8 (989) 827-19-67 8 (989) 827-19... — показать

8 (989) 827-19-67 8 (989) 827-19... — показать
+7 989 827-... +7 989 827-19-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 34-36
внутренний двор

Отзывы про Мастерская Chisto Blisto (11)

Приносила на реставрацию две кожаные сумочки и куртку весеннюю. Я уже не первый раз обращаюсь, делали мне обувь и поэтому знаю, что работают качественно. И в этот раз всё здорово выполнили, куртка как новенькая и сумки теперь в полном порядке. А саму работу не долго выполняют, стоимость относительно нормальная. Так что и сэкономила ещё можно сказать. Спасибо.
У меня за зиму все сапоги пообносились, принесла в мастерскую на реставрацию. Так то они в принципе целые были, имею в виду подошву. Мне за несколько дней всё сделали, теперь обувь как новенькая, и не скажешь, что вообще ношенная. Хорошо качественно сделали, приятно посмотреть. Зато на следующую зиму уже всё готово. Результат мне очень понравился, благодарю.
Настоящие профессионалы своего дела! Отдавал летние ботинки в ремонт на прошлой неделе, подошва слегка отклеилась. Думал, что пора им в мусорку. Сразу обозначили сроки ремонта. Не только починили, но и смогли придать им более свежий вид. Услуги оказывают по достаточно демократичным ценам. На летней обуви в этом году я несомненно прилично съэкономил.
Кожаную куртку сюда приносил на ремонт и реставрацию. За качественный подход и аккуратность выполненной работы я хочу сказать спасибо. Отличная мастерская, где все учтено и делается на совесть. Уверенно могу заметить, что настоящие профессионалы тут работают, когда свою куртку вновь увидел, словно новая была, немного даже неожиданно было, но приятно. Теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.
Порвал свою любимую кожаную куртку, новую покупать по нынешним не простым временам дороговато для моего бюджета. Близкий друг, предложил отличную идею, отреставрировать ее. И рекомендовал эту мастерскую. В Chisto Blisto, сделали все по высшему классу, по куртке не вооруженным глазом, даже незаметно, что с ней что-то делали. Плюс ещё подшили и подклад. Очень рад что обратился к Вам!
Я сюда замшевые зимние сапоги отдавала, чтобы мне их подновили перед зимой. Сказать что довольна результатом это ничего ни сказать. Сапоги как новые, даже на работе спросили что новые опять купила. На самом же деле обновили отлично. Мастер сделал очистку с тонировкой и вот результат, сапоги в идеальном состоянии. Всем рекомендую сервис, работают профессионально и ответственно пред клиентом.
Выполнили реставрацию моих кожаных сапогов. Так к ним привык, что решил отремонтировать. Сделали очень качественно и быстро, я доволен результатом, сейчас как новенькие выглядят. И по стоимости вышло совсем умеренно, ответственные и квалифицированные специалисты. Отмечаю уважительное отношение к клиентам. Спасибо всем большое за качественные услуги.
Осталась довольна этим сервисом. Обратилась, чтобы мне отреставрировали сумку, которую я носила лет 5, и вид конечно у нее был совсем не такой, как при покупке. Но сумка из натуральной кожи и самая любимая в коллекции, поэтому надеялась на улучшение ее внешнего вида. Не ожидала, что после реставрации получу сумку с новейшим состоянием, будто только с магазина. Профи своего дела, спасибо!
Два раза сюда обращалась, чтобы вещи отреставрировали. В первый раз сумку кожаную отдавала, замок-молния полетела. Второй раз сапоги сдавала, чтобы обновили, они из замши, потерлись. Как в первый раз так и во второй работа была сделана идеально. Молнию вставили так, как на фабрике делают, и не видно что кто-то что-то делал. С сапогами тоже все отлично, как новенькие после чистки.
Отдавала в этот сервис свои демисезонные брендовые кожаные ботинки именно ра реставрацию. Это было ещё в июле, тогда заказ на эту услугу у меня приняли без проблем и уложились в сроки. По результату я получила идеально новые ботинки, меня такой результат даже удивил. Кожаный верх отреставрирован просто безупречно и заплатила я строго по прейскуранту, лишних денег с меня никто не брал.
Я благодарна этому сервису за работу. Я отдавала им на реставрацию свою любимую брендовую кожаную сумочку, она потёрлась со временем и здесь мне её просто идеально обновили, выглядит так, будто я её только купила и услуга стоила не очень дорого. По срокам заказ на реставрацию выполнили без задержек и приняли заказ быстро. В общем солидный сервис, возможно ещё буду к ним обращаться.
Мастерская Chisto Blisto на карте