8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
704 офис
Бизнес центр: Собрание

Про «Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус на Новорощинской улице»

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Компания была открыта в 2010 году и за время успешной работы завоевала безупречную репутацию и уважение жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородных зон.

Компания предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир, в том числе и ремонт «под ключ». Для этого компания располагает всем необходимым. Дизайнеры разработают индивидуальный проект с учётом всех ваших пожеланий, а квалифицированные специалисты воплотят их в жизнь.

Преимущества компании – это работа согласно заранее согласованному сметному графику, прозрачные и выгодные цены, предоставление гарантии на ремонтные работы до 5 лет, а также различные акции и скидки.

Компания специализируется на капитальном, косметическом и элитном ремонте, перепланировке и дизайне интерьеров. Для того, чтобы определиться с бюджетом предстоящего ремонта и оценить фронт работ, компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика. Визит замерщика не является договорённостью и ни к чему вас не обязывает.

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице – это высокое качество и разумные цены.

Ремонт 23
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Циклевка паркета
Строительство 3
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус на Новорощинской улице (192)

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этоот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашёл в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонил туда и договорился о ремонте. Я очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Когда заканчивается ремонт это такая радость, ибо ожидание просто убивает! Нас попросили по окончанию написать отзыв о работе без секретов и купюр, как есть. Я вам скажу так - идеальных ремонтов не бывает. Все кто говорят что делают идеально - врут. В какую компанию мы не приходили везде рассказывали о том что они самые лучшие. Еврохаус в принципе не исключение, похвалили себя как и остальные. Но на чем-то надо было останавливаться и жена выбрала Еврохаус, они оказались самыми шустрыми, сразу дизайнера дали, всё показали( в офисе куча всяких материалов на стендах). За время ремонта были моменты головной боли, но не критичные, надо же понимать что это ремонт, ответственное мероприятие, мне было главное чтобы никто меня не дергал, и так работа нервная. На объекте орудовали 2 русских и один узбек. Нам по большому счёту было все равно кто, хоть африканец, главное чтобы ремонт сделали нормально. Когда наконец это всё закончилось могу сказать что результат нас удовлетворил, сделали - хорошо, можно даже сказать отлично, но конечно не идеально, потому что идеального не бывает нигде, называйте меня скептиком, но это так. Отвечая на вопрос можно-ли давать рекомендацию Еврохаус - можно! И ещё важный момент, нам сказали что по нашей рекомендации, когда кто-то закажет ремонт, мы сможем получить денежное вознаграждение, а клиент - доп скидку на работы - 5%. Так что если решитесь, говорите что от Петра Прунева.
Всем привет. Родители попросили написать отзыв. Делали нам ремонт в двушке, остались довольны, правда затянулось это, пришлось у бабули жить месяца 2, ни интернета нормального тебе, ни телек не посмотреть. Помогли среди прочего купить мебель дешевле чем можно купить в обычных магазинах, мама проверяла с 10 ок магазинов обошла прежде чем согласилась. То же самое по её словам вышло существенно дешевле. Батя доволен что проводов нигде нет, всё загнали то-ли под потолок, то ли под стену. В туалете стало больше места, снесли какую-то часть стены и убрали сливной бачок, типа теперь всё в стене. ПОдарили светильники. Ну вообщем сделали всё как надо. всем спасибо.
Здравствуйте ! Никогда не связывайтесь с компанией ООО " Еврохаус" Новорощинская. дом 4, лит А..Ген .директор Коробейников А.В. ..3 окт. 2018 года нами был заключен договор на отделку квартиры № 178/18 с данной конторой. В смету были включены следующие работы : поклейка обоев, укладка плитки, сантехнические и электромонтажные работы. Прорабом ( как он себя называл) был Олег , в подмастерьях Расул ( хотя мы категорически отказывались от работников СНГ,т.к. у нас дорогие чистовые материалы и дорогой ремонт). Но тем не менее Евгений и Сергей ( опять же, политика компании такова.что никогда не узнаешь, кем на самом деле числятся эти люди в офисе), сотрудники Еврохаус, нас заверили,что все работы будут проведены качественно и в срок. Не буду описывать сколько было нами потрачено нервов и времени в ходе ремонта, сроки затянули ещё на месяц. Олег безалаберный, некомпетентный, необязательный, постоянно выкручивался и врал, о чем неоднократно было заявлено в офис Еврохауса. Но тщетно, их руководители НИКАК не контролируют ход работ. Они ни разу не появились на об"екте. Этого прораба Олега мы видели в своей квартире два раза, всю работу выполнял Расул ( один человек). Итог этого труда: разводка труб была сделана не правильно, термостат-смеситель в ванной не работает до сих пор ! Регуляторы давления сняты и не поставлены на место. Пришлось вызывать комиссию из УК, сантехников,чтобы переделали всю работу этой шарашкиной конторы. Розетка под холодильник не работает, в санузле под толстым слоем затирки обнаружились сколы во многих местах нашей испанской плитки. На официальную претензию, отправленную нами на эл. почту Еврохаус по гарантийным обязательствам, которые у них указаны в договоре 5 лет, ни ответа , ни привета. В телефонных переговорах по поводу исправления своих косяков в откровенно хамском тоне , сотрудники фирмы Евгений и Сергей заняли вот такую позицию : мы вашего Олега знать не знаем, в штате конторы он не числится, вы его мол сами наняли, вот сами и разбирайтесь. Сказать.что мы в шоке от этой шараги- ничего не сказать. Нагло врут, что нашей претензии на почту не получали.Договор то мы заключали именно с компанией Еврохауз, с подписями и печатью ! Они утверждают,что у них есть свои бригады, но это не так ! Еврохаус нанимает людей с улицы, накручивает 300 % стоимости, да ещё и кидает этих людей. Расул до сих пор не может дождаться оплаты своего труда. Сейчас собираем материалы,чтобы подать на эту шарагу в суд , и будем писать заявление в Прокуратуру о проверке деятельности ООО " Еврохаус". Все отзывы на сайтах ООО Еврохаус- заказные, они их сами пишут от имени разных лиц, не верьте ! Мы проверяли.
Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус на Новорощинской улице
Не правда!Вас выручили,взялись за доделки,вы напрямую договорились с рабочими,а потом захотели гарантию.Срок,учитывая переделки чужих косяков,вам сразу сказали будет неоднозначный,пока со всем разберёмся.Вы в итоге обманули на 20000руб.,просто отказались платить,мотивируя что опоздали на 5 дней,но тем не менее оставили положительный видеоотзыв,который мы готовы показать любому кто поверит этому отзыву.В договоре указано, что если вы напрямую договариваетесь с работниками все гарантии снимаются.Плюс есть подписанный вами акт выполненных работ,где вы указали,что Вас все устраивает и всем довольны.Не надо вводить людей в заблуждение,Вас никто не обманывал,прежде чем обвинять начните с себя.Вы просили и за вас бегали в магазины все покупали,чтобы вам было легче и ничего за это не доплачивали.Некрасиво.Неприятно.Отзыв не соответствует действительности.
Спасибо, что отреагировали на претензию и без лишних экспертиз устранили. Теперь я точно могу смело рекомендовать вашу компанию как добросовестных строителей.
Самое главное почему я решила работать с вами - дизайн проект, который сделал ваш дизайнер (Александра). Из однушки сделать почти "двушку" и при этом с более светлую чем раньше. Рабочие тоже достойны отдельного спасибо за реализацию. Если раньше я сдавала эту квартиру за 22 т.р., то после ремонта у меня ее забрали за 30 без разговоров. Хотя признаюсь было жалко, так как самой хотелось там пожить.
МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, НО МЕНЕДЖЕР ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ УВЕЛИЧИТЬ СМЕТУ. Конечно, хотлоесь сделать прям Вау, но наличие ипотеки говорило: "не стоит" :) После утверждения сметы менеджер уже перестал пытаться ее увеличить. А вот с прорабом работать было проще, соответственно с ним полтора месяца и общался непосредственно, чаще по телефону или вотсап. Рабочих видел, обычные работяги. Качество ремонта устраивает, живу и не тужу.
ЕвроХаус в лице мастера Владимира делала у нас сложный ремонт в старом фонде в четырёхкомнатной квартире. Ремонт предполагал полный демонтаж, а затем капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Коротко о том почему выбрали ЕвроХаус. Помимо них мы связывались ещё с несколькими фирмами, в том числе с СуперСервис и НоваКвартира. От услуг СуперСервис пришлось отказаться, так как их ценник оказался кратно выше, чем у других фирм. НоваКвартира предложила схожие условия с ЕвроХаус, но их предложение поступило чуть позднее, когда мы уже подписали договор с ЕвроХаус. Теперь про ЕвроХаус, ключевые плюсы: 1) Хорошо составленный договор 2) Отсутствие доп. платежей при возникновении скрытых работ 3) Мастер Владимир, который работал с нами, выше всяких похвал 4) Расчёты строго по факту выполненных работ. 5) По ходу ремонта есть очевидное старание сделать хорошо, а не как можно быстрее. Это выражается в том числе в том, что делаются более трудозатратные работы, чем те, которые были по договору, по совету мастеров и без повышения стоимости. 6) Живём в квартире около 3 месяцев - всё работает отлично Теперь о минусах: 1) Сроки ремонта были превышены. Повторюсь, ремонт был в старом фонде. В итоге вместо запланированных 6 месяцев он занял практически 9. При этом такого, чтобы на объекте не велись работы, за это время не было. За просрочку работ была сделана скидка В целом очень рекомендуем данную фирму и мастера Владимира. Прикладываю фото, прошу прощения, за то, что они не профессиональные.
Уверена, что есть и другие ремонтные конторы, которые делают ремонт не хуже. Нов моем случае взяться за ремонт смогла только бригада из Еврохауса. Смету составили быстро, и помогли ее немного урезать. Дизайн проект базовый подогнали под мою двушечку. Ремонт начали на следующий день после поставки первой части стройматериалов. Ключи передала прорабу и изредка приезжала с парнем, посмотреть что происходит, так как прораб регулярно в вотсап слал фотографии. Итоговым результатом вполне довольна.
Сделано все что было указано по договору: демонтаж старого ремонта, перенос и замена электрики, замена труб в туалете и ванной и пр. Не назвала бы это капитальным ремонтом, просто усложненный косметический и с ним Еврохаус справился. Возможно надо было послушать менеджера и взять кредит на ремонт, чтобы реализовать все задумки.
Вот фотография квартиры в которой сейчас живу. жаль не сообразила ранее, что надо сфотографировать исходное состояние. Мама постоянно рассказыала как они с батей самостоятельно делали ремонт в этой квартире, а тут бригада работает с какими=то проф.инструментами. Снесли стену между кухней и залом, добавили пространства и света. Все было сделано бригадой Еврохауса, сделано надежно ничего не отваливается и не отклеивается. Спасибо!
С какого сайта скачали фото? :)))
Зашибись все сделала бригада из Еврохауса! Нервов мои не потратили, только деньги, которые улетали с космической скоростью, так как лофт оказался очень дорогим направление в дизайне. Получилось как на картинке, но сейчас понимаю, что в лофте мне жить не комфортно, поэтому отдал квартиру под сдачу в аренду за дорого.
Ремонт под ключ - это как оказалось все нестрашно, когда проектом занимается профессиональная компания. И по деньгам ремонт квартиры-студии оказался дешевле, чем я изначальном планировала, потому что стройматериалы закупала компания самостоятельно по ценам ниже, чем в ОБИ. Еврострой молодцы. С наступающим!
Номер нашего договора №178/18/1 от 05 августа 2018 года. Нам посоветовали компанию Еврохаус знакомые из Москвы, Еврохаус им делал ремонт офисного здания на Таганке. Оказалось что и в Санкт-Петербурге они тоже работают, нам с этим повезло. Мы купили квартиру еще в январе 2018,но не решались на ремонт квартиры,тк уже был опыт работы с ремонтниками, каждую неделю какие то вскрытые работы и дон работы, ругань,поэтому сложилось впечатление о ремонтниках не очень положительное. На встречу приезжал Сергей прораб и Евгений, пока Сергей мерил лазерной рулеткой квартиру, Евгений задавал вопросы по ремонту и записывал в лист замера всю информацию. Мне сразу понравился такой четкий подход к делу , Все условия работы Евгений описал перед замером сначала по телефону, когда я еще ехал с Москвы в Питер, и потом на квартире лично, самое главное я запомнил сразу и был удивлен неужели такой сервис могут предоставлять в России впринципе. •а.Дизайн интерьера бесплатно всегда(у них своя дизайн студия как оказалось и дизайнеры в штате на зарплате) •б.М Авторский надзор мне подарили,тк я по рекомендации пришел в.Материалы мы выбирали с дизайнером Еленой вместе в магазинах г. САМОЕ ГЛАВНОЕ: стоимость работ фиксированная и не меняется в процессе, как у других компаний, например в прошлом ремонте когда я заказывал у другой компании ремонт в Москве, у меня в смете изначально было указано 150 метров погонных кабеля прокладка, а итоге по факту вышло 386 метров и я доплачивал еще 36000, и таких увеличений было очень много за 3 месяца. В Еврохаус в договоре прописано, что стоимость ФИКСИРОВАННАЯ, более того, мне просчитали сразу и стоимость материалов и зафиксировали по договору и в итоге меня не коснулось повышение цен за счет повышения евро к рублю,ОЧЕНЬБ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН. д. Создается группа в watsapp и там находятся все: и рабочие и прораб и бригадир и дизайнер и я. Мне это решение очень понравилось,тк все моментально решалось и фото/видео отчеты получал о проделанной работе е. Немаловажно, что Еврохаус занимается перепланировками и согласованием их же, мне согласовали расширение ванны в коридор и снос балкона и обьединение с комнатой балкона. Всем этим занимался лично Евгений, спасибо лично ему, хотя я ему коньяк уже подарил. Сергею спасибо за то, что уговорил сделать заказники для штор, теперь выглядит так, будто шторы висят в воздухе и выезжают из потолка.
Рим? Валенсия ? Верона ? Отличный ремонт в Европе.
Ремонт невозможно закончить - его можно только приостановить. Еврохаус опроверг это высказывание. Спасибо дизайнеру, прорабу, именно с ними постоянно был на связи. P.S. после окончания главное не смотреть различные программы о рпемонте, так как постоянно появляется мысль, а вот это тоже можно было бы сделать.
Если коротко, то обычная компания с обычными работягами, но понравился ответственный подход к выполнению работ. По началу я пытался сам вникать во все, а потом понял, что они сделают все лучше меня, тем более что я платил за это деньги. Регулярно присылали отчеты о том, что сделано, не еждневно, но раз в пару дней. С руководством лично не познакомился, но благодарю за работу.
В этот раз выбрать строительную компанию помогло обстоятельство, работаю в том же БЦ, где и Еврохаус. Знаю, что компания там уже давно и это определенный фактор доверия. Придираться к ремонту у меня не получилось, так как нет ни опыта ни спец.образования, поэтому просто оценивал, аккуратно или не аккуратно сделано. Рад, что мой второй опыт ремонта закончился успешно.
К рабочим претензий нет, по срокам управились. Родители в другом городе и помочь с ремонтом не могли, поэтому максимум чем смогли помочь это дать контакты фирмы. Ребята из Еврохауса заменили обои, которые остались от строителей, наклеили новые, установили новые розетки, там где это нужно, а не там где захотел застройщик. Пятерка
Наше сотрудничество сложилось с первого дня, очень профессиональная компания, которая дорожит своей репутацией и делает качественный ремонт. С нашей 2-к. квартирой справились за полтора месяца, все современно и красиво. Ничего не забыли и на свое усмотрение не делали, а ванной жена не может нарадоваться, кафель, пол с подогревом, новые трубы - мелочи, а душа радуется.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию. Действительно заслуживают оценку в 5 звёзд, потому что не только сделали хорошо ремонт, но и во время самого ремонта работали на открытых условиях. Всегда были на связи. Спасибо большое вам.