8 (911) 760-74-46 8 (911) 760-74... — показать

8 (911) 760-74-46 8 (911) 760-74... — показать
+7 911 760-... +7 911 760-74-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28
Район: Приморский

Отзывы про Фотостудия Ольги Миределиной (39)

Фотографировались с семьей. Место выбирала супруга, т.к. я вообще далек от подобных мероприятий. Но на удивление мне все понравилось, было даже интересно поучаствовать! Фотографии получились неплохие, хотя я считаю себя абсолютно нефотогеничным.
Я осталась очень довольна!
Спасибо, буду обращатьяс еще.
Заказывал фотосессию себя с девушкой. Очень доволен фотографиями. Понравилась сама атмосфера и то, с какой легкостью нам работалось.Фотографировались у Ольги Миределиной . Большое вам спасибо!
Я осталась очень довольна фотосессией - делала 2 раз. Обслуживание на высшем уровне. Разнообразие в гардеробе впечатляет. Легкая и приятная атмосфера и профессионализм сотрудников предают этой студии еще больше положительных качеств. Даже сама себе понравилась, это редкость. Приятно работать с такими людьми (особенно фотограф Сергей)
Недавно решила воспользоваться услугами студии и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, фотографии отличного качества. Вы знаете, как тяжело угодить беременной? Мне помогли в выборе разнообразного гардероба, также обсудили 2 моих образа, подобрали макияж, прическу сделали и в шикарном вечернем платье я отправилась на площадку. Персонал заботливый, внимательный, поэтому легкая и приятная атмосфера и профессионализм сотрудников предают этой студии еще больше положительных качеств. Час в студии во время съемки и остаток дня у меня было замечательное настроение. Если бы планировала еще фотосессию, я была бы не против провести ее в этой студии
в целом все очень хорошо, отношение к клиентам более, чем адекватное. Свою задачу знают и выполняют. Спасибо
Отличное портфолио у меня получилось. Спасибо за великолепную работу!
Фотографировались у Ольги Миределиной на Всемирной выставке кошек. Фотографии прислали на почту. Есть погрешности (очень заметные) с фоном. Написала ей, попросила убрать. В ответ- тишина... Видимо придется просить другого фотографа- анималиста исправить данную погрешность. Очень жаль!
Огромное спасибо за фото и за ваш профессионализм. Фотографии просто шикарны.
Давно любовалась фото кошек на ваших фонах и на Питерской Всемирке нам представился случай самим сняться на них! Фото - великолепны!
Но кроме прекрасных фонов я получила огромное наслаждение смотреть, как Вы работаете ! Это - высший пилотаж! А опыт выставок у меня - около 20 лет. Спасибо большущее!
С каждым разом удивляюсь быстроте и правильному подходу к животным. Оля Вы супер!!! Не устану Повторять!!! Я в восторге о фото. От вашей работы. Жаль что не в Питере живем)))
Ольга,Сергей большое спасибо за потрясающие фотографии,вы смогли раскрепостить мою скромницу и показать всю ее красоту.C уважением питомник длинношерстных британцев Ariosto.
хочу сказать большое спасибо Ольге и Сергею за фотографии-открытки моей маленькой принцессы с выставки 21-22 февраля, очень понравилось работать с Вами, комфорт - вот что главное при любой фотосессии! Ольга и Сергей обладают высоким профессионализмом и терпением, огормное спасибо! и еще отдельное спасибо за репортажное фото с выставки, тоже понравилось. Надеюсь на дальнейшее продолжение знакомства. Валдайцева Виктория
Огромное спасибо за прекрасные фото-открытки. Хочется отметить индивидуальный подход к породе (у меня персы). Кроме того Ольга выслала мне файлы формата raw, что другие фотографы не делают.
Огромное спасибо Ольге и Сергею за проделанную работу. Фото шикарные! Легкий подход к животным и супер результат фотосессии готов! Спасибо еще раз!
Спасибо огромное Ольге и Сергею ,за вашу работу. Фото очень хорошие ,качественные ,красивые . Вы большие молодцы,
СПАСИБО !!!СУПЕР ФОТО !!! Быстро , качественно и очень очень красивые - теперь только к вам. Спасибо еще раз !!!!
Большое спасибо за фото! С уважением!Питомник шотландских кошек "Лунный ангел". Светлана Буканова.
Ольга и Сергей,спасибо за качественные фотографии.Очень разнообразные декорации и фоны,прямо на всех сфоткать котеек хочется!
Спасибо ОГРОМНОЕ за шедевральные фото!!!! Как жаль что мы живём с Вами не в одном городе!!! Так хотелось бы побольше прекрасных фото моих пушистиков!!!Жду с нетерпением встречи на выставках,с Уважением питомник персидских и экзотических кошек "Ogava" !!!
Огромное спасибо Ольге и Сергею за чудесные фото нашей рыжей красавицы!
Ваши фотографии, как всегда, на высоте, прекрасно передают не только породные признаки, но и характер животного!!!
Наталья Малахова, питомник мейн-кунов VISTAR, Санкт-Петербург.
Спасибо огромное Олечка и Сережа,за ваши прекрасные фото. Они вызывают море позитива!!! А с вашей легкой руки мои котики имеют потрясающие фото результаты,после фото сессии :-)
Олимпия в Питере 26-27 апреля 2014г. Невозможно было пройти мимо фото-стенда, не обратив внимание на великолепие разнообразных фонов - идеально подходящих для разных пород.Соблазнились и ни грамма не пожалели!
Что может лучше подойти для Сибиряка, чем русский лес?
А под зеленые глаза - сочная трава и листва?
Спасибо большое за прекрасные фото!
Чемпион Мира, Премиор Мира, Дабл WCF-Мастер АЛМАЗ АНГАРА.
Огромное спасибо Ольге и Сергею за их Мастерство! Отличные фото, отличная работа! Вы прекрасно чувствуете животных и портреты получаются на "УРА"!!! Спасибо!
Профессиональная работа!!!Учтено всё: окрас, порода, освещение, характер... Большое спасибо за фотографии!
Потрясающие фото кошек! К настоящему мастерству прилагается еще и любовь к животным! Выставка кошек 8-9 марта Санкт-Петербург. Котенок Кекс из питомника кошек породы мейн-кун "Talina City". Спасибо!
Моя признательность Ольге и Сергею за их работу! Отличные фотографии!!! У моей любимой кошечки была первая фотосессия и сразу ТАКАЯ класнючая! Еще хочу сказать, что Олечка очень интересный человек-магнит. Красивая, умная и очень общительная! Надеюсь еще на много встреч с ней! С уважением, Алина, хозяйка голубой британочки.))
Спасибо студии Grey Claw`s за фото!!! Вы профессионалы своего дела, обязательно еще раз к вам обратимся.
Большое спасибо студии Grey Claw`s за фото моей курилочки!!! Было так много хороших фотографий, еле-еле определилась с выбором. Давно хотела снять у вас кошку, очень нравятся ваши декорации. Непросто однотонный фон, а прямо целая история. А главное в тему к нашей породе очень подошло. Спасибо!!!
Огромное спасибо Сергею и Ольге за прекрасную работу!!!! Фото моих очаровашек - британских шиншилл просто замечательные!!! Будем ждать Вас на выставке снова!!!
Спасибо Оле за ее работу!!!!! Фото нашего котика Брюлика великолепны!!!!!!!!!!!!!! Фон у Оли очень красивый. Индивидуальный подход к каждому животному))))
Благодарю Ольгу и Сергея за отличные фотографии с выставки кошек WCF 01-02 февраля 2014 г. и особенно за качественные работы с непростой кошкой.
Огромное спасибо Миределиной Оле и её супругу за отличные фотографии нашей кошечки, наша девочка с непростым характером, но им удалось подобрать к ней ключик)))и показать её во всей красе!
Наталья Малахова, питомник мейн-кунов VISTAR, Санкт-Петербург.
Полный восторг!!!!Ребята,фото супер!!!!Огромное спасибо,что умеете снять и показать красоту наших животных!!!
В первый раз фотографировали своего котика. Фото получились супер! Прекрасно подобранный фон и ракурс.
Оля! самые суперные фото) спасибо большое за них. Пойдем еще) и ждем всегда на наших выставках.
Евгений. Амур-Нева
Большое спасибо за чудесные фотографии нашей Егозы. Все получили в срок, к первой годовщине нашей любимицы. Надеемся встретиться на выставках и продолжить сотрудничество с вашей студией.
С уважением И.Ларионова
Спасибо огромное за фото! Все супер!На своего кота посмотрела другими глазами. Еще раз большое спасибо.
Молодцы, фото всегда супер!!! Мне очень нравятся ваши фото.Качество обработка, все на уровне. Хотелось бы встречать вас чаще на выставках)))