8 (800) 555-94-85 8 (800) 555-94... — показать

Отзывы о компании Уборка квартир | Послестроительная уборка | ✔ uLime ★★★★★

8 (800) 555-94-85 8 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-94-85 ещё

Отзывы про Уборка квартир | Послестроительная уборка | ✔ uLime ★★★★★ (18)

Уже не в первый раз пользуюсь услугами по уборке квартиры. Сотрудница Татьяна, настоящая хозяюшка, моет и убирает не как попало, а как у себя дома. Работает быстро и аккуратно. Огромное ей спасибо за помощь в уборке.
Делали мы ремонт в квартире, наверно, каждый кто хоть раз делал ремонт, знает как это утомительно, и самое главное, сколько грязи остается после него. Вот и мы очень сильно устали, оставалось только сделать уборку, а сил уже не было. Вот мы и решили найти компанию, которая сделает уборку за нас. И нисколько не пожалели, стоит это приемлемо, убрались очень качественно и быстро. Знакомым буду рекомендовать данную компанию.
Жена сидит с ребенком, а дом кому-то убирать надо. Поэтому мы пользуемся услугами клининговой компании "Юлайм." Домработница Елена убирает очень чисто, не халтурит. Услугами оказанными мне доволен!
Хочу выразить благодарность Клининговой компании Юлайм и лично её сотруднице, которую зовут Лариса за отличную работу. Обратилась в такую компанию в первый раз и была приятно удивлена тем, насколько её услуги могут облегчить жизнь вечно занятой на работе хозяйке. Уборка была произведена изумительно качественно и быстро, придраться совершенно не нашла к чему. Очень хорошо организованная работа фирмы.
У меня в квартире постоянный творческий беспорядок,сама не справляюсь,вот уже не первый раз обращаюсь за помощью к специалистам в этом деле.Убирают очень качественно,вытирают каждую пылинку буквально.Ванную я свою вообще не узнала,я уже и забыла что она может быть такой чистой.Кухня просто блестит,да и в комнатах теперь полный порядок.Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Заказывал генеральную уборку, отлично убрали, так всё чисто, нигде ни пылинки не осталось! Квартиру не узнать! Раньше пользовался другим сервисом, но uLime гораздо лучше! Теперь буду обращаться к ним.
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Не так давно затеяли ремонт в нашей 3-шке. Долго ждали его окончания и вот после того, как мучения )) закончились, настала пора очистить квартиру от очень большого кол-ва мусора и вылизать всё вокруг от вездесущей пыли. Сразу поняли, что самим нам эту ношу не осилить и воспользовались услугами Юлайма. Не прогадали кончено! Марина-женщина, которую нам выделили реально оперативно и грамотно выполнила все необходимые работы. Окна,полы,двери,ванна и туалет - всё блестело! Нам всем действительно понравилось как была проделана работа по уборке. Спасибо ребятам!
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Хорошо поработали! Вот уже в третий раз здесь уборку заказываю и каждый раз все делают очень качественно и быстро.Радует что все работники культурны (не выражаются) т.к. со мной маленький сын для меня это важно. Советую!
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Уже несколько раз пользуюсь услугами этой компании. Результатом осталась очень довольна, чистота везде, ни один уголок не пропустили, убрали все комнаты и ванну с туалетом! Буду обращаться еще!
Заказывали здесь уборку нашего таунхауза. За пол дня привели в полный порядок,пыли не осталось даже на цветах. Все стекла и зеркала блестят.
За такой малый срок сделать такой качественный объём работы - это надо постараться.
Достаточно давно сотрудничаю с фирмой, а именно с Оксаной. Убирает двухкомнатную квартиру + ванная/туалет и кухня - на ура! После уборки хожу, как "Ревизорро", все труднодоступные места проверяю (на плафонах, плинтуса, на зеркалах) - и везде чистота, не подвела ни разу. Заканчивает уборку в заранее оговоренный срок, и даже раньше, никогда не задерживалась, все вовремя. Я очень довольна выполняемой ею работой, рекомендую и коллегам, и знакомым.
Пользуюсь услугой уборки на дому, когда нужно помочь своему старенькому дедушке, живущему далеко. Качеством сервиса очень довольна, все быстро, чисто и аккуратно. Работают очень милые домработницы. Нравится единый почасовой тариф с широким спектром услуг ( мойка окон, уборка и т.д). Рекомендую!
У нас в доме малыш, поэтому я уборкой просто не успеваю заниматься. Бардак надоел, поэтому решили обратиться в "Юлайм". Что ж, за 1500 рублей мы получили чистую квартиру без героических подвигов с моей стороны. Везде прибрано, никаких недочётов я не увидела. Дополнительно попросила потщательнее вытереть под ванной, так не забыли и про это. Буду обязательно обращаться ещё!
Пользуюсь услугой уборки на дому, когда нужно помочь своему старенькому дедушке, живущему далеко. Качеством сервиса очень довольна, все быстро, чисто и аккуратно. Очень добросовестный работник.
В качестве пробного шара заказали разовую уборку. Тарифом и качеством уборки лично я осталась довольна - пыль была вычищена даже из-под кроватей и со шкафов, сан. узел просто сверкал. Теперь будем ежемесячно заказывать эту услугу.
После ремонта своей квартиры, осталось очень много мусора, не знали что нам с ним делать и как убирать. Соседи посоветовали обратиться в эту компанию, они тоже пользовались услугами. На удивление приехали работники быстро, все убрали быстро без лишней суеты. Мы остались довольны!
После замены дверей и окон, мусора-грязи было столько, что решили самим не управиться. Обратились за помощью в эту компанию и не пожалели. Все убрали, все отмыли быстро не очень дорого а главное очень чисто.
Недавно делали ремонт в новой квартире,завал был полный.Мы решили ,что сами с этим не справимся,поэтому вызвали подмогу. Приехали 2 человека , быстро привели квартиру в порядок , к тому же и вышло недорого) Так что мы остались довольны
Уборка квартир | Послестроительная уборка | ✔ uLime ★★★★★
Виктория, спасибо за приятный отзыв! Ваш ждет скидка на постоянную уборку!
Спасибо за отзыв!