8 (812) 766-56-338 (812) 766-56... — показать

8 (812) 766-56-338 (812) 766-56... — показать
+7 812 766-...+7 812 766-56-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 173

Про «Анкер-Z»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми проблемами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Анкер-Z и её специалисты предлагают жителям Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Налаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Компания располагается по адресу пр-кт Лиговский, д 173 (на станции Обводный канал).

Телефон: +7 812 766-56-33.

Отзывы про Анкер-Z (1)

1.0
Очень не понравилось обслуживание в часовой мастерской "Анкер-Z" (Лиговский проспект, 173)
Обратился в эту мастерскуюс просьбой отремонтировать часы. Часы российские, хорошие, производства чистопольского завода «Восток». Я их неудачно уронил, часы стали останавливаться, нужно было их починить.
Сразу насторожило отсутствие специальной подставки под часы – на нее часы устанавливаются при разборке, чтобы не повредить стекло и механизм. Часы были уложены мастером прямо на верстак, что привело к царапине на стекле.
После ремонта, в холодную погоду, на стекле стал образовываться конденсат. Очевидно, мастер неплотно закрутил заднюю крышку или повредил уплотнение, в результате чего в механизм попала вода. Часы водонепроницаемые до 200 метров – этого быть просто не может. Часы после ремонта проходили ровно месяц и затем встали – уже окончательно.
При оформлении мастер некорректно оформил документы – случайно или намеренно. В последствии мне было отказано в гарантийном ремонте этой неисправности.
Если Вам дороги Ваши часы и Вы не хотите, чтобы их испортили окончательно – не обращайтесь в эту мастерскую.
Анкер-Z на карте