8 (812) 389-68-458 (812) 389-68... — показать

8 (812) 389-68-458 (812) 389-68... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-68-45 ещё

Про «МастерВанн»

Наша компания основана в 2008году специалистами, имеющими за спиной профессиональные знания и значительный опыт работы в сфере строительства и отделки.

Мы сознательно выбрали узкую нишу - комплексный ремонт ванных и туалетных комнат. Мы тщательно и детально изучили особенности процесса ремонта этих помещений. Мы выработали стандарты качества МастеВанн. Мы знаем, какие материалы и как нужно использовать, чтобы Ваша идеальная ванная комната оставалась таковой, возможно, не одно десятилетие.

- Через 14 дней после начала ремонта у Вас будет идеальная ванная комната более чем на 15 лет.

- Вы увидите весь процесс работы в режиме реального времени, даже если уедете в отпуск на время ремонта

- Вы не поссоритесь с соседями из-за шума и пыли

- Вы сможете побеседовать с мастером на русском языке, например о раннем творчестве Гумилева

- Вы получаете гарантию 5 лет на наши работы

- Мы вышесказанное мы уже прописали в договоре. Кроме Гумилева, конечно ;)

Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники

Отзывы про МастерВанн (23)

Мне очень страшно было начинать ремонт в ванной комнате. Квартира уже построена, а живу я в другом городе и даже в другой стране. Беспокоилась, что придётся постоянно контролировать мастеров, а я этого не смогу сделать. Очень сомневалась что мастера допустят какой-то просчёт и что-то не поместиться, а это важно ведь комната маленькая. Но ремонт нужно было уже делать. Я стала обращаться в разные строительные компании, но именно МастерВанн вызвала у меня доверие. И я не ошиблась. Начиная с заключения договора данная компания взяла на себя все заботы. Очень довольна и прорабом, который грамотно составил смету, учитывая все мои пожелания. Подсказал какие материалы лучше и качественнее, как разместить. Мастер Андрей выполнил свою работу профессионально, качественно и без замедления. И что самое главное я могла не беспокоиться о том как все делается, была абсолютно уверенна, что всё будет в ванной на своих местах и всё будет сделано качественно так как для этого мне предоставили определённые документы и предоставили в процессе определённые отчёт. Я была в другом городе и не переживала о том как обстоят дела с ванной. За две недели ванная комната превратилась в конфетку. Не пришлось даже мусор выносить, всё убрали за собой. Ванну начистили до блеска. Сразу можно пользоваться. Спасибо за понимание и за ремонт без проблем.
Назрела необходимость капитального ремонта сан-узла в типовой хрущевке. Решили обратиться в компанию "МастерВанн" и не прогадали! Ремонт был проведен качественно и в оговоренные сроки. Мастер и прораб - профи своего дела. Всегда подскажут в выборе качественных материалов, помогут выбрать самые хорошие решения в ремонте и учтут все пожелания заказчика.
Большое спасибо менеджеру Роману и всем работникам дружной команды "МастерВанн". Обратилась в компанию по рекомендации, когда ремонт в моей квартире зашел в тупик. Все наболевшие вопросы мастера решили. Ремонтом довольна. Мастера не равнодушные, отзывчивые и работящие. Два санузла сделано отлично. Выровняли стены без гипрока. Кафель уложили продуманно и экономно! Сантехника, электрика, все на месте. Пришли мастера-отделочники, выполнили идеальную стяжку под деревянный пол, качественно покрасили потолки и стены, приклеили потолочные багеты, обои в комнатах поклеены - стыков не найти! Цены - среднерыночные, не завышены. Ремонт дело не быстрое, у меня, делали капитальный ремонт квартиры. В договорные сроки уложились.
18010831801084180108518010901801091+2
МастерВанн
Елена Петровна, спасибо за Ваш отзыв!
В целом ремонтом довольны. Цены у компании среднерыночные, и качество им соответствует. Ремонт сделан хорошо, качественно и оперативно. Ремонт и стройка такое дело, где часто трудно выбрать хорошего подрядчика и где часто возникают конфликты между заказчиком и подрядчиком. Мы рады, что в работе с данной компанией все прошло без каких-либо серьезных проблем.
МастерВанн
Егор, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо ремонтной компании «МастерВанн». Мне очень понравилась работа грамотных специалистов, которые слышат и учитывают все пожелания заказчика, могут дать квалифицированный совет или рекомендацию по тому или иному вопросу. Грамотно составляют смету и договор. На выполненные работы даётся гарантия и если что не так тут же выезжает мастер. Особенно хочу поблагодарить мастера Андрея, который профессионально, качественно и в срок выполнил работу, а также помог сделать красивый дизайн и подбор плитки. Моя ванная засверкала по новому, из неё не хочется выходить. Он осуществил мою мечту. Спасибо Вам, Андрей, и компании МастерВанн. Желаю успехов в работе. Советую эту компанию.
МастерВанн
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо компании "Мастер Ванн" за ремонт ванной комнаты и туалета. Мастер Дмитрий сделал всё качественно и в срок. Все наши пожелания исполнялись , да и сам мастер предлагал варианты для лучшего исполнения работы. За что ему спасибо. В целом вся наша семья довольна результатом. Советую теперь данную фирму друзьям и коллегам по работе. Профессионалы! С уважением, Светлана Игоревна
МастерВанн
Светлана, спасибо за Ваш отзыв!
Сделали нам хорошо и что называется под ключ. Единственное немного больше вышло, чем планировали.
Долго искала компанию по ремонту ванн и туалетов.Смотрела готовые работы,читала отзывы,и остановила свой выбор на "Мастерванн".И ни разу не пожалела!К нам приехали прораб Роман и мастер Дмитрий.Всё обсудили и сразу приступили к работе.Все пожелания учитывались и мы остались очень довольны результатом! Спасибо Роману и Дмитрию!Буду всем рекомендовать компанию "Мастерванн"!
Купили квартиру на вторичке. Отделка от застройщика (ЛСР). Ванная и туалет на первый взгляд выглядели нормально, но смущала «бухтящая» местами настенная плитка. Компанию «Мастерванн» нашли в интернете, просмотрев готовые работы, отзывы клиентов и оценив соотношение цена-качество. Прораб Роман и мастер Иван, обследовав объект, сказали, что плитку надо менять полностью на стенах и на полу. Данная постановка вопроса, конечно вызвала большие сомнения, но после начала демонтажа старой плитки, сразу стало понятно, что они правы на все 100%. Плитка отваливалась свободно, а под плиткой полностью отсутствовала гидроизоляция. Ремонт ванной и туалета «под ключ» делал один мастер - Иван. Всё сделал отлично, в оговорённые сроки и за согласованные деньги. Учитывал все пожелания. Кроме того после окончания работ, сделали скидку, обещанную на сайте компании (30% на укладку плитки). Спасибо, «Мастерванн» и отдельно мастеру Ивану и прорабу Роману!!! Рекомендую!
Очень понравилась одна работа по фото. Захотели так сделать свою ванну. Были конечно изменения (не один в один). Но результат получился очень близок как на тех фото. Мастера звали Юрий. Скорость работы достаточно высокая (был один выходной в неделю). Внимательно выслушивал пожелания (были пару моментов которые пришлось исправить). Когда супруга зашла в ванну после ремонта сказала: я хочу тут жить. После ремонта прошло 3 месяца, не могу до сих пор увидеть ни одного изъяна.
Нашли организацию по ремонту ванн в интернете, посмотрев готовые работы и цена-качество. Пригласили мастеров. В указанный нами срок начался ремонт. очень довольны работай мастера Алексея.Вместо положенных 2 недель ремонт закончил за 1 неделю:качественно и профессионально,выполняя все дополнительные желания клиента.Очень довольны работой рекомендуем в будущем своим знакомым.
МастерВанн
Гуля, спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали полную отделку ванной "под ключ". Всё сделали качественно, ничего не отваливается, не течёт. Трезвые и опрятные работники, что нынче, к сожалению, большая редкость. В целом всем довольны, рекомендовали друзьям и знакомым. К осени планируем пригласить на такой же заказ за городом.
ремонтировали ванну и туалет. все быстро качественно и раньше срока.всем рекомендую.
МастерВанн
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв!
Заключила договор на ремонт ванны и туалета. а в итоге сделали ремонт всей квартиры. Мне по семейным обстоятельствам никак нельзя было затягивать с ремонтом, ребята работали даже в новогодние праздники, чтобы быстрее закончить. Отдельное за это спасибо Стасу и Валере. Сделано все как для себя. И по дизайну дельные советы получила. Так все хорошо и красиво, что из дома уходить не хочется. И сама буду еще обращаться, и друзьям посоветую! Огромное спасибо!!!
МастерВанн
Лилия, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады вновь выполнить ремонт для Вас!
Заключила договор с Мастер Ванн на ремонт ванной комнаты. Ремонтом осталась довольна. Ребята работают профессионально, качественно, им можно довериться. Рекомендовала знакомым. Они тоже остались довольны.
МастерВанн
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв!
Подход к работе не как у всех. Если все предлагают "ладу весту", то тут качество услуг и ремонта на уровне "бентли". Все очень аккуратно и точно в срок, будто себе делают. Остался доволен и обязательно буду рекомендовать другим.
МастерВанн
Роман,спасибо большое за Ваш отзыв!
Увидел фотографии работ в инстаграме. Решил обратиться и позвонил. Приехали просчитали ванну, туалет и коридор с кухней (плитка). Согласовали смету. Познакомился с прорабом и рабочими. Приступили к выполнению. Профессионально, качественно, раньше срока. Рекомендую, ребята работают грамотно и профессионально.
МастерВанн
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв!
Компания мастерВанн уже на протяжении 3х лет делает мне ремонт, началось все с кухни, потом коридор, комната. Сегодня я хочу показать вам последнюю их работу в моей квартире - фартук на кухню. Долго мы не могли его сделать, целый год выбирали плитку. Укладывал плитку кудесник Станислав, в квартире уже везде мебель, поэтому укрыл все сам заранее, но и мастер не подкачал, все сделал на своем станочке красиво и с минимум пыли. Работал Станислав по выходных - фартук занял 3 дня, сначала подготовка, потом уже укладка плитки и затирка. Затирку покупали эпоксидную, хоть и дороже, но в огне не горит в воде не тонет. Станислав - просто умница, столько советом, идей и желания помочь! Вроде, что там в фартуке можно предложить, но нет млин и тут оказывается куча нюансов и фишек. Вообщем Станиславу твердое 5!!! Это любимый мой мастер. За идею, сделать фартук без уголка - до сих пор ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
МастерВанн
Владимир и Марина, спасибо большое за Ваш отзыв!
В домашнем кругу выбирали компанию по конкурсу для ремонта ванной комнаты и санузла. становились на "МастерВанн". Остались очень довольны. Спасибо мастеру Игорю за качественный и аккуратный ремонт. Прораб Василий оказался очень внимательным, вопросы обсуждались и решались оперативно. Еще раз, Большое спасибо за хороший и быстрый ремонт, уложились в оговоренные договором сроки.
МастерВанн
Геннадий, спасибо большое за Ваш отзыв!
По совету друзей обратилась в МастерВанн. Ни разу не пожалела о своём выборе. Специалисты работали быстро и слаженно. Произвели все работы от отделки до установки сантехники. Помогли выбрать качественную сантехнику и оборудование. Теперь моя ванна сияет. Спасибо МастерВанн и отдельно мастерам Андрею и Василию.
ReviewForm Mobile 1321386ReviewForm Mobile 1321387ReviewForm Mobile 1321388
МастерВанн
Людмила и Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв!