8 (812) 954-28-158 (812) 954-28... — показать

8 (812) 954-28-158 (812) 954-28... — показать
+7 812 954-...+7 812 954-28-15 ещё

Про «Клининговая компания GetClean на Невском»

Желаете, чтобы дом сиял чистотой, но нет времени на генеральную уборку? Клининговая компания «GetClean» наведет порядок в кротчайшие сроки! Вы можете полностью доверить чистоту своего дома в руки опытных профессионалов.

Клининговая компания оказывает услуги генеральной уборки в квартире, офисе, загородном коттедже, промышленных объектов. В услуги входит также мытье окон, уборка помещения после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка перед рождением ребенка, покрытие полов защитным покрытием. На все виды услуг действуют привлекательные цены.

Уборка помещений производится качественным импортным оборудованием, а чистящие средства, применяемые в работе, безопасны для людей и животных. В команде клининговой службы работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт в сфере уборки и клининга. В каждой выездной бригаде есть старший специалист, отвечающий за сохранность вашего имущества.

Компания также заключает договоры с корпоративными клиентами.

Клининговая компания «GetClean» работает без перерыва и выходных. Дату и время визита клининговой бригады вы можете обговорить по указанному телефону.

Другие клининговые услуги 2

Уборка после ремонтаот 75 руб. за 1 метр
Мытье оконот 250 руб. за 1 шт
Мытье оконот 25 руб. за 1 метр
Мытье фасадовот 30 руб. за 1 метр
генеральная уборкаот 3500 руб.
Уборка помещений
Уборка квартирот 100 руб.
Уборка коттеджейот 5500 руб.
Уборка помещенийот 25 руб.
Чистка мягкой мебели
химчистка мягкой мебелиот 590 руб. за 1 шт
Химчистка ковраот 150 руб.
Химчистка ковролинаот 40 руб.

Отзывы про Клининговая компания GetClean на Невском (33)

Отличная компания! Обращались, чтобы убрать 3к квартиру и помыть окна. Все сделали, приехали по договоренности. Отмыли даже то, что казалось, вряд ли сможем отмыть. Будем еще обращаться.
Неплохая фирма обращаюсь время от времени для уборки квартиры
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказывал как-то у них уборку в квартире. Моя знакомая, которая обычно убирается приболела и посоветовала эту фирму. Я послушался ее совета. И правда, убрались очен качественно. Учитывая как грязно у меня было после выходных. Благодарю.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Очень рада, что неприятные моменты быстро сглаживаются! После того как ребята не смогли приехать в оговоренный день, предложили бесплатную уборку как компенсацию за неудобства) В этот раз приехали в срок, уборка на высшем уровне, химчистка мягкой мебели тоже супер! Спасибо☺️
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказала за несколько дней уборку, ген уборка студии, на утро. Утром никто не перезвонил, позвонила сама, ответ был:Водитель пропал, все инструменты у него, я перезвоню вам и мы решим этот вопрос! Разумеется так никто и не перезвонил, очень расстроена, ведь первый раз убрались у нас просто идеально.
Огромное спасибо за мойку фасадного остекления. Закажу вас еще раз уже весной. Держите марку!
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказывали уборку у ребят, все понравилось. Отмечу достаточно быстрое исполнение, качество при этом также очень порадовало, квартиру нам сдали идеально чистой, претензий по работе ноль. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
После ремонта одной комнаты в квартире заказали генеральную уборку в этой клининговой службе. Навели идеальную чистоту за день, работали на современном оборудовании. Спасибо
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Уборка после ремонта проведена в установленный срок. Работники добросовестные, тщательно убрали все следы строительных смесей, клея, лакокрасочных материалов, в том числе и в труднодоступных местах. От пыли следа не осталось. Понравилось, как вымыли окна. Применялись современные и качественные средства и инвентарь. Все замечания были устранены на месте
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Периодически заказываем уборку коттеджа. После работы бригады - идеальная чистота везде: ни пылинки, ни соринки и окна блестят. Работники всегда прибывают без опозданий, трудятся активно, время не тянут. Если есть замечания - устраняются на месте, без споров.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Обращалась в данную компанию, когда нужна была уборка квартиры после ремонта. Хоть ремонтники работали аккуратно, все равно полно пыли, кое-где остатки строительных смесей. Работники прибыли в установленное время. Уборка квартиры прошла очень быстро и в тоже время качественно, даже как говорится, придраться было не к чему. Как будто и ремонта не было
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Решил заказать уборку после ремонта в своей 3х комнатной квартире. Сначала думал, что сам справлюсь,но потратив несколько часов,сдался. Вызвал клининг,приехали через 2 часа.Квартира конечно преобразилась,стало легче дышать,мебель всю протерли,с затиркой и пылью девочки справились на твердую пятерку.Сразу захотелось разложить вещи.Я остался очень доволен,хотя признаюсь переживал, все-таки чужие люди в доме.Пообещали скидку на следующие уборки,теперь думаю о регулярной
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры перед торжеством. Вымыли-вычистили все до блеска! Ковры и мебель - в идеальном состоянии. При этом минимум запахов. Супер!
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Вы не представляете какой бардак у нас был после ремонта, все было в пыли и грязи. Наш сосед посоветовал обратиться GetClean. Они за день сделали нам идеальную чистоту, цену за такой порядок я считаю недорогой. Ребята выражаю вам свою искреннюю благодарность за вашу работу и желаю вашей фирме дальнейшего процветания и успехов, не знаю что бы без вас и делали
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Мне лично все понравилось - и персонал, и цены. Заказывал уборку квартиры после празднования. В обозначенное время приехал клинер - обговорили все детали и я оставил его трудиться. Ну просто слов нет, как быстро и хорошо выполнили работу. Изначально думал сам помогать и содействовать уборке, но все получалось слаженно и профессионально, поэтому просто наблюдал процесс. Все делал на совесть, нареканий никаких нет.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Досталась нам квартира в наследство - решили сдавать ее в аренду. Но вот ситуация конечно же оставляла желать лучшего - требовалась тщательная генеральная уборка. Обратились за услугой сюда - и не пожалели! Очень качественно, оперативно и относительно недорого!
Спасибо за отзыв
Хорошая компания, помогли с генеральной уборкой после ремонта в квартире. Собралось много мусора, обоев и прочего, требовалось помыть окна, а убирать абсолютно не было времени. Но рабочие вполне справились за пару часов и квартира была абсолютно чистой. Огромный плюс за результат!
Спасибо за отзыв
Генеральную уборку в квартире делала эта компания. Такая чистота, что глазам приятно (даже на шкафах под потолком идеально чисто). Плюс никаких аллергических запахов - для меня это важно!
Спасибо за отзыв
Делали уборку после ремонта! Ольга и Марина молодцы. Сделали всё быстро,качественно,!очень тактичные и приятные! Мне понравилось!Советую
Спасибо за отзыв
Заказывала химчистку мебели и мытье окон. Сделали все за один день, работала целая бригада. Результатом довольна, мебель как новая, окна без разводов. По цене, на сколько я знаю, ниже средней по городу.
Клининговая компания GetClean на Невском на карте