8 (812) 603-56-628 (812) 603-56... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-56-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, БЦ Собрание
Бизнес центр: Собрание

Про «Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус»

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Компания была открыта в 2010 году. За все время успешной работы она завоевала безупречную репутацию и уважение жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородных зон.

Компания предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир, в том числе и ремонт «под ключ». Для этого компания располагает всем необходимым. Дизайнеры разработают индивидуальный проект с учётом всех ваших пожеланий, а квалифицированные специалисты воплотят их в жизнь.

Преимущества компании – это работа согласно заранее согласованному сметному графику, прозрачные и выгодные цены, предоставление гарантии на ремонтные работы до 5 лет, а также различные акции и скидки.

Компания специализируется на капитальном, косметическом и элитном ремонте, перепланировке и дизайне интерьеров. Для того чтобы определиться с бюджетом предстоящего ремонта и оценить фронт работ, компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика. Визит замерщика не является договорённостью, он ни к чему вас не обязывает.

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице – это высокое качество и разумные цены.

Проектирование 1
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Циклевка паркета
Строительство 4
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус – Цены

Ремонт квартиры
Выезд мастераБесплатно
Дизайн проектБесплатно

Отзывы про Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус (202)

4.8
Вызвала мастера на замер, далее в этот же день мне прислали смету. По цене немного мне уступили, сделали скидку и сказали что дизайн будет в подарок, но без картинок правда. Уже пол года как окончен ремонт, никаких косяков слава богу не вылезло, поэтому рекомендую данную организацию и считаю что цена-качество у них на уровне.
Спасибо компании EuroHouse за качественный ремонт👍
Квартиры на станции метро Пионерская.
За бесплатно сделали замер и смету. И подарили дизайн-проект. Короткие сроки,привлекательные цены,а главное качество работы👍

Всем советую данную компанию!
Отделка была до Нового года. Я получил расчет на ремонт квартиры прямо онлайн, без выезда прораба-замерщика. Удобно, согласовали друг с другом. На следующей неделе ко мне в квартиру приехала команда работников, привезли все материалы с собой, в общем все-все привезли.Из дополнительных удобств, что не нужно вносить никакой предоплаты. У меня просто еще бюджет был так рассчитан, что была возможность внести деньги только позже
Обратились в компанию ЕвроХаус неслучайно, знаем не понаслышке, что они делают хороший и качественный ремонт, по приятным и приемлемым ценам. Бригада работников сделала в нашей двушке отличный ремонт под ключ. Дизайнер бесплатно сделал нам планировочное решение и расстановку мебели. Работа вся была выполнена в срок, в рамках договора. Так же нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили отличную скидку. Могу смело рекомендовать своим друзьям.

Как узнать график работы Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-56-62

Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, БЦ Собрание.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Сиртс"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург ул Новорощинская, 4А Ч. пом 1н офис 456
Фактический адрес:
г Санкт-Петербург ул Новорощинская, 4А Ч. пом 1н офис 456
ИНН:
КПП:
Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус на карте