацию. Очень порадовал тот факт, что она была бесплатная. Много чего узнала о своих зубах. (конечно, они у меня не идеальны, это видно визуально) но врач меня похвалил. рекомендовал пасты, опаласкиватели. сказал, что если пролечить пару-тройку зубов и сделать чистку и бережное отбеливание - то все будет просто идеально. сейчас уже начала лечение)
Хожу только к ним, только к своему доктору - Ангелине Семеновне. Золотые ручки у нее. Все сделает. Ни разу за все приемы не было больно и страшно. Пломбы подбирает очень хорошо, улыбаться мне не стыдно. если уж и рассказывать о стоматологе - то о ней!)
Обратилась в клинику "Мой зубной" по совету подруг на осмотр и на комплексную чистку зубов. Им очень понравилась эта клиника и результат от процедуры. К стоматологам я обращаюсь периодически и проблем с зубами нет. Чистка была двумя аппаратами, от камня и налета. Результат мне ооочень понравился. Раз в год обязательно буду обращаться на чистку. Рекомендую!
В эту клинику пришел на установку коронки. Посмотрел предварительно отзывы в интернете. Записался в телефоне на консультацию. Там сделали точный подсчет Цены меня еще больше подманили. Поставить я решил себе металлокерамику. Она по акции у них как раз была. В первый день мне сняли слепки и обточили зуб. Далее через пару недель моя коронка была готова, мне ее установили. Все прекрасно, удобно и красиво. Зуб был в зоне улыбки, поэтому результат был важен. Спасибо клинике и их врачам!
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей на Стачек 92, в "Мой Зубной" за спасенные зубки. Была здесь несколько раз, так как лечение было сложным. Это оказалась самая удобная для меня клиника. Цены бюджетные, материалы современные. Для себя я не выделила минусов глобальных, разве что оплата проводится только наличными. Вылечили хорошо и красиво, с хорошей анестезией. Пломбы световые и незаметные. Все выглядит очень эстетично. Спасибо, обязательно еще обращусь, для осмотра точно, понравилось.
Самая экономичная клиника с хорошими врачами - "Мой Зубной". Я обращаюсь регулярно на Стачек, 92 к Асе Эдуардовне. Очень приятная и профессиональная девушка. Крайне аккуратно ставит анестезию, пломбы получаются совсем незаметные, с точки зрения эстетичности все в полном порядке. Клиника вполне себе дешевая, но на качестве работ никак это не отражается. Лечусь тут уже не первый год, периодически чистки делаю, все в порядке. Спасибо, буду еще обращаться.
Отлично! Вылечили пульпит, когда я была в городе проездом. Выбрала клинику по отзывам в интернете на этом сайте и решила свой отзыв оставить тут же. В два приема решили мою проблему с болью и с эстетикой. Была я у врача Марины, отчества, к сожалению, не запомнила. Работает быстро, безболезненно и аккуратно. Общается вежливо. Я рекомендую, мне помогли.
В общем и целом — хорошо. Нет безналичной оплаты, это тот момент, который был мне неудобен. Я проходил лечение нескольких зубов с восстановлением формы зуба у врача Дмитрия. Персонал внимательный и аккуратный, звонят накануне с напоминанием о приеме. Какой-то разницы с более дорогими клиниками для себя не отметил, разве что простенький интерьер. Рекомендую тем, кто не готов переплачивать.
Сейчас я прохожу лечение у очень чуткого и грамотного врача Марины Дмитриевны на Стачек 92 в «Мой Зубной». Фронт работ обширный, но уже есть успехи. Большую часть зубов удается сохранить и очень приятно, что врач не отправляет удалять все подряд, а действительно борится за здоровье пациента. Чисто, комфортно и недорого, в целом пока я остаюсь довольна услугами, нет оплаты по картам, это расстраивает. Но в остальном определенно все устраивает. Рекомендую.
В "Мой Зубной" лечилась на пр. Стачек 92/3 у прекрасного врача и замечательного и чуткого человека Ларисы Михайловны. Врач опытный и свое дело знает. Все пломбы, которые она делала, световые, стоят уже несколько лет и не поменяли цвет, не деформировались. Сейчас, в основном, хожу только на гигиену, лечение пока не требуется. Но в свое время лечила пульпиты и кариесы. Были очень плохие запущенные зубки, аж страшно вспоминать =( Иногда хожу после работы на Гарькавого тоже в клинику этой сети, к сожалению, не помню врача, у которого последний раз делала чистку, но тоже все понравилось. Смело советую, недорого и с хорошим отношением и качеством.
Все понравилось, всем доволен. Был в клинике на Стачек,92/3 (Мой Зубной). Могу порекомендовать врача Елену Леонидовну. Думал, что у меня кариес, так как увидел черноту на зубе, оказалось пульпит. На консультации врач рассказала подробно, в чем тут различие и почему цена будет выше, чем простое лечение кариеса (более сложное поражение, необходимо удалять нерв в зубе). Сам в этом не смыслю и такая консультация мне понравилось, узнал хоть кое-что. В два приема мне этот зуб вылечили и больше он меня не беспокоит. Большое спасибо, при необходимости буду Вас посещать.
Мне нужно было удалить зуб, и я от знакомого узнала о клинике «Мой Зубной». Он был в другом филиале, но мне было удобнее попасть в клинику на проспекте Стачек 92/3. Наши впечатления оказались на сто процентов равноценными. Доброжелательный персонал, минималистичный интерьер и аккуратное удаление зуба, ничего не повредили, абсолютно безболезненно и главное быстро. Никакого негатива не испытала за время приема, хотя побаиваюсь стоматологий. Рекомендую обходительного и мастера своего дела хирурга Шабиева (к сожалению, помню только фамилию). Спасибо Вам!