8 (812) 670-55-978 (812) 670-55... — показать

Частный детский сад ПРЕСТО

8 (812) 670-55-978 (812) 670-55... — показать

Про «Частный детский сад ПРЕСТО»

Принимаем детей от 1 года. Свой пищеблок, 5-тиразовое питание. Свои прогулочные площадки. Психолог, логопед, подготовка к школе.

Детский сад 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад ПРЕСТО (4)

2.0
Ушли из этого сада. Какая-то нервная обстановка. Воспитатели всегда в напряжённом состоянии, как будто чего-то боятся, директор странная женщина. Сын после сада был всегда подавлен, по утрам отказывался идти в сад. Начал плохо спать. Говорит кормят не вкусно, не ел практически там. Детьми особо не занимаются, за такие деньги я считаю это свинство. Какие то поборы не понятные, то за одно заплатите, то за другое.. Не советую этот сад.
Не понравилось. Дорого, пусто. Такое чувство, как будто сад создан для получения денег и не заинтересован в качестве услуг.
Недолго посещали сад, ушли оттуда. Ребенку не нравилось в саду, воспитатели постоянно кричали.
Мы не смогли позволить себе по финансам садик ila aspect, поэтому пока ходим сюда. Но надеемся попасть потом в школу именно к ila aspect, так как там просто замечательные программы изучения английского!

Частые вопросы про Частный детский сад ПРЕСТО

Как узнать график работы Частный детский сад ПРЕСТО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-55-97, +7 921 778-79-59

Частный детский сад ПРЕСТО находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195
1 этаж.

Частный детский сад ПРЕСТО на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год