8 (812) 607-13-77 8 (812) 607-13... — показать

8 (812) 607-13-77 8 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-13-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 21
домофон 179, 2 этаж, офис 202

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН (141)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (20)
Если бы я только знала куда я попала… это шарашкина контора несмотря на шикарный офис с совершенно некомпетентными сотрудниками, потеряли мое время. Ни в коем случае не ориентируйтесь на них. В апреле я пришла выставить свой объект на продажу на что мне было сказано агентом Анастасией «все стоит, у нас ни одного звонка». После этого мне позвонила Елена и сказала что вообще то Анастасия Максимова занимается сдачей, вторичный рынок она боится брать. Анастасия действительно отказалась брать объект и предложила его сдавать. В мае я вернулась снова и попала на Наталью, которая уже сказала что Елена много говорит и у самой продажи низкие.
Продажи идут, но только не у этого «агенства»
Мой объект находится в центре, бизнес сегмент, уровень этого агенства свальные районы Кудрово.
Anna lisa, добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное на отзыв. Мы детально разобрались в произошедшем.

Сожалеем о Вашем потерянном времени и тем, что Вы остались не удовлетворены обращением в наше агентство. Будем надеяться, что ещё сможем вернуть Ваше доверие.

В случае возникновения дополнительных вопросов или пожеланий просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей компании по e-mail: kk@allestate.ru.

Всего Вам наилучшего.

С уважением, Центральное агентство недвижимости (ЦАН)
Я не знаю где берет данное агенство сотрудников, но это кошмар! С нами работала агент ИВАНОВА АЛЛА и благодаря ее непонятным абсолютно действиям семья с детьми осталась на улице!!! За пол часа до подписания договора она позвонила и сказала все сделки не будет заезжает другие люди. За 5 дней до все договоренности и вся ситуация была Алле известна, договорились что точно заезжаем, а по факту обман!Причём, сам агент скинул цену на квартиру, хотя мы были согласны на изначальную указанную в объявлении! Я в шоке!! Никогда не обращайтесь в данное агенство. Звоню в это агенство уде второй день, дабы пообщаться с руководством но мило отвечают свяжутся, но так никто и не звонит. Видимо обратиться в милицию будет самым правильным способом!!
Встретилась с Артемом Пащенко для подписание договора, при встрече начав задавать ему вопросы на которые он давал не корректную информацию, при не однократной просьбе уточнить данную информацию у юриста, последовало «нет», я уведомив, что в таком случае нам придеться попрощаться. Артем попросить вернуть договор, я вернула, но вырвала страницы своими паспортными данными. На, что Артем сказал у меня есть второй договор, который пришлось силой забрать. И Артем назвал меня: «Дурой». Того же дня я позвонила в агентство недвижимости в котором работает Артем, рассказав о произошедшем, я попросила удалить все данные с его электронной почты рабочей и с телефона паспортные данные мои. Меня уведомила, что все будет сделано. Позже перезвонила директор, спросив: «Вы хотели со мной поговорить?». Я ответила, что да и попросила проконтролировать удаление моих данных, от директора даже не последовало: «ИЗВИНИТЕ». Но просьба не была выполнена, Артем два последующих дня начал спамить мой телефон от различными смс из торговый центров, аптек, такси и даже гос услуг (что подтверждает, не удаление моих паспортных данных). Будьте внимательны, данный не компетентный, упрямый и борзый молодой человек, может доставить Вам только дискомфорт. О данном агенте так же имеются ниже плохие отзывы.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Добрый день, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Мы сожалеем, что вы остались не удовлетворены работой с нами. Приносим свои извинения. Будем надеяться, Вы дадите нам шанс вновь завоевать доверие и лояльность.

Желаем вам всего самого наилучшего.
С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН"
Я обращался недавно в агентство, нужно было продать старую квартиру и подобрать мне более подходящий вариант, хотелось квартиру побольше. Получилось очень быстро выйти на такую сделку, при этом никакой головной боли, агент собрал все необходимые документы, все подготовил, при этом успевая и меня держать в курсе дела. Всегда был на связи, так что я совершенно не волновался. Прошло успешно, в новую квартиру уже заехал.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Здравствуйте, MorganKip1976. Очень рады, что вы остались довольны работой с нашей компанией! Будем надеяться, что решение следующего вопроса по недвижимости вы доверите нам. Желаем вам счастья!

С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН".
Хотели продать квартиру,подписали договор,обещали,что быстро продадут.но за три месяца ни одного звонка.Только все склоняли снизить цену,которая нам совершенно была невыгодна,плюс объявление было выложенно некоректно,работала с нами менеджер,Юлия.В итоге мы договор расторгнули. Именно продавать квартиру не советую у них. Высшей степени непрофессионализм, за огромную комиссию.
Здравствуйте, Даниил.

Искренне сожалеем, что произвели на Вас негативное впечатление. Приносим свои извинения.

Будем надеяться, что получим ещё одну возможность доказать вам нашу компетентность.
С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН".
Спасибо Елене, которая очень оперативно подобрала нам варианты трёшек на Васильевском острове. Остановились на той, что была за 8млн. Отличный вариант,уже въехали. Покупка была одним удоволсьвием, хотя когда сами пытались найти - какой-то сплошной геморрой был. Надеемся, что наш отзыв передадут Елене)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за то, что доверили нам решение квартирного вопроса) Обязательно передадим Елене ваши слова благодарности! Счастливой жизни в новой квартире!
Продавали через агентство ЦАН студию. И сразу покупали двушку. Всё быстро, всегда на связи 24/7, помогали с документами. И реально никаких доплат дополнительных. Ни копейки больше, чем оговаривалось в начале
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Благодарим за отзыв! Обязательно обращайтесь, если снова потребуется помощь с недвижимостью. Счастливого вам новоселья))
Мне нужно было быстро реализовать квартиру однушку, мы там сделали ремонт и все новенькое было, так что с ценой могли поиграть. В итоге тут специалисты ЦАН нашли нам покупателя в сжатые сроки, по деньгам хорошо выиграли. Благодарю за профессиональную работу. Да, и с документами помогли разобраться. Внимательны к обеим сторонам сделки были. Рекомендую.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Кира, были рады помочь вам с продажей. Обязательно обращайтесь, когда снова потребуется решение квартирного вопроса))
Очень благодарен ЦАН на Невском, обратились к ним в связи с продажей квартиры. Была некая оговоренность по срокам, из-за некоторых обстоятельств хотелось осуществить продажу побыстрее. Здесь в короткие сроки был найден хороший покупатель. Вполне доволен проведенной консультацией и работой специалистов данного агентства. Рекомендую всем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Андрей, были рады помочь вам с быстрой продажей квартиры! Если вновь потребуется решение квартирного вопроса - обращайтесь))
Компания работает! И работает хорошо. Специалисты помогли с продажей и покупкой квартиры в другом районе. Всё вышло даже быстрее, чем мы рассчитывали. Никакой бумажной волокиты и лишних стрессов, с оформлением не затягивают. Нашим покупателем мы очень довольны, считаю, что удалось продать за хорошую цену. Сотрудники постоянно отзваниваются и держат в курсе.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Мария, очень приятно, что вы доверили нам продажу квартиры! Были рады помочь. Счастливого вам новоселья в новой квартире))
Прежде уже работали с этой компанией и впечатления только положительные, так что на этот раз уже знали куда обращаться. Досталась в наследство бабушкина квартира, к сожалению, в не очень хорошем состоянии, решили, что будем пытаться продавать. Здесь нам за пару недель подобрали отличного покупателя и не продешевили. Очень рады сотрудничеству с вами!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Марина, нам очень приятно, что вы уже не в первый раз выбираете ЦАН!) Были рады помочь с продажей квартиры)) Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса!
Отличная компания! Обращался сюда для продажи своей старой квартиры и покупки новой. Думал, что минимум пару месяцев буду ждать, но квартиру продали довольно быстро, всего за две недели, все документы были оформлены чётко. Спасибо сотрудникам компании, настоящие профессионалы. В будущем обязательно буду обращаться в эту компанию, однозначно рекомендую.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Пётр, спасибо, что доверили нам продажу своей квартиры. Были рады помочь с решением квартирного вопроса) До новых встреч!
Пока помогли продать квартиру. Но уже обратилась в поиске квартиры больше. Деньги есть и надеемся с мужем на оплату 100 процентов. Пока скажу о продаже. С нами работала девушка, она помогла во всем и была с нами везде. Отвечала на вопросы и продать удалось за 4 недели и это по хорошей для нас цене. Не пришлось скидывать, клиентов нашли быстро. Рекомендую, работники быстро выполняют всю работу.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Ирина, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь с решением ваших квартирных вопросов) Счастливого вам будущего новоселья в новой квартире!
Рекомендую, быстро помогли продать квартиру и по нормальной цене. У меня была цена даже наверно завышена на 200-300 тыс, но покупателя нашли быстро пришлось скинуть совсем немного, но оформили все быстро. Будем скоро искать для покупки квартиру. Я уже обратилась сюда мне уже ищут варианты. Если будет хороший конечно сразу купим. Хотим уже в другом районе совсем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за отзыв, Ника! Были рады помочь вам с продажей квартиры. Надеемся, наш специалист быстро подберёт для вас идеальную новую квартиру в другом районе))
У нас осталась двухкомнатная квартира, которую мы решили продать. Больше всего переживали за документы, как все равильно оформить. И поэтому рисковать не стали, обратились в ЦАН. Специалист, который с нами работал, смог быстро найти покупателя, и по деньгам мы не потеряли ничего. Супер! Документ все сделали как надо. Сейчас уже вместе подбираем новое жилье.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Оксана, были рады помочь вам с продажей! Счастливого вам будущего новоселья в новой квартире))
были спорные моменты по цене продажи моей квартиры, но продали очень быстро, за две недели. Реклама у них мягко говоря всюду и в метро и все площадки. Сергею большое спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виктор, спасибо, что выбрали ЦАН) Были рады помочь с продажей! Вашему специалисту мы обязательно передадим слова благодарности.
Помогли продать квартиру и хорошо прицеле вышло. Цены хорошие у них и ребята общительные, рекомендую. Могут помочь и будем скоро родителям квартиру продавать и покупать две. Думаю сюда и обращаться они быстро все делают и везде сопровождают. Выбор есть уже уточнили, молодцы, компания хорошая. Минусов особо я не вижу на телефон пару раз не отвечали, а так даже девушка сама звонила с которой мы работали, сообщала результаты.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Ольга, были рады помочь вам с продажей. Обязательно обращайтесь, когда снова потребуется решение квартирного вопроса))
Я смогла быстро без проблем через компанию продать квартиру и купить чуть больше с доплатой. Все быстро так произошло мы с мужем думали будем мучится и ждать не менее полугода. Продавали квартиру мамы в другом месте и там пол года потратили на продажу только. А тут опытные работники и они справляются со всем быстро и всегда сообщают новости, как идет продажа.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Карина, нам очень приятно получать такие отзывы)) Были рады помочь с продажей и покупкой новой квартиры. Счастливого вам новоселья)
Уже второй раз помогает компания с продажей квартиры, очень хорошо справились первый раз, когда продавали мою квартиру и искали замену, но чуть ближе к метро. Продали быстро, проблем не было никаких. Работают хорошие люди и не подводят. А второй раз, продавали квартиру деда, моя мама захотела с мужем жить отдельно и пришлось продавать ту и купить две другие. Пришлось добавить, но главное с продажей и покупкой никаких нюансов. Спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Анна, спасибо, что уже не в первый раз доверяете реализацию сделки с недвижимостью нам) Были рады помочь! До новых встреч!
Хотелось продать свою квартиру по хорошей цене и купить две в другом районе, одну нам с мужем и одну нашему сыну. За помощью обратились в данную компанию. И как же я не прогадала выбрав именно Вас. Компания помогла мне продать квартиру за нормальные деньги достаточно быстро. На эти деньги нам смогли предложить пару квартир, которые мы в итоге и купили. Спасибо Вам.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за доверие! Были рады помочь вам с продажей и одновременной покупкой. С новосельем вас и вашего сына!
Компания помогла в покупке и продаже квартиры, очень грамотные люди работают, мне все понравилось. Не дорого и качественно работали, все можно было уточнить. Я переживала за сделку с квартирой, просто нам тут нашли очень выгодный вариант, а нам банк наш деньги сразу выдавать не хотел. Но продавец подождал, спасибо агенту, она постаралась сделать все возможное.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Алла, были рады помочь вам с куплей-продажей квартиры! С новосельем вас) И обязательно обращайтесь, если вновь потребуется помощь в решении квартирного вопроса.
Ну хоть тут мне помогли наконец с продажей и очень быстро. Сопровождали сделку, когда уже нашли клиента. Я давно не пользовалась такими услугами, но эту компанию явно рекомендую, очень хорошо работают. Могут все рассказать и подсказать. Цену установили среднюю и удалось продать именно по ней. Не ожидала, что все так быстро будет, но все же удалось продать за 3 недели и пару дней.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лада, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь с продажей квартиры)
Продали квартиру без приключений, все прошло хорошо и покупатель попался вменяемый. Не придирался сильно, да и цена у нас была не самая высокая по городу. Спасибо за ответы на вопросы и терпение, мой муж сильно переживал и он просто первый раз продавал квартиру, все боялся развода. Но прошло все без проблем, сейчас будем искать две квартиры себе и брату мужа. Думаю тут справятся так же быстро
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, обязательно обращайтесь за помощью с покупкой! Помогли с продажей — поможем и с покупкой))
Продажа быстро прошла, я обратилась сюда по совету и не жалею. Продали студию за пару недель. Отзывчивый персонал и сопровождают везде и всегда по телефону сообщают новости. Можно было позвонить и все узнать. Но мы с мужем раз звонили всего, а потом не заметили и уже клиенты появились. Первые не взяли, а вот вторая пара согласились. С ними и все оформили, удачно. Спасибо
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Роза, были рады помочь вам с продажей студии. Спасибо, что доверили такую непростую сделку нашим специалистам!
Наконец нашла хорошую компанию, которая уже продаст мою квартиру, так и вышло. Как обратились, думали с мужем опять на пол года затянется. И буквально через 3 недели нашли клиента, он согласился на цену и даже не тал ее уменьшить. У нас была, итак, не дорогая цена на квартиру, а то пришлось бы дольше ждать. Все прошло быстро, без проблем все объяснили и сопроводили сделку.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Евгения, спасибо, что выбрали ЦАН. Были рады помочь вам с продажей квартиры. Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса.
У меня мама продавала квартиру и не могли они никак ее продать. Вот получилось мне найти эту компанию и за буквально 2 недели они нашли покупателя и мы смогли все подписать и оформить. Сейчас мама ищет две квартиры и ей в этом тут и помогают. Нужна для нее и для брата.Думаю тут ей быстро надут, что они хотят. Как раз продали прилично не дешево и смогут купить, две квартиры и немного добавить
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Антонина, были рады помочь с продажей квартиры. Да, вы правы, две квартиры точно можно приобрести. Как раз сейчас совместно с вашей мамой и братом выбираем оптимальные варианты)) Спасибо, что обратились именно в ЦАН за помощью. Обещаем, что не подведём!
Советую компанию, они отлично работают, все выслушивают и нам квартиру подобрали быстро. Жаль не с ними продавали, а то пол года потратили, а тут смотрю быстрее работают. Подобрали нам с мужем двушку в районе, как мы хотели, все учитывали и цена вполне приличная и с продавцом общий язык нашли быстро. Оформление заняло не много времени, но с бумагами мы все же повозились и в очередях постояли.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, спасибо, что обратились в ЦАН! Счастливого вам новоселья в новой квартире)
Тут мне помогли быстро продать мою квартиру, мы никак с мужем не могли найти приличное место, где сделают все хорошо. Пока я отзывы не прочитала про эту компанию и решила им довериться. И все прошло быстро и хорошо. Квартиру удалось продать даже выгодно и клиенты попались нормальные не торговались и не придирались особо. Ремонт у нас был хороший и цена не высокая.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Светлана, мы были рады помочь вам продать квартиру) Спасибо, что выбрали ЦАН. Обращайтесь снова, если нужна будет помощь в жилищном вопросе!
Обратились в ЦАН, когда решили реализовать две комнаты в двух разных коммуналках. Самостоятельно не знали, как все правильно сделать, а тут нам сразу все разъяснили, документально идет полноценная поддержка. Кстати продали в короткий период, выручили неплохие деньги. Сейчас присматриваем однокомнатную квартиру в новостройке. Благодарю за качественную работу.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Варвара, спасибо за доверие. Были рады помочь вам продать комнаты)) Обращайтесь снова, если вновь потребуется помощь в решении квартирных вопросов!
Хорошая компания быстро помогли справиться с проблемой в продаже квартиры. Работали с агентами и они нам пол года мозги парили в итоге, мошенниками оказали и мы с мужем решили обратиться в проверенное время и за 3 недели уже все продали и подписали договор. Теперь скоро будем покупать и обратимся точно уже сюда, думаю смогут нам подобрать хорошую квартиру побольше.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, спасибо, что доверили нам продажу квартиры) Обращайтесь снова, наши специалисты обязательно подберут вам новую просторную квартиру!
У меня от брата в наследство осталась комната в коммуналке. Мне она не нужна была. Как продать повыгоднее и побыстрее, тоже понятия не имею. Обратилась в данное агентство, пусть уж хоть за сколько-нибудь продадут, подумала. Но меня приятно удивили) Получила довольно приличную сумму за такую недвижимость. Вот что значит, когда работают профессионалы))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Мария, спасибо за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь вам продать комнату) Обращайтесь снова, если нужна будет помощь с недвижимостью!
Мне нужно было в срочном порядке продать свою двушку в пригороде, и желательно, как можно дороже. Самому мне это не под силу было сделать в короткие сроки и выгодно. Обратился в данное агентство, заключил договор на услуги. Процент от сделки порадовал, небольшой. Реализовали мою квартиру в течение всего нескольких дней. Не ожидал такой скорости, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Артём, благодарим вас за обращение в ЦАН. Были рады помочь с быстрой реализацией сделки) Обязательно обращайтесь ,если вновь потребуется решение жилищного вопроса!
Имела положительный опыт общения с этой компанией. Подвернулась у меня квартира в наследство от дальнего родственника, совершенно неожиданно. А продавать я вообще не умею, не мое это. Вот и доверила им это дело. Реализовали недвижимость в течение полутора недель, очень даже быстро, как по мне. Выручила хорошие деньги, спасибо за услуги. Быстро и недорого.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валентина, спасибо, что уже не в первый раз доверили решение квартирных вопросов нашим специалистам! Рады были снова помочь) До новых встреч!
Нужно было продать комнату в коммунальной квартире. Сначала сама пробовала, не получилось. Не знаю, в чем проблема. Решила доверить это дело профессионалам. Обратилась в данное агентство. Пообещали решить мой вопрос с продажей в течение недели. В сроки уложились.. За неделю подготовили весь пакет документов и оформили сделку. Деньги получила. Спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Нина, спасибо, что доверили нам продажу вашей комнаты! Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса)
Тут мне помогли продать квартиру и купить поближе к району, где живет мама. А то по 3 часа ездить к ней очень не удобно было. Все документы проверяли и оформление было недолгим. Я думала все будет куда дольше, но продали и купили все за месяц примерно. Вот, что значит хорошая компания и работники все ответственно ко всем относятся и не грубят, что тоже важно и приятно
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Карина, мы очень рады, что смогли помочь вам решить непростой квартирный вопрос) Счастливого вам новоселья в новой квартире!
Агентство работает эффективно и отрабатывает свои деньги полностью. Проверила на себе. Поручила им продать свою квартиру на окраине города, так как сама переезжала в другой город. Нужно было все сделать максимально быстро. Ребята не подкачали и управились за 2 недели. Всю работу взяли на себя. Цены на услуги у них адекватные, что радует. Спасибо еще раз.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валентина, спасибо, что поделились своим отзывом) Были рады помочь вам продать квартиру. Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса!
Я хотела продать квартиру сама, но муж сказал надо обращаться в хорошее агентство или компанию. В общем ему посоветовали и сюда обратились. Продажа произошла быстро, я думала это может занять кучу времени и пол года, год. А тут три недели и все продано. Сейчас ищем для покупки квартиру и уже почти остановились. Есть два варианта, но везде свои минусы и плюс. Но спасибо за поддержку и помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в ЦАН! Были рады помочь вам с продажей квартиры)) Обращайтесь, подберём для вас новое уютное гнёздышко.
К счастью я обратила в правильное место сразу. У нас у друзей агентство пол года квартиру продавало и впаривали им, что можно дороже продать и в итоге они сюда пошли и продали быстро. Так же сделала я, обратилась сразу в проверенное место и за 3 недели у нас уже был покупатель. Девушка, что с нами работала мне понравилась, не помню имени, но она все подробно описывала и во всем помогла. Спасибо компании и нашей помощнице за работу.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Вероника, спасибо, что доверили нам продажу своей квартиры! Мы обязательно передадим теплые слова благодарности вашему специалисту. Обязательно обращайтесь снова, если вновь потребуется решение квартирного вопроса)
Помогли продать квартиру и купить сразу в городе. Очень удачно я сюда попала, до этого не могли продать никак сами. Обратились к специалистам и за 2 недели уже все оформили и квартира продана. Потом искали вообще не долго, чтобы купить. Нам помогала девушка, приятная и все рассказывала и показывала. Удачно попали и все сделали быстро и никаких лишних нервов
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Татьяна, благодарим за отзыв. С новосельем! Были рады помочь вам приобрести новое уютное гнёздышко) До новых встреч!
Решила и я обратиться в это агентство. Честно говоря, столько раз уже разочаровывали, что не питала иллюзий насчет данной компании. И зря, как оказалось. Тут на самом деле оказались люди с профессиональным подходом к делу. Главное, думают не только о своей выгоде, но и о выгоде и удобстве клиента. За это, собственно, и удостоились моего положительного отзыва)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Светлана, рады, что не разочаровали) Обязательно обращайтесь снова, если вновь потребуется помощь профессионалов в сфере недвижимости.
Нужно было в срочном порядке продать квартиру, доставшуюся от бабушки в пригороде. Ни разу не приходилось работать со сделками по недвижимости, поэтому предоставил это профессионалам. Специалисты данного агентства сработали быстро и эффективно. Получил довольно крупную сумму, даже не ожидал. Спасибо за профессиональную работу, не зря обратился к вам.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Иван, спасибо, что обратились в ЦАН! Были рады помочь вам с продажей квартиры) Обращайтесь, если вновь потребуется помощь с недвижимостью!
Как же сложно найти сейчас хороших специалистов, которые будут работать нормально. Пол года нашу квартиру в другом месте продавали за 300 тыс больше и мы узнали только недавно. Обратилась сюда и за 2 недели нашелся покупатель и цену не завышали, сколько нужно было, сколько поставили. Я это уже проверяла. Пол года потеряли, но хоть тут помогли.Рекомендую конечно.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валерия, благодарим за ваш отзыв. Были рады помочь вам с продажей вашей квартиры. В следующий раз обращайтесь сразу в ЦАН, если потребуется решение нового квартирного вопроса)
Не могу ничего плохого сказать о данном агентстве. Провел через них сделку по продаже загородного дома. Причем дом продать получилось очень выгодно. Сам бы я цену существенно занизил. На то они и есть профессионалы) Быстрая и выгодная сделка.Теперь знаю, куда обращаться. Предвидится еще не одна сделка с недвижимостью у меня. Услуги таких профессионалов понадобятся.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виктор, были рады помочь вам с продажей загородного дома! Пусть и вторая сделка пройдёт также быстро и легко! Спасибо, что выбрали ЦАН)
Благодарна этому агентству за осуществление продажи комнаты в коммунальной квартире. Участвовали на всех этапах, помогли с документацией. Все быстро и качественно, документы были оформлены согласно законам, заверены как необходимо. Здорово, что все просто, без обмана и ценовой накрутки. Это реальная экономия нервов и личного времени. Рекомендую обращаться при вопросах с недвижимостью.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Анна, спасибо, что рекомендуете нас)) Были рады помочь вам с продажей комнаты! Обращайтесь, если снова потребуется помощь.
Провели успешную сделку по продаже трехкомнатной квартиры. Не пришлось заниматься самой всей этой возней. Всю черновую работу делегировала сотрудникам агентства, и они с ней прекрасно справились. Получила кругленькую сумму, причем сделку провели в довольно короткие сроки. Сотрудничеством с агентством удовлетворена в полной мере. Рекомендую))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лина, большое спасибо за то, что доверили нам ведение вашей сделки по продаже квартиры. Были рады помочь. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь с недвижимостью)
Агентство надежное. Очень выгодно продали мою двухкомнатную квартиру, нигде не обманули. Мне нужно было это сделать в очень сжатые сроки. Сама вряд ли бы успела клиента найти, да еще и за такую хорошую сумму. По документам порядок. В будущем, обязательно еще обращусь, если нужно будет быстро и выгодно продать недвижимость. Контакты ваши сохранила) Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Светлана, будем ждать вас снова! Спасибо за ваше доверие)) И до встречи!
Хорошее агентство. Помогли мне в короткие сроки продать недвижимость, чем сэкономили много времени и денег. А плата за услуги - пустяки в сравнении с тем, сколько сэкономил. Всю черновую работу а себя взяли, я только деньги получал) Ни разу не пожалел, что обратился к ним. В скором еще предвидятся сделки по недвижимости, обязательно обращусь. Спасибо за услуги.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Алексей, спасибо, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса. Были рады помочь))
Обратились в это агентство с вопросом возможности обмена однокомнатной квартиры в хорошем доме с доплатой на двушку, самоятоятельно мы подобное сделать бы не согли, и выбрали извесную компанию. И действительно специалисты грамотные, рассказалаи нам о вариантах, жилье смогли обменчть выгодно и, главное, с документами все четко и понятно. Можно выдохнуть. Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Ангелина, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь)) Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решить вопрос с недвижимостью!
Досталась трешка от матери, решил продавать. Очень боялся продешевить, опыта у меня в таких делах мало. Обратился в данное агентство, посоветовал коллега по работе. Цены на услуги меня устроили, а продать обещали за очень приличную сумму. Всю работу взяли на себя по продаже и оформлению документов. Через пару недель я уже получал деньги. Очень доволен, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Александр, большое спасибо, что поделились своей историей. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь. Будем рады помочь))
Нужно было оперативно продать однокомнатную квартиру, выбрали это агентство, были наслышаны от друзей насчет быстрого и качественного сервиса. Нам тоже помогли, покупатель нашелся в течение коротког промежутка времеени. Сейчас занимаемся уже подбором нового жилья и тоже со специалистом отсюда. Нравится, что со всеми многочисленными документами разбираются вместе с нами.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Нина, спасибо за ваш отзыв! Были рады помочь вам в решении такого непростого квартирного вопроса. Счастливого вам новоселья в новой квартире!)
Нужно было срочно продать квартиру на окраине города, но я был не уверен, что за такие короткие сроки смогу сам осуществить продажу. Обратился в данное агентство. Условия и цены на услуги меня устроили. Пообещали в течение недели осуществить продажу. К концу недели квартира была продана, как и обещали. Сумма за квартиру получилась приличная. Спасибо за услуги.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Андрей, спасибо за поделились своим отзывом о нашей работе! Были рады помочь в решении квартирного вопроса. Обращайтесь вновь)
Хотела бы поблагодарить специалистов, которые работают в данном агентстве. Не могла сама продать студию никак. Передала на контроль все дела по продаже им. Результат ждать долго не пришлось, квартира была продана на следующей неделе, причем по очень выгодной цене. Не думала, что эта квартира может столько стоить) Спасибо вам за профессиональную помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Елена, благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Были рады помочь вам продать студию) Обращайтесь вновь, если потребуется помощь!
Успешно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. В договоре на услуги никаких подводных камней и дополнительных накруток по цене не обнаружил. Заплатил то, о чем договаривались. Компании можно доверять. Сначала пытался сам продать, не получилось. Здесь управились за 2 недели, причем продали по более высокой цене. Одним словом, профессионалы.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Александр, спасибо, что доверили продажу квартиры нам) Были рады помочь! Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса.
Ничего не смыслю в продаже недвижимости, поэтому пришлось доверить это профессионалам. Хорошим вариантом показалось данное агентство. Устроили цены и сроки, за которые обещали продать квартиру. В итоге заключил с ними договор на услуги, реализовали квартиру за 2 недели. Цена более чем устроила. Сотрудничеством полностью удовлетворен. Спасибо))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Николай, продать квартиру за две недели было действительно вызовом, но мы справились)) Спасибо, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса! Обращайтесь, если вновь понадобится помощь профессионалов.
Компании довериться можно. Все заботы по продаже своей двушки переложила на них. Плата за услуги вполне себе адекватная, зато весь функционал по поиску клиента и оформлению документов берут на себя. Квартиру продали очень быстро и за хорошую цену. Сама бы я так управиться быстро не смогла. Специалистам компании выражаю благодарность за их профессионализм.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лилия, большое спасибо, что обратились в ЦАН! Мы были рады помочь вам с продажей квартиры)
Компания надежная. Я к ним два раза обращалась уже. Один раз продавала загородный дом и вот сейчас удачно продали двушку. Оба раза очень быстро продали, а главное, выгодно. За услуги цена вполне себе средняя. В любом случае с такими профессионалами больше выигрываешь на продаже недвижимости, чем если бы ты сам этим занимался. Услугами довольна, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Евгения, большое спасибо за такую развёрнутую обратную связь) Нам очень приятно, что вы обратились именно в ЦАН! Были рады помочь вам)
Была задача в достаточно сжатые сроки реализовать продажу двух комнат в коммуналке, для этих целей обратились сюда и не пожалели. Специалист нам попалась активная и ответственная. Смогли продать жилье, практически не снижаясь по цене. Также поставили задачу подобрать однокомнатную квартиру на наш бюджет, было предложено несколько вариантов, на один согласились. Благодарим за профессиональный подход.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Вам спасибо, Анастасия, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса. Счастливого новоселья))
Помогли продать загородный дом за вполне выгодную цену. Я в этих вопросах дуб дубом) Услуги стоят относительно недорого, в любом случае с продажи за такую цену я только выиграла. Всю работу компания от и до взяла на себя, от меня требовалось только ожидать результата. Думала, дом будет куда дешевле стоить. Спасибо за профессиональную помощь. Знаю теперь, куда обращаться.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Яна, спасибо за ваши тёплые слова! Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного/дачного вопроса. До новых встреч!
Досталась от отца трехкомнатная квартира на окраине города. Не знала, какую цену установить, чтобы не прогадать и в то же время продать побыстрее. Обратилась в данное агентство. Меня проконсультировали по ценам и примерным срокам, согласилась. В итоге продали за неделю. Сумма приличная вышла, даже с учетом оплаты за их услуги. Спасибо, очень помогли.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с продажей квартиры. Обращайтесь снова)
Обращалась сюда за помощью. Нужно было продать студию на окраине города. Не знала, как самой это было сделать, чтобы с ценой не прогадать. Специалисты агентства взяли мой вопрос под свой контроль. Всю черновую работу взяли на себя и уже через неделю продали мою квартиру. Деньги получила хорошие с учетом оплаты за услуги агентства. Спасибо, буду к вам обращаться, если что)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лилия, большое спасибо за то, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с продажей студии. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь)
Обратились в Циан по вопросу продажи комнаты в коммунальной квартире, подборе двухкомнатной квартиры и оформления ипотеки на новое жилье. Не знали, насколько по времени затянется продажа комнаты, но в итоге смогли быстро ее реализовать. Консультант очень опытная у нас была, все документы проверила, все проконтролировала, так что обошлось без накладок.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валентина, спасибо за добрые слова! Только наша компания называется ЦАН, а не ЦИАН)) И ещё раз поздравляем вас с покупкой квартиры! Очень рады были помочь с выбором вашего уютного гнёздышка.
valentinapetrunkovskaya
valentinapetrunkovskaya ответил Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Да, все верно перепутала. Спасибо за помощь еще раз!
Получил двухкомнатную квартиру от отца. Довольно новая, в хорошем районе, а сам продать никак не смог. Не понимал, в чем дело. Обратился в это агентство. Заключили договор, заплатил за услуги, а через неделю уже получал деньги за квартиру. Специалистам агентства удалось сделать это куда быстрее, причем продали за более выгодную сумму, чем я сам ставил. Вот он, профессионализм)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Богдан, благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Обращайтесь)
Мне агентство помогло с продажей загородного деревянного дома, доставшегося от бабушки. Честно говоря, даже не рассчитывала, что его можно вообще продать и он кому-то нужен будет. Но здесь мне помочь смогли и продали мой дом в течение двух недель. Кстати, вполне себе неплохая сумма для такой недвижимости получилась. Услуги стоят недорого, на мой взгляд. Спасибо за помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
И вам, Анастасия, большое спасибо за обращение в ЦАН! Мы всегда рады помочь, какой бы неразрешимой не казалась ситуация)
Мы с мужем искали хороший вариант планировки с двумя комнатами, просторной кухней, при этом сразу хотели продать нашу студию, чтобы уже дальше платить ипотеку. Было несколько предложений от агентств, с ЦАНом стали работать, понравился подход в работе, нашли очень крутой вариант для нас и по стоимости примерно, на что мы и рассчитывали. Продали студию по хорошей цене также.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо, что выбрали нас! И счастливого вам новоселья в новой квартире)
Нужно было продать долю в квартире. Но дело в том, что во второй половине жил второй собственник, мой родственник. Пыталась сама продать, не получилось. Бросила это дело и решила обратиться к профессионалам. Всю черновую работу взяли на себя, а мне лишь оставалось ждать совершение сделки. И ждать долго не пришлось. Через 2 недели получила кругленькую сумму.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Для нас нет неразрешимых ситуаций)) Спасибо,что доверили сопровождение и реализацию сделки нам! Были рады помочь.
Нужно было продать квартиру с несколькими долями, обратились сюда в ЦАН. Плюс после продажи, я сразу планировала взять ипотеку в новостройке с первым взносом как раз с вырученных денег. Здесь достаточно оперативно провели все необходимые сделки, полностью курируя все процессы с документами. Квартиру тоже мне подобрали быстро. Рада, что пошла сразу сюда, работают четко и профессионально.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы, Елена! Счастливого новоселья в новой квартире!
По рекомендации друзей, через агентство недвижимости ЦАН приобрели квартиру в новостройке! Мы встретились с агентом, обсудили все детали, озвучили имеющийся бюджет и сроки - ждать получения ключей могли не более 6 месяцев! В итоге нам предложили приличное количество вариантов, с агентом съездили, посмотрели объекты! Всё было четко и быстро, выбрали подходящую квартиру и уже получили ключики! Спасибо за Вашу клиентоориентированность и профессионализм!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, спасибо, что выбрали нас! Счастливого вам новоселья в новой квартире!
Мы через это агентство недвижимости удачно продали свою однокомнатную квартиру. Хотелось бы отметить работу агента, к сожалению, забыла имя, который терпеливо прислушивался ко всем нашим пожеланиям, которых была масса, если честно, и подобрал нам вариант, полностью нас устроивший. Вся процедура прошла гладко, без каких-либо проблем. наша семья очень довольна и благодарит ЦАН.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо, Марина, что обратились именно к нам! Мы обязательно передадим вашу благодарность агенту, который вёл вашу сделку)
Обратились в ЦАН предварительно за консультацией, хотели продать свою двухкомнатную и сразу въехать в трехкомнатную с доплатой с нашей стороны. Нам объяснили, как это можно сделать, понравилась обстоятельная консультация с их стороны, решили через них реализовать нашу задачу. Достаточно быстро нам подобрали хороший вариант, который нас устроил, все грамотно оформили. Спасибо)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Александра, мы очень рады, что благодаря нам вы смогли найти новое уютное гнёздышко) Счастливого вам новоселья и яркой новой жизни!
Раньше обращался в одно агентство, пытаясь продать квартиру, были проблемы, но ЦАН очень уж рекомендовали знакомые. Здесь попался хороший толковый агент, я не очень спешил, поэтому квартиру продали за три недели. Благодаря грамотной работе агента, цену снижать не пришлось, я получил ту сумму, на которую в принципе и рассчитывал. Считаю, что мне повезло.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Благодарим вас за добрые слова! Обращайтесь, если потребуется помощь в приобретении новой квартиры. Мы всегда рады помочь)
Через ЦАН продавали комнату в коммуналке, до этого год сами пытались продавать в вялотекущем формате, по знакомым да по друзьям, никто туда, конечно, не хотел. Но тут серьезно взялись за дело. Специалисты вели сделку до полного успеха, на удобных для нашей семьи условиях. Так что наконец-то мы благополучно избавились от нашей комнаты. И я удивлен тем, как быстро сработало агентство.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Николай, спасибо, что поделились своей историей! Рады были помочь! Обращайтесь в любое время, если снова потребуется помощь с решением квартирного вопроса.
Мы живем в другом городе, планируем переезд в связи с новой работой мужа, обратились сюда для поиска квартиры. Берем ипотеку, плюс квартира уже должна быть готовой, такие условия у нас были. В итоге тут смогли нам помочь, было несколько привлекательных предложений, остановились на одной новостройке недалеко от работы мужа. Сейчас проводим ремонтные работы, через пару месяцев переедем полноценно.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Светлана, мы были рады очень рады помочь и быть частью такого важного события в вашей жизни! Счастливого вам новоселья и яркой жизни в Городе на Неве!
В ЦАН нам помогли найти жильцов для квартиры. Нужны были приличные люди, русской национальности, некурящие, так как ремонт еще совсем свежий и не хочется портить его запахом табака. Где-то за три недели нам подобрали таких людей. Живут они уже месяц и вообще никаких нареканий к ним нет. Поэтому хочу поблагодарить компанию за отлично проделанную работу. Рекомендую!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, спасибо за такие приятные слова в адрес нашего агентства! Обращайтесь, если снова потребуется помощь в решении жилищного вопроса.
Обращался сюда в это агентство недвижимости для поиска квартирантов, чтобы сдать свою квартиру в надежные руки. Боялся опасений, что опять попадутся плохие и недобросовестные жильцы, которые могут испортят ремонт. Здесь мне дали гарантии. Подобрали семейную пару без детей. Вот уже пол года, все отлично, никаких проблем. Рекомендую, если не хотите самостоятельно искать, договариваться и проверять клиентов.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Григорий, спасибо, что обратились в ЦАН! Были рады помочь вам с поиском квартирантов)
Продавала старенькую двухкомнатную квартиру через это агентство, сперва занималась этим сама, но ничего не получалось, а здесь ребята специалисты, знают подход к клиенту, поэтому с квартирой мы попрощались уже через две недели. По деньгам вышло очень хорошо, так как в первый раз обращаюсь в агентство, боялась, что получится меньше. Пять баллов, рекомендую!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Алина, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с решением квартирного вопроса.
Когда искали новую квартиру обратились сюда. Хорошее агентство, нам его порекомендовали друзья. Мы приблизительно обозначили наш бюджет и что хотели бы заехать сразу же по возможности. Нам подобрали интересные варианты, и мы достаточно быстро приняли решение о покупке. Очень компетентные специалисты тут работают, отлично справляются со своей работой. Благодарю.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Юлия, спасибо, что обратились в ЦАН! Были рады помочь с решением вашего квартирного вопроса)
Хотел бы поблагодарить сотрудников данной компании. Помогли мне реализовать двушку на окраине города. Сам боялся продешевить, поэтому воспользовался услугами профессионалов. Созвонились с менеджерами, договорились об условиях, составили договор. Через неделю квартира была продана. Деньги получил, сумма хорошая все равно получилась при том, что заплатил агентству.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Алексей, спасибо за ваши тёплые слова! Обращайтесь, если вновь потребуется помощь.
Обращалось в данное агентство с целью поскорее продать домик, доставшийся от бабушки, в пригороде. Честно говоря, сама не знала, какая цена будет самая оптимальная для него, поэтому сюда и обратилась. Заключили договор, договорились об условиях. В итоге домик мой был продан в течение двух недель. Очень оперативно сработали. Вот что значит, когда за дело берутся профи) Сумму выручила хорошую, я довольна.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лилия, большое спасибо за ваш отзыв! Правильно сделали, что обратились сразу в ЦАН! Были рады помочь вам с продажей бабушкиного дома)
Хочу поблагодарить сотрудников агентства. Помогли в максимально короткие сроки продать квартиру. Главное, что получилось это сделать очень выгодно. Сам бы я вряд ли смог такое провернуть. В полной мере продемонстрировали свой профессионализм. Есть еще одна квартира для продажи, теперь уже точно знаю, куда обратиться за помощью, чтобы и ее оперативно продать.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Большое спасибо, что обратились в ЦАН! Обязательно обращайтесь снова, оперативно продадим и эту квартиру)
Самостоятельно не смогли продать свою старенькую двушку. Вроде и цену адекватную установили. Практически ноль откликов. Обратились в данное агентство, тут же занялись нашим вопросом. В итоге наша квартира была реализована в течение недели. Причем сумма получилась даже чуть выше, чем мы планировали. Не пожалели, что связались с вами. Будем обращаться.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Александр, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Если нужна помощь с поисками новой квартиры - обязательно обращайтесь, будем рады помочь вам снова)
Хотел бы выразить в первую очередь свою благодарность персоналу за качественную работу и грамотность. На самом деле очень остался довольным и не жалею что обратился и попал именно к этому недвижимостью. Хотели продать свою квартиру и долгое время не смогли сами продавать. И тяжело было найти покупателя пока не узнали об этом конторе. И вот наконец то мы продали и в причём за хорошую сумму.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Борис, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с решением квартирного вопроса!
Скажу коротко контора рога и копыта!!!! Обращались по адресу блюхера 13 никакого обслуживания в этой компании нет за 2месеца не зделали нечего, не предоставляли даже вариантов квартир. Попросили на оценку 10000 тысяч, оценку делали очень долго, и в итоге не денег не оценки ни квартиры не купили с этим агенством. Обратился в другую контору за оценку 2500 всего лишь заплатил и квартиру купили моментально! Будте аккуратнее в данной конторе мошенники орудуют! Название им рога и копыта....
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Роман, официальный офис ЦАН находится на Невском проспекте,107 в Санкт-Петербурге. Агентство, про которое вы говорите, располагается в Новосибирске)) Уверяем вас, если бы вы обратились к нам - таких неприятных ситуаций не возникло бы, так как мы очень ценим наших клиентов и дорожим своей репутацией. Приезжайте к нам знакомиться в Петербург!
Продала свою двушку через ЦАН за отличную стоимость. И не было никаких лишних и занудных звонков. Лишь один маклер и звонки по делу в определённое время. Продать квартиру удалось не сразу, так как очень проблемный район из-за промышленных заводов неподалеку, из-за которого воздух загрязнялся. Обычно покупатели снижали цену до 20%. Тем не менее через 1 месяц удалось продать. Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Карина, спасибо, что выбрали нас! Были рады помочь вам с решением такого непростого квартирного вопроса. Обращайтесь, если потребуется помощь в выборе нового уютного гнёздышка)) С радостью поможем вам снова!
Полгода не продавалась проблемная квартира пока не обратилась в ЦАН. Всё дело в том, что квартира от метро Проспект Ветеранов находилась в 40 минутах на автобусе, поэтому многим она была не по душе. При этом цена на неё стояла не маленькая, так как новостройка и евроремонт. Тем не менее продать всё же удалось, и за ту цену, что я просила. Хороший агент попался.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виктория, спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что смогли помочь вам в решении такого непростого квартирного вопроса.
Вчера только вот завершилась большая сделка по продаже квартиры у метро Проспект Большевиков. Очень осталась довольна работой агентства в этой сфере. Нашли за месяц хороших покупателей, не душили процентами, также звонили только по делу, при этом звонки были из ЦАН. Попросила ещё, чтобы только с 9 до 6. Оформлением занимается полностью маклер. Здорово!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виолетта, благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Были рады помочь. Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется помощь)
Осталась довольна сотрудничеством с ЦАН. Помогли за неделю сдать комнату квартирантам, при этом за ту цену, какую я хотела. Да и маклер сделал небольшую процентную скидку при сделке. Новые жильцы спокойные, держат комнату, кухню, ванну и туалет в полной чистоте, мы даже уже подружились. Рекомендую это Центральное агентство недвижимости, если хотите получить быстрый результат.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Наталья, мы очень рады, что вы подружились со своими новыми квартирантами. Очень приятно это слышать! Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь.
Мне помогли продать квартиру, я попросил жену найти хорошее агенство и наткнулись в поисках на это. Отзывы не плохие, вот и обратились, мне понравилось уже с первых минут, мне по телефону все подробно рассказали. Продали квартиру достаточно быстро недели три и все уже было готово, клиент был уже готов купить. Оформление тоже пришлось подождать, но это понятно, но все прошло отлично и это мне нравится. Доволен работой агенства, быстро и без лишних проблем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Антон, спасибо, что выбрали ЦАН! Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь в решении квартирного вопроса)
На неделе сдала комнату квартирантам, которых нашёл ЦАН. Маклер у нас был всего один, никто кроме него из компании не названивал по 100 раз в день, он отвечал за поиски. Клиентов находил каждый день, но по личным причинам я до поры до времени отказывала (маленький ребёнок, или же собака). В итоге нашёл нам девочек-студенток, хорошие, хозяйственные, спокойные. И платят вовремя. Одна радость с ними жить.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Дарья, спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь! Будем рады помочь)
Нужно было продать квартиру быстро и мне посоветовали эту компанию. Я переживала, потому что раз наткнулись на агентов, которые не могли пол года ничего продать, еще и обманули потом меня. А тут мне все понравилось, через неделю уже был один клиент, а через две уже второй и он уже и взял нашу квартиру, все сделали быстро, молодцы, довольна всей работой. Нам с мужем ничего не пришлось делать, только прийти на оформление
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виолетта, спасибо, что обратились в ЦАН! Мы были рады стать частью такого важного момента в вашей жизни. Если потребуется помощь с поисками новой квартиры - обязательно обращайтесь!
После неудачной покупки недвижимости 2 года назад я стал обращаться только к топовым риэлторским компаниям, какой и является как раз ЦАН. В этот раз я успешно приобрел двухкомнатную квартиру на Большевиках рядом с метро за цену, которая уже не менялась 2 года. Как они нашли такую? Загадка! На поиски такой квартиры у них ушло всего несколько минут. Оформление документов они также берут на себя!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Максим, благодарим за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Мы были рады помочь вам!
В очень короткий срок сдали молодой паре квартиру перед самым нашим отъездом. Квартиранты сейчас ежемесячно на карту скидывают деньги без опозданий. Также все формальности тоже оформлялись через агента, который присутствовал с нами от начала и до конца. Благодарна вашей риэлторской компании за нормальную процентную ставку и за оперативность.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Сабина, были рады помочь вам в решении квартирного вопроса! Спасибо, что выбрали ЦАН)
Есть за что поблагодарить агента! И объявления хорошие составил и цену не предлагал снизить. А то со скидкой я бы и сам смог продать.
Но плюс этот меньше чем то, что агент нашел ошибки в ипотечном договоре покупателя и тем самым предупредил отказ от сделки со стороны ФРС. Покупатель переделал договор.

В следующий раз обращусь к вам.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валентин, спасибо, что выбрали нас! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности агенту)) И будем ждать вас снова!
Через Центральное Агентство Недвижимости удалось продать трёхкомнатную квартиру рядом с метро Гражданский проспект. Район академиков, но новосёлы обычно сейчас выбирают новостройки, поэтому наша квартира не была актуальной для покупателя. Тем не менее продать её удалось благодаря ЦАН, больше того я вам скажу, что удалось продать за разумные деньги. Все остались в плюсе.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Валерия, мы были рады помочь! Спасибо, что выбрали ЦАН)
Осталась квартира от родителей, думали, дочке, а та уехала и возвращаться не собирается. Сперва сдавали с помощью этого агенства. Потом надумали все-таки продать. Так как при сдаче проблем особых не возникло, снова обратились сюда и по поводу продажи. Покупатель нашелся через полтора месяца, что, считаю, быстро. А главное, помогли с документами: сами-то не больно петрим. Впредь, если что, будем иметь в виду эту компанию.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Благодарим вас за приятные слова! Спасибо, что выбрали ЦАН) До новых встреч!
Наша семья благоприятно переехала в новостройку благодаря этой риэлторской компании. ЦАН рекомендовали мне мои знакомые, которые столкнулись до знакомства ними с непорядочным подрядчиком. Сотрудник компании полностью занимался нами, мы чувствовали, что его интересовали не только деньги.Очень многое зависит от отношения к клиентам. Здесь оно отличное.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Кристина, спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады были помочь вам в решении квартирного вопроса)
Сдала квартирку свою 30 квадратов с помощью ЦАН. Жильцы очень приличные, ответственные, вовремя оплачивают аренду. Нашли клиентов мгновенно, дней через пять, не больше. Процентная ставка нормальная. По поводу работников ЦАН, их очень много, мой агент был квалифицированным, работающий в этой сфере более 10 лет. И главное, я не ждала агента. Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо вам, Мария, что доверились нашим специалистам! Были рады помочь вам с решением вашего квартирного вопроса)
Сотрудники агентства недвижимости, помогли продать дом и подобрать квартиры. Оформлением документов также занимались сотрудники агентства, сделали все быстро. Понравилось внимательное отношение к клиенту, у агентства большая база недвижимости, без проблем нашли нужный нам вариант. Риэлтор, который занимался нашим вопросом, всегда на связи.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Арина, мы очень рады, что стали частью такого важного момента вашей жизни, как покупка квартиры! Спасибо, что выбрали нас) И обязательно обращайтесь, если возникнут любые квартирные вопросы! Будем рады помочь!
За 2 месяца удалось продать загородный дом и квартиру в городе. Объекты недвижимости требовали ремонта, поэтому особо не надеялись быстро их продать. С ЦАН это удалось сделать. Причём работают они чисто, никаких подставных документов и договоров, или махинаций с процентами. Клиенты - никто попало, а целая семья в квартиру и молодая пара в домик. Сотрудничеством остался доволен))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за вашу высокую оценку, Артём! Были рады помочь)
Через ЦАН на одну неделю сняли с друзьями приличный коттедж за небольшую сумму. После обращения в их риэлторскую службу объектов за пару минут набралось столько, что глаза разбежались. В итоге место выбрали в черте города, тихое и спокойное, со всеми необходимыми условиями. Также было пару непонятных моментов, я позвонил к консультанту, который был онлайн, сотрудник агентства ответил сразу и подробно рассказал обо всём, о чём я с ребятами его спросил.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Кирилл, благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы! Были рады помочь) Обязательно обращайтесь, если возникнут любые квартирные вопросы.
Сдала свою квартиру на о крайне за 30к рублей. Риэлторская компания, конечно, имеют отличных сотрудников в своём распоряжении. Никакой волокиты не было, встретились раз, чтобы оформить документы, и второй, чтобы встретиться с клиентом, который, к слову, сразу и заселился. Спасибо, клиент порядочный, душа спокойна за всё имущество. Буду теперь только к вам обращаться в такой ситуации)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Анна, спасибо, что выбираете ЦАН! Обращайтесь снова, если потребуется решение квартирного вопроса) Будем рады помочь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на карте