8 (812) 628-19-818 (812) 628-19... — показать

8 (812) 628-19-818 (812) 628-19... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-19-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 140
офис 508

Про «Центральная Санитарная Служба »

Уничтожение насекомых (клопы, тараканы, блохи, муравьи), грызунов (крысы, мыши), вирусов и бактерий, плесени и неприятных запахов! Услуги для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге от одного из лидеров в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации! Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга - единственный в России член National Pest Management Association (NPMA), Professional Pest Management Alliance и ряда других международных ассоциаций пест-менеджмента.

PayPal
Веб-кошельки

Цены Центральная Санитарная Служба

Уничтожение насекомых
Дезинсекция комнаты1300 руб.
Дезинсекция МОП (кухня, санузел, коридор)1500 руб.
Дезинсекция 1 к. кв.1900 руб. за 1 к. кв.
Дезинсекция 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дезинсекция 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дезинсекция 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дезинсекция 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение грызунов
Дератизация комнаты1400 руб.
Дератизация МОП (кухня, санузел, коридор)1700 руб.
Дератизация 1 к. кв.1900 руб. за 1 к. кв.
Дератизация 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дератизация 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дератизация 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дератизация 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение бактерий и вирусов
Дезинфекция комнаты1500 руб.
Дезинфекция МОП (кухня, санузел, коридор)1800 руб.
Дезинфекция 1 к. кв.2100 руб. за 1 к. кв.
Дезинфекция 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дезинфекция 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дезинфекция 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дезинфекция 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение запахов

Отзывы про Центральная Санитарная Служба (15)

Вызывал специалиста для уничтожения борщевика на участке пару недель назад. Сегодня приехал на участок - все растения погибли и высохли! Результат более чем устраивает!
Помогли избавиться от тараканов в квартире, когда они неожиданно полезли от соседей. Заказала обработку через сайт, выбрала удобное время обработки. Все прошло достаточно быстро, следов и посторонних запахов не было, мастер все аккуратно сделал. После обработки не было много дохлых тараканов, но появляться в моей квартире они перестали.
Услуга была оказана на высшем уровне, все сработало - я доволен, теперь сплю спокойно! Спасибо!
Прислали мне первоклассного мастера по имени Виталий, который быстро и качественно обработал мне всю квартиру, нашел гнезда клопов, помог подвинуть мебель и еще дал много полезной информации по теме :)
Вчера приезжал мастер из Центральной Санитарной Службы травить клопов. Приехал вовремя, заранее позвонив и предупредив, приступил к осмотру помещений и довольно быстро нашел источник заражения. Подготовил оборудование и обработал. Находиться в это время в квартире запретил, поэтому, не могу сказать что именно он там делал, но запах был не сильный. Вернувшись домой через пару часов после обработки, пришлось немного проветрить все комнаты и прибраться. Во время уборки находили мертвых насекомых. Ночью спали спокойно - никого из семьи не покусали!
Избавили от плесени за 1 час, как и обещала реклама - когда увидела, не поверила, все чисто, никаких дополнительных мер проводить не пришлось. Сначала общалась с представителем другой компании, которы обещал удалить плесень по цене раз в 5 дороже, поэтому, обратившись в Центральную Санитарную Службу, не поверила в эффективность их услуг, но жадность пересилила!
Вызывал специалиста из данной службы для уничтожения клопов в съемной квартире. Могу только сказать, что мне помогли и я очень доволен результатом!
В январе компания помогла мне избавиться от тараканов - до сих пор ни одного не видел! Заказывал стандартную обработку с барьером. Дали гарантию 1 год!
Спасибо за то, что очистили нашу квартиру от клопов! Это был ужас какой-то, думали уже, что ничего не поможет и придется съезжать... Оказалось, все очень быстро и просто! Отдельное спасибо присланному мастеру, который приехал к нам рано утром!
Заключили договор на дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию - придраться не к чему, все супер, все устраивает!
Данная сэс помогла избавиться от клопов, не пришлось даже выбрасывать диван. Мастера прислали очень быстро, он все осмотрел и обработал туманом. Прошло уже больше месяца - клопов нет!
Отличная работа, остался доволен! Прислали мастера - настоящего профессионала своего дела. Четкими и слаженными действиями он определил источник заражения, намешал препаратов и обработал все так, что проблема не беспокоит уже месяц! Думал, что потребуется повторная обработка, даже мастер предупреждал, но, похоже, обошлось - все погибли!
В нашей квартире никогда не было непрошеных гостей в виде насекомых. Но однажды заметила большого клопа, полного крови, на диване! Что делать - не знаю, поспрашивала у подруг - одна из них и посоветовала мне обратиться в Центральную Санитарную Службу. Присланный мастер сразу осмотрел всю квартиру и нашел гнездо клопов. Он обработал всю квартиру холодным паром и сделал какие-то барьеры, чтобы клопы не возвращались. Успокоил, сказав что я быстро среагировала и дал гарантию 1 год. Клопы больше не беспокоили и даже повторная обработка не потребовалась!
Заказывал обработку от тараканов, остался доволен - все было сделано на высшем уровне! После обработки было очень много дохлых тараканов, запаха не было, по деньгам все соответствует объявленному. Спасибо!
Благодарю за работу! Заказывала дезинсекцию и дератизацию в салон красоты. Избавили от всех проблем максимально быстро, недорого и комфортно для нас! Заключили договор, который мастер привез на обработку вместе со всеми остальными документами. Проводили обработку вечером, после рабочего дня.

Как узнать график работы Центральная Санитарная Служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 628-19-81

Центральная Санитарная Служба находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 140
офис 508.

Центральная Санитарная Служба на карте