8 (911) 760-74-468 (911) 760-74... — показать

Фотостудия Grey Claw`s

8 (911) 760-74-468 (911) 760-74... — показать
+7 911 760-...+7 911 760-74-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Про «Фотостудия Grey Claw`s»

Фотостудия Grey Claw`s - это художественная, экстерьерная съемка людей и животных, в студии и на природе. Репортажная и предметная фотосъемка. Съемка свадеб.

Отзывы про Фотостудия Grey Claw`s (38)

Я осталась очень довольна! Спасибо, буду обращатьяс еще.
Заказывал фотосессию себя с девушкой. Очень доволен фотографиями. Понравилась сама атмосфера и то, с какой легкостью нам работалось.Фотографировались у Ольги Миределиной . Большое вам спасибо!
Я осталась очень довольна фотосессией - делала 2 раз. Обслуживание на высшем уровне. Разнообразие в гардеробе впечатляет. Легкая и приятная атмосфера и профессионализм сотрудников предают этой студии еще больше положительных качеств. Даже сама себе понравилась, это редкость. Приятно работать с такими людьми (особенно фотограф Сергей)
Недавно решила воспользоваться услугами студии и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, фотографии отличного качества. Вы знаете, как тяжело угодить беременной? Мне помогли в выборе разнообразного гардероба, также обсудили 2 моих образа, подобрали макияж, прическу сделали и в шикарном вечернем платье я отправилась на площадку. Персонал заботливый, внимательный, поэтому легкая и приятная атмосфера и профессионализм сотрудников предают этой студии еще больше положительных качеств. Час в студии во время съемки и остаток дня у меня было замечательное настроение. Если бы планировала еще фотосессию, я была бы не против провести ее в этой студии
в целом все очень хорошо, отношение к клиентам более, чем адекватное. Свою задачу знают и выполняют. Спасибо
Отличное портфолио у меня получилось. Спасибо за великолепную работу!
Фотографировались у Ольги Миределиной на Всемирной выставке кошек. Фотографии прислали на почту. Есть погрешности (очень заметные) с фоном. Написала ей, попросила убрать. В ответ- тишина... Видимо придется просить другого фотографа- анималиста исправить данную погрешность. Очень жаль!
Огромное спасибо за фото и за ваш профессионализм. Фотографии просто шикарны.
Давно любовалась фото кошек на ваших фонах и на Питерской Всемирке нам представился случай самим сняться на них! Фото - великолепны! Но кроме прекрасных фонов я получила огромное наслаждение смотреть, как Вы работаете ! Это - высший пилотаж! А опыт выставок у меня - около 20 лет. Спасибо большущее!
С каждым разом удивляюсь быстроте и правильному подходу к животным. Оля Вы супер!!! Не устану Повторять!!! Я в восторге о фото. От вашей работы. Жаль что не в Питере живем)))
Ольга,Сергей большое спасибо за потрясающие фотографии,вы смогли раскрепостить мою скромницу и показать всю ее красоту.C уважением питомник длинношерстных британцев Ariosto.
хочу сказать большое спасибо Ольге и Сергею за фотографии-открытки моей маленькой принцессы с выставки 21-22 февраля, очень понравилось работать с Вами, комфорт - вот что главное при любой фотосессии! Ольга и Сергей обладают высоким профессионализмом и терпением, огормное спасибо! и еще отдельное спасибо за репортажное фото с выставки, тоже понравилось. Надеюсь на дальнейшее продолжение знакомства. Валдайцева Виктория
Огромное спасибо за прекрасные фото-открытки. Хочется отметить индивидуальный подход к породе (у меня персы). Кроме того Ольга выслала мне файлы формата raw, что другие фотографы не делают.
Огромное спасибо Ольге и Сергею за проделанную работу. Фото шикарные! Легкий подход к животным и супер результат фотосессии готов! Спасибо еще раз!
Спасибо огромное Ольге и Сергею ,за вашу работу. Фото очень хорошие ,качественные ,красивые . Вы большие молодцы,
СПАСИБО !!!СУПЕР ФОТО !!! Быстро , качественно и очень очень красивые - теперь только к вам. Спасибо еще раз !!!!
Большое спасибо за фото! С уважением!Питомник шотландских кошек "Лунный ангел". Светлана Буканова.
Ольга и Сергей,спасибо за качественные фотографии.Очень разнообразные декорации и фоны,прямо на всех сфоткать котеек хочется!
Спасибо ОГРОМНОЕ за шедевральные фото!!!! Как жаль что мы живём с Вами не в одном городе!!! Так хотелось бы побольше прекрасных фото моих пушистиков!!!Жду с нетерпением встречи на выставках,с Уважением питомник персидских и экзотических кошек "Ogava" !!!
Огромное спасибо Ольге и Сергею за чудесные фото нашей рыжей красавицы! Ваши фотографии, как всегда, на высоте, прекрасно передают не только породные признаки, но и характер животного!!! Наталья Малахова, питомник мейн-кунов VISTAR, Санкт-Петербург.