8 (812) 920-04-468 (812) 920-04... — показать

Частный детский сад Классикум на улице Красуцкого

8 (812) 920-04-468 (812) 920-04... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Красуцкого, д 3

Про «Частный детский сад Классикум на улице Красуцкого»

Частное дошкольное образовательное учреждение "Классикум" - детский сад у ст.метро "Фрунзенская", развитие, обучение, воспитание для детей с 1,5 до 8 лет, образовательная программа ФГОС, присмотр, уход, прогулки, питание, медицинское сопровождение, физическая охрана, видеонаблюдение, собственные прогулочные площадки, огороженная территория, центр выходного дня, кружки, секции, студии, специалисты.

Отзывы про Частный детский сад Классикум на улице Красуцкого (6)

Пошли в этот садик так как ila aspect пока по деньгам не потянули, но в дальнейшем в школу планируем именно к ним перевестись для дальнейший обучения.
Мы в восторге от этого детского сада!!! Добрые воспитатели, питание 5 раз в день, а главное - маленькие группы. Каждому ребенку уделяется максимальное внимание и забота... С удовольствием ходим сюда на полный день и заниматься в кружки!
Добрый день! От имени детского сада "Классикум" прошу не продвигать свои компании на этой странице. Данная страница предназначена только для отзывов наших родителей.
Тут нам тоже понравилось, но остановились на садике ila aspect, там сразу и в школу модно будет пойти, условия хорошие, все на уровне и образование в том числе!
Добрый день! Мы просим не продвигать свой детский сад за наш счет. Данная страница предназначена только для отзывов наших родителей и впечатлений о нашем детском саде. Спасибо за понимание.
Уважаемые родители, здравствуйте!

Представитель детского сада "Классикум" с радостью ответит на все ваши комментарии и отзывы. Мы ценим каждый ваш комментарий и стараемся совершенствовать нашу работу. Спасибо!
Частный детский сад Классикум на улице Красуцкого на карте