8 (812) 628-19-81 8 (812) 628-19... — показать

8 (812) 628-19-81 8 (812) 628-19... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-19-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 140
офис 508

Отзывы про Центральная Санитарная Служба (50)

Обратилась по совету соседки, которая обращалась год назад для выведения клопов и осталась довольна. Мне тоже все качественно сделали, избавились от вредителей за один выезд мастера!
Мне все понравилось, тараканы пропали полностью, а мне только это и надо было!
Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную работу - все клопы погибли в день приезда мастера!
Проводили обработку от плесени на кухне после потопа. Все сделали грамотно, использовали специальную химию и оборудование. Порадовал профессиональный подход!
Обратилась в компанию, когда завелись клопы в квартире. Поискала по отзывам и выбрала ЦСС СПБ. Выезд оформила на тот же день! Все сделали качественно, всех клопов убили за раз!
Эта фирма вывела тараканов в квартире, за что мы ей и благодарны! Проводили обработку в два этапа, заражение было сильное и с первого раза погибли не все. Надеюсь результат продержится хотя бы полгода!
На чердаке частного дома завелись осы. Сначала никаких действий не предпринимал, а потом, когда их стало слишком много, побоялся что-либо делать самостоятельно. Вызвал спецов из ЦСС. Сделали все оперативно и профессионально, ос убрали.
В моем случае, самостоятельная борьба с насекомыми исключена - я их ужасно боюсь! Поэтому при появлении первых тараканов на кухне, сразу стала искать подходящую компанию. Остановила свой выбор на Центральной Санитарной и не ошиблась - сделали оперативно, быстро и качественно! Оператор предварительно проконсультировал, помог рассчитать стоимость, а приехавший мастер все осмотрел и обработал. Вернулась в квартиру уже через 2 часа после обработки. Погибших было мало, но и живых больше не наблюдаю!
В доме завелись мыши, когда приехали на выходные, обалдели от шума в стенах! Вызвали в срочном порядке специалистов данной службы. Когда приехали на следующие выходные - никакого шума уже не было!
Очень качественно обработали квартиру от тараканов - все они пропали в тот же день и не возвращаются больше!
Благодарю за избавление от клопов - как же они меня достали! Я уже и не надеялась от них избавиться!
Заказывала дератизацию на складе - сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую!
Спасибо за качественно выполненный заказ - клопы пропали в тот же день. Никакого запаха и следов, полная конфиденциальность. Рекомендую!
Заказывал обработку от блох в квартире. Остался доволен результатом, всем советую! Приехали оперативно, сделали быстро, дали договор и гарантию на год.
Спасибо! Вывели клопов с первого раза, не пришлось даже выбрасывать мебель!
Заказ был выполнен точно в срок! Качеством осталась довольна - все насекомые погибли довольно быстро.
Заказывал обработку комнаты в общежитии от клопов - сделали быстро и недорого. Клопы пропали. Не знаю, сколько продержится эффект, но мне много и не надо - собираюсь переезжать!
Заказывала обработку от чешуйницы, которая завелась в ванной комнате от сырости! Долгое время пыталась с ней бороться самостоятельно, но в итоге пришла к выводу, что лучше обратиться в специализированную службу! Мастер предложил сделать блокаду, чтобы они вновь не приползали. Пока это работает - уже два месяца ни одной букашки не видела!
Хорошая компания, всем рекомендую! Вывели клопов в комнате общежития с первого раза, хотя до этого две фирмы не могли на них хоть как-то воздействовать, чтобы их хоть чуть меньше стало!
Заказывал удаление запаха табака в комнате, работа была выполнена в тот же день, запах полностью пропал!
Вызывал специалистов для обработки от тараканов, сработало на 100%, ни одного живого не осталось! Спасибо!
Заказывала обработку участка от каких-то непонятных мошек на растениях! Заодно предложили сделать обработку от клещей. На все процедуры ушло не более 30 минут. Мошки погибли в тот же день. Благодарю!
Вызывала на обработку от клопов после другой фирмы, мастер которой сначала сказал, что в моем случае поможет только химикат за 12 тыс.руб., а когда услышал отказ, скорее всего, специально все полил водой, чтобы не помогло… Спасибо мастеру из Центральной Санитарной Службы – приехал, все осмотрел и намешал нужных реагентов. Клопы беспокоить перестали, хоть и некоторое время после этого наблюдала полуживых и находила мертвых.
Помогли избавиться от тараканов на съемной квартире, за что огромная благодарность и пять звезд! Сделано было все на самом высоком уровне, сразу чувствуется профессионализм и понимание проблем заказчика!
Нашел, наконец, порядочную компанию, которая просто вывела клопов и все! Никто не пытался навязывать ненужные услуги, запугивать возвращением насекомых и т.д. и т.п. Очень советую! До этого приезжали две дез службы - только деньги отдал, результата ноль!
Уже давно сотрудничаем с данной организацией - заключили договор на дезинсекцию и периодически заказываем для протравки тараканов. О компании и сотрудниках могу сказать только положительное - всегда делают все четко и в строго оговоренные сроки. С документами всегда полный порядок - мастер на обработку приезжает со всеми необходимыми бумагами...
Тараканы не давали спокойно жить - как не пытался убрать их, но они так и продолжали появляться на кухне в самые неподходящие моменты. То одного увидишь, то двух... Но пришли мне на помощь специалисты из Центральной Санитарной Службы и тараканы пропали полностью! Сделали мне это всего за одну обработку. Тараканы хоть и продолжали несколько дней появляться, но потом пропали полностью!
Данная фирма проводила на нашем производстве дератизацию. Результатом все остались довольны.
В прошлом году в разгар пандемии уехали жить за город и заказывали здесь обработку участка от клещей. Этой весной уже успели повторить данную процедуру. Порадовало то, что для нас цену оставили на уровне прошлого года!
Претензий нет, все выполнено в полном объеме, в рамках поставленных сроков и по строго за оговоренной заранее цене!
Летом, каким-то образом, на даче завелись клопы. Я с этой проблемой знакома со студенчества, поэтому решила действовать радикально - сразу вызывать специалистов, а не пытаться решить проблему самостоятельно.

Обзвонила несколько контор, но свой выбор остановила на Центральной Санитарной - здесь оператор подробно ответил на все мои вопросы. Без навязывания услуг, рассказал, что они предлагают. Оформила заказ на удобные для меня день и время. Была удивлена костюмом и оборудованием мастера - в моей молодости все было иначе! Так же у специалиста оказалось множество баночек с разными ядами - все это он смешивал в определенной пропорции, после чего затуманил все в доме и запретил туда заходить в течение нескольких часов!

Когда вернулась не заметила особых изменений, даже следов обработки не было. Мертвые клопы? - Ну может десяток... Однако, кусать они перестали и больше не беспокоили! Так все лето и провела на даче, не вспоминая эту заразу!
Вызывал специалиста для выведения клопов в доме. Присланные мастер все сделал очень тщательно, клопы пропали в тот же день! Цены - огонь! Рекомендую!
Присланный специалист Центральной Санитарной Службы исправил работу других «мастеров» и, наконец-то, вытравил этих проклятых клопов, которые донимали мою семью не одну неделю! Доволен всем! Спасибо!
Удобное расположение офиса, а сотрудника могут прислать в любую точку города и области. Заказы принимают ежедневно с 09:00 до 21:00, но обработку можно заказать на любое удобное время. Вообще оформить заказ можно через сайт - рассчитал стоимость и указав контактные данные. В моем случае надо было провести профилактическую обработку от насекомых на съемной квартире. Прошло все удачно, обработку выбирала самую недорогую.
Удобный сервис, профессиональные мастера, современное оборудование и препараты! Заказывали обработку от тараканов - остались довольны результатом!
Вызывал специалиста для уничтожения борщевика на участке пару недель назад. Сегодня приехал на участок - все растения погибли и высохли! Результат более чем устраивает!
Помогли избавиться от тараканов в квартире, когда они неожиданно полезли от соседей. Заказала обработку через сайт, выбрала удобное время обработки. Все прошло достаточно быстро, следов и посторонних запахов не было, мастер все аккуратно сделал. После обработки не было много дохлых тараканов, но появляться в моей квартире они перестали.
Услуга была оказана на высшем уровне, все сработало - я доволен, теперь сплю спокойно! Спасибо!
Прислали мне первоклассного мастера по имени Виталий, который быстро и качественно обработал мне всю квартиру, нашел гнезда клопов, помог подвинуть мебель и еще дал много полезной информации по теме :)
Вчера приезжал мастер из Центральной Санитарной Службы травить клопов. Приехал вовремя, заранее позвонив и предупредив, приступил к осмотру помещений и довольно быстро нашел источник заражения. Подготовил оборудование и обработал. Находиться в это время в квартире запретил, поэтому, не могу сказать что именно он там делал, но запах был не сильный. Вернувшись домой через пару часов после обработки, пришлось немного проветрить все комнаты и прибраться. Во время уборки находили мертвых насекомых. Ночью спали спокойно - никого из семьи не покусали!
Избавили от плесени за 1 час, как и обещала реклама - когда увидела, не поверила, все чисто, никаких дополнительных мер проводить не пришлось. Сначала общалась с представителем другой компании, которы обещал удалить плесень по цене раз в 5 дороже, поэтому, обратившись в Центральную Санитарную Службу, не поверила в эффективность их услуг, но жадность пересилила!
Вызывал специалиста из данной службы для уничтожения клопов в съемной квартире. Могу только сказать, что мне помогли и я очень доволен результатом!
В январе компания помогла мне избавиться от тараканов - до сих пор ни одного не видел! Заказывал стандартную обработку с барьером. Дали гарантию 1 год!
Спасибо за то, что очистили нашу квартиру от клопов! Это был ужас какой-то, думали уже, что ничего не поможет и придется съезжать... Оказалось, все очень быстро и просто! Отдельное спасибо присланному мастеру, который приехал к нам рано утром!
Заключили договор на дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию - придраться не к чему, все супер, все устраивает!
Данная сэс помогла избавиться от клопов, не пришлось даже выбрасывать диван. Мастера прислали очень быстро, он все осмотрел и обработал туманом. Прошло уже больше месяца - клопов нет!
Отличная работа, остался доволен! Прислали мастера - настоящего профессионала своего дела. Четкими и слаженными действиями он определил источник заражения, намешал препаратов и обработал все так, что проблема не беспокоит уже месяц! Думал, что потребуется повторная обработка, даже мастер предупреждал, но, похоже, обошлось - все погибли!
В нашей квартире никогда не было непрошеных гостей в виде насекомых. Но однажды заметила большого клопа, полного крови, на диване! Что делать - не знаю, поспрашивала у подруг - одна из них и посоветовала мне обратиться в Центральную Санитарную Службу. Присланный мастер сразу осмотрел всю квартиру и нашел гнездо клопов. Он обработал всю квартиру холодным паром и сделал какие-то барьеры, чтобы клопы не возвращались. Успокоил, сказав что я быстро среагировала и дал гарантию 1 год. Клопы больше не беспокоили и даже повторная обработка не потребовалась!
Заказывал обработку от тараканов, остался доволен - все было сделано на высшем уровне! После обработки было очень много дохлых тараканов, запаха не было, по деньгам все соответствует объявленному. Спасибо!
Благодарю за работу! Заказывала дезинсекцию и дератизацию в салон красоты. Избавили от всех проблем максимально быстро, недорого и комфортно для нас! Заключили договор, который мастер привез на обработку вместе со всеми остальными документами. Проводили обработку вечером, после рабочего дня.
Центральная Санитарная Служба на карте