8 (812) 603-56-628 (812) 603-56... — показать

4.8201 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, БЦ Собрание
Бизнес центр: Собрание

Про «Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус»

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Компания была открыта в 2010 году. За все время успешной работы она завоевала безупречную репутацию и уважение жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородных зон.

Компания предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир, в том числе и ремонт «под ключ». Для этого компания располагает всем необходимым. Дизайнеры разработают индивидуальный проект с учётом всех ваших пожеланий, а квалифицированные специалисты воплотят их в жизнь.

Преимущества компании – это работа согласно заранее согласованному сметному графику, прозрачные и выгодные цены, предоставление гарантии на ремонтные работы до 5 лет, а также различные акции и скидки.

Компания специализируется на капитальном, косметическом и элитном ремонте, перепланировке и дизайне интерьеров. Для того чтобы определиться с бюджетом предстоящего ремонта и оценить фронт работ, компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика. Визит замерщика не является договорённостью, он ни к чему вас не обязывает.

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице – это высокое качество и разумные цены.

Проектирование 1
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Циклевка паркета
Строительство 4
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус (201)

Отделка была до Нового года. Я получил расчет на ремонт квартиры прямо онлайн, без выезда прораба-замерщика. Удобно, согласовали друг с другом. На следующей неделе ко мне в квартиру приехала команда работников, привезли все материалы с собой, в общем все-все привезли.Из дополнительных удобств, что не нужно вносить никакой предоплаты. У меня просто еще бюджет был так рассчитан, что была возможность внести деньги только позже
Обратились в компанию ЕвроХаус неслучайно, знаем не понаслышке, что они делают хороший и качественный ремонт, по приятным и приемлемым ценам. Бригада работников сделала в нашей двушке отличный ремонт под ключ. Дизайнер бесплатно сделал нам планировочное решение и расстановку мебели. Работа вся была выполнена в срок, в рамках договора. Так же нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили отличную скидку. Могу смело рекомендовать своим друзьям.
Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт EUROHOUSE СПБ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую присмотреться к этому сайту, много у них фото работ. Ремонт делали "под ключ", добросовестно и красиво.
Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию EUROHOUSE СПБ, посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого, теперь жалею только об одном, что сразу не обратился в "EUROHOUSE СПБ".
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Качественный сервис, бомбический результат В любой сфере важно найти "своих" людей и мастеров. Я очень тщательно и щепетильно подошла к вопросу выбора компании, сотрудники которой вызвали бы у меня доверие и внутренний отклик, предложили бы те самые, идеальные для меня условия. Это моя первая квартира, и, конечно, хотелось сделать из неё конфетку!!! Компания Еврохаус оказалась именно ТОЙ компанией. Договор о работе был подписан в офисе, менеджеры ничего не навязывали, были очень вежливы, дружелюбны, показали свою компетентность и искреннюю заинтересованность в том, чтобы была довольна Я! Меня порадовала фиксированность цены предоставляемых услуг и прозрачность процесса работы. Сразу же в WhatsApp был создан чат, в котором состояли я, прораб и дизайнер. Ребята отчитывались по каждому этапу работы и согласовывали всё со мной. Дизайн проект был сделан в подарок в честь 10-летия компании, что было тоже крайне приятно. Я бесконечно признательна дизайнеру Марине, которая помогала мне выбирать все чистовые материалы, в процессе подробно консультировала по сочетанию цветов, текстур и даже сопровождала меня по магазинам. В какой-то момент мне даже самой захотелось стать дизайнером))) Прорабу Владимиру отдельная благодарность за его пунктуальность и супер-профессионализм! Ремонт сделан ИДЕАЛЬНО! Абсолютно все мои пожелания были учтены.
2093994
После переезда в квартиру обращался к вам и заказывал ремонт. Всё сделали отлично, без косяков как обычно бывает, Спасибо!
Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этоот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашёл в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонил туда и договорился о ремонте. Я очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Когда заканчивается ремонт это такая радость, ибо ожидание просто убивает! Нас попросили по окончанию написать отзыв о работе без секретов и купюр, как есть. Я вам скажу так - идеальных ремонтов не бывает. Все кто говорят что делают идеально - врут. В какую компанию мы не приходили везде рассказывали о том что они самые лучшие. Еврохаус в принципе не исключение, похвалили себя как и остальные. Но на чем-то надо было останавливаться и жена выбрала Еврохаус, они оказались самыми шустрыми, сразу дизайнера дали, всё показали( в офисе куча всяких материалов на стендах). За время ремонта были моменты головной боли, но не критичные, надо же понимать что это ремонт, ответственное мероприятие, мне было главное чтобы никто меня не дергал, и так работа нервная. На объекте орудовали 2 русских и один узбек. Нам по большому счёту было все равно кто, хоть африканец, главное чтобы ремонт сделали нормально. Когда наконец это всё закончилось могу сказать что результат нас удовлетворил, сделали - хорошо, можно даже сказать отлично, но конечно не идеально, потому что идеального не бывает нигде, называйте меня скептиком, но это так. Отвечая на вопрос можно-ли давать рекомендацию Еврохаус - можно! И ещё важный момент, нам сказали что по нашей рекомендации, когда кто-то закажет ремонт, мы сможем получить денежное вознаграждение, а клиент - доп скидку на работы - 5%. Так что если решитесь, говорите что от Петра Прунева.
Всем привет. Родители попросили написать отзыв. Делали нам ремонт в двушке, остались довольны, правда затянулось это, пришлось у бабули жить месяца 2, ни интернета нормального тебе, ни телек не посмотреть. Помогли среди прочего купить мебель дешевле чем можно купить в обычных магазинах, мама проверяла с 10 ок магазинов обошла прежде чем согласилась. То же самое по её словам вышло существенно дешевле. Батя доволен что проводов нигде нет, всё загнали то-ли под потолок, то ли под стену. В туалете стало больше места, снесли какую-то часть стены и убрали сливной бачок, типа теперь всё в стене. ПОдарили светильники. Ну вообщем сделали всё как надо. всем спасибо.
Здравствуйте ! Никогда не связывайтесь с компанией ООО " Еврохаус" Новорощинская. дом 4, лит А..Ген .директор Коробейников А.В. ..3 окт. 2018 года нами был заключен договор на отделку квартиры № 178/18 с данной конторой. В смету были включены следующие работы : поклейка обоев, укладка плитки, сантехнические и электромонтажные работы. Прорабом ( как он себя называл) был Олег , в подмастерьях Расул ( хотя мы категорически отказывались от работников СНГ,т.к. у нас дорогие чистовые материалы и дорогой ремонт). Но тем не менее Евгений и Сергей ( опять же, политика компании такова.что никогда не узнаешь, кем на самом деле числятся эти люди в офисе), сотрудники Еврохаус, нас заверили,что все работы будут проведены качественно и в срок. Не буду описывать сколько было нами потрачено нервов и времени в ходе ремонта, сроки затянули ещё на месяц. Олег безалаберный, некомпетентный, необязательный, постоянно выкручивался и врал, о чем неоднократно было заявлено в офис Еврохауса. Но тщетно, их руководители НИКАК не контролируют ход работ. Они ни разу не появились на об"екте. Этого прораба Олега мы видели в своей квартире два раза, всю работу выполнял Расул ( один человек). Итог этого труда: разводка труб была сделана не правильно, термостат-смеситель в ванной не работает до сих пор ! Регуляторы давления сняты и не поставлены на место. Пришлось вызывать комиссию из УК, сантехников,чтобы переделали всю работу этой шарашкиной конторы. Розетка под холодильник не работает, в санузле под толстым слоем затирки обнаружились сколы во многих местах нашей испанской плитки. На официальную претензию, отправленную нами на эл. почту Еврохаус по гарантийным обязательствам, которые у них указаны в договоре 5 лет, ни ответа , ни привета. В телефонных переговорах по поводу исправления своих косяков в откровенно хамском тоне , сотрудники фирмы Евгений и Сергей заняли вот такую позицию : мы вашего Олега знать не знаем, в штате конторы он не числится, вы его мол сами наняли, вот сами и разбирайтесь. Сказать.что мы в шоке от этой шараги- ничего не сказать. Нагло врут, что нашей претензии на почту не получали.Договор то мы заключали именно с компанией Еврохауз, с подписями и печатью ! Они утверждают,что у них есть свои бригады, но это не так ! Еврохаус нанимает людей с улицы, накручивает 300 % стоимости, да ещё и кидает этих людей. Расул до сих пор не может дождаться оплаты своего труда. Сейчас собираем материалы,чтобы подать на эту шарагу в суд , и будем писать заявление в Прокуратуру о проверке деятельности ООО " Еврохаус". Все отзывы на сайтах ООО Еврохаус- заказные, они их сами пишут от имени разных лиц, не верьте ! Мы проверяли.
Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус
Не правда!Вас выручили,взялись за доделки,вы напрямую договорились с рабочими,а потом захотели гарантию.Срок,учитывая переделки чужих косяков,вам сразу сказали будет неоднозначный,пока со всем разберёмся.Вы в итоге обманули на 20000руб.,просто отказались платить,мотивируя что опоздали на 5 дней,но тем не менее оставили положительный видеоотзыв,который мы готовы показать любому кто поверит этому отзыву.В договоре указано, что если вы напрямую договариваетесь с работниками все гарантии снимаются.Плюс есть подписанный вами акт выполненных работ,где вы указали,что Вас все устраивает и всем довольны.Не надо вводить людей в заблуждение,Вас никто не обманывал,прежде чем обвинять начните с себя.Вы просили и за вас бегали в магазины все покупали,чтобы вам было легче и ничего за это не доплачивали.Некрасиво.Неприятно.Отзыв не соответствует действительности.
Спасибо, что отреагировали на претензию и без лишних экспертиз устранили. Теперь я точно могу смело рекомендовать вашу компанию как добросовестных строителей.
Самое главное почему я решила работать с вами - дизайн проект, который сделал ваш дизайнер (Александра). Из однушки сделать почти "двушку" и при этом с более светлую чем раньше. Рабочие тоже достойны отдельного спасибо за реализацию. Если раньше я сдавала эту квартиру за 22 т.р., то после ремонта у меня ее забрали за 30 без разговоров. Хотя признаюсь было жалко, так как самой хотелось там пожить.
МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, НО МЕНЕДЖЕР ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ УВЕЛИЧИТЬ СМЕТУ. Конечно, хотлоесь сделать прям Вау, но наличие ипотеки говорило: "не стоит" :) После утверждения сметы менеджер уже перестал пытаться ее увеличить. А вот с прорабом работать было проще, соответственно с ним полтора месяца и общался непосредственно, чаще по телефону или вотсап. Рабочих видел, обычные работяги. Качество ремонта устраивает, живу и не тужу.
ЕвроХаус в лице мастера Владимира делала у нас сложный ремонт в старом фонде в четырёхкомнатной квартире. Ремонт предполагал полный демонтаж, а затем капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Коротко о том почему выбрали ЕвроХаус. Помимо них мы связывались ещё с несколькими фирмами, в том числе с СуперСервис и НоваКвартира. От услуг СуперСервис пришлось отказаться, так как их ценник оказался кратно выше, чем у других фирм. НоваКвартира предложила схожие условия с ЕвроХаус, но их предложение поступило чуть позднее, когда мы уже подписали договор с ЕвроХаус. Теперь про ЕвроХаус, ключевые плюсы: 1) Хорошо составленный договор 2) Отсутствие доп. платежей при возникновении скрытых работ 3) Мастер Владимир, который работал с нами, выше всяких похвал 4) Расчёты строго по факту выполненных работ. 5) По ходу ремонта есть очевидное старание сделать хорошо, а не как можно быстрее. Это выражается в том числе в том, что делаются более трудозатратные работы, чем те, которые были по договору, по совету мастеров и без повышения стоимости. 6) Живём в квартире около 3 месяцев - всё работает отлично Теперь о минусах: 1) Сроки ремонта были превышены. Повторюсь, ремонт был в старом фонде. В итоге вместо запланированных 6 месяцев он занял практически 9. При этом такого, чтобы на объекте не велись работы, за это время не было. За просрочку работ была сделана скидка В целом очень рекомендуем данную фирму и мастера Владимира. Прикладываю фото, прошу прощения, за то, что они не профессиональные.
Уверена, что есть и другие ремонтные конторы, которые делают ремонт не хуже. Нов моем случае взяться за ремонт смогла только бригада из Еврохауса. Смету составили быстро, и помогли ее немного урезать. Дизайн проект базовый подогнали под мою двушечку. Ремонт начали на следующий день после поставки первой части стройматериалов. Ключи передала прорабу и изредка приезжала с парнем, посмотреть что происходит, так как прораб регулярно в вотсап слал фотографии. Итоговым результатом вполне довольна.
Сделано все что было указано по договору: демонтаж старого ремонта, перенос и замена электрики, замена труб в туалете и ванной и пр. Не назвала бы это капитальным ремонтом, просто усложненный косметический и с ним Еврохаус справился. Возможно надо было послушать менеджера и взять кредит на ремонт, чтобы реализовать все задумки.
Вот фотография квартиры в которой сейчас живу. жаль не сообразила ранее, что надо сфотографировать исходное состояние. Мама постоянно рассказыала как они с батей самостоятельно делали ремонт в этой квартире, а тут бригада работает с какими=то проф.инструментами. Снесли стену между кухней и залом, добавили пространства и света. Все было сделано бригадой Еврохауса, сделано надежно ничего не отваливается и не отклеивается. Спасибо!
С какого сайта скачали фото? :)))

Как узнать график работы Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-56-62

Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, БЦ Собрание.

Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус на карте