8 (812) 628-19-818 (812) 628-19... — показать

8 (812) 628-19-818 (812) 628-19... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-19-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 140
офис 508

Про «Центральная Санитарная Служба »

Уничтожение насекомых (клопы, тараканы, блохи, муравьи), грызунов (крысы, мыши), вирусов и бактерий, плесени и неприятных запахов! Услуги для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге от одного из лидеров в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации! Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга - единственный в России член National Pest Management Association (NPMA), Professional Pest Management Alliance и ряда других международных ассоциаций пест-менеджмента.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

PayPal
Веб-кошельки

Центральная Санитарная Служба – Цены

Уничтожение насекомых
Дезинсекция комнаты1300 руб.
Дезинсекция МОП (кухня, санузел, коридор)1500 руб.
Дезинсекция 1 к. кв.1900 руб. за 1 к. кв.
Дезинсекция 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дезинсекция 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дезинсекция 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дезинсекция 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение грызунов
Дератизация комнаты1400 руб.
Дератизация МОП (кухня, санузел, коридор)1700 руб.
Дератизация 1 к. кв.1900 руб. за 1 к. кв.
Дератизация 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дератизация 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дератизация 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дератизация 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение бактерий и вирусов
Дезинфекция комнаты1500 руб.
Дезинфекция МОП (кухня, санузел, коридор)1800 руб.
Дезинфекция 1 к. кв.2100 руб. за 1 к. кв.
Дезинфекция 2 к. кв.2400 руб. за 2 к. кв.
Дезинфекция 3 к. кв.2700 руб. за 3 к. кв.
Дезинфекция 4 к. кв.3000 руб. за 4 к. кв.
Дезинфекция 5 к. кв.3300 руб. за 5 к. кв.
Уничтожение запахов

Отзывы про Центральная Санитарная Служба (28)

Нашел, наконец, порядочную компанию, которая просто вывела клопов и все! Никто не пытался навязывать ненужные услуги, запугивать возвращением насекомых и т.д. и т.п. Очень советую! До этого приезжали две дез службы - только деньги отдал, результата ноль!
Уже давно сотрудничаем с данной организацией - заключили договор на дезинсекцию и периодически заказываем для протравки тараканов. О компании и сотрудниках могу сказать только положительное - всегда делают все четко и в строго оговоренные сроки. С документами всегда полный порядок - мастер на обработку приезжает со всеми необходимыми бумагами...
Тараканы не давали спокойно жить - как не пытался убрать их, но они так и продолжали появляться на кухне в самые неподходящие моменты. То одного увидишь, то двух... Но пришли мне на помощь специалисты из Центральной Санитарной Службы и тараканы пропали полностью! Сделали мне это всего за одну обработку. Тараканы хоть и продолжали несколько дней появляться, но потом пропали полностью!
Достоинства
Быстрый результат, фиксированные цены, заключение договора

Недостатки
Перенесли встречу на час позже

Считаю, что компания заслужила твердую пятерку - проблема была решена очень быстро, цена соответствовала заявленной на сайте, мастер был вежлив и ответил на все мои вопросы. Заключили договор, оплачивала уже после выполнения всех работ. Единственный момент - при оформлении указала удобное для меня время, менеджер подтвердил заказ, но чуть позже позвонили и попросил немного перенести время встречи. Но это для меня не критично!
Звонил в несколько компаний, но выбрал эту - понравилось общение с менеджером, где мне ответили на все мои вопросы. Условия мне показались вполне приемлемыми - цена, варианты обработки, необходимость покидать квартиру только на 2 - 3 часа, возможность заказать обработку на удобное время. Общение с мастером тоже понравилось - он осмотрел всю квартиру, нашел места, где находятся насекомые и откуда они приходят. Все показал прежде чем начинать обработку. Результат так же вполне устроил - насекомые пропали, хоть и не сразу же после обработки - сначала их стало заметно меньше, а потом они пропали полностью!

Как узнать график работы Центральная Санитарная Служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 628-19-81

Центральная Санитарная Служба находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 140
офис 508.

Центральная Санитарная Служба на карте