8 (981) 812-20-19 8 (981) 812-20... — показать

8 (981) 812-20-19 8 (981) 812-20... — показать
+7 981 812-... +7 981 812-20-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 5
Бизнес центр: Смайл

Отзывы про Клининговая компания Myeasyclean (35)

Довольно быстро произвели уборку после ремонта. Очень довольна качеством и скоростью
Честная компания, работают на совесть, стали их постоянными клиентами после уборки. Пришло понимание что сама я бы так не убралась при всем желании, большое спасибо Екатерине и Василисе !
Отличная компания с профессиональными сотрудниками, был приятно удивлен уровнем сервиса и отзывчивости!
По сравнению с другими в данной компании урвоень уборки на очень высоком уровне, не так как везде прийти помахать тряпкой и уйти а именно качественно убраться, в преть буду обращатся к ним, очень рад что нашел их
Изумительный сервис, очень удобно можно заказать уборку, менеджеры всегда расскажут что в ходит в какую уборку , помогут определится с ее типом , качество самой уборки то же отличное !)
Убирали у меня цокольный этаж в загородном доме после ремонта, справились на 5ку , даже почистили мне стол для бильярда от пыли и следов вина, можно смело обращаться !
Я под впечатлением от чистоты, в квартире не жила 2 месяца, так еще и окно забыла закрыть, все было в пыли, абсолютно все! клинеры быстро приехали, убиралась довольно долго, начали в 10 утра, а закончили только к 6, но результат того стоил) спасибо большое , пыли грязи ни где я не нашла)
Прекрасная компания, очень гибкие условия и заманчивые цены, сама уборка на очень достойном уровне, сама бы я так никогда не убралась.
Первый раз оставляю отзыв на данной площадке, так как выбирала компанию по отзывам, и наткнулась на это сайта.
Сама оборка прошла замечательно, единственно не смогли полностью убрать плесень в ванной, менеджер все рассказал, показал что это не удалить и сделал скидку за это 5 %, а в остальном просто загляденье, квартира блестит)
Очень вежливые сотрудники, порадовало что платить надо только по результату работ, все недочеты сразу же устраняют)
Обращался за уборкой офиса после арендаторов, компания сделала все чётко, договор и все сертификаты предоставили по запросу, с бухгалтерскими документами то же не было проблем, рекомендую!
Клининговая компания Myeasyclean
Благодарим за оценку нашей компании, при повторном заказе уборки на нашем сайте https://myeasyclean.ru/ вы получите скидку до 10 %
Приятно работать с профессионалами! Ребята знают свое дело, работают на советь, по окончанию работ всегда спрашивают все ли понравилось и что можно улучшить, молодцы!
Клининговая компания Myeasyclean
Спасибо большое за отличную работу, мама осталась в восторге от вашей работы!)
Будем заказывать у вас уборку снова!)
Клининговая компания Myeasyclean
Отличная компания, доверяю чистоту в квартире им уже не в первый раз! Только однажды были небольшие нарекания которые максимально быстро устранили, рекомендую!
Клининговая компания Myeasyclean
Люблю эту компанию, специалисты у них работают просто отлично, сразу видно что люди "не с улицы" всегда знают что делать, какие средства использовать, за все время работы у меня ничего не испортили не сломали.
Клининговая компания Myeasyclean
Мне очень нравится эта компания, с живы в Москве , питерскую квартиру сдаю и иногда приезжаю туда на выходные, и времени на уборку там после сдачи совсем нет, всегда выручает данная компания, просто забирают ключи у консьержа убираются и отдают ключи обратно, а оплачиваю я просто через сайт, оченно быстро и удобно!
Клининговая компания Myeasyclean
Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию, очень радуют постоянные скидки и акции, на первую уборку мне сделали скидку 15%, а на вторую 500р, очень приятно особенно в текущих условиях.
Клининговая компания Myeasyclean
Хорошая компания, выручили меня с уборкой загородного дома, за 1 день убрали полностью дом (помыли окна, очистили стены, полностью всю бытовую технику) а так же крыльцо и фасады.
Клининговая компания Myeasyclean
Алина, Спасибо за оценку нашей работы!
Мне то же окна отлично помыли, я думал их вообще придется менять, но после уборки они блестят как новые!
Смело могу рекомендовать данную компанию, я вообще отзывы практически никогда не пишу, но данная компания заслужила хороший отзыв, качество уборки с которым мне кажется на нашем рынке точно ни кто не сравниться. Радует то что цена озвученная менеджером не повышается в 2-3 раза как в других компаниях...
Сотрудники все опрятные и вежливые
Клининговая компания Myeasyclean
Богдан, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Отличные специалисты, окна на балконе стали как новые, в квартире стало намного светлее! + скидку сделали 15 процентов, получилась очень приятная цена!)
Клининговая компания Myeasyclean
Александра, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Смогли отмыть духовку которую я даже открывать боялась, супер!
+Цена
+Качество и еще раз качество
+Приятные девушки сотрудницы
-Приехали раньше времени
-Цена без скидки
Клининговая компания Myeasyclean
Маша, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Обращалась в данную компанию что бы почистить диван от пятен, обзвонила много компаний , мне везде говорили "выезд у нас от 5000" хотя мне нужна была только химчистка, когда позвонила в данную компанию мне сказала приедут и все сделают, по цене получилось 2400)
Единственное что не понравилось, смогли приехать только через 3,5 часа после заказа
Стараемся для вас !)
на прошлой неделе заказала в данной компании мытье окон, на заказ приехал приятной внешности молодой человек,, работа была сделана быстро и очень аккуратно. Я придирчива в плане уборки и чистоты, но работой сотрудника компании осталась очень довольна.
Стараемся для вас !)
То же хочу заказать мойку окон надеюсь справятся французским балконом)
Обращался в данную компанию на прошлой неделе, надо было убрать квартиру после выведения насекомых (так как после их средств в квартире было невозможно находится), сотрудники приехали быстро, в форме даже были, я рассчитывал на узбечек которые даже по-русски не понимают, но приехали русские девушки. Запах убрали практически полностью и в квартире стало приятно находиться !
Стараемся для вас !)
Обращался в данную компанию с целью убрать автомастерскую перед началом сезона, многие компании в которые я обращался вообще отказывались брать заказ ссылаясь на высокую сложность, данная компания согласилась помочь и результатом я остался доволен, давно уже не видел свой сервис таким чистым.
Спасибо за оценку нашей работы!)
Заказывал уборку дачного дома во Всеволожске, все сделали хорошо, окна везде помыли, да и к тоже цена в 11 тысяч за коттедж в 125 метров это очень недорого )
+ пообещали скидку за следующий заказ, по этому решил написать, к тому же ребята правда очень хорошо убрали)
Спасибо за оценку нашей работы!)
Заказывал дезинфекции квартиры в данной компании, цена оказалась самой адекватной среди других компаний, приехали довольно быстро, сначала протерли все каким то растровом, а потом каким то дымом обработали, не знаю помогло ли это от микробов, но дышать стало намного легче, спасибо!
Спасибо за оценку нашей работы!)
Убрались хорошо, без вопросов и задержек, да и цена хорошая, спасибо!
Спасибо за оценку нашей работы!)
Привет, хочу поделиться опытом заказа уборки! Недавно наконец то закончил ремонт и встал вопрос в уборке, мусора после строителей было очень много, да и к тому же вся ванная была в разводах и «затирке», убираться самому не вариант, так как оттереть такие загрязнения у менян не получилось. Решил заказать клининг, изначально позвонил в другую компанию и заказал там, в итоге сотрудники пришли и сказали, что не будут это убирать так как очень грязно. В итоге я продолжил поиски, и нашел данную компанию, цена, которую мне назвали была даже ниже в прошлой компании, договорился на следующий день на 8 утра, в 7.50 мне позвонили и сказали что на месте, я встретил сотрудников, показал фронт работ и уехал, где то через 6 часов мне позвонили и сказали что заканчивают, я приехал быстро принял работу (кстати убрались очень даже достойно!)
Спасибо за оценку нашей работы!)
Убрались быстро качественно, заказывала уборку для мамы , она была в восторге !
Спасибо за оценку нашей работы!)
Каждую весну заказываю генеральную уборку квартиры с мытьём окон.
Заказывала за неделю, тк много клиентов. При общении по телефону подробно объяснили, какие услуги входят, а за что может потребоваться оплата. Я заказала генеральную уборку. Было включено в стоимость уборка пылесосом, протирка пыли (включая на шкафах), уборка санузла и кухни.

Так вот, мою квартиру убирали две девушки. Заняло по времени около 4х часов. Помыли окна на балконе и в комнате. Убрались в ванной, на кухне, в зале и коридоре. Натёрли даже зеркала. На кухне протёрли все шкафчики ещё и изнутри, помыли микроволновку и духовку изнутри. Чистота кухни меня особенно порадовала.

Результат был отличным
Спасибо за оценку нашей работы!)
Как правило я всегда убираюсь сама, но бывают такие моменты когда вообще не до уборки , а провести ее крайне необходимо, на прошлой неделе в первые столкнулась с такой ситуацией и решила прибегнуть к услугам клининговой компании, почитала отзывы на данном ресурсе, посмотрела сайт компании и решила заказать и не прогадала. Уборка была сделана качественно, даже помыли то что не входило в стоимость, это приятно удивило!
Клининговая компания Myeasyclean
Спасибо, с каждым днем становимся лучше для наших клиентов!
Заказывала мытье балкона и всех окон в данной компании, помыли хорошо и даже слишком, стали видны царапины на стекле о которых я практически забыла )))
Вообщем заказывать можно и даже лучше, биз хамства все сделали быстро и качественно!
Клининговая компания Myeasyclean
Всегда рады помочь вам в уборке !)
Уборка - это не просто, особенно когда надо убрать целую квартиру!

По этому раз в пару месяцев заказываю уборку что бы поддерживать дом в чистоте.

Недавно открыла данную компанию для себя, заказывала тут уборку уже дважды, оба раза все прошло без нареканий, даже могу рекомендовать, тем кто не располагает большим количеством времени на уборку!)
Спасибо за отзыв !)
Всем привет, хочу рассказать про свой опыт работы с данной компанией.
Заказывал уборку производственного помещения после ремонта (кухня в пекарне)
За помещение площадью 36 попросили 7600 рублей с мытьем двух окон, до этого заказывал уборку зала площадью 21 метр за 10800 р. На удивление после того как приехали клинеры стоимость не изменилась (до этого было такое что по телефону одна цена была а по факту другая).
Убрались отлично, сняли пленку со всех стеллажей, протерли пол и стены + помыли все плиты. Даже не ожидал что так хорошо справятся, при учете что работали они без контроля (просто отдал ключи и уехал по делам) высший бал!
Ps заключили с данной компанией на регулярную уборку, пока все доволен!
Клининговая компания Myeasyclean на карте