8 (800) 250-51-15 8 (800) 250-51... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 12
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про cheese-cake.ru (39)

3.6
Заказывала себе на день рождения сладости на cheese-cake. Делала заказ за день, как раз в день рождения курьер утром привёз. Оплатила ему наличкой, мне так удобнее. Изначально торты пришли замороженные, пару часов постояли и готовы к употреблению) Гости слопали всё до последней крошки!
Моя семья - большой любитель мороженого, кушаем его круглый год. Поэтому довольно часто пополняем запасы) Уже больше года заказываем его по интернету, с курьерской доставкой. Удобно. Да ещё и очень выгодно, набираем сразу на пару тысяч и доставка получается бесплатной. Очень я люблю мороженое – Венеция. Вкус сливочный, с тонким слоем шоколада. Прям как в детстве)
В Cheese-cake к прошлым выходным я сделалал довольно большой заказ. Праздновали день рождения жены и все друзья были с детьми, поэтому сладости и десерты это необходимость. Взяли пару чискейков (кстати, такого вкусного нью-йорка нигде не пробовал), пирожные, пончики. Доставили все вовремя. Дети остались довольны. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Десерты супер, всегда красиво и вкусно. Сервис работает на ура. Утром заказала, на следующий день все дома. Оплата при получении, очень удобно.
В первый раз попробовала их десерт на работе, коллега угостила. Решила сама зайти к ним на сайт, выбор вкуснях огромный, цены приемлемые. Теперь я фанат их пирожных Манго-маракуя. Мега вкусная штука! Советую всем попробовать!
Попробовал чизкейк нью йоркер, коллеги по работе заказали. Сам чизкейк тяжеловат, плотный, не особо понравился. Доставка была быстрая. Цены немаленькие, но может это просто мое видение: мне не интересны мороженое в оптовых количествах и торты большого веса.
Сделала заказ тортиков Ассорти на день рождения. Весь товар испорченный (горькая, прогорклая марципановая морковка на торте, торт Пино Колада тухлый весь, в торте Малиновая Пана Котта серединка молочная испорченная и т.д.). В общем все торты тухлые. Через час после того, как попробовала торт затошнило. Он разморозился и воняет прокисшим молоком, коробка грязная и снаружи и внутри, не запаена в полиэтилен, будто собрали со стола бывшие в употреблении торты. Маффины от мая прошлого года с провалившимися верхушками и под сахарной пудрой похоже - плесень. Сообщила о тухлом, залежалом товаре в магазин и попросила вернуть мне деньги. В отделе качества издеваются. Попросили фото товара, но как по фото определют запах тухлого молока остаётся загадкой. Отказались забирать товар, отказались возвращать деньги. Мало того, что кошелёк похудел (цена вопроса 4200руб.), почти весь день своими попытками уговорить меня есть тухлое испортили настроение в день рождения. Это цирк какой-то, придумывать, что по фото определили качество товара. Ужасное качество и сервис никакой. Не ведитесь, не заказывайте у них ничего, чревато отравлением и дорого!
Очень часто заказываю здесь и торты, и мороженое, и пироженое для любого повода и настроения) Все очень вкусно! Не могла нигде найти именно кокосовый торт, здесь он просто обалденный!) Многие десерты пробовала заграницей - всё точно такое же свежее и незабываемое) И конечно радуют скидки и бонусная система!
Вкусные десерты, если бы не одно НО.
Доставка была заказана с 9 до 12, а по итогу заказ получили в 15:10 (!!!) .
День был распланирован (заказ был частью позвонка и был нужен), пришлось менять свои планы. Если бы знали что так будет не заказывали. При этом заказ подтверждали по телефону. Неужели вы не можете распланировать время курьера.
Очень вкусные десерты, доставляют вовремя, но сразу же после регистрации стал сыпаться спам по смс. Причем меня даже не спрашивали, хочу ли я его получать. В личном кабинете отключить эту мерзость нельзя.
После обращения в поддержку сказали, что смс больше приходить не будут.
Поэтому три звезды. Одна - минимальная, вторая - за отличный сервис, качество и вкус, третья - за то, что перестали(наверное) слать спам. Минус две за то что спам вообще начал приходить и без моего согласия.
Заказала мужу на День Рождение два торта: брусничный и фисташковый! Привезли вовремя ( за что большое спасибо, в прошлый раз опоздали), и еще добавили небольшой бонус: мороженое, видимо к Дню Рождения, чем очень довольны и благодарны! Торты отменные, слопали за один присест, гости в восторге!
Ребята не ведитесь на эту гадскую контору !
Заказали почти на 7 тыс.руб всяко-разно - и торты, и разные пирожные, и десерты.
Исключительно Бельгия и Италия, поскольку были в этих странах , и знаем вкус их сладостей.
Привезли откровенное химическое дерьмо..!!!
Есть это невозможно, всё полетело в помойку !!! Денег невообразимо жалко..
Испорченный праздник и слёзы..!
Непонятно, в каком подвале это готовили.. Но никак не Бельгия и Италия.
Простой 'Барни" из магазина и то вкуснее.

Ребята не ведитесь на этот лохоторон и развод на деньги!!
обходите эту мерзкую котнору за три версты и не покупайтесь на красивые картинки на сайте и заказные хвалебные отзывы там же.
всмысле развод?)) вас заставили купить что ли все это?)) взяли бы понемногу, раз первый раз берете, а то набрали сами и ноете что Вас развели. Вкусы то у всех разные. Я у них брал как то корзиночки с малиной - вкуснее в жизни не ел, а мою жену от них просто тошнит))) это же не значит что компания "лохотрон". Да и Ваш барни напичкан химозой гораздо сильнее, чем любой десерт. Вы ща где вообще видели в обычныз магазинах десерты без добавок?)) их попросту нет, а если и есть они пропадают в течение нескольких часов. О вкусах, конечно, не спорят, но каждому своё. Я брал у них десерты и продолжаю брать то, что выделил для себя самым вкусным)
Milena-23
Milena-23 ответила smitrofancev
а по-моему этот отзыв, происки конкурентов! видела слово в слово на другом сайте, или может в какой-то соц сети. Меня тоже удивило, заказали на 7 тысяч( это сколько???) и ничего не понравилось... вообщем заказ како-то
Начнем с того , что заказ на сайте я оплатил онлайн , и выставил время доставки 17.12.2017 с 11 до 14 , однако курьер приехал в 17:45 .Вы можете подумать , что это вина курьера , но нет , т.к мой адресс стоял , одним из последним в маршрутном листе.Из чего я сделал выводы , что при оплате за нал , они готовы приехать в ту же секунду , при оплате картой , им на вас пофиг , потому что деньги они уже получили и париться не надо.Заказ Номер 133181
Проблему полностью решили , позвонили и извинились , в случае таких проблем посоветовали звонить напрямую на горячую линию
Заказывал несколько раз мороженное и торты. Много позиций, хорошие скидки. Удобно выбирать трехчасовой промежуток доставки. Рекомендую!
Заказала торт и мороженое к дню рождения мужа. Рискнула и датой доставки выбрала этот самый день. К счастью, никаких накладок. Быстрая доставка точно ко времени. Безумно вкусные десерты. Торт так всех поразил, что гости упрашивали меня дать им адрес сайта где купила. А мороженое в натуральных фруктах удивит кого угодно своим вкусом и оригинальность. Теперь я знаю где буду брать десерты на праздники и где куплю торт на свой день рождения.
Заказываю продукцию в данной компании не первый раз. Все очень вкусно! Cheese-cake мой любимый десерт и здесь он всегда изумительный) Также заказывала у них торты и пирожные. Все очень понравилось. Очень часто сайты, которые специализируются по купонам, предоставляют скидку в размере 50% на всю продукцию в данной компании. Однако, чаще всего, "Cheese-cake" сам сообщают об акции (которая обычно длится 2 дня) по электронной почте. Также скидка в размере 50% процентов представлена уже на их сайте, правда на определенный ассортимент.
Из минусов могу отметить доставку (бывали небольшие заминки и сама доставка неудобная, так как если вы закажите продукция после 16:00, то заказ вам привезут только через день. Ну а если до 16:00 - на следующий день) и высокую цену (без скидки очень дорого).
Очень Плохо ! Хотела сделать приятный сюрприз папе на день рождения,заказать хотела на три с небольшим тысячи рублей! Доставка в пригород по определенным дням! Мне надо в воскресенье -они могут только в четверг! Что за бесплатная доставка от 1500 т.р? В пригород -это 2 км от СПб.Спасибо большое! Куплю торт в Метрополь-Север!
cheese-cake.ru
cheese-cake.ru
Добрый день Дмитрий,
Вся продукция доставляется замороженной, поэтому Вы можете разместить свой заказ с бесплатной доставкой на четверг, в морозилке он отлично сохраниться до воскресенья.
Неоднократно пользовались этим магазином, очень вкусная мороженка и десерты. Но доставка перечеркивает все положительные стороны.
Предыдущий заказ (№51542) курьер требовал денег, хотя товар был оплачен.
Заказали на сегодня - заказ № 55576. Сегмент доставки до 10-00. В комментариях указали - привезти СТРОГО ДО 12!!!! В 11-00 никаких смс и звонков от курьера. Позвонили сами в офис. Через 5 минут перезвонил курьер и сообщил, что привезет ПОСЛЕ 14!!!
Господа... С такой доставкой вы потеряете всех клиентов( После 14 мы не сможем принять заказ((( Он нужен был сейчас... И оплачен уже к тому же.
Договорились после 19-00, хотя в это время он будет уже неактуален(((
Заказал себе малиновый чизкейк из США, а мама со своего аккаунта заказала себе малиновый чизкейк российского производства…пришло два обсалютно одинаковых чизкейка (и по внешнему виду и по вкусу, только наклейки с информацией разные!)!
Может быть два вывода:
1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?!
2. Продают один и тот же товар по разным ценам с разными этикетками, тогда вообще лучше ни чего не заказывать!
Заказала на 4 ноября мороженое и торт. Время доставки с 8 до 10 часов.
В 9-30 позвонил курьер Антон с вопросом " На сколько можно опоздать?" В 10-00 так ничего и не дождалась. Курьер в 21-00 пытался всё ещё доставить. Пришлось объяснять, что ложка дорога к обеду.
Продукция вроде приличная, но доставка очень неспешная. Увы1
Здравствуйте, я знаю у них менеджера в вк ,сообщите номер вашего заказа передам им , они всегда реагируют на письма на почту
заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти новый адрес менеджер не смогла, кроме того, она даже, не сочла нужным выписать мне заранее пропуск. ИТОГО: час времени на дорогу. 20 минут на безрезультатный разговор с менеджером.Торт забрать не смогла. Праздник испорчен. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Оставила развернутый отзыв на их сайте, но, мне кажется, они его удалят. Если кто-то в этой фирме отреагирует и все-таки извинится, я отпишусь. Пока, создается, ощущение, что фирме все равно и хамить клиентам для них это норма.
После этого неприятного инцидента сотрудники фирмы неоднократно (!) связывались со мной и приносили извинения, делаю вывод, что с клиентоориентированностью все-таки все в порядке и случай со мной - все-таки досадное недоразумение, а не норма для этой компании. Очень рада, что инцидент исчерпан, все-таки у них самые вкусные торты в москве и "уходить" от этой компании не хотелось... PS торты ОЧЕНЬ вкусные и свежие - лучше пока в продаже не встречала)
Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт, а сфотографировать его и отложить в сторонку, до тех пор пока мне не окажут честь и не поднимут трубку! Техподдержка оставляет желать лучшего, после сегодняшнего разговора по телефону, мне пришел звонок еще раз, я взяла трубку, только там мне никто не ответил "Здравствуйте", там просто нагло меня обсуждали между собой, а я сидела и все внимательно слушала (видимо позвонили мне случайно). УЖАС И КОШМАР!! Заявка в Роспотребнадзор уже в пути...

Написала отзыв в их группе в ВК, а они его удалили и меня забанили, причем отзыв был написан в теме "Отзывы, если что-то пошла не так", очень забавно)) Сказали мне, что группа ВК - это группа для компании, и писать мне там плохо про них нельзя, только хорошее.
Справедливости ради, надо сказать, что через день позвонили, извинились за доставку не того продукта. Предложили доставить нужный чизкейк (но, увы, уже неактуально, ДР он как известно только раз в году)
Лохотрон! Вместо заказанного чизкейка производства США привезли отечественный! Позор!
А нам коллеги на работе на 8-е марта подарили, каждой - по чизкейку ассорти. Я первый раз ппробовала продукцию, была приятно удивлена, вкус - божественный. Девочкам тоже очень понравилось) Теперь придётся только у них заказывать, потому что такие вкусные чизкейки нигде больше и не купишь)
Брусничный просто бомба)) заказали на ДР и в восторге! и радует, что доставка бесплатная, и за день всего лишь надо делать заказ, очень удобно!
Очень вкусные десерты. Перепробовали почти все!) На мой взгляд, макарунс у них на 4ку, но Тирамису и Чизкейки настоящая бомба!
Давно перестали экспериментировать и заказываем торты только у них. И, кстати, у нас ни разу не было сложностей с доставкой - всегда привозили во время=)
Очень вкусные торты и отличная доставка!
Заказала нам на 23 февраля морковный чизкейк. Привезли во время. Тортик красивый и очень вкусный. Все гости остались довольны! Спасибо, за Ваш сервис и отличный ассортимент!
все идеально! на новый год просто облопались этими вкусняшками!

ИХ ДЕСЕРТЫ - БОЖЕСТВЕННЫ!

тирамису просто идеальное, ни в одном самом дорогом рестране в Москве такого не найдешь! макарони тоже бесподобные! То, что продается у нас - просто не сравнить с макарони, которые они доставляют из франции!!! очень довольна. Ставлю твердую пятерку
Почитали отзывы о cheese-cake стало интересно, действительно ли так все вкусно, позже посмотрели обзор на ютубе на их сайте и уже не устояли. Оформил заказ чизкейков с доставкой на дом, для жены заказал торт брусничный и упаковку макарун. С нами согласовали все ли правильно оформили, время и день доставки. На следующий день с нами связался водитель - сказал, что из-за пробок, задержится на 10 минут. Позже доставил заказ - был очень вежлив и извинялся, что задержался, хотя мы даже и не заметили этого. Все приехало замороженное (нас предупредили об этом) мы на ночь убрали все в холодильник, а с утра устроили себе рай живота! Ребята, все настолько вкусное, что мы чуть с пальцами все не съели!!! Жене очень понравился торт, я тоже попробовал очень вкусный крем в торте и ягоды. Ну а я, как гурман, оценил чизкейки - чувствуется настоящий сыр Филадельфия, на основе которого и делается настоящий чизкейк. Браво ребята! Будем заказывать еще.
доставили все вовремя, тирамису как в Италии мы ели! и сицилийские каноло тоже как в италии!!!! Мы с мужем в восторге!!!! спасибо!
Насколько я знаю только у них настоящие чизкейки, которые с классическим крем-сыром ФИладельфия!!! Потрясный вкус! Взяли с коллегой пополам чизкейк ассорти и тирамису маскарпоне на работу, доставил милый курьер, все во время, которое и согласовали. Единственное все приезжает замороженное, поэтому нам пришлось часик погулять вокруг тортиков и потом мы с удовольствием поели! Вообще довольны, думаю к Новому году запасемся)
Делала заказ на макаруны ассорти и торт медовик.Макаруны отличные, а у медовика оказались абсолютно сухие и невкусные коржи, о чём написала в отзыве на их сайте, который естественно был не опубликован. Вместо того, что бы прислушаться к замечанию и проверить свою продукцию, они публикуют только хорошие отзывы игнорируя остальных.
Заказывала мужу на день рождения порционное мороженое в креманках. Не было предела удивлению и восторгу у его коллег по работе! Так что если хотите удивить вкусняшками, то вам сюда)
Сделали заказ за полторы недели (19.12) на 30 декабря: торт, макаруны, мороженое. 29 декабря сообщили, что макарунов нет, ок, выбрали другие. (хотя можно было предупредить раньше?)
30 декабря. Доставка с 10 до 20. Более узкий диапазон времении выбрать невозможно. В течение дня звонила по двум телефонам, чтобы уточнить примерное время доставки, тк в 18.30 нужно было срочно уехать. Не дозвонилась, написала в обратную форму на сайте. Менеджер перезвонил, но связи с курьером почему у них не было. Сказали перезвонить через час. И так несколько раз. В итоге, уехала в 18.45. А в 19.00 объявился курьер. Он был не в курсе почему с ним не связались. Доставить 31 декабря отказался, хотя на сайте указано. что доставка 31го была до 14.00. И да, адрес доставки не за мкад, почти центр. Была готова пересечься с курьером где угодно, но обратной связи ноль!

В итоге, остались на Новый Год без долгожданных вкусняшек. Хотя заказ немаленький и был сделан за полторы недели! Печально.
Заказывала несколько раз бельгийское мороженое, тирамису квадро, и чизкейк ассорти , еще и бонусов надовали ,все очень вкусно БЛАГОДАРю!!!!! Еще буду заказывать несомненно.
Недавно для себя обнаружил этот интернет магазин , порадовало наличие разнообразных десертов , за пол года попробовал наверно половину, все привозится в замороженном виде , разогрел в микроволновке минуту или при комнатной температуре дать "остыть" и на столе свежий десерт, очень понравились торты чизкейки и макаруны, на самом деле трудно что то выделить особенное, очень доволен продукцией этого магазина ,всем советую.
к приезду друзей хотела устроить сюрприз - нашла выход! Чизкейк с печеньем орео - просто волшебный! По телефону ответили на все вопросы, доставку сделали ночную. Все очень быстро и профессионально. Обязательно воспользуюсь еще раз.
Заказывала на работу на день рождения. Все привезли во время. Продукция- просто супер, все были в восторге, особенно понравился брусничный и морковный торты. Буду еще обязательно заказывать. Рекомендую всем!!!
cheese-cake.ru на карте