8 (953) 353-35-718 (953) 353-35... — показать

8 (953) 353-35-718 (953) 353-35... — показать
+7 953 353-...+7 953 353-35-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 32 литер б

Про «Мастерская Абсолют»

Мастерская Абсолют с 1990 г. выполняет весь комплекс работ любой сложности по ремонту, восстановлению и реставрации элитной и повседневной обуви, изделий из кожи и кожгалантереи. Работы производятся на фирменном оборудовании, по современной технологии, с применением современных износостойких материалов ведущих европейских производителей TOPI, VIBRAM, SVIG. Мастерская выполняет большой перечень работ: * Химчистка и Покраска обуви * Ремонт и реставрация кожаных изделий * Ремонт элитной и повседневной обуви * Термовулканизация трещин на подошве (если подошва лопнула, треснула или переломилась) * Установка накатов, замена набоек * Замена подошвы * Ушивка, растяжка голенища сапога * Растяжка обуви (в ширину, длину, подъёме) * Реставрация обуви потёртостей, царапин* Замена каблуков * Ремонт сумок, портфелей, кожгалантереи * Изменение формы носка обуви * Наращивание подошвы ортопедическим методом * Ремонт автомобильного - водительского коврика * Изготовление ключей

Отзывы про Мастерская Абсолют (46)

4.7
Отдавал в ремонт кроссовки. Подклеили подошву. Все было хорошо, но продержалось не очень долго, поэтому, увы, один балл снимаю.
Отдавал на ремонт несколько пар обуви. Заказ в мастерской выполнили оперативно, результатом работы я доволен. Дороговато вышло, но надеюсь что обувь эту еще долго проношу
Спасибо за отзыв.
Я сдавала 13 июля 2019 года к вам в ремонт и химчистку сапоги(2 пары), кеды, кроссовки и сумку. Сегодня муж приехал с номерком забирать вещи, а ему вернули только кроссовки!!! Куда вы дели оставшиеся вещи???
Мастерская Абсолют
Добрый день! Ваш заказ был полностью выполнен, но произошла накладка и выдали только одну пару. Сообщите свой адрес и наш курьер доставит ваш заказ в любое время.
Не думала, что буду писать негативный отзыв. Однако, люди просто потратили моё время. Нужно было вставить люверсы или пришить петли к внутреннему валенку роликовых коньков. Задала кучу вопросов, приложила фотки, указала всю информацию которую просили. Сказали :"привозите". Привезла в 11 утра. Начинают работать с 10:00. Один мастер послал к другому, которого надо было ждать. Подождала. Ответ тот же:"Ой, я не знаю, ой не знаю. Мастера, который ставит люверсы сейчас нет, он будет позже. Можете оставить." Оставлять не стала. И никому не буду рекомендовать данную мастерскую. Если вы работаете с 10 утра, то почему я не могу получить ответ мастера в 11:30? Почему я должна туда-сюда кататься, предварительно получив предварительное согласование у вас же в группе в ВК, что сделать можете? Если не можете выполнить данную работу, то говорите об этом прямо, не надо тратить чужое время.
Мастерская Абсолют
Добрый день! Установка люверсов на ролики - это нестандартная работа для мастерской. Поэтому такие работы надо оставлять на пару дней, но вы непоняв ситуацию обиделись. А жаль!
Большое спасибо мастеру Маргарите.Сдавала ушивать сапоги на проспекте Большевиков в обувную мастерскую,которая расположена с строймаркете Архимед,мне их ушили так,что собиралась их выбросить.Маргарита сумела все исправить.Спасибо огромное!

Частые вопросы про Мастерская Абсолют

Как узнать график работы Мастерская Абсолют ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 353-35-71

Мастерская Абсолют находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 32 литер б
1 этаж.

Мастерская Абсолют на карте