8 (812) 219-77-708 (812) 219-77... — показать

ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера

8 (812) 219-77-708 (812) 219-77... — показать
+7 812 219-...+7 812 219-77-70 ещё

Про «ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера»

Компания "ИнтекДизайн", представляет собой одну из лучших дизайн-студий Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от компании находится станция метрополитена "Фрунзенская".

Компания предлагает широкий спектр услуг. В их число входит разработка дизайн-проекта, монтаж и демонтаж любых конструкций, сантехнические работы, монтаж элетроточек, потолков и многое другое. Здесь можно заказать ремонт любого уровня сложности - от типового до эксклюзивного.

Специалисты компании представляют квалифицированных узкопрофильных мастеров, которые имеют богатый опыт работы. При выполнении ремонтных работ они строго соблюдают все технологии и нормы строительства, а собственная профильная служба организации осуществляет контроль качества работ.

На все выполненные работы действует гарантия до 3 лет. При обнаружении дефектов мастера компании бесплатно исправят недочеты.

Перед выполнением работ с заказчиком в обязательном порядке заключается договор, который подробно фиксирует все сроки и требования.

Клиентам компании предлагаются разнообразные специальные предложения. Здесь можно бесплатно получить консультации и расчет сметы будущих работ.

Ремонт 18
Инженерные коммуникации
Коттеджи
Монтажные работы
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство террас

ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера – Акции

Специалисты ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера (2)

Фотография специалиста Панкратов Михаил
Панкратов
Михаил
Мастер по ремонту квартир и коттеджей
Фотография специалиста Туполев Илья Александрович
Туполев
Илья Александрович
Проектировщик
Стаж 12 лет

ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера – Цены

Прайс-лист
Ремонт квартиры / Дизайн проект2500 руб.
Дизайн интерьера / Полный проект2500 руб.
Товары и услуги
Авторский надзор / месяц20 000 руб.
Авторский надзор для объектов, на которых ремонт ведет «ИнтекДизайн» в месяц.30 000 руб.
Авторский надзор для объектов, на которых ремонт ведет сторонняя организация в месяц.50 000 руб.
Комплектация объекта от / месяц20 000 руб.
Приемка квартир в новостройках с чистовой отделкой (без заказа ремонта в нашей компании)50 руб.
Элитный /м демонтажные работы замена всех коммуникаций декоративная отделка стен многоуровневые потолки20 000 руб.
Технический проект1500 руб.
Стандартный проект2500 руб.
Полный проект2900 руб.

Отзывы про ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера (110)

4.9
Нам необходим был капитальный ремонт нашей квартиры, которую мы приобрели. Жилье вторичное и требовало профессионального подхода. Не было какой-то определённой цели выбрать ту или иную компанию. Мы просто общались с многими и узнавали их условия. Остановились на данной по причине того, что помимо ремонта, они нам сделали дизайн-проект, который нас полностью удовлетворил. Сам процесс ремонта длился не особо долго, все было в рамках договора. А вот качество их работы понравилось очень
Мы рады, что обратились в компанию ИнтекДизайн для разработки дизайн-проекта квартиры в стиле Хайтек и последующим ремонтом. Дизайнеры там оказались очень креативными, создали очень красивый дизайн. Затем монтажники принялись за ремонт квартиры по этому дизайн. Сделали всё качественно и точь в точь, и при этом уложились в оговорённые сроки. Большое спасибо компании.)
Обратилась сюда за ремонтом под ключ всей квартиры. Обратилась сюда потому как моя хорошая знакомая была их клиентом и осталась вполне довольна их работой, потому и у меня сомнений не было в данной компании. Работники компании разработали хороший дизайн-проект с которым я была полностью согласная и собственно провели все необходимые работы. Качеством и сроками работ я осталась вполне довольна. Компанию могу только порекомендовать.
К ремонту квартиры отнеслась с полной ответственностью. В начале хотела всё делать сама, но в итоге доверила разработку дизайна и весь процесс ремонта профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. Продумали каждый метр моей квартиры. Все этапы согласовывались со мной. Несколько раз вносила правку по ходу ремонта. Мои желания все были учтены. Порадовало, что за переделы изначальной сметы не вышли ни на копейку
Когда собрались делать в квартире капитальный ремонт, решили потратиться на дизайн проект и сделать все красиво. Эта студия за приемлемые деньги предлагала очень интересные современные решения. Проект сделали в короткие сроки и учли все наши пожелания. Поскольку здесь предлагают комплексные решения, то свой проект они сами и осуществили. Получилось красиво и качественно.

Частые вопросы про ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера

Как узнать график работы ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 219-77-70

ИнтекДизайн - Студия дизайна интерьера находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
вход со двора.

Реквизиты организации