8 (812) 956-96-92 8 (812) 956-96... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина

8 (812) 956-96-92 8 (812) 956-96... — показать
+7 812 956-... +7 812 956-96-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Степана Разина, д 9

Отзывы про Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина (17)

Иногда арендуем оборудование для проведения концертов (акустику, микшерные пульт и световое оборудование). Нравится оперативность в организации работы - что-то если надо, они уже везут. Плюс качество оборудования устраивает.
Пользуемся услугами, берём на прокат оборудование. Звук отличный, мы качеством довольны. Спасибо.
Компания предоставляет музыкальное оборудование высокого качества. Наше мероприятие прошло отлично благодаря добросовестному отношению
Для своих концертов арендуем тут всё необходимое для этого оборудование. Свет, видео — к качеству никаких претензий. Вовремя доставляют и сами все забирают. Благодарим за сопровождение.
Арендовали концертное оборудование, спасибо за ваше обслуживание и оборудование хорошего качества
Брал здесь на двое суток в аренду готовый комплект оборудования: звук +свет на корпоративное мероприятие. Цены адекватные, после первых суток уже дали скидку. Привезли все к назначенному времени, также четко по времени все забрали. Доволен.
Заказывали сценический комплекс 6x4 со звуковым оборудованием для открытия нашего магазина 21 октября. Очень порадовала внятная консультация и разъяснения всех нюансов оказываемой услуги, а также предложение сделать тех выезд на площадку. После подписания договора и обсуждения всех нюансов в день мероприятия, все прошло как по маслу. Всей команде Rental Service спасибо - буду рекомендовать и обращаться еще.
Брали сабвуфер и несколько сателитов для концерта. Провели его отлично, звук чёткий, чистый. Оборудование привезли вовремя.
Хочу поблагодарить компанию за аренду проектора мультимедиа Sanyo, отмечу качество и доступную стоимость.
Бесплатно проконсультировали и помогли выбрать лучшее оборудование для мероприятия на открытом воздухе.
На свадьбу арендовали здесь сценический подиум, микрофоны и активные сателлиты. Оборудование просто супер. Всё оборудование качественное, не подвело, гости остались довольны праздником.
Дважды сюда обращался, во время проведения тренингов они стали моими спасителями, стулья, проектор, доску для проектора и др. вещи арендую именно тут. Качество арендованного товара на высоте, выбор радует.
Для новогоднего корпоратива арендовали в этой компании концертное оборудование. Цены на аренду здесь в пределах нормы. Менеджер помог определиться с комплектующими, входящими в набор, который был нам необходим. Всё оборудование исправно работало. Получился шикарный праздник.
Хороший сервис, брали в аренду оборудование для проведения корпоратива, настроили, все прошло на высшем уровне.
В данную компанию мы обращались по рекомендации деловых партнеров и арендовали здесь концертное оборудование на мероприятие в честь юбилея фирмы. Все устроило, так как сотрудники привезли оборудование вовремя, установили и настроили звук. По стоимости обошлось в разумную цену. Благодарим.
Брали на прокат концертное оборудование для юбилея нашей фирмы. Ребята сами организовали доставку. У них квалифицированные сотрудники, сами все настроили и установили. Концерт получился с отличным звуком. Советую.
Компания по прокату концертного оборудования Rental Service на улице Степана Разина на карте