8 (981) 337-11-468 (981) 337-11... — показать

Частный детский сад Ладушки

8 (981) 337-11-468 (981) 337-11... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-11-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 17

Про «Частный детский сад Ладушки»

Ищете хороший детский сад для ребёнка в Красногвардейском районе? Обратите внимание на частный детский сад «Ладушки», расположенный на 6-ой Жерновской улице.

Уютный и яркий интерьер садика привлечёт ребёнка и поможет ему почувствовать себя здесь как дома. А доброжелательный и чуткий персонал детского сада окружит ваше чадо заботой и любовью. Опытные и высококвалифицированные педагоги учреждения помогут малышу социализироваться и раскрыть потенциал.

В детском саду располагаются разновозрастные группы малышей от 1 года. Также предусмотрены группы полного дня или кратковременного пребывания.

Малышам предоставляется разнообразное и сбалансированное питание. Для безопасности детей вся территория учреждения находится под охраной.

Для всестороннего и гармоничного развития малышей во время пребывания в детском саду проводятся увлекательные занятия: конструирование, логика, математика, грамота, окружающий мир, развитие речи, риторика, ОФП, изостудия, лепка, музыкальные занятия. В детском саду работают логопед, медицинский работник, психолог.

Узнать более подробную информацию о графике работы детского сада, а также дополнительных услугах можно по телефону, указанному на странице.

Детский сад 2
Логопед
Психолог

Частный детский сад Ладушки – Акции

Частный детский сад Ладушки – Цены

Прайс-лист на дополнительные развивающие занятия
Логопед (консультация)1500 руб. за 1 занятие
Логопед (консультация) - Абонемент13 000 руб. за 10 занятий
Психолог1500 руб. за 1 занятие
Психолог - Абонемент13 000 руб. за 10 занятий
от 10 мес "Вместе с мамой"- группа раннего развития600 руб. за 1 занятие
от 10 мес "Вместе с мамой"- группа раннего развития - Абонемент4000 руб. за 8 занятий
от 2 лет "Мир в ладошке" - развитие мелкой моторики600 руб. за 1 занятие
от 2 лет "Мир в ладошке" - развитие мелкой моторики - Абонемент4000 руб. за 8 занятий
Прайс-лист на групповые абонементы дневного пребывания
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа полного дня - 5 будних дней в неделю (Пн-Пт)28 000 руб.
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа полного дня - пребывание по индивидуальному графику - 10 дней в месяц20 000 руб.
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа полного дня - Разовое посещение2500 руб.
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа неполного дня - 5 будних дней в неделю (Пн-Пт)26 000 руб.
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа неполного дня - 5 будних дней в неделю (Пн-Пт)20 000 руб.
Группа малышей от 10 мес - до 1,5 г - группа неполного дня - Разовое посещение1600 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа полного дня -5 будних дней в неделю (Пн-Пт)28 000 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа полного дня - пребывание по индивидуальному графику - 10 дней в месяц20 000 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа полного дня -Разовое посещение2500 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа неполного дня - 5 будних дней в неделю (Пн-Пт)25 000 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа неполного дня - 5 будних дней в неделю (Пн-Пт)20 000 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 лет, от 3 лет до 7 лет - группа неполного дня - Разовое посещение1600 руб.
Няня на час, дополнительный час после 19.00300 — 600 руб.
Группа малышей от 1.5 г - до 3 л, от 3 л до 7 л - группа полного длинного дня - 5 будних дней в неделю(Пн-Пт)30 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Ладушки (3)

4.7
Две недели посещаем этот детский сад. Понравились работники: нянечки, воспитательницы, сам садик понравился внешне. Дочери два года посещает самую младшую возрастную группу с девяти до полпятого. У персонала хорошее отношение к ребенку, индивидуальный подход, занимаются, делают поделки, недавно к ним приезжал театр. Ребенок в саду чувствует себя хорошо, только плохо там кушает, дома привыкла есть более мелкую еду. Мы выбираем этот детский сад по местоположению и по ценам.
Частный детский сад "Ладушки" меня привлек ценой и тем, что здесь принимают детей с маленького возраста. Это были первые критерии, а уже потом я смотрела на все остальное. Я была 2 раза в детском саду, в первый визит мне провели просмотр, во второй - мы заключили договор. Просмотр проводила Ольга Борисовна. Она адекватная, нормальная, хорошая женщина, ответила мне на все интересующие вопросы. Длились визиты долго, мне уделили время. Первый раз минут 30 и во второй раз тоже минут 20. Во время просмотра мне полностью показали группы, где спят, едят дети, кухню, где готовят, шкафчики, игрушки, карточки. Мне также дали пообщаться с воспитателями и няней, показали деток, чем они занимаются, что поют и танцуют. В общем, показали и рассказали все, что меня интересовало. В садике чисто и убрано, вкусно пахнет. Детки здесь тоже чистые, не капризные, а воспитатели адекватные. Внешний вид сада мне понравился, а именно то, что здесь чисто и уютно, ремонт сделан нормальный.
Замечательный садик. Дочка ходит 2 года. Отличный коллектив воспитателей. Всем рекомендую!
Частный детский сад Ладушки на карте