8 (812) 645-12-50 8 (812) 645-12... — показать

Отзывы о компании «Центр Строй»

8 (812) 645-12-50 8 (812) 645-12... — показать
+7 812 645-... +7 812 645-12-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Отзывы про «Центр Строй» (27)

Обратились с готовым дизайнерским проектом по ремонту нашей двухкомнатной квартиры. Опытные мастера и профессионализм руководства, в итоге результат работы выполнены на отлично. Не пришлось искать подрядчиков по кондиционерам, работы выполнили и купили оборудование у партнеров компании. Оплата работ поэтапная, оплачивали только после каждого выполненного этапа. Все материалы считали и закупали они самостоятельно без нашего участия. Довольны вашей работой, с уважением Анастасия.
«Центр Строй»
Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Снова отличный результат. Уже второй раз обращаемся в компанию для ремонта квартиры. Дизайн-проект делали вместе с работами на квартире, тем самым приблизили готовый ремонт на 3 месяца. Опытная и слаженная команда с полным участием дизайнера, инженера, руководителя и мастеров, начиная от замера до готовой квартиры. Гарантийные обязательства соблюдают. Через год после выполнения работ на предыдущей квартире требовалась регулировка дверей, прислали мастера через 1,5 недели после обращения и в течение часа двери отрегулированы установщиком, который и ставил нам двери. Спасибо за профессиональный и ответственный подход к работе.
«Центр Строй»
Уважаемая Мария! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Спасибо мастерам профессионалам и руководству компании за отличную работу, уложились в срок и в согласованный бюджет. Обратились по рекомендации знакомых, которые заказывали ремонт квартиры и остались довольны работой компании. Хотим отметить не завышенные цены компании, смета максимально подробная, работу принимали и оплачивали по актам, все подробно расписано какие работы и в каком количестве выполнены. Материалы строительные заказывали без излишков, что оставалось сразу возвращали обратно, что также показывает правильное отношение к клиентам и их имуществу.
«Центр Строй»
Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Центр Строй г. Санкт-Петербург ИП Павлов Антон Германович
Крайне не рекомендую обращаться заказчикам, которые заинтересованы в качественном ремонте без просрочки, «лапши на уши», завышения объемов и стоимости работ.
ИП Павлов Антон Германович – обычный посредник на рынке строительных услуг, на переговорах до подписания договора может показаться убедительным, «сыпит строительной терминологией», объясняя заказчику как нужно правильно делать ремонт, приводя примеры того, как люди неправильно его делают, «расписывает» какие он и якобы его команда «крутые мастера». Договор строительно-монтажных и отделочных работ, предлагаемый для подписания заказчику, составлен максимально в интересах подрядчика, многие его положения противоречат закону «О защите прав потребителей».
Сотрудничество с Павловым А.Г. не пошло дальше черновых работ. Работали двое субподрядчиков, один из них сообщил, что берут от него иногда заказы. Сложных работ (например, монтаж теневых профилей) не делают либо объявляют заведомо завышенную цену, явно в расчете на то, что заказчик откажется, хотя хорошо уложили керамогранит в ванной. Рабочие в дизайн проект не вникают, его не читают и не знают. Сам Павлов А.Г. в ход и результаты работ не вникает. Работают очень долго, строго пять дней в неделю, иногда могут не выйти в рабочий день. В итоге за три месяца не дошло до финишной отделки. Люди у которых много заказов дорожат своим временем, а эти ходят на объект время отбывать. На что Павлов А.Г ответил, что заказчик покупает их время (!).
К качеству работ также будут претензии у требовательных заказчиков (например, трещины в наливном полу, недоштукатуренные и недошпатлеванные участки), недостатки устраняют неохотно, при этом предварительно Павлов А.Г. требует оплаты произведенных работ. Частое появление заказчика на объекте, контроль с его стороны воспринимаются с раздражением, ссылками Павлова А.Г. на то, что работники не хотят продолжать работу в условиях контроля заказчика. В актах сдачи-приемки работ, которые Павлов А.Г. направляет заказчику по электронной почте, обнаруживаются работы, которые либо не выполнены, либо по которым завышены объемы. Также в одностороннем порядке вопреки ранее подписанной смете Павлов А.Г. изменяет цену работ по договору, например, применяя расчет в погонных метрах для исчисления объема работ по укладке керамогранита на стены, тогда как в договоре объем зафиксирован в метрах квадратных. В ответ на вопросы и претензии заказчика Павлов А.Г. истерично, на повышенных тонах пытается доказать заказчику свою правоту, заявляет, что ему надоело слышать эти вопросы, угрожает остановом работ в случае неоплаты предъявленных актов. При этом периодичность предъявления актов для оплаты определяет вопреки плану-графику договора, не завершив всех работ по этапу, например, потребовал оплаты укладки плитки в санузле, не произведя ее затирки. По одному из актов заказчиком выявлено завышение в размере тридцати восьми тысяч рублей, после письменной претензии оплата принята исходя их фактического количества выполненных работ.
После нескольких юридически аргументированных претензий от заказчика Павлов А.Г. в одностороннем порядке отказался от выполнения договора. Для него идеальный заказчик – перечисляющий деньги по первому требованию, не задающий вопросов по ценообразованию и находящийся в другом городе, принимающий результаты работ по фото.
Подрядчик не клиенториентированный.
«Центр Строй»
Здравствуйте, Роман Дмитриевич! Спасибо за полученный опыт. К нашему сожалению, работа с вами не сложилась, как и у предыдущих 3-х подрядчиков, возможно их было больше, расскажем про данный факт в конце ответа.
Договор выслан для ознакомления за 2 месяца до начала работ, он защищает интересы как заказчика, так и интересы подрядчика. Мы работаем с 2016 года и вносим корректировки с учетом полученного опыта и Гражданского кодекса РФ.
Со слов заказчика спустя 3 месяца работы: «Договор Филькина грамота, мои адвокаты сдерут с вас такую неустойку, что будете еще должны».
Остановка работ связана с отсутствием финансирования со стороны заказчика, что противоречит пунктам договора, возникшая задолженность по неоплаченным актам 119 000 руб. Отсутствие доступа на объект, «видимо опыт после других подрядчиков», подумал Роман Дмитриевич, что мы можем испортить выполненные работы и материалы, как предыдущие мастера, фотографии испорченных материалов, мусора и недоделок у нас сохранены. С фотографиями нашей работы ознакомим с удовольствием потенциальных заказчиков, сделаны они с учетом того, что Роман Дмитриевич пытался всячески помешать зафиксировать выполненную работу.
До остановки работ претензий у вас не было к договору, работам и объемам, сдали работы по четырем Актам и по двум Актам отказ оплаты был мотивирован тем, что у вас денежные средства на «депозите» и нужно подождать с 21 апреля по 10 мая!
Работа производилась без предоплаты, к Актам идут доп. соглашения, с которыми вы ознакомлены были заранее (05 апреля ознакомились, 21 апреля сдали работы), и только после вашего согласия, приступали к работам. Все увеличения объемов работ обговаривались на встречах, которые были 2 раза в неделю на протяжении 3-х месяцев, после этого только делали расчет и высылали вам, но после 21 апреля, когда работы по 6-ти Актам выполнены, никаких споров по доп. работам не было. После претензии и уведомления о расторжения договора с нашей стороны вы самостоятельно внесли корректировки в объемы работ, и оплатили не на 38 т.р. меньше, как указано вами, а на 22 т.р.
Работая после трех подрядчиков, необходимо учесть все дефекты и недочеты, что, в свою очередь исключает возможность точного определения сроков, но даже с учетом этого мы работали, не отставая от плана-графика и исправляли ошибки предыдущих мастеров.
Дизайн-проект сдан вам от 23 июля 2022 г., проект выполнялся сторонним исполнителем, внесенные корректировки с вашей стороны не были отражены в проекте, ориентировались на ваше пожелание: «все согласовывать на объекте», на все встречи, по несколько раз в неделю приезжал лично, все корректировки и производство работ обсуждали на месте, проект вы не открывали и им не руководствовались.
Увеличение не стоимости самих работ за единицу измерения, а объемов работ в связи с корректировками, объемы работ на прямую зависят от задания заказчика, если он вносит корректировки, то и объемы работ пропорционально меняются.
Качество работ: технология заливки пола полностью соблюдена, согласно технологическим картам, как вы правильно подметили, трещины на полу образовались, так как основание из пеноплекса было сделано без дополнительного крепления, просто уложен на пол другими подрядчиками, об этом вас предупреждали, все заранее согласовано. Оплата данных работ подтверждает нашу договоренность.
Мастера Сергей и Денис работают в компании с лета 2018 года, с ваших слов «претензий к мастерам нет» и « мы одна команда», что мы одна команда подтвердилось тем, когда вы хотели переманить мастеров, работать в обход компании, звонили в течение двух недель после остановки работ, смс отправляли Денису, старшему мастеру, но ответа от них не получили, тем самым они подтвердили, что люди работают у нас проверенные и надежные, выполняют работы с высоким качеством.
Теневые профиля — это еще одна корректировка дизайн-проекта, расчет обработки примыканий после установки (штукатурка, грунтовка, шпаклевка, шлифовка, покраска/обои), с каждой стороны метраж считается отдельно, все обсудили лично на объекте и сделали расчет.
Предыстория: к нам обратился Роман Дмитриевич, чтобы мы выполнили работы после других мастеров. Сделали предварительный расчет по фото и планировке, на фото было видно, что оставлена куча мусора, испорченный материал, на встрече сказал заказчик «нахулиганили мастера».
Несмотря на данный факт, что перед нами уже были произведены работы с недочетами и дефектами, которые нам придется исправлять, к нам будет пристальное внимание и негативное отношение, заказчик, «профессор кафедры, доктор юридических наук, старший советник юстиции», подписали в офисе договор и приступили к работам после того, когда мастера закончили работы на другом нашем объекте.
Первую доставку материалов поставщику заказчик вовремя не оплатил, потом стал сам доставлять, частями и не весь объем, это снова отражалось на нас из-за того, как в процессе выяснилось, со слов заказчика их кинули на 50 000 руб. с материалами, другие подрядчики. Каждый Акт оплачивал позже необходимого срока, заказчик также просил, чтобы оплату производить на карту, а не на расчетный счет, когда у нас оплата только на расчетный счет.
В процессе работ заказчик был каждый день на объекте и контролировал каждый шаг, согласования по 2–3 часа два раза в неделю и минимум 1 раз в день, а то и по несколько раз приезжал и обсуждал еще с мастерами. Раскладку плитки поменяли 6 раз, уже никто не знал раскладку правильную, так как у меня была одна информация, у мастеров другая, у заказчика свой вариант. Если перечислять исправление дефектов и недочетов, то нужно еще пару страниц для ответа.
Работали 3 месяца, и только после полной неоплаты двух Актов и отсутствия доступа на объект, весь инструмент был на объекте, работы были приостановлены и появился такой чудесный отзыв о нашей работе с другой электронной почты, скорее всего тогда предыдущие отзывы о подрядчиках отобразились в профиле.
Заказывали в компании отделку двухкомнатной квартиры в новостройке.
Только положительные впечатления с момента обращения, в течение недели
сделали предварительный расчет, после этого убедились, что цены
соответствуют заявленным на сайте, встретились на квартире с
руководителем проектов, получили итоговую смету и подписали договор в
офисе, который находится в 10 минутах от квартиры. В процессе работ
материалы оплачивали в Петровиче, мастера принимали на квартире, удобно
и без лишней траты времени на расчет и приемку материалов. Организацией
работ и качеством полностью довольны, сразу видно, что процессы
отлажены, мастера работают без нареканий и лишних действий.
Документальное сопровождение с оплатой на счет компании, смета, порядок
расчетов, графики работ и поставки материалов, позволили распланировать
бюджет на 4,5 месяца, заказать кухню и мебель к моменту завершения
работ. Спасибо за проделанную работу, будем вас рекомендовать.
«Центр Строй»
Уважаемая Вероника! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Купили квартиру в Невском районе в новом доме, искали ремонтную компанию в интернете, сравнивали цены, сроки и портфолио. Обратились в организацию, на следующий день получили предварительный расчет, после этого вызвали на замер и рассчитали окончательную смету, которая незначительно изменилась в сравнении с первым расчетом. Так как у нас двухкомнатная квартира, решили заказать из дизайн-проекта только чертежи и планы, материалы подбирали сами. Дизайнер Анастасия учла все пожелания и довольно быстро за три недели все было готово. Большим плюсом было для нас, что к ремонту приступили параллельно с работой дизайнера. Отличный результат за приемлемую стоимость и за 3,5 месяца все было готово. Работают профессионально, плюс без предоплаты, оплата поэтапная, оплачивали только после каждого выполненного этапа. Все материалы оплачивали дистанционно и мастера компании принимали на квартире. Огромное спасибо руководителю проектов Антону Павлову, дизайнеру Анастасии, бригадиру Денису.
«Центр Строй»
Уважаемый Андрей! Спасибо за отзыв и оценку, активное участие в согласовании и принятии решений, своевременную оплату работ и строительных материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Два года назад приобрели двушку с черновой отделкой,можно сказать без всякой отделки,соответственно нужен был ремонт.
Знакомых и опыта в данной области не было от слова совсем.Эту организацию выбрал случайно в интернете.Выбрал случайно
и не прогодал.Ребята работали очень здорово,соблюдали все сроки,которые были указаны в договоре и закончили ремонт на несколько дней раньше.Скорость работы никак не сказалась на качестве,прошло уже более двух лет - проблем ноль.(Была одна проблема - начали гаснуть потолочные светильники на кухне,в чем дело я понять не мог,связался с Антоном,он оперативно прислал своего специалиста,хотя прошло уже два года - дело оказалось в бракованных светильниках,которые специалист поменял за 10 минут)
Мало того,что ребята здорово выполнили свою работу - они заметили ошибки в проекте кухонного гарнитура(делала другая организация) и даже помогли их исправить.
Мое участие в ремонте сводилось к выбору материалов,оплате счетов от "Петровича" и приему выполненной работы.Еще раз повторюсь - все было очень понятно,грамотно ,быстро и организованно.После окончания ремонта осталось пара мешков смесей и какая то мелочевка,которые бы я выбросил бы на помойку и забыл,однако ребята предложили мне сделать возврат в "Петрович".
На тот момент у меня не было автомобиля - так ребята сами организовали возврат,мне осталось только подъехать в "Петрович" и получить деньги.
Если в будущем возникнет необходимость ремонтных или стоительных работ - мой выбор очевиден.
«Центр Строй»
Уважаемый Владислав! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Закончили ремонт 3к квартиры с дизайном и полной комплектацией интерьера. Грамотно, профессионально с соблюдением сроков, делали все по графику.
Только принимали работы, оплачивали материалы и работы, мастера на квартире встречали материал. Постоянная связь с дизайнером Анастасией и руководителем Антоном, во всем помогали и контролировали работу.
Бригадир Александр, мастера Сергей и Денис отлично знают свое дело. Результатом довольны, спасибо, успехов в работе.
«Центр Строй»
Уважаемая Лидия! Спасибо за отзыв и оценку, активное участие в согласовании и принятии решений, своевременную оплату работ и строительных материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Заказывали ремонт и дизайн проект однокомнатной квартиры в новостройке. Результат превзошел все ожидания. Отличная команда специалистов. Всё сделано качественно и профессионально.Оплата поэтапная, оплачивали только после каждого выполненного этапа.Все материалы закупали они сами,что для нас было очень важно,т.к. ремонт делался дистанционно. Хочу выразить отдельную благодарность руководителя проектов Антону Павлову, дизайнеру Анастасии, бригадир Роману и милой девушке Екатерине.Желаю успехов и благодарных клиентов.С уважением Янв,Петр.
«Центр Строй»
Уважаемые Яна и Петр! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Обратились в компанию "Центр Строй", которая помогла принять квартиру, сразу сделали замер, обсудили все дальнейшие работы и подписали в офисе договор. Второй раз встретились уже при передаче нам ключей от квартиры. Нам все понравилось, уложились в сроки и сэкономили наше время на закупке материалов, а также вникании в технологии работ. При приемке замечаний не было, все аккуратно и чисто. Спасибо мастерам и руководству за отличную работу и профессиональное отношение! Желаем успехов!
«Центр Строй»
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Отличное качество, гуманные цены и уложились в срок.
Делал ремонт 2к кв. Реализовали все мои хотелки. Предложили хорошие решения в тех вопросах, о которых я не думал.
Отдельное спасибо Анастасии за дизайн проект и помощь в подборе материалов.
Заказы в петровиче с оплатой картой и возратами на туже карту в два клика - огонь! Всем советую. Очень удобно.
Смету считал заранее. В мае 2021. К ремонту приступили в августе/сентябре так как застройщик тянул с передачей ключей. Спасибо Антону, что удалось сохранить старые цены на бОльшую часть ремонта.
Отдельное спасибо за адекватность и профессионализм.
«Центр Строй»
Уважаемый Михаил! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Компания Центр Строй выполнила отделку нашей квартиры без нареканий ко всем работам, которые выполняли согласно смете и без внесения изменений в стоимость, не было неучтенных работ, это было самое важное условие и пожелание от нас. Материалы также посчитаны на отлично, всего хватило и минимум остатков. Сроки выдержаны, шли согласно графику и успели ко дню готовности кухни, устанавливали после того как квартира была полностью готова. Спасибо за экономию нашего времени и вашу проделанную работу! Желаем успехов в профессиональном развитии!
«Центр Строй»
Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Предыстория, нам посчитали стоимость, все утроило, но решили изначально выбирать подрядчика после того, как побываем на нескольких квартирах, на которых идет ремонт. В офисе ознакомились с договором и взяли паузу, было несколько компаний, но остановились на Центр Строй, мастера опрятные, на квартире видно, что убирают, в целом все было понятно, с кем будем работать. Удостоверились и решили дождаться мастеров, с которыми познакомились. Отмечаю, что работало мастеров больше, так как отдельные мастера штукатурили под руководством прораба Игоря, сделала подготовку и обои клеила мастер Евгения, потолки ставили натяжные Александр и Андрей. Павел и Сергей работали уже с 3 января, надо было успеть к концу праздников и встречать уже установщиков кухонь и мебели. Спасибо огромное за помощь и ваш труд, результатом довольны!
«Центр Строй»
Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
В компании Центр Строй заказывали ремонт уже второй нашей квартиры, в этот раз вместе с дизайн-проектом, который выполнялся параллельно с первыми этапами ремонтных работ, перепланировку не делали и можно было завершить часть работ до получения чертежей от дизайнера. Оба ремонта делали без нашего присутствия, так как мы с другого города. Первое знакомство было заочно по телефону, рассчитали предварительную стоимость, смета подробная и уже по приезду встретились, получили окончательный расчет и приступили к ремонту. За неделю нахождения в городе, подобрали все материалы отделочные и уже заказывали по мере необходимости. Перед завершением каждого этапа получали фотоотчет. Спасибо за проделанную работу, переехали в Питер и решили написать о вас отзыв. С уважением, семья Петрушиных.
«Центр Строй»
Уважаемая Мария! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Приятно удивлены совместной работой с вашей компанией. Смета при подписании договора практически полностью сошлась с окончательной, с разницей в большую сторону из-за выравнивания пола. Прораб удилял внимание мелочам, подсказывал нам, согласовывал все непонятные для нас вопросы и советовался с нашим дизайнером на протяжении ремонта. Полностью соблюдали правила по шумным работам, претензий от соседей с детьми не поступало. Единственное но, это сроки, в которые не уложились с задержкой на 8 рабочих дней. В целом работой мастеров и организацией довольны, к качеству претензий нет.
«Центр Строй»
Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Выбираю компанию. Возможно, выбрала бы вас, но смущает, что все отзывы за 2017 год. Поясните. Вы больше не работаете, или больше никому не нравитесь?
Прошу прощения, увидела и более поздние отзывы.
«Центр Строй» ответили galina
Уважаемая Галина! Спасибо за обращение. Работаем в штатном режиме. Все контактные данные актуальны и более подробная информация есть на нашем сайте. С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Компания "Центр Строй" помогла нам принять квартиру и сделать в ней ремонт. Было очень важно уложиться в необходимые сроки, выполнили с задержкой в несколько дней. Смело можем сказать, что будем рекомендовать! Спасибо руководителю Антону и прорабу Сергею за оперативность и слаженную работу мастеров.
«Центр Строй»
Уважаемая Мария! Спасибо за Вашу оценку и отзыв о нашей работе. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Выражаю благодарность мастерам и руководству компании от семьи Логиновых за аккуратно выполненный ремонт нашей квартиры! Заказывали дизайн-проект и ремонт под ключ! Все выполнили согласно договору с задержкой сроков всего два дня. Дизайнер постоянно на связи, изменения в проекте вносили даже во время ремонта, согласовывали все без проблем и потери времени. Оплачивали работы безналичным расчетом по Актам после выполнения и приемки. Материалы черновые нам заранее посчитали еще на этапе согласования сметы на работы. Спасибо за профессионализм и отношение к работе!
«Центр Строй»
Уважаемый Роман! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Компания "Центр Строй" помогала нам принять квартиру.
Приемка прошла отлично, всё четко и по делу.
Нам показали те недостатки на которые мы сами не обратили бы внимание.
Спасибо за помощь и профессионализм сотрудников!
«Центр Строй»
Уважаемые Дмитрий и Анастасия! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Хочу оставить рекомендацию о компании «Центр Строй», которая выполнила ремонт моей квартиры с черновой отделкой. После расчета предварительной стоимости и встречи с руководителем Антоном определилась с выбором подрядчика. В наше время встречается не часто честные люди, но мне повезло! Стоимость работ не поменялась до их окончания, оплата происходила поэтапно безналичным расчетом, что очень удобно. Только черновой материал докупали, которого не хватило и отчитались по чекам. Все согласовывалось во время, был график оплаты работ и указаны сроки, когда нужны от меня чистовые материалы. Порадовала чистота на квартире на протяжении всего ремонта. Искренне благодарю Вас за Ваш подход к делу. Уже порекомендовала Вас коллеге!
«Центр Строй»
Уважаемая Юлия! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Купили квартиру дочери и искали фирму чтобы сделать ремонт в ней. В группе комплекса обратили внимание на рекламу компании, почитали отзывы, сделали расчет стоимости прямо на сайте, и увидели что бесплатно помогают принять квартиру, это нас и подкупило. Большое спасибо руководителю Антону, помог принять квартиру, сделал все замеры и в этот же день была готовая смета, на удивление разница с расчетом на сайте была выше на 12 000 работа и материал. Заказали ремонт и как вышло не ошиблись. Стоимость не изменилась в ходе работ. Остались довольны результатом и отношением к работе мастеров и руководства!
«Центр Строй»
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Вашу оценку и отзыв о нашей работе. Каждый отзыв – возможность для нас завтра сделать лучше, чем вчера. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
У нас уже закончили ремонт и мы остались очень довольны результатом. Выполнено аккуратно и сделано как я просила. По каждому непонятному моменту звонил прораб Александр и решал их оперативно со мной, если было необходимо отправлял фото. В любое время могла приехать и посмотреть как происходит выполнение работ мастерами, всегда был порядок и чистота на квартире. Спасибо за ваш труд!
«Центр Строй»
Уважаемая Светлана! Спасибо за Вашу оценку и отзыв о нашей работе. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Обратились в компанию Центр Строй после покупки новой квартиры и не ошиблись. Нам помогли принять квартиру у застройщика ЦДС, нашли недостатки и после второй приемки приступили к ремонту. Все сделали на совесть, учли все пожелания и помогли решить все вопросы. Спасибо мастерам и прорабу Александру за плодотворную работу и самое главное человеческое отношение! Желаем Вам успехов!
«Центр Строй»
Уважаемая Евгения! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Нам Важно мнение каждого заказчика! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Фирму «Центр Строй» я случайно нашел через поисковик в интернете, ознакомился с сайтом организации, рассчитал стоимость ремонта и материалов на калькуляторе, оставил заявку. Руководитель Антон встретился со мной в свой законный выходной и спустя пару дней мы заключили контракт. Большое спасибо всем сотрудникам компании за вашу прекрасную работу и заботу о клиентах!
«Центр Строй»
Уважаемый Валентин! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Ваше мнение очень важно. Каждый отзыв – возможность для нас завтра сделать лучше, чем вчера. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Ремонт на троечку и это пока только первые впечатления. Начну с того, что на сайте компании размещена неполная и зачастую недостоверная информация, например далеко не все материалы они закупают сами. Архитектор-дизайнер очному контакту недоступна, только по интернету, что значительно затруднило и удлинило сроки разработки рабочего проекта. По мере сдачи работ теряют к заказчику всякий интерес. Накосячили с натяжными потолками, со скрипом переделали за свой счет. Кухонная вытяжка сделанная ими не работает, на мои вопросы был дан ответ что она нестандартная и вообще материалы для нее мы должны предоставить сами. Наконец при подключении кухонной техники вылетели автоматы в щитке, выяснилось что электрика сделана совсем не так, как мне говорили. На второй неделе эксплуатации начали вылетать крепления из порожков на полу. Повторюсь,это пока только первые впечатления, ремонт сдан 10.10.17.
Олег, договор №17/06-17
P.S. Компания оперативно отреагировала и устранила возникшие недостатки. 23.10.17.
К выбору ремонтной компании мы подошли очень ответственно, потому что хотели сделать качественный ремонт, не переплачивая лишних денег.
Качество работы удовлетворяет полностью. Мастера работали добросовестно, быстро и профессионально. Все пожелания учитывались.
В квартире всегда был порядок, мусора не было, все выносилось в мусорный контейнер вовремя.
Большое спасибо.
«Центр Строй»
Уважаемая Анна! Нам очень важно Ваше мнение и всех заказчиков! Спасибо за оценку и отзыв о нашей работе. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Совсем недавно приобрели с супругой в Санкт-Петербурге 3-х комнатную квартиру. Сразу знали, что сами ремонт не осилим, и решили обратиться в компанию, после изучения информации в интернете. Ремонт сделали нам очень качественный ремонт в оговорённые сроки. Всем очень довольны и рекомендуем обращаться только к ним.
«Центр Строй»
Уважаемый Александр! Нам Важно мнение каждого заказчика! Спасибо за оценку и отзыв о нашей работе. С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
«Центр Строй» на карте