8 (812) 645-12-508 (812) 645-12... — показать

8 (812) 645-12-508 (812) 645-12... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-12-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Про ««Центр Строй»»

Строительная компания «Центр Строй» предоставляет услуги в качестве Генерального подрядчика по ремонту и отделке квартир в новостройках «под ключ» и дизайну интерьера в Санкт-Петербурге.

Без предоплаты за работы, материалы и дизайн-проект, гарантия до 60 месяцев и сервисное обслуживание до 12 месяцев.

Ремонт 13
Навесные потолки
Ремонт квартир
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про «Центр Строй» (27)

Обратились с готовым дизайнерским проектом по ремонту нашей двухкомнатной квартиры. Опытные мастера и профессионализм руководства, в итоге результат работы выполнены на отлично. Не пришлось искать подрядчиков по кондиционерам, работы выполнили и купили оборудование у партнеров компании. Оплата работ поэтапная, оплачивали только после каждого выполненного этапа. Все материалы считали и закупали они самостоятельно без нашего участия. Довольны вашей работой, с уважением Анастасия.
«Центр Строй»
Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Снова отличный результат. Уже второй раз обращаемся в компанию для ремонта квартиры. Дизайн-проект делали вместе с работами на квартире, тем самым приблизили готовый ремонт на 3 месяца. Опытная и слаженная команда с полным участием дизайнера, инженера, руководителя и мастеров, начиная от замера до готовой квартиры. Гарантийные обязательства соблюдают. Через год после выполнения работ на предыдущей квартире требовалась регулировка дверей, прислали мастера через 1,5 недели после обращения и в течение часа двери отрегулированы установщиком, который и ставил нам двери. Спасибо за профессиональный и ответственный подход к работе.
«Центр Строй»
Уважаемая Мария! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй».
Спасибо мастерам профессионалам и руководству компании за отличную работу, уложились в срок и в согласованный бюджет. Обратились по рекомендации знакомых, которые заказывали ремонт квартиры и остались довольны работой компании. Хотим отметить не завышенные цены компании, смета максимально подробная, работу принимали и оплачивали по актам, все подробно расписано какие работы и в каком количестве выполнены. Материалы строительные заказывали без излишков, что оставалось сразу возвращали обратно, что также показывает правильное отношение к клиентам и их имуществу.
«Центр Строй»
Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»
Центр Строй г. Санкт-Петербург ИП Павлов Антон Германович
Крайне не рекомендую обращаться заказчикам, которые заинтересованы в качественном ремонте без просрочки, «лапши на уши», завышения объемов и стоимости работ.
ИП Павлов Антон Германович – обычный посредник на рынке строительных услуг, на переговорах до подписания договора может показаться убедительным, «сыпит строительной терминологией», объясняя заказчику как нужно правильно делать ремонт, приводя примеры того, как люди неправильно его делают, «расписывает» какие он и якобы его команда «крутые мастера». Договор строительно-монтажных и отделочных работ, предлагаемый для подписания заказчику, составлен максимально в интересах подрядчика, многие его положения противоречат закону «О защите прав потребителей».
Сотрудничество с Павловым А.Г. не пошло дальше черновых работ. Работали двое субподрядчиков, один из них сообщил, что берут от него иногда заказы. Сложных работ (например, монтаж теневых профилей) не делают либо объявляют заведомо завышенную цену, явно в расчете на то, что заказчик откажется, хотя хорошо уложили керамогранит в ванной. Рабочие в дизайн проект не вникают, его не читают и не знают. Сам Павлов А.Г. в ход и результаты работ не вникает. Работают очень долго, строго пять дней в неделю, иногда могут не выйти в рабочий день. В итоге за три месяца не дошло до финишной отделки. Люди у которых много заказов дорожат своим временем, а эти ходят на объект время отбывать. На что Павлов А.Г ответил, что заказчик покупает их время (!).
К качеству работ также будут претензии у требовательных заказчиков (например, трещины в наливном полу, недоштукатуренные и недошпатлеванные участки), недостатки устраняют неохотно, при этом предварительно Павлов А.Г. требует оплаты произведенных работ. Частое появление заказчика на объекте, контроль с его стороны воспринимаются с раздражением, ссылками Павлова А.Г. на то, что работники не хотят продолжать работу в условиях контроля заказчика. В актах сдачи-приемки работ, которые Павлов А.Г. направляет заказчику по электронной почте, обнаруживаются работы, которые либо не выполнены, либо по которым завышены объемы. Также в одностороннем порядке вопреки ранее подписанной смете Павлов А.Г. изменяет цену работ по договору, например, применяя расчет в погонных метрах для исчисления объема работ по укладке керамогранита на стены, тогда как в договоре объем зафиксирован в метрах квадратных. В ответ на вопросы и претензии заказчика Павлов А.Г. истерично, на повышенных тонах пытается доказать заказчику свою правоту, заявляет, что ему надоело слышать эти вопросы, угрожает остановом работ в случае неоплаты предъявленных актов. При этом периодичность предъявления актов для оплаты определяет вопреки плану-графику договора, не завершив всех работ по этапу, например, потребовал оплаты укладки плитки в санузле, не произведя ее затирки. По одному из актов заказчиком выявлено завышение в размере тридцати восьми тысяч рублей, после письменной претензии оплата принята исходя их фактического количества выполненных работ.
После нескольких юридически аргументированных претензий от заказчика Павлов А.Г. в одностороннем порядке отказался от выполнения договора. Для него идеальный заказчик – перечисляющий деньги по первому требованию, не задающий вопросов по ценообразованию и находящийся в другом городе, принимающий результаты работ по фото.
Подрядчик не клиенториентированный.
«Центр Строй»
Здравствуйте, Роман Дмитриевич! Спасибо за полученный опыт. К нашему сожалению, работа с вами не сложилась, как и у предыдущих 3-х подрядчиков, возможно их было больше, расскажем про данный факт в конце ответа.
Договор выслан для ознакомления за 2 месяца до начала работ, он защищает интересы как заказчика, так и интересы подрядчика. Мы работаем с 2016 года и вносим корректировки с учетом полученного опыта и Гражданского кодекса РФ.
Со слов заказчика спустя 3 месяца работы: «Договор Филькина грамота, мои адвокаты сдерут с вас такую неустойку, что будете еще должны».
Остановка работ связана с отсутствием финансирования со стороны заказчика, что противоречит пунктам договора, возникшая задолженность по неоплаченным актам 119 000 руб. Отсутствие доступа на объект, «видимо опыт после других подрядчиков», подумал Роман Дмитриевич, что мы можем испортить выполненные работы и материалы, как предыдущие мастера, фотографии испорченных материалов, мусора и недоделок у нас сохранены. С фотографиями нашей работы ознакомим с удовольствием потенциальных заказчиков, сделаны они с учетом того, что Роман Дмитриевич пытался всячески помешать зафиксировать выполненную работу.
До остановки работ претензий у вас не было к договору, работам и объемам, сдали работы по четырем Актам и по двум Актам отказ оплаты был мотивирован тем, что у вас денежные средства на «депозите» и нужно подождать с 21 апреля по 10 мая!
Работа производилась без предоплаты, к Актам идут доп. соглашения, с которыми вы ознакомлены были заранее (05 апреля ознакомились, 21 апреля сдали работы), и только после вашего согласия, приступали к работам. Все увеличения объемов работ обговаривались на встречах, которые были 2 раза в неделю на протяжении 3-х месяцев, после этого только делали расчет и высылали вам, но после 21 апреля, когда работы по 6-ти Актам выполнены, никаких споров по доп. работам не было. После претензии и уведомления о расторжения договора с нашей стороны вы самостоятельно внесли корректировки в объемы работ, и оплатили не на 38 т.р. меньше, как указано вами, а на 22 т.р.
Работая после трех подрядчиков, необходимо учесть все дефекты и недочеты, что, в свою очередь исключает возможность точного определения сроков, но даже с учетом этого мы работали, не отставая от плана-графика и исправляли ошибки предыдущих мастеров.
Дизайн-проект сдан вам от 23 июля 2022 г., проект выполнялся сторонним исполнителем, внесенные корректировки с вашей стороны не были отражены в проекте, ориентировались на ваше пожелание: «все согласовывать на объекте», на все встречи, по несколько раз в неделю приезжал лично, все корректировки и производство работ обсуждали на месте, проект вы не открывали и им не руководствовались.
Увеличение не стоимости самих работ за единицу измерения, а объемов работ в связи с корректировками, объемы работ на прямую зависят от задания заказчика, если он вносит корректировки, то и объемы работ пропорционально меняются.
Качество работ: технология заливки пола полностью соблюдена, согласно технологическим картам, как вы правильно подметили, трещины на полу образовались, так как основание из пеноплекса было сделано без дополнительного крепления, просто уложен на пол другими подрядчиками, об этом вас предупреждали, все заранее согласовано. Оплата данных работ подтверждает нашу договоренность.
Мастера Сергей и Денис работают в компании с лета 2018 года, с ваших слов «претензий к мастерам нет» и « мы одна команда», что мы одна команда подтвердилось тем, когда вы хотели переманить мастеров, работать в обход компании, звонили в течение двух недель после остановки работ, смс отправляли Денису, старшему мастеру, но ответа от них не получили, тем самым они подтвердили, что люди работают у нас проверенные и надежные, выполняют работы с высоким качеством.
Теневые профиля — это еще одна корректировка дизайн-проекта, расчет обработки примыканий после установки (штукатурка, грунтовка, шпаклевка, шлифовка, покраска/обои), с каждой стороны метраж считается отдельно, все обсудили лично на объекте и сделали расчет.
Предыстория: к нам обратился Роман Дмитриевич, чтобы мы выполнили работы после других мастеров. Сделали предварительный расчет по фото и планировке, на фото было видно, что оставлена куча мусора, испорченный материал, на встрече сказал заказчик «нахулиганили мастера».
Несмотря на данный факт, что перед нами уже были произведены работы с недочетами и дефектами, которые нам придется исправлять, к нам будет пристальное внимание и негативное отношение, заказчик, «профессор кафедры, доктор юридических наук, старший советник юстиции», подписали в офисе договор и приступили к работам после того, когда мастера закончили работы на другом нашем объекте.
Первую доставку материалов поставщику заказчик вовремя не оплатил, потом стал сам доставлять, частями и не весь объем, это снова отражалось на нас из-за того, как в процессе выяснилось, со слов заказчика их кинули на 50 000 руб. с материалами, другие подрядчики. Каждый Акт оплачивал позже необходимого срока, заказчик также просил, чтобы оплату производить на карту, а не на расчетный счет, когда у нас оплата только на расчетный счет.
В процессе работ заказчик был каждый день на объекте и контролировал каждый шаг, согласования по 2–3 часа два раза в неделю и минимум 1 раз в день, а то и по несколько раз приезжал и обсуждал еще с мастерами. Раскладку плитки поменяли 6 раз, уже никто не знал раскладку правильную, так как у меня была одна информация, у мастеров другая, у заказчика свой вариант. Если перечислять исправление дефектов и недочетов, то нужно еще пару страниц для ответа.
Работали 3 месяца, и только после полной неоплаты двух Актов и отсутствия доступа на объект, весь инструмент был на объекте, работы были приостановлены и появился такой чудесный отзыв о нашей работе с другой электронной почты, скорее всего тогда предыдущие отзывы о подрядчиках отобразились в профиле.
Заказывали в компании отделку двухкомнатной квартиры в новостройке.
Только положительные впечатления с момента обращения, в течение недели
сделали предварительный расчет, после этого убедились, что цены
соответствуют заявленным на сайте, встретились на квартире с
руководителем проектов, получили итоговую смету и подписали договор в
офисе, который находится в 10 минутах от квартиры. В процессе работ
материалы оплачивали в Петровиче, мастера принимали на квартире, удобно
и без лишней траты времени на расчет и приемку материалов. Организацией
работ и качеством полностью довольны, сразу видно, что процессы
отлажены, мастера работают без нареканий и лишних действий.
Документальное сопровождение с оплатой на счет компании, смета, порядок
расчетов, графики работ и поставки материалов, позволили распланировать
бюджет на 4,5 месяца, заказать кухню и мебель к моменту завершения
работ. Спасибо за проделанную работу, будем вас рекомендовать.
«Центр Строй»
Уважаемая Вероника! Спасибо за отзыв и оценку о нашей работе. Благодарны вам за активное участие в согласовании и принятии решений по всем вопросам, своевременную оплату работ и материалов! С уважением, коллектив компании «Центр Строй»

Частые вопросы про «Центр Строй»

Как узнать график работы «Центр Строй» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 645-12-50

«Центр Строй» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23.

«Центр Строй» на карте