8 (921) 954-28-158 (921) 954-28... — показать

8 (921) 954-28-158 (921) 954-28... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-28-15 ещё

Про «Уборка квартир Спб клининговая компания GetClean »

Недорогие и качественные услуги по уборке и мойке окон! Весь спектр услуг по клинингу.

- Уборка квартиры от 2500р / Мойка окон за 1500р

Химчистка мягкой мебели, уборка квартир и коттеджей в Спб (Санкт-Петербурге) с 2009 года.

«GetClean» — это бригада по клинингу, где работают профессионалы и нет директора(менеджеров), которым нужно платить. Мы работаем напрямую, без лишних ненужных звеньев.

Безналичный расчет Мойка бытовой техникиМойка люстрМойка оконМойка потолковМойка фасадовНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочноУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка подъездаУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка после пожараУборка складских помещенийУборка снегаХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про Уборка квартир Спб клининговая компания GetClean (28)

Огромное спасибо за мойку фасадного остекления. Закажу вас еще раз уже весной. Держите марку!
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказывали уборку у ребят, все понравилось. Отмечу достаточно быстрое исполнение, качество при этом также очень порадовало, квартиру нам сдали идеально чистой, претензий по работе ноль. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
После ремонта одной комнаты в квартире заказали генеральную уборку в этой клининговой службе. Навели идеальную чистоту за день, работали на современном оборудовании. Спасибо
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Уборка после ремонта проведена в установленный срок. Работники добросовестные, тщательно убрали все следы строительных смесей, клея, лакокрасочных материалов, в том числе и в труднодоступных местах. От пыли следа не осталось. Понравилось, как вымыли окна. Применялись современные и качественные средства и инвентарь. Все замечания были устранены на месте
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Периодически заказываем уборку коттеджа. После работы бригады - идеальная чистота везде: ни пылинки, ни соринки и окна блестят. Работники всегда прибывают без опозданий, трудятся активно, время не тянут. Если есть замечания - устраняются на месте, без споров.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Обращалась в данную компанию, когда нужна была уборка квартиры после ремонта. Хоть ремонтники работали аккуратно, все равно полно пыли, кое-где остатки строительных смесей. Работники прибыли в установленное время. Уборка квартиры прошла очень быстро и в тоже время качественно, даже как говорится, придраться было не к чему. Как будто и ремонта не было
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Решил заказать уборку после ремонта в своей 3х комнатной квартире. Сначала думал, что сам справлюсь,но потратив несколько часов,сдался. Вызвал клининг,приехали через 2 часа.Квартира конечно преобразилась,стало легче дышать,мебель всю протерли,с затиркой и пылью девочки справились на твердую пятерку.Сразу захотелось разложить вещи.Я остался очень доволен,хотя признаюсь переживал, все-таки чужие люди в доме.Пообещали скидку на следующие уборки,теперь думаю о регулярной
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры перед торжеством. Вымыли-вычистили все до блеска! Ковры и мебель - в идеальном состоянии. При этом минимум запахов. Супер!
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Вы не представляете какой бардак у нас был после ремонта, все было в пыли и грязи. Наш сосед посоветовал обратиться GetClean. Они за день сделали нам идеальную чистоту, цену за такой порядок я считаю недорогой. Ребята выражаю вам свою искреннюю благодарность за вашу работу и желаю вашей фирме дальнейшего процветания и успехов, не знаю что бы без вас и делали
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Мне лично все понравилось - и персонал, и цены. Заказывал уборку квартиры после празднования. В обозначенное время приехал клинер - обговорили все детали и я оставил его трудиться. Ну просто слов нет, как быстро и хорошо выполнили работу. Изначально думал сам помогать и содействовать уборке, но все получалось слаженно и профессионально, поэтому просто наблюдал процесс. Все делал на совесть, нареканий никаких нет.
Спасибо за отзыв, дарим скидку 10% на следующие заказы
Досталась нам квартира в наследство - решили сдавать ее в аренду. Но вот ситуация конечно же оставляла желать лучшего - требовалась тщательная генеральная уборка. Обратились за услугой сюда - и не пожалели! Очень качественно, оперативно и относительно недорого!
Спасибо за отзыв
Хорошая компания, помогли с генеральной уборкой после ремонта в квартире. Собралось много мусора, обоев и прочего, требовалось помыть окна, а убирать абсолютно не было времени. Но рабочие вполне справились за пару часов и квартира была абсолютно чистой. Огромный плюс за результат!
Спасибо за отзыв
Генеральную уборку в квартире делала эта компания. Такая чистота, что глазам приятно (даже на шкафах под потолком идеально чисто). Плюс никаких аллергических запахов - для меня это важно!
Спасибо за отзыв
Делали уборку после ремонта! Ольга и Марина молодцы. Сделали всё быстро,качественно,!очень тактичные и приятные! Мне понравилось!Советую
Спасибо за отзыв
Заказывала химчистку мебели и мытье окон. Сделали все за один день, работала целая бригада. Результатом довольна, мебель как новая, окна без разводов. По цене, на сколько я знаю, ниже средней по городу.
Спасибо за отзыв
Пользовались услугами компании. Заказывала гениальную уборку квартиры, приехали очень милые женщины, вымыли всю квартиру и окна до блеска, придраться было не к чему. Все сделали быстро, качественно и аккуратно. Буду рекомендовать всем знакомым.
Спасибо за отзыв
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры к приезду свекрови. Сделали все довольно быстро, очень чисто и приемлемо по цене. Вычистили все уголки так, что придраться было не к чему. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Заказывал уборку санузла - безрукие строители испоганили плитку эпоксидной затиркой. В других компаниях за работу не брались - давали "умные" советы от "купить специальное средство и попробовать очистить самому" до "выбросить испорченную плитку и переложить заново". В «GetClean» сразу сказали, что с проблемой сталкивались и знают как ее решать. На вызов приехал Алексей, благодаря его усердию и кропотливой работе случилось чудо - плитка обрела первоначальный блеск! Более 8 часов работы, но результат превзошел ожидания! Цена была вполне приемлемой, особенно если учесть стоимость потраченной химии. Так что не торопитесь прощаться с испорченной эпоксидной затиркой плиткой - попробуйте ее отмыть!
Я высоты боюсь, поэтому заказала хороших ребят из этой компании, они мне очень быстренько и хорошо намыли все окна в квартире, теперь три раза в год буду вызывать их, такими чистыми мои окна еще не были.
Спасибо за отзыв
Вызывала из этой организации человека для мытья окон. Сделал работу очень быстро, 3 окна где то за 2 часа. Цена хорошая, да и сам замысел такой услуги приветствуется. Я очень довольна. Спасибо.