8 (812) 628-93-46 8 (812) 628-93... — показать

Отзывы о компании Мастерская Alines

8 (812) 628-93-46 8 (812) 628-93... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-93-46 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199-201 литер п

Отзывы про Мастерская Alines (12)

Специалисты высокого класса! По другому не могу сказать. Сделали перепланировку в кафе, дизайн проект и полностью контролировали ход ремонта. Главное освободили меня от сбора всех документов. Подобрали мебель, все для интерьера. Сделано под ключ, без моего вмешательства. Не жалею что доверил все таким специалистам. Спасибо Вам!
Если честно, не думал что буду обращаться к дизайнерам, когда ремонт затеяли в квартире. Мы привыкли по старинке.Но настояла дочка:). Она и нашла компанию Алинес. Что мне очень понравилось- все согласовывают по желанию клиента. Я предпочитаю классику, никаких лофтов и новинок в дизайне. Но чтобы было современно. Так все и сделали. Люди здесь работают дружные, общительные. Можно поговорить на простом языке. Материалы подобрали качественные. Весь ремонт отслеживали . Я теперь всем рассказываю о компании:). Спасибо Вам!
Сотрудничество было плодотворным. рада что попала в хорошие руки, хорошей команды! Делали дизайн проект двухкомнатной квартиры в новостройке. Что то подбирали по каталогу, но в основном все персонально, с учетом моих вкусов. Весь дизайн в светлых тонах в современном стиле. Не могу сказать что все быстро. Но по времени точно по договору. Я довольна и очень!
Отличная команда трудится в этой компании. У ребят отличный вкус и профессиональные навыки. Заказывал дизайн проект + ремонт, чтобы самому не заморачиваться. Проект однокомнатной квартиры студии получился бомба 💣. Все знакомые спрашивают кто делал. Все точно, как я и представлял. Спасибо. Компанию рекомендую однозначно.
Жена долго уговаривала меня обратиться к вам, чтобы сделать ремонт красиво. Я думал что это будет очень дорого, но она настояла. И мы ничуть не пожалели, что воспользовались советами профессионалов. Ремонт получился такой, каким мы бы сами его даже не представили и не так дорого, как я думал.
Интересный сайт, где можно наглядно ознакомиться с работой дизайнеров-профессионалов, почерпнуть некоторые идеи для себя и почитать полезные материалы. Рекомендую!
обратились к вам потому что вы смогли реализовать все наши задумки за разумную цену. Везде дизайн проекты были необоснованно дорогие. У вас же приличные цены и профессиональная команда.
Интересный и познавательный сайт, Помимо того, Что мы определились с дизайном нашей будущей квартиры, Так еще и подсмотрели для себя несколько интересных идей и полезных материалов.
На сайте есть раздел, где можно посмотреть примерные расценки, почитать подробности каждого пакета, посмотреть 3д – визуализации, чертежи, сметы, эскизы, проекты. Сразу возникают дополнительные идеи и вдохновение.
За дизайн нашей квартиры благодарность выражаем именно вам и с радостью делимся вашими контактами со всеми, кто приходит к нам в гости. Все в восторге, а главное – мы! Учли все наши пожелания, внеся согласованные с нами коррективы, которые оказались полезными и функциональными вещами в итоге в быту. Мы остались очень довольны.
Здесь профессионалы с большой буквы. Очень здорово подобрали и расставили мебель в гостиной, грамотно выбран текстиль и весь декор. Посоветовали , что делаь НЕ нужно. Очень довольны сотрудничеством, благодарим Вас.
Обращались за дизайном кухни. Очень довольны работой , все сделали быстро, красиво, стильно. Вопросы ,возникшие в процессе проектирования, очень быстро решались. Гарнитур сделали ярким, много шкафов, хорошая техника.Не пожалели ,что за дизайном обратились сюда. Спасибо