8 (812) 989-08-128 (812) 989-08... — показать

8 (812) 989-08-128 (812) 989-08... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-08-12 ещё

Про «Компания Супер-Клининг на Невском проспекте»

Качественная уборка квартир, домов, офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской областиНаведём идеальную чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для Вас— Поддерживающая уборка— Генеральная уборка— Уборка после ремонта— Уборка после прорыва канализации— Уборка после потопа— Уборка запущенных/захламленных квартир— Мойка окон и витрин— Устранение неприятных запахов— Химчистка мебели— Вынос и вывоз мусора— Все виды уборок любых помещенийУбираем , чистим , моем объекты любой сложности по доступным ценамИспользуем свои моющие средства и оборудование и всегда новые расходные материалыОплата за наилучший результат после уборкиПн-Вс с 6.00 - 22.00, без выходных

Другие клининговые услуги 2
Химчистка матрасов на дому
На дому
Срочно

Компания Супер-Клининг на Невском проспекте – Акции

Отзывы про Компания Супер-Клининг на Невском проспекте (15)

4.2
К сожалению в указанное время не смогли завезти мебель ,пришлось отменить и перенести грузовое такси на другое время.
Приехали уборщицы сказали что потребуется больше времени так как ремонт сделали не очень аккуратно много грязи оставили и инструменты не все вывезли думали уже до конца дня не успеем.Сообщил в компанию в итоге уладили вопрос но время уборки все равно увеличилось и сумма тоже в остальном все прекрасно.
Убрали пыль намыли пол окна стены в основном сделали всё как мы просили.Радует то, что есть такие услуги,выручили.
Спасибо за помощь и за проделанную работу девушкам которые убирались и менеджеру.
Необходимо было убрать помещение после аренды не было времени да и желания заниматься уборкой обратился в службу клининга отправил фото назвали цену обо всем договорился убрались не очень быстро и в паре мест то ли не мыли то-ли пыль осела на поверхности незнаю, если не придираться к деталям то в принципе я остался доволен навели порядок офис в приличном виде спасибо
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим вас за оценку и отзыв.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим вас за оценку и отзыв.
Заказала генеральный клининг что бы мне отмыли все как нужно ,обратилась по совету подруги она заказывала уборку после ремонта и осталась вроде как довольна. У меня немного другой фронт работы был и опыт с данной компанией. Отмечу что не понравилось. На лоджии на полу оставили ужасные разводы ,при мне ещё раз перемыли. В комнате плохо убрали пыль с розеток ,после просьбы убрали. Не протерли верх шкафа сказали что не достаём так как не было стремянки , пыль как была сверху так и осталась. Что понравилось. Кухня, ванная комната, пол, окна . На кухне хорошо отмыли варочную панель, вытяжки ,шкафы. В санузле нормально отмыли плитку , ванну, раковину. Окна зеркала вроде чистые. Отмыли квартиру в целом отлично ,вид квартиры освежился ,спасибо большое.
Добрый день ! Спасибо за отзыв
Не могу редактировать отзыв потому дополню, что связался менеджер и предложил решение проблемы, которым остались довольны.
Добрый день !
Мы рады, что Вы остались довольны повторной уборкой.
Спасибо за отзыв и обратную связь.
Заказывали уборку после ремонта+генеральную на 18 января. Убрали так себе, очень много за ними пришлось убирать самостоятельно(холодильник не помыли, хотя оплачивалось, в углах осталась пыль, на плите плохо смыли средство после мытья, но самое худшее, благодаря клинерам испорчена новая дверь которая стоила 3 тысячи не учитывая установку. Чек за услуги так же не выдали.

Частые вопросы про Компания Супер-Клининг на Невском проспекте

Как узнать график работы Компания Супер-Клининг на Невском проспекте ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 06:00 - 22:00, Вс: 06:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 989-08-12

Компания Супер-Клининг на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 139.