8 (931) 240-25-66 8 (931) 240-25... — показать

8 (931) 240-25-66 8 (931) 240-25... — показать
+7 931 240-... +7 931 240-25-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 33

Отзывы про chillbar (11)

Был два раза, особе не впечатлило. Сайт часто глючит. Еда как дома
Хорошое место чтобы расслабиться, отдохнуть душой. А заодно и вкусно перекусить!
Хотела посмотреть меню на сайте,но он как всегда не работает, вот так и надейся на современные технологии.
Отличное заведение! все на уровне , расслабится после трудного дня самое то, а кальян конечно отдельная тема!
Всем советую отличное место
Прекрасное место, всем советую! Прекрасная домашняя атмосфера, очень хорошо отдохнули тут с друзьями.
Отличное место для того что бы отдохнуть и расслабиться, встретиться с друзьями которых давно не видели, поболтать, покушать или просто отлично провести время.))) Была два раза, когда первый раз меня туда пригласил друг, я была в полном восторге!!)) Такого я еще в Питере не видела, похожее есть, но это.... невероятно!)) Атмосфера очень уютная и спокойная, меню не такое большое конечно, но отлично готовят. Он только открылся и набирает обороты, думаю вскоре о нем узнают все!)))Советую!!
сам не пью, поэтому в бары прихожу редко! Но сюда с друзьями часто прихожу и наслаждаюсь атмосферой, она реально классная. Цены доступные если не пить алкоголь, то можно на пару сотен посидеть весь вечер
Попал туда нечаянно, друзья позвали. Т.к. кальяны - это мое хобби, я подумал, что мне там будет неинтересно, но, когда я туда попал, то понял, что вернусь еще не раз. Меня сразу поразила атмосфера и уют в этом баре. А еще меня окончательно поразило, когда я попробовал кальян. Он был невероятно вкусным. Всем советую туда сходить!!!
Если вы устали от всех обычных баров, которых так много в спб. и вам хочется сходить в какое-нибудь новое необычное место, то этот бар для вас)
Когда подруга заводила меня в эту подворотню и вела в подвал, подумала что я не знаю о ее маниакальных наклонностей.. Оказалось я плохо о ней подумала, потому-что место суперское! Хозяева - молодая пара, всех принимают гостеприимно и вежливо, чувствуешь себя будто пришел в гости к старым добрым друзьям.
Потрясающий выбор чаев, приятный кальян, большое разнообразие игр для компаний)) Очень вкусная выпечка - говорят готовят там же каждый день свежую. Похоже так и есть))
Была и хочу вернуться!
Спасибо, ребята! Продолжайте в том же духе!
Несмотря на то, что бар открылся месяц назад, он уже достойно функционирует, покоряет своим душевным теплом. Заходишь в неприметный подвальчик, открываешь двери, а там такая красота! Все сделано руками, много хэндмейда, работают отзывчивые и прикольные люди. Бар в процессе невидимого ремонта, некоторые детали доробатываются, так что, если Вы очень хотите поесть там - звоните и бронируйте место днем, готовят вкусные пироги (своя выпечка), пекут домашний хлебушек, салатики делают по согласованию. Ассортимент еды невелик, в виду пока еще малого потока посетителей. Мягкая подсветка и котики очень радуют, гамаки так вообще!
chillbar на карте