8 (812) 244-55-44 8 (812) 244-55... — показать

Ресторан итальянской кухни Chili Pizza в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 244-55-44 8 (812) 244-55... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-55-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27
1 этаж; ТЦ Космос
Есть доставка

Отзывы про Ресторан итальянской кухни Chili Pizza в Санкт-Петербурге (5)

Часто захаживаем сюда, особенно после тяжелой рабочей недели. Ресторан нравится своей кухней, пицца тут действительно очень вкусная, такой в городе ещё не встречали.
Относительно недавно познакомился с Чили пиццей, мне ресторан приглянулся. Вкусно и приятно посидели, музыка на фоне негромкая, сервис хороший.
Если сразу к делу, люблю я пиццы, наверное, большой их фанат, но к сожалению в городе не так много мест, где её по-настоящему вкусно готовят. Одно из таких мест - Чили пицца. Тут действительно большие и вкусные пиццы, на мой взгляд, цены им полностью соответствуют.
У меня положительные эмоции остаются после посещения этого заведения, хорошо тут. Зал просторный, сделанный в приятном интерьере, проблем с посадочными местами нет, персонал нормальный. Еда вкусная, но я сюда прихожу преимущественно за пиццей пепперони, а она тут лучшая.
Ресторан оформлен со вкусом, мягкие диванчики с подушками, хорошо продуманный интерьер, тихая приятная музыка, чувствуешь себя как дома. Персонал приветливый. На входе нас встретил администратор и проводил за столик. Пицца очень вкусная и сытная. В меню представлен достойный ассортимент пицц, которые можно заказать различных размеров, пасты, алкогольные и безалкогольные напитки. Вежливый и тактичный персонал занающий свое дело. Вместе с чаем нам принесли маленькую шоколадку, вроде мелочь, а как приятно. Хорошо провели время, поговорили поели, попили, вернемся снова.
недостойные отзывы пишите, а еще в топ критиках находитесь.
Ресторан итальянской кухни Chili Pizza в Санкт-Петербурге на карте