8 (921) 956-96-92 8 (921) 956-96... — показать

Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина - отзывы

8 (921) 956-96-92 8 (921) 956-96... — показать

Про «Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина и все специалисты компании приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Степана Разина, д 9 (район метро Нарвская, Балтийская).

Официальный сайт: rentalservice.pro. Телефон: +7 921 956-96-92.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина (10)

Брали сабвуфер и несколько сателитов для концерта. Провели его отлично, звук чёткий, чистый. Оборудование привезли вовремя.
Хочу поблагодарить компанию за аренду проектора мультимедиа Sanyo, отмечу качество и доступную стоимость.
Бесплатно проконсультировали и помогли выбрать лучшее оборудование для мероприятия на открытом воздухе.
На свадьбу арендовали здесь сценический подиум, микрофоны и активные сателлиты. Оборудование просто супер. Всё оборудование качественное, не подвело, гости остались довольны праздником.
Дважды сюда обращался, во время проведения тренингов они стали моими спасителями, стулья, проектор, доску для проектора и др. вещи арендую именно тут. Качество арендованного товара на высоте, выбор радует.
Для новогоднего корпоратива арендовали в этой компании концертное оборудование. Цены на аренду здесь в пределах нормы. Менеджер помог определиться с комплектующими, входящими в набор, который был нам необходим. Всё оборудование исправно работало. Получился шикарный праздник.
Хороший сервис, брали в аренду оборудование для проведения корпоратива, настроили, все прошло на высшем уровне.
В данную компанию мы обращались по рекомендации деловых партнеров и арендовали здесь концертное оборудование на мероприятие в честь юбилея фирмы. Все устроило, так как сотрудники привезли оборудование вовремя, установили и настроили звук. По стоимости обошлось в разумную цену. Благодарим.
Брали на прокат концертное оборудование для юбилея нашей фирмы. Ребята сами организовали доставку. У них квалифицированные сотрудники, сами все настроили и установили. Концерт получился с отличным звуком. Советую.
Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина на карте