8 (812) 989-08-128 (812) 989-08... — показать

8 (812) 989-08-128 (812) 989-08... — показать

Про «Компания Супер-Клининг на Невском проспекте»

Качественная уборка квартир, домов, офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Наведём идеальную чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для Вас
— Поддерживающая уборка
— Мойка окон и витрин
— Устранение неприятных запахов
— Химчистка мебели
— Вынос и вывоз мусора
— Все виды уборок любых помещений
Убираем , чистим , моем объекты любой сложности по доступным ценам
Используем свои моющие средства и оборудование и всегда новые расходные материалы
Оплата за наилучший результат после уборки
Пн-Вс с 6.00 - 22.00, без выходных

Уборка территории
На дому
Срочно

Акции Компания Супер-Клининг на Невском проспекте

Отзывы про Компания Супер-Клининг на Невском проспекте (10)

Недостатки думала приедет 2 человека, заказывали уборку через калькулятор перезвонила девушка по телефону договорились приехала уборщица оставили ключи очень приятной женщине Соне и уехали.Вернулись она уже заканчивала уборку, вещи расставлены по своим местам проверили везде чисто.Изначально озвучили свои пожелания чему уделить внимание все выполнила одна справилась.Порадовал внешний вид уборщицы фартук свои тапочки и рюкзак спец средств.Довольны спасибо обязательно обратимся еще.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим за высокую оценку работы наших клинеров Всегда будем рады Вам помочь
Обычно убирались дома сами. решили попробовать вызвать специалиста по купону по ссылке пперешли на сайт . Уборщица пришла в назначенное время с не большой сумкой и инвентаремм, убрала 70 м примерно за 5 часов . Гдето может и остались какие-то не большие погрешности, на одном окне уголок не достала но в целом они незначительны. после уборки интересовалась, есть ли какие претензии к ее уборке, чтобы она могла исправить ,поправила при мне пару мест в целом все хорошо . Так что если чтото после уборки пропустила уборщица лучше ей указатьь сразу на эти детали .
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за отзыв!)
Много вариантов перепробовал, добрался до супер клининг Что не понравилось долго убрали 80 метров справились не очень быстро чем ожидал, доплатил за мытье духовки и холодильника в другой клининговой компании в генуборку это входило Что понравилось хорошо вымыли там, где другие никогда не мыли или не хотели. Приехали два человека, привезли свои моющие средства и оборудование, с меня почти ничего не просили. В итоге убрали чисто так что решил пока остановиться и подписался на регулярную уборку по договору 1 раз в неделю с приличной скидкой а дальше видно будет.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Добрый день спасибо за оценку и обратную связь
Всегда предварительно знакомлюсь с отзывами о компаниях и потом только заказываю услуги. Вызывали для уборки после ремонта,с небольшим опозданием приехала бригада из двух человек уборку сделали качественно видно было старались только вот плохо что запах краски все таки остался !.Спасибо Зафару и Барно помогли привести в порядок офис после ремонта .
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Добрый день Мария вы заказали поддерживающую уборку коммунальной квартиры по адресу улица Пестеля, 11 кв 45
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим Вас за уделенное время и хорошую оценку. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Благодарю Ваших ребят, работало три человека, за качественную эко уборку. Помогли восстановить дома чистоту, так как сама не успевала. Бригадир четко руководил девочками кому, что и как делать. За счет этого была очень оперативная работа. Отмыли на высшем уровне все поверхности, в том числе и за счет того, что работали с парогенератором. Прислушивались ко всем просьбам по поводу средств, что и где убрать. Ребята отзывчивые и внимательные. Приятно с Вами работать было. И так хорошо дома после Вашей уборки.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Здравствуйте Мы рады, что Вы остались довольны уборкой. Благодарим за оценку и за то, что выбрали нас! Всегда рады Вам помочь
Отзыв об уборке Отмечу сразу,что это мой первый опыт работы с клининговой компанией. В целом я довольна и это,конечно,удобно,особенно когда времени мало и на уборку нет сил. Квартира 32 метра+лоджия 4 метра. В ней жили квартиросъемщики, уборка требовалась перед нашим переездом. Степень загрязнения средняя. Убирались ваши специалисты на 1,5 часа больше,чем предварительно и примерно планировалось,на наш приезд раньше,чем они закончили работу отреагировали спокойно,помогли занести несколько сумок.При приеме работ были следующие замечания: 1. Одно окно на лоджии не помыто.Сказали,что им не дотянуться туда. Хотя окна расположены все примерно аналогично. Если у меня самостоятельно получится его помыть,то я пришлю фото,подтверждающее,что это реально. По окнам ещё было одно место с подтеками и разводами,его при мне устранили. 2. В спальне в комоде и в выдвижных ящиках стола протерли, скорее всего, только сухой тряпкой.Небольшие легкие пятнышки остались. Зеркало на туалетном столике забыли помыть,но при мне быстро исправили. 3. В ванной комнате не мыли стены,видимо забыли или не успели,при мне протерли тряпкой,губкой и средством (похоже на средство для мытья окон).Я рассчитывала,что при услуге «генеральная уборка» кафель немного замочат и пройдут жесткой щёточкой (места швов между плитками и стык с ванной,углы). Но кафель был не сильно загрязнён изначально,поэтому я не стала настаивать на щетке и замачивании,тем более что времени уже не было. 4. Саму ванну не отмыли,сказали,что замачивали,но не отошёл налёт,если муж отмоет ванну,то получится,что не достаточно хорошо мыли.Я спросила каким средством мыли-сказали,что средством для акриловый ванн.У нас ванна железная. Позже,если не забуду пришли фото до и после нашей обработки. Может и у нас не получится. 5. Я уточнила каким средством мыли пол (на кухне и в комнате ламинат,прихожая и ванна-кафель, лоджия-линолеум), ответили,что универсальным.Это,конечно,удобно,но прошу рассмотреть вопрос о том,что б предоставлять сотрудникам средства для мытья ламината -в его составе есть воск и пол совершенно по-другому смотрится, дольше сохраняет защитное покрытие. Пол на лоджии помыт,но были небольшие разводы. 6. Кухню прекрасно отмыли,я очень довольна! Единственное,что достали с вытяжки решетку,обратно не поставили,но возможно для того что б мы самостоятельно сменили фильтр. Мыть решётку придётся самим. Но в целом кухня-идеально! Сама бы я долго там намывала! 7. Должна отметить,что на все мои замечания сотрудники реагировали очень внимательно и устранили все недочеты,которые я озвучила.Было приятно с ними работать! P.S. Вернули деньги за одно не помытое окно и предоставили скидку 15% на все виды работ (при следующем обращении).Планирую делать химчистку матраса, обращусь в эту фирму.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Здравствуйте Благодарим за оценку и за то, что выбрали нас! Всегда рады Вам помочь.
Хочу выразить благодарность, за очень качественную уборку однокомнатной квартиры. Две прекрасные женщины за 2 часа времени навели просто сияющую чистоту. Спасибо рекомендую .
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за отзыв!)
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то что у вас остались положительные впечатления о Супер-Клининг . Будем и дальше стараться радовать вас)
Заказывала мытье окон во всей квартире с лоджией и химчистку дивана и двух кресел. Результатом очень довольна! Мастер приехал вовремя, тщательно почистил диван и помыл окна, был вежлив и аккуратен понравилось пользоваться этим сервисом
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Большое спасибо за сотрудничество и за такой чудесный отзыв!
Хочу поблагодарить ваших девочек за оперативность и качество. После переезда в новую квартиру нам понадобилась срочная уборка квартиры после ремонта, прямо сегодня, чтобы въехать в квартиру. Сотрудники среагировали быстро и приехали через два часа после звонка. Вычистили квартиру до блеска примерно за 6 часов. Сами мы бы вряд ли смогли бы все успеть и намыть за день.
Компания Супер-Клининг на Невском проспекте
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.

Как узнать график работы Компания Супер-Клининг на Невском проспекте ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 06:00 - 22:00, Вс: 06:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 989-08-12, +7 904 556-78-12

Компания Супер-Клининг на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 139.

Компания Супер-Клининг на Невском проспекте на карте