8 (989) 827-19-678 (989) 827-19... — показать

Мастерская Chisto Blisto

8 (989) 827-19-678 (989) 827-19... — показать
+7 989 827-...+7 989 827-19-67 ещё

Про «Мастерская Chisto Blisto»

«Чисто Блисто» – это не просто мастерская, занимающаяся ремонтом и реставрацией кожаных изделий из кожи, велюра, нубука и замши, это команда творческих людей, искренне преданных своему делу, ценящих каждого обратившегося клиента и собственную репутацию. Мы придерживаемся философии, согласно которой каждый заказчик – это наш друг, с которым мы готовы поделиться багажом собственных знаний и умений. Мы стараемся привить культуру грамотного обращения с предметами и донести до каждого обратившегося, что дорогие сердцу вещи заслуживают право на вторую жизнь!

PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 3
Ателье обувные
Кожевенная мастерская
Химчистки

Отзывы про Мастерская Chisto Blisto (11)

Приносила на реставрацию две кожаные сумочки и куртку весеннюю. Я уже не первый раз обращаюсь, делали мне обувь и поэтому знаю, что работают качественно. И в этот раз всё здорово выполнили, куртка как новенькая и сумки теперь в полном порядке. А саму работу не долго выполняют, стоимость относительно нормальная. Так что и сэкономила ещё можно сказать. Спасибо.
У меня за зиму все сапоги пообносились, принесла в мастерскую на реставрацию. Так то они в принципе целые были, имею в виду подошву. Мне за несколько дней всё сделали, теперь обувь как новенькая, и не скажешь, что вообще ношенная. Хорошо качественно сделали, приятно посмотреть. Зато на следующую зиму уже всё готово. Результат мне очень понравился, благодарю.
Настоящие профессионалы своего дела! Отдавал летние ботинки в ремонт на прошлой неделе, подошва слегка отклеилась. Думал, что пора им в мусорку. Сразу обозначили сроки ремонта. Не только починили, но и смогли придать им более свежий вид. Услуги оказывают по достаточно демократичным ценам. На летней обуви в этом году я несомненно прилично съэкономил.
Кожаную куртку сюда приносил на ремонт и реставрацию. За качественный подход и аккуратность выполненной работы я хочу сказать спасибо. Отличная мастерская, где все учтено и делается на совесть. Уверенно могу заметить, что настоящие профессионалы тут работают, когда свою куртку вновь увидел, словно новая была, немного даже неожиданно было, но приятно. Теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.
Порвал свою любимую кожаную куртку, новую покупать по нынешним не простым временам дороговато для моего бюджета. Близкий друг, предложил отличную идею, отреставрировать ее. И рекомендовал эту мастерскую. В Chisto Blisto, сделали все по высшему классу, по куртке не вооруженным глазом, даже незаметно, что с ней что-то делали. Плюс ещё подшили и подклад. Очень рад что обратился к Вам!

Частые вопросы про Мастерская Chisto Blisto

Как узнать график работы Мастерская Chisto Blisto ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 827-19-67

Мастерская Chisto Blisto находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 34-36
внутренний двор.

Мастерская Chisto Blisto на карте