8 (921) 945-08-148 (921) 945-08... — показать

Чемпион на Лесном проспекте

8 (921) 945-08-148 (921) 945-08... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-08-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 50

Про «Чемпион на Лесном проспекте»

Компания Чемпион на Лесном проспекте (рейтинг на сайте - 4.1) приглашает всех тех, кто планирует управлять средством передвижения, но пока что не получил водительское удостоверение, на свои курсы. Программа охватывает изучение теории и практические занятия. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 50 (ближайшая станция метро - Лесная). Телефон: +7 921 945-08-14. Сайт: chempionauto.ru.

Отзывы про Чемпион на Лесном проспекте (13)

4.1
Мне школа понравилась, потому что можно было выбирать время для занятий. Теория преподавалась современно со слайдами, картами, фото, видео и т.д. К студентам хорошее отношение. Инструкторы не хамовитые, адекватно подходят к обучению без крика и мата. В принципе, меня ничего не раздражало. Права получил 2 месяца назад и уже на "колесах"
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении и социальной ответственности к людям - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Слышал что в некоторых школах практика проходит по принципу "садишься и катаешься, инструктору пофиг", особенно на поздних стадиях обучения, когда ты уже более менее освоился за рулём. Тут такого не наблюдал, мне до самого конца всегда указывали на какие-то ошибки, даже самые мелкие, давали советы на будущее и так далее, то есть поток информации не прекращался. Хотя не сказал бы, что это напрягало, наоборот, многие советы пригождаются сейчас, когда вожу свою машину. В общем, учёба была информативной, так скажу.
Не могу согласиться с утверждением что это плохая автошкола. Мне она таковой не показалась. Нормально отучился, без лишних приключений. Может в плане цен она не самая лояльная, да и то, я когда перебирал варианты, видел много школ и подороже и не сказал бы что там условия лучше.
Достойно учат, теория, практика, все как положено. На экзаменах не валили никого, сдали почти все. На моих глазах только один не сдал, но там человек ошибки грубые не допускал. Так что все справедливо, я школу хвалю.
Не знаю кому что не нравится...но я остался доволен! Все понятно и доходчиво-с терпением объясняют,показывают и рассказывают! Спасибо большое инструктору по вождению Пуляеву П.Г. с Лесной!
Чемпион на Лесном проспекте на карте