Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Санкт-Петербурге

Частный детский сад Малышарики на Фрунзенской

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 23А

Похожие организации

Про «Частный детский сад Малышарики на Фрунзенской»

Приглашаем деток от 1,5 до 4 лет в наш детский садик! Небольшая группа детей (а значит — максимальное внимание каждому), привычная домашняя атмосфера и вкусная еда!Обучаем английскому языку, читать и писать детей с 1,5 лет!Прогулки, игры и развивающие занятия!С нами ваши детки растут и развиваются!Посещение возможно полный день, и не полный. Есть возможность оставить малыша на ночь. Работаем круглый год.Звоните, записывайтесь пока идёт набор деток!Центр - 5 минут от м. Фрунзенская, 15 мин. м. Технологический институт;тел. 9838671; 89602838671

Тип детсада 1
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад Малышарики на Фрунзенской (2)

Нравиться посещать этот садик, но потом захотели отдать ребенка на изучение английского, поэтому перешли в ILA Aspect очень рады!
Садик очень уютный, мне понравился, в группе всего 6 детей, воспитатель по максимуму занимается с малышами. Будем ходить,э!
Частный детский сад Малышарики на Фрунзенской на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.