8 (812) 244-56-61 8 (812) 244-56... — показать

Отзывы о компании Химчистка-прачечная Май на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 244-56-61 8 (812) 244-56... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-56-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 37

Отзывы про Химчистка-прачечная Май на Заневском проспекте (178)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (162)
Отличная прачечная-химчистка,оставлял пуховик и пальто со старыми въевшимися пятнами,все отстиралось.
Ирина профессионал своего дела и приятный в общении человек.
Обязательно еще обращусь.
Выражаю благодарность за качественно выполненную работу по чистке пуховика. Всё выполнено в срок! Сотрудники приветливые. Спасибо большое!
Сдавал сюда свою ветровку, с которой думал уже попрощаться, так как было пятно, которое ни чем не мог вывести, а куртка по сути новая. Но здесь мне помогли и полностью вычистили куртку, я очень доволен. Теперь она как новая, что не может не радовать. Спасибо за ваши услуги и за то, что дает вещам вторую жизнь. Буду обращаться.
Отменный сервис. Мне нравится то, что вещи после чистки отлично пахнут и не имеют повреждений.
Отлично почистили дубленку кожаную.Ничего не испортили.
Мне надо было вывести сложное пятно на медицинской спецодежде. Химчистка рядом с домой находится. Всеми услугами полностью довольны. С первого раза не получилось вывести пятно. Со второго раза все успешно отстиралось, пятно вывели. Но деньги взяли, как за одну чистку. Запомнилась вежливость сотрудника, умение обращаться с клиентами. Мне очень понравилось, что здесь ответственные люди, сообщают о завершении заказа, высылают смс. Сделали все в срок. Все отлично, будем обращаться сюда еще.
Меня привлекает то, что зона приема здесь расположена в непосредственной близости к производственному процессу, видно, что много людей, что они работают, что прямо здесь, на глазах у клиента, происходит процесс. Вот эта открытость мне нравится. В последнее обращение я приносил сюда на химчистку брюки. Работу выполнили на следующий день после обращение - это даже раньше, чем было обещано. Качество вполне приличное, нет пятен или разводов. Сотрудники в химчистке вежливые, обходительные. Цена на услуги здесь достаточно понятная и даже выгоднее, чем в других химчистках.
только что
Хочу выразить благодарность, Май Сервису ! Весь год чистейшее белье , все упаковано и вовремя . Жаль если не заключат договор с вами , было приятно с вами работать . Поликлиника 37 , Красносельского района .
Сдавала своё свадебное платье в химчистку "май" на коллонтай, когда получила платье обнаружила, что его до конца не отстирали, при осмотре юбки обнаружила дырки на внешней ткани. Состояние платья было такое, будто его просто кинули в домашнюю стиральную машинку. После всего увиденного я была близка к истерике и в этот момент сотрудница "любезно" подсунула мне бумагу, что я не имею претензий и сказала, что это просто документ о получении платья. Я написала претензию и забрала платье, примерно через полчаса я увидела в своем экземпляре документа формулировку " не имею претензий" и вернулась в химчистку. На вопрос, почему приемщица воспользовалась моим состоянием, я получила ответ, что она никогда не обращала внимания на формулировки. Ваши сотрудники не знают содержания документов, которые выдают клиентам?! Я переписала претензию и полнее указала все проблемы и потребовала изменить формулировку "не имею претензий". К слову. когда отдала сотруднице новую претензию, она скептически сказала "Я даже знаю, что вам ответят...", то есть это нормальная практика в данной химчистке?!
В ответе полученном на претензию директор химчистки написала, что я не осматривала платье перед тем как забрать и это освобождает химчистку от ответственности, хотя это абсолютно не так.
Отдавала пальто. Почистили нормально, правда, на швах передних, где пальто сходится -появились белесые полосы, как-будто сильно затерто. Я не обратила внимание, так сослалась на ткань (видимо, не оч качественная), но все же странно. Но меня удивили пуговицы! Перед химчисткой меня предупредили , что они пластиковые и их придется отпороть, чтобы не треснул пластик > пришить пуговицы обратно платно. Отдала около 300 рублей еще за пуговицы, которые отвалились на второй день уже...смысл было их так пришивать, не понимаю...еле-еле держались на нитках...
Решилась отдать дубленку в химчистку ООО «Май-Сервис» (Заневский проспект).
При приемке вещь была оценена: износ – 75% с сильным выгоранием, загрязнением и прочими дефектами.
Для справки, износ 75 % устанавливается для сильно поношенных, но пригодных к эксплуатации, сильно загрязненных, выцветших, вытертых, перелицованных, поврежденных молью, с порывами и штопками, испорченных самостоятельной чисткой или стиркой, а также неношенных изделий, имеющих крупный трудноудалимый дефект……
Выходит сдала я никуда не годную вещь по мнению приемщицы.
В заведении стоимость данной услуги «комплекс» составила 3135 рублей.
Заказ выполнили на 3 дня позже, это не беда, но каково мое удивление, появились дефекты – отделка нарушена, под отделкой и у кармана светлые участки – это так дипломированные специалисты старались. На сайте вашему вниманию масса сер
После повторной обработки (пришлось ждать еще 2 недели), прихожу за дубленкой, а там еще сюрприз - дыра на правом борту. Цвет под отделкой не выровнен. На мое недоумение, приемщица изрекла: «а что не было дыры?». Выходит я еще и дырявую сдала вещь.
Хотела поговорить с директором, номер телефона категорически не дали, но дали номер технолога, которая не отвечала.
Написала претензию на некачественную затяжную работу с переделками.
С третьего раза получила зашитую дубленку, но с новым шнурочком (отделка). Фактически мне испортили дубленку в этой химчистке. И виновата, конечно я, т.к. подписала квитанцию, что вернут мне ее без товарного вида, о чем нагло сказала некая дама при телефонном разговоре и попросила оплатить в полном размере услуги и забрать вещь. Взамен я обещала ей всемирную славу, чем сейчас и занимаюсь!
Есть прикормленный юристконсульт в данной организации, на мой взгляд абсолютно не грамотный. В письме-ответе на мою претензию, пишет, что нет маркировки о способе чистке, вещь принята под Вашу ответственность.
Хотя вшит ярлык в дубленку с маркировкой - (химчистка с хлорным этиленом, монофтортрихлорметаном, углеводородом. Обычный процесс химчистки). Кроме того указан производитель, у которого можно поинтересоваться как и чем чистить, если конечно интересен результат, а не только деньги.
При выборе химчистки, не нашла ни одного отрицательного отзыва на химчистку «МАЙ», наверное потому что смотрела на их же сайте. Изучив вопрос глубже, вижу, что вещи и нервы людям портят.
Вывод - внимательно читаем квитанции, и тогда подписываем!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе химчистки.
Хорошая химчистка, очень оперативно подошли к химчистке моего свадебного платья. Обновили внешний вид и распушили, в целом выглядело так, как забрала из свадебного салона, только пахло приятнее и без "духа" других невестушек, которые примеряли до меня)! Не пожалела, что доверилась именно им, особенно перед таким важным днем!
Относили свадебный костюм мужа и мое платье после торжества, фотосессии и купания в озере. Не сказать что совсем как новые, но вернули нам памятные вещи чистыми, аккуратно отглаженными и пахучими).Спасибо за аккуратность вам и за приемлемую цену на такой сложный вид услуги.
Делала здесь чистку своей дорожной сумки, с которой я уже объездила, отлетала, отходила чуть ли не пол страны)). Очень полюбился он мне, радуюсь, когда забираю своего можно сказать постоянного спутника, который несмотря ни на что после химчистки выглядит как новенький)).
А нам привели в порядок подушки после переезда. До этого они воняли пылью, да и выглядели не совсем эстетично. Их не только вытрусили от мусора и постирали, но заменили наперник, а еще обязательную процедуру провели- бактерицидной лампой обработали чем спасли от клещевых паразитов. Спасибо за хорошую работу ребятки, так держать. Муж удивлялся и не узнал наши подухи - отдали вонючек, а получили свеженькие и воздушные
Относили в химчистку свой ковер, чего он только не пережил!И проказни наших питомцев(собачек) и взросление сына. В общем все время чистил это сам. Но после переезда выкидывать было жалко, а сам бы я точно уже не справился бы. Загрузили и отвезли в Май. В целом все отлично, за исключением срока в 5 дней. А так чистку выполнили отлично, чистый, сухой, не полинял, пахуч!))Не представляю сколько ему пришлось кругов ада пройти, но мы довольны работой ребята. Спасибо большущее! Моя оценка твердая 4 с плюсом!
Химчистка-прачечная Май на Заневском проспекте на карте