8 (981) 337-34-888 (981) 337-34... — показать

8 (981) 337-34-888 (981) 337-34... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-34-88 ещё
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Победы, д 24
лит. А, 2 этаж

Про «Частная школа ПалестрУМ»

Частная школа ПалестрУМ ждет родителей, чьим малышам вскоре предстоит стать первоклассниками. Здесь преподаватели понимают, что все мамы и папы хотят, чтобы их ребенку учеба доставляла удовольствие, а полученных знаний было достаточно для поступления в престижный университет. И поэтому они используют разнообразные способы подачи учебного материала, беспристрастно оценивают работы, поддерживают порядок на уроке без давления и правильно распределяют нагрузку. Каждый специалист искренне любит свой предмет и способен заинтересовать им своих подопечных. А тем, у кого обнаружились незаурядные способности, педагог предоставляет возможность принимать участие в конкурсах и олимпиадах. В школе ко всем детям относятся одинаково, но по-разному их стимулируют. Например, одним расписывают, как обучение поможет добиться всевозможных целей, а другим иногда при всем классе выражают похвалу. О проводимых внеклассных мероприятиях вам лучше расскажут сами организаторы - они продемонстрируют фотографии с прошлых выпускных, чаепитий, утренников, и вы удостоверитесь, что здесь ваш малыш сможет проявить себя и завести верных друзей!

Образование 5
Детский досуговый центр
Частная школа
Школы
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Частная школа ПалестрУМ (9)

Фотография специалиста Рябоконь Наталья Юрьевна

Образование
Хореография для детей 3-9 летот 3600 руб. за 8 занятий
Шахматы2600 руб. за 4 занятия
Английский язык (групповые занятия) для первоклассников4800 руб. за 8 занятий
Консультация логопеда (первичная диагностика)1800 руб. за 1 консультация (50 минут)
Консультация психолога (первичная)2900 руб. за 1 консультация (90 минут)
Абонемент на занятия гимнастикой для детей от 4 до 6 лет3800 руб. за 8 занятий
Абонемент на занятия в актёрской мастерской "Я-талант" от 5 до 10 летот 2400 руб. за 4 занятия
Годовое обучение для 5-го и 6-го классаот 380 000 руб.
Годовое обучение для 1, 2, 3, 4-го классовот 350 000 руб.
Подготовка к школе для детей 6-7 лет4800 руб. за 8 занятий
Курс "Пишу красиво!" (для 1 - 2-х классов)4200 руб. за 10 занятий
Абонемент на 4 занятия с логопедом5300 руб. за 4 занятия
Пробное занятие*300 руб.
Годовое обучение (7 класс)от 380 000 руб.

Отзывы про Частная школа ПалестрУМ (36)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (35)
Ужасное впечатление оставило посещение данного заведения.
Пришли на пробное занятие по подготовке к школе. Педагог в коридоре за 30 секунд сделала выводы о ребенке “Он не потянет группу, ему нужен тьютор или куратор, я с ним не справлюсь, он гиперактивный”, и я напомню, что это все за 30 секунд в коридоре, без прямого общения с ребенком, без диагностики его знаний. И вообще почему я не предупредила по телефону, что ребенок не читает по слогам? Может Потому что у меня не спросили уровень подготовки ребенка? Кстати, по слогам он читает, но с трудом, простите, что не вписался в вашу группу, но по моему занятия и нужны для того, чтобы научиться? Или я ошибаюсь? Слова “тьютор, куратор, гиперактивный” возникли у “педагога” после моих слов , что у него есть генетическое заболевание и не дослушав меня девушка стала раздавать диагнозы, кстати, ни разу невролог, дефектолог и психолог, у которых ребенок регулярно наблюдается, не сказали, что ему нужен тьютор, а педагог школы “ ПалестрУМ” за 30 секунд это определила. И можно было бы не писать этот отзыв, НО это все было сказано при ребенке! Который начал плакать сразу, еще находясь в данном заведении! А потом рыдал еще час, потому что “Учительница сказала, что я ничего не умею”. Я не отрицаю проблем своего ребенка и трудностей в его обучении, но даже если педагог и решает не брать на себя ответственность, то объяснить он должен это родителю один на один, а не высказывая свои скоропостижные выводы стоя рядом с ребенком!

Частые вопросы про Частная школа ПалестрУМ

Как узнать график работы Частная школа ПалестрУМ ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 337-34-88

Частная школа ПалестрУМ находится по адресу г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Победы, д 24
лит. А, 2 этаж.

Частная школа ПалестрУМ на карте