8 (996) 789-62-448 (996) 789-62... — показать

5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 48 литера а
Офис Москитные сетки СПб
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Москитные сетки СПб»

Производство иродажа москитных сеток в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Бесплатный выезд мастера на замер

Гарантию 2 года на материалы и работу от компании!

Отзывы про Москитные сетки СПб (21)

Сетки прочные и надженые , теперь гнусы и насекомые не страшны моему дому , буду и дальше заказывать их у вас , благодарю за работу !
Москитные сетки СПб
Мы рады, что вы оценили качество наших москитных сеток! Благодарим вас за выбор нашей компании. Мы будем рады видеть вас снова!
Надежные крепежи для москитных сеток очень радуют , теперь они не выпадают от легких прикоснвений , как другие, также порадовало качество материала , тяжело рвется и отлично зищищает
Москитные сетки СПб
Рады, что вы оценили высокое качество наших москитных сеток. Обращайтесь к нам, если возникнут вопросы. Будем рады видеть вас снова!
Наконец то нашел крепкие сетки , которые по-настоящему защитят от комаров и других насекомых , удобны в установке и сделаны из крепкого материала большое спасибо !
Москитные сетки СПб
Рады, что вам так понравилось качество наших москитных сеток! Благодарим вас за выбор нашей компании. Всегда рады видеть вас снова!
Хорошие сетки, установка прошла быстро, проблем не возникло
Москитные сетки СПб
Рады, что вам понравились наши москитные сетки и благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Отличные окна ! С такими и правда не страшны не морозы и огненная жара , окна качественные и надежно хранят тепло в доме. Доставка и установка также порадовали . Превосходный сервис , рекомендую)

Частые вопросы про Москитные сетки СПб

Как узнать график работы Москитные сетки СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 789-62-44

Москитные сетки СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 48 литера а
Офис Москитные сетки СПб.

Москитные сетки СПб на карте
Секреты успешного ремонта