8 (812) 989-08-12 8 (812) 989-08... — показать

Отзывы о компании Компания Супер-Клининг

8 (812) 989-08-12 8 (812) 989-08... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-08-12 ещё

Отзывы про Компания Супер-Клининг (23)

4.3
Заказали клининг в однушку.
Сдавали в аренду. жильцы после себя вроде убирали, но это не устроило, везде на полу были какие-то капли, в микроволновке было что-то пролито, приехала женщина отмыла всё технику внутри, пол,
спасибо рабоинице в квартире убрано и чисто.
Спасибо за вашу оценку!
Обратились сюда нужно было убраться перед днём рождения.пришел к выводу что наилучшим вариантом будет поручить уборку специалистам.
Сделали красиво на пятерку в доме чистота и порядок стало чисто, санузел убран идеально запаха химии нет.
спасибо девушкам профессионально прибрались у меня дома!За ванную комнату отдельное спасибо)
Компания Супер-Клининг
И Вам тоже большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова:)
Убрали квартиру после ремонта ,
пыли и уборки было много,
Понравилось идеально чистые окна
туалет и ванная комната,
попросили особо тщательно помыть под кухней и под ванной, сотрудники справились на отлично👍!
Спасибо за работу, квартира сияет.
Компания Супер-Клининг
Большое спасибо за за такой чудесный отзыв!
С первого раза не получилось всю строительную пыль убрать но после второй уборки всё блестит.
Хочу поблагодарить за помощь в уборке после ремонта 30.04, отличное качество работы,
вежливый персонал,пожелания учли.
Думаю что ещё обращусь
большое вам спасибо за вклад в чистоту и уют моей квартиры.
Компания Супер-Клининг
Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Ждём снова:)
Пользуюсь услугами не первый раз но при последней уборке были минусы, вызвала в съёмную квартиру после квартирантов которые оставили после себя грязь и мусор.
Из минусов при проверке обнаружила что уборщица не помыла пол под ковром сказав что тяжёлые предметы не поднимает 🤷‍♂️, пришлось самой приподнять после чего помыла, некоторые вещи не расставила по своим местам.
Теперь плюсы кухню, шкафы, вытяжку духовку помыла хорошо на 4, в квартире стало свежо и чисто, в ванной комнате и туалете всё отмыла до блеска, благодарю за уборку буду рекомендовать.
Компания Супер-Клининг
Спасибо за оценку и обратную связь
Живу в режиме что дома бываю 2-3 раза в неделю на жену, как это часто бывает, надежды нет тоже вся в работе и делах.
Тратить выходной в праздники на уборку у нас желания не было, вызвал службу по рекламе,
приехали с небольшим опозданием две дружелюбные женщины
привели в порядок кухню намыли пол зеркала сантехнику, почистили лоток кошки спасибо все понравилось ,
для меня клининг это что-то новое, и как и все новое казалось страшным но стоит попробовать, как от такого удобства сложно отказаться, есть люди которые любят убираться а есть такие как я, которые не испытывают к этому особого влечения и постоянно заняты.
Компания Супер-Клининг
Всегда рады навести чистоту! Спасибо за отзыв.
Обратилась в службу для уборки после ремонта от застройщика.По телефону задала уточняющие вопросы все обсудили.Приехали приятные люди 2 специалиста Регина и Галя со всем своим.Не обошли стороной ни одного кусочка площади все тщательно убрали строительную пыль и пятна краски на полу, единственное что не смогли сделать так это помыть нормально окна с двух сторон помыли окна и рамы только изнутри сказали что холодно.Квартира значительно преобразилась осталось приятное впечатление от уборки, рекомендую буду обращаться.
Компания Супер-Клининг
Очень рады, что вам понравилась уборка :)
Квартиру 4 комнаты приехали убирать всего два клинера, уборку пришлось ждать долго и на лоджии достали не все окна,
В целом всё чисто в квартире стало приятно находиться и от пыли не осталось ни следа, уборку выполнили окна пол сантехнику помыли, и все, что нужно было .
Компания Супер-Клининг
Всегда рады навести в вашем доме чистоту! Спасибо за отзыв.
К сожалению в указанное время не смогли завезти мебель ,пришлось отменить и перенести грузовое такси на другое время.
Приехали уборщицы сказали что потребуется больше времени так как ремонт сделали не очень аккуратно много грязи оставили и инструменты не все вывезли думали уже до конца дня не успеем.Сообщил в компанию в итоге уладили вопрос но время уборки все равно увеличилось и сумма тоже в остальном все прекрасно.
Убрали пыль намыли пол окна стены в основном сделали всё как мы просили.Радует то, что есть такие услуги,выручили.
Спасибо за помощь и за проделанную работу девушкам которые убирались и менеджеру.
Спасибо за ваш отзыв!
Необходимо было убрать помещение после аренды не было времени да и желания заниматься уборкой обратился в службу клининга отправил фото назвали цену обо всем договорился убрались не очень быстро и в паре мест то ли не мыли то-ли пыль осела на поверхности незнаю, если не придираться к деталям то в принципе я остался доволен навели порядок офис в приличном виде спасибо
Компания Супер-Клининг
Благодарим вас за оценку и отзыв.
Компания Супер-Клининг
Благодарим вас за оценку и отзыв.
Заказала генеральный клининг что бы мне отмыли все как нужно ,обратилась по совету подруги она заказывала уборку после ремонта и осталась вроде как довольна. У меня немного другой фронт работы был и опыт с данной компанией. Отмечу что не понравилось. На лоджии на полу оставили ужасные разводы ,при мне ещё раз перемыли. В комнате плохо убрали пыль с розеток ,после просьбы убрали. Не протерли верх шкафа сказали что не достаём так как не было стремянки , пыль как была сверху так и осталась. Что понравилось. Кухня, ванная комната, пол, окна . На кухне хорошо отмыли варочную панель, вытяжки ,шкафы. В санузле нормально отмыли плитку , ванну, раковину. Окна зеркала вроде чистые. Отмыли квартиру в целом отлично ,вид квартиры освежился ,спасибо большое.
Добрый день ! Спасибо за отзыв
Не могу редактировать отзыв потому дополню, что связался менеджер и предложил решение проблемы, которым остались довольны.
Добрый день !
Мы рады, что Вы остались довольны повторной уборкой.
Спасибо за отзыв и обратную связь.
Заказывали уборку после ремонта+генеральную на 18 января. Убрали так себе, очень много за ними пришлось убирать самостоятельно(холодильник не помыли, хотя оплачивалось, в углах осталась пыль, на плите плохо смыли средство после мытья, но самое худшее, благодаря клинерам испорчена новая дверь которая стоила 3 тысячи не учитывая установку. Чек за услуги так же не выдали.
Недостатки думала приедет 2 человека, заказывали уборку через калькулятор перезвонила девушка по телефону договорились приехала уборщица оставили ключи очень приятной женщине Соне и уехали.Вернулись она уже заканчивала уборку, вещи расставлены по своим местам проверили везде чисто.Изначально озвучили свои пожелания чему уделить внимание все выполнила одна справилась.Порадовал внешний вид уборщицы фартук свои тапочки и рюкзак спец средств.Довольны спасибо обязательно обратимся еще.
Компания Супер-Клининг
Благодарим за высокую оценку работы наших клинеров
Всегда будем рады Вам помочь
Обычно убирались дома сами. решили попробовать вызвать специалиста по купону по ссылке пперешли на сайт . Уборщица пришла в назначенное время с не большой сумкой и инвентаремм, убрала 70 м примерно за 5 часов . Гдето может и остались какие-то не большие погрешности, на одном окне уголок не достала но в целом они незначительны. после уборки интересовалась, есть ли какие претензии к ее уборке, чтобы она могла исправить ,поправила при мне пару мест в целом все хорошо . Так что если чтото после уборки пропустила уборщица лучше ей указатьь сразу на эти детали .
Компания Супер-Клининг
Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за отзыв!)
Много вариантов перепробовал, добрался до супер клининг
Что не понравилось долго убрали 80 метров справились не очень быстро чем ожидал, доплатил за мытье духовки и холодильника в другой клининговой компании в генуборку это входило
Что понравилось хорошо вымыли там, где другие никогда не мыли или не хотели. Приехали два человека, привезли свои моющие средства и оборудование, с меня почти ничего не просили. В итоге убрали чисто так что решил пока остановиться и подписался на регулярную уборку по договору 1 раз в неделю с приличной скидкой а дальше видно будет.
Компания Супер-Клининг
Добрый день спасибо за оценку и обратную связь
Всегда предварительно знакомлюсь с отзывами о компаниях и потом только заказываю услуги. Вызывали для уборки после ремонта,с небольшим опозданием приехала бригада из двух человек уборку сделали качественно видно было старались только вот плохо что запах краски все таки остался !.Спасибо Зафару и Барно помогли привести в порядок офис после ремонта .
Компания Супер-Клининг
Добрый день Мария вы заказали поддерживающую уборку коммунальной квартиры по адресу улица Пестеля, 11 кв 45
Компания Супер-Клининг
Благодарим Вас за уделенное время и хорошую оценку. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Благодарю Ваших ребят, работало три человека, за качественную эко уборку. Помогли восстановить дома чистоту, так как сама не успевала. Бригадир четко руководил девочками кому, что и как делать. За счет этого была очень оперативная работа. Отмыли на высшем уровне все поверхности, в том числе и за счет того, что работали с парогенератором. Прислушивались ко всем просьбам по поводу средств, что и где убрать. Ребята отзывчивые и внимательные. Приятно с Вами работать было. И так хорошо дома после Вашей уборки.
Компания Супер-Клининг
Здравствуйте Мы рады, что Вы остались довольны уборкой.
Благодарим за оценку и за то, что выбрали нас!
Всегда рады Вам помочь
Отзыв об уборке
Отмечу сразу,что это мой первый опыт работы с клининговой компанией.
В целом я довольна и это,конечно,удобно,особенно когда времени мало и на уборку нет сил. Квартира 32 метра+лоджия 4 метра. В ней жили квартиросъемщики, уборка требовалась перед нашим переездом. Степень загрязнения средняя. Убирались ваши специалисты на 1,5 часа больше,чем предварительно и примерно планировалось,на наш приезд раньше,чем они закончили работу отреагировали спокойно,помогли занести несколько сумок.При приеме работ были следующие замечания:
1. Одно окно на лоджии не помыто.Сказали,что им не дотянуться туда. Хотя окна расположены все примерно аналогично. Если у меня самостоятельно получится его помыть,то я пришлю фото,подтверждающее,что это реально. По окнам ещё было одно место с подтеками и разводами,его при мне устранили.
2. В спальне в комоде и в выдвижных ящиках стола протерли, скорее всего, только сухой тряпкой.Небольшие легкие пятнышки остались. Зеркало на туалетном столике забыли помыть,но при мне быстро исправили.
3. В ванной комнате не мыли стены,видимо забыли или не успели,при мне протерли тряпкой,губкой и средством (похоже на средство для мытья окон).Я рассчитывала,что при услуге «генеральная уборка» кафель немного замочат и пройдут жесткой щёточкой (места швов между плитками и стык с ванной,углы). Но кафель был не сильно загрязнён изначально,поэтому я не стала настаивать на щетке и замачивании,тем более что времени уже не было.
4. Саму ванну не отмыли,сказали,что замачивали,но не отошёл налёт,если муж отмоет ванну,то получится,что не достаточно хорошо мыли.Я спросила каким средством мыли-сказали,что средством для акриловый ванн.У нас ванна железная. Позже,если не забуду пришли фото до и после нашей обработки. Может и у нас не получится.
5. Я уточнила каким средством мыли пол (на кухне и в комнате ламинат,прихожая и ванна-кафель, лоджия-линолеум), ответили,что универсальным.Это,конечно,удобно,но прошу рассмотреть вопрос о том,что б предоставлять сотрудникам средства для мытья ламината -в его составе есть воск и пол совершенно по-другому смотрится, дольше сохраняет защитное покрытие. Пол на лоджии помыт,но были небольшие разводы.
6. Кухню прекрасно отмыли,я очень довольна! Единственное,что достали с вытяжки решетку,обратно не поставили,но возможно для того что б мы самостоятельно сменили фильтр. Мыть решётку придётся самим. Но в целом кухня-идеально! Сама бы я долго там намывала!
7. Должна отметить,что на все мои замечания сотрудники реагировали очень внимательно и устранили все недочеты,которые я озвучила.Было приятно с ними работать!
P.S. Вернули деньги за одно не помытое окно и предоставили скидку 15% на все виды работ (при следующем обращении).Планирую делать химчистку матраса, обращусь в эту фирму.
Здравствуйте
Благодарим за оценку и за то, что выбрали нас!
Всегда рады Вам помочь.
Хочу выразить благодарность, за очень качественную уборку однокомнатной квартиры. Две прекрасные женщины за 2 часа времени навели просто сияющую чистоту. Спасибо рекомендую .
Компания Супер-Клининг
Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за отзыв!)
Компания Супер-Клининг
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.
Мы рады за то что у вас остались положительные впечатления о Супер-Клининг .
Будем и дальше стараться радовать вас)
Заказывала мытье окон во всей квартире с лоджией и химчистку дивана и двух кресел. Результатом очень довольна! Мастер приехал вовремя, тщательно почистил диван и помыл окна, был вежлив и аккуратен понравилось пользоваться этим сервисом
Компания Супер-Клининг
Большое спасибо за сотрудничество и за такой чудесный отзыв!
Хочу поблагодарить ваших девочек за оперативность и качество. После переезда в новую квартиру нам понадобилась срочная уборка квартиры после ремонта, прямо сегодня, чтобы въехать в квартиру. Сотрудники среагировали быстро и приехали через два часа после звонка. Вычистили квартиру до блеска примерно за 6 часов. Сами мы бы вряд ли смогли бы все успеть и намыть за день.
Компания Супер-Клининг
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.