8 (812) 389-68-458 (812) 389-68... — показать

МастерВанн на Технологическом институте I

8 (812) 389-68-458 (812) 389-68... — показать
Вс: 09:00 - 22:00

Про «МастерВанн на Технологическом институте I»

Наша компания основана в 2008году специалистами, имеющими за спиной профессиональные знания и значительный опыт работы в сфере строительства и отделки.

Мы сознательно выбрали узкую нишу - комплексный ремонт ванных и туалетных комнат. Мы тщательно и детально изучили особенности процесса ремонта этих помещений. Мы выработали стандарты качества МастеВанн. Мы знаем, какие материалы и как нужно использовать, чтобы Ваша идеальная ванная комната оставалась таковой, возможно, не одно десятилетие.

- Через 14 дней после начала ремонта у Вас будет идеальная ванная комната более чем на 15 лет.

- Вы увидите весь процесс работы в режиме реального времени, даже если уедете в отпуск на время ремонта

- Вы не поссоритесь с соседями из-за шума и пыли

- Вы сможете побеседовать с мастером на русском языке, например о раннем творчестве Гумилева

- Вы получаете гарантию 5 лет на наши работы

- Мы вышесказанное мы уже прописали в договоре. Кроме Гумилева, конечно ;)

Отзывы про МастерВанн на Технологическом институте I (38)

Оценка 5/5. Работы по ванне и сан узлу выполнены в срок. Мастер Андрей учел все пожелания, работа выполнена качественно, чисто, нет абсолютно никаких нареканий!
Долго выбирали компанию в интернете по ремонту ванны и туалета. Ориентировались по отзывам. Позвонили, оперативно в назначенное мной время и дату, приехал замерщик Роман. Выслушал мои требования и условия по ремонту к материалам и срокам производства работ для долгожданного ремонта. Необходимо было сделать ремонт в кротчайшие сроки из-за вселения в квартиру. Была составлена смета, пару вопросов по смете быстро урегулировали и приступили к работам. Мастер тоже подошёл к работам ответственно, после работ всегда убирал за собой и не оставлял после себя мусора. Итогом работ и сроком остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Обращался в компанию МастрВанн за ремонтом ванной и туалета в панельном доме. Состояние было аварийное. Роман рассчитал смету, в ходе работ смета не увеличилась (183 773 рубля за работы, на момент 27.02.2024 ). Мастер василий делает ремонт аккуратно, бережно относится к каждому элементу, выдерживает экспозиции грунтовки и гидроизоляционных растворов. Обладает большим техническим и житейским опытом, хорошим эстетическим чувством.
Выражаю восторженную благодарность Строительной компании "МастерВанн СПб", а именно Роману и мастеру Алексею, которые воплотили мою мечту в реальность! Мне понравилось абсолютно ВСЕ: первое знакомство, процесс работы и результат. Роман очень приятный и вежливый молодой человек, который располагает к себе с первой встречи. Он активно взялся за мою ванную, предоставил профессиональную консультацию и самого лучшего мастера Алексея! Алексей очень ответственный и добросовестный работник, который делал ванну с такой любовью как будто для себя! Все работы выполнены аккуратно, качественно и превосходно!
Было настолько комфортно и приятно работать и с Романом и с Алексеем,что по окончании работ было грустно расставаться с ребятами. "МастерВанн СПб" - компания которой можно доверять, ведь в наше время трудно найти хороших и надежных специалистов.ВЫ оправдали мои ожидания своим отношением к работе и очень впечатлили трудовой этикой! Желаю Вашей компании успехов, процветания, дружного коллектива, беречь друг друга и работы на долгие годы! Вы лучшие в своем деле! Будьте всегда такими же!😊
Приобрели квартиру. Встал вопрос о ремонте в ванной комнате. Выбрали компанию МастерВанн. И совсем об этом не пожалели. Мастера, которые приступили к работе оказались профессионалами. Ремонт произвели в срок и очень качественно. За все время ремонта к мастерам не было ни одного нарекания. Буду советовать компанию МастерВанн всем своим знакомым и друзьям.

Частые вопросы про МастерВанн на Технологическом институте I

Как узнать график работы МастерВанн на Технологическом институте I ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 389-68-45, +7 812 951-79-74

МастерВанн на Технологическом институте I находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 9/2
Время работы 10-21:00 .

МастерВанн на Технологическом институте I на карте