8 (812) 426-18-19 8 (812) 426-18... — показать

Отзывы о компании ООО "Чистота 24"

8 (812) 426-18-19 8 (812) 426-18... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-18-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 31 литер а
пом. 5-н

Отзывы про ООО "Чистота 24" (111)

4.4
После капитального ремонта офиса понадобилась уборка всего помещения вместе с мытьём окон, одного лестничного пролета, ламп, потолков, ну и конечно стен и пола. Офис не был ещё оборудован мебелью и техникой, поэтому никаких препятствий для качественного мытья я считаю не было. Вызвали сотрудников Чистоты 24, так как их контора ( именно контора, а не фирма как оказалось впоследствии) находилась неподалеку, отзывы тоже прочитал положительные. По приезду ее сотрудников я увидел 4 человека ближнего зарубежья не в очень опрятной форме. Они начали уборку, параллельно разговаривали на своем языке  и смеялись. На время уборки (специально уточнил сколько времени понадобится) отъехал по делам, а когда вернулся, то стал в ступор. Потолки (2,8 м) и лампы они и не трогали, сказали нет лестницы, якобы мы должны были ее предоставить. На некоторых окнах остались разводы, под двумя батареями нашел строительную пыль. Как бы услуги у них недешевые, только так и не понял за что им люди платят. По всей видимости "рулят" заказные отзывы!
Заехали в новую квартиру, времени самим убираться не было, заказали уборку в Чистоте 24. Работники приехали с большим опозданием, некачественно провели уборку, завысили цену в 1.5 раза. И еще нахамили нам, при предъявлении претензий к их работе. Жалеем, что повелись на положительные отзывы, явно большая часть из них купленная. Не рекомендуем данную компанию.
В Питере снимаем на пару с другом служебную квартиру. В каникулы здорово покутили, заказали услугу генеральной уборки. Сделали ее безобразно. Приехали на три часа позже нежели договаривались, к работе отнеслись халатно. Под мебелью та же пыль и грязь, не удосужились даже мусор нормально упаковать в мешки. На мои замечания начали разговаривать как хамы. Было очень неприятно, ведь мы заплатили деньги и хотели получить чистоту и порядок. Я крайне недоволен таким отношением, обращаться сюда больше не намерен.
В Питере в декабре открывали филиал нашей фирмы. Сняли офис, который давно пустовал, поэтому без генеральной уборки мебель и технику завозить было нельзя. Начали подыскивать клининговую компанию по положительным отзывам. Позвонила в Чистоту24, согласовали день и время приезда. В день Х приехали две нерусские женщины, к тому же очень плохо говорящие по-русски, я показала где и что мыть (окна, стены,пол). Когда пришла принимать работу, уже с порога увидела на окнах сильные разводы, причем не от моющего средства, а от грязи. На полу во многих углах так и остался мелкий мусор, на одном из подоконников лежала грязная тряпка. Когда я вежливо попросила устранить эти недостатки, мне ответили, что тогда надо будет доплатить, так как они уже якобы уборку закончили, а теперь потратят дополнительное время!
Решили с мужем заказать генеральную уборку квартиры, так как при срочном съезде с нее, самим убираться времени не было. Нашли в интернете данную клининговую компанию. 10 раз пожалели, что обратились. Уборщицы приехали с опозданием на 2 часа. Долго не могли найти квартиру. С горем попалам разобрались где вход в дом. Уборку провели "профессионально". В ванной как была плесень и грязь, так и осталась. Внешне все протерли, а под ванной и стиральной машиной даже не залазили. На кухне применяли какие то химикаты, до сих пор стоит вредный запах.
В комнатах просили помыть пол за диваном, в итоге как была там пыль и грязь, так там и осталась. При приеме работ, пришлось ходить и тыкать работницам. С большим трудом, с неприкрытым раздаржением и агрессией, работницы что-то перемыли, а что-то так и оставили. В общем, хотели вечером прийти с работы отдохнуть, пришлось взять самим швабры в руки и доделать работу, за которую мы заплатили немаленькую сумму.
В новогодние каникулы гостили с друзьями в Питере - сняли там квартиру. После аренды надо было по требованию арендодателя сделать уборку. Заказали уборку в компании Чистота 24, очень пожалели, что ошиблись с выбором. Приехали две таджички, без пылесоса. Убедили нас, что справятся и так. В итоге, оставили их и ушли гулять по городу. По прибытию начали проверять уборку квартиры. В итоге духовка не отмыта, плита в жире. В ванной ржавчина не удалена. У работниц видимо своё представление о чистоте. На ломанном русском объясняли, что убрались и всё чисто. Бесполезно им объяснять, что это не уборка, а просто размазывание грязи. В итоге заплатили им, чтобы побыстрее с квартиры выпроводить их. В итоге потом ещё раз заказывали клининг. Не рекомендую, однозначно.
Переехала в съемную квартиру, сама по себе она неплохая и, несмотря, на старания владельца, явно нуждалась в генеральной уборке. Обратилась к профессионалам “Чистота 24”, совершенно другое дело! В квартире даже запах стал другой, пыли нет, ванную отмыли до неузнаваемости. Спасибо! Теперь всем вам рекомендую!
Живу на петроградке. По рекомендации друзей заказала полную уборку своей однокомнатной квартиры у компании чистота 24. Менеджер все подробно рассказал и оформил заказ-наряд. Через 40 минут ко мне уже приехали сотрудники компании со всем оборудованием для уборки. Через 2 часа я просто была в шоке от того, как моя квартира преобразила. Хотя и я сама ее регулярно убираю. Был сделан детальный подход буквально ко всему. Спасибо огромное компании. Буду рекомендовать всем.
ДД! Живу на Ветеранов, обратился за уборкой в клининговую компанию впервые, так как в гости должна была приехать мама. Девушки из Чистота 24 справились с уборкой на 5+, весь мусор и грязь исчезли за считанные часы. Еще и окна намыли, а я живу на 15 этаже, КАРЛ! В общем, благодарю вас.
Наш салон “Барби” Выражает благодарность сотрудникам клининговой компании “Чистота 24”, всегда своевременная и качественная уборка, меняли несколько подобных компаний, но с вами останемся надолго. Надеемся что режим самоизоляции скоро закончится и мы вновь вернемся к сотрудничеству.
Я живу на Горьковской, в квартире довольно высокие окна и помыть их нормально у меня ну никак не получается, не представляю как бывшие жильцы с этим справлялись. пришлось обратиться в клининговую компанию “Чистота 24” так мне не только окна намыли до идеала и подоконники , все по очень приемлемой цене. Рекомендую.
Доброго времени суток! Я переехал в Питер пару лет назад, и так как постоянно на работе и в разъездах времени на уборку вообще не остается, поискал в интернете и нашел компанию Чистота 24 , ребята- красавцы, приезжают стабильно раз в две недели, и всегда кристальная чистота! Отдельное спасибо Людмиле за все учтенные пожелания, всем рекомендую!
Добрый день!
Заказала уборку после ремонта,
Скажу сразу,строители сделали
Ремонт качественно,но не убрали за собой,оставили слой пыли и мусор!
Площадь большая,самой не справиться,решила обратиться за Помощью в клининговую компанию.
Как и везде есть свои плюсы и минусы!
Выделю сначала плюсы:
Персонал доброжелательный, знает своё дело,мои пожелания были-пылесос с фильтром,гипоалергенная химия и новые салфетки.Всё было учтено!
Ну и конечно же качество уборки на высшем уровне!
Проверила каждый угол-всё чисто!
Теперь минусы:не учли и не спросили надо ли наличие стремянки?А у меня не было,пришлось подождать но привезли в течении часа!Вопрос был решён.
Хочется выразить слова благодарности девочкам Нине и Жанне а так же Наташе,отлично помыла окна.
Рекомендую эту компанию!
Заказывала генеральную уборку квартиры 40м2 с окнами и всю бытовую технику внутри. Девушка пришла во время, сделала все идеально. После уборки вопросов не возникло, все было чистым, особенно понравилось как убрались на кухне жир весь был удален. Осталась очень довольна. Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Хочу оставить свой объективный отзыв об этой компании!
Заказал на сайте Чистота 24 услугу по уборке квартиры после получения ключей в ЖК "Дальневосточный".
Остался доволен уборкой, хоть и без новоселья из за пандемии, но порадовали девочки чистотой, пропылесосили всю строительную пыль, все поверхности помыли, окна и зеркала сверкают.
Поделился контактами с соседями новоселами, а отзыв обещал написать, молодцы девочки, благодарю. Буду обращаться.
Очень довольна качеством работы этой компании. Позвонила 30.12, в канун Нового года, самой сил уже не хватало не на что бы провести генеральную уборку, приехали сотрудники, Таня, Наташа и Дмитрий на следующий день, то есть 31.12 .Начали с мытья окон в квартире, намыли быстро, после перешли к уборке квартиры. Провели на мой взгляд , колоссальную уборку 100 м2, квартиры, полы блестят,окна блестят,вся сантехника блестит,в комнатах легко дышится,стены и потолок чистые и свежие!я хоть и трудолюбива, но своими руками вряд ли осилила такой объём работы,так что думаю еще не раз обратимся к Вам! Мы с мужем в восторге,всем знакомым буду рекомендовать!!! Спасибо огромное руководителю компании за то, что не подвели и вошли в наше положение, хотя сказали, что сейчас ажиотаж и мест нет вообще, но с задачей справились и мы праздновали Новый год в чистой квартире.
1640886 1640887 1640888 1640889
Ужасная компания. Ольга хамит (даже фото есть переписки), после некачественной уборки! Отказывается от своих слов! Должны были приехать к 18:00, приехали к 23:00 3 не русских гражданина. Стены не пропылесосили, на полу разводы! На стёклах разводы! Больше всего удивился клиентоориентированность, ее нет!! Вас ещё и будут обвинять! Не посоветую никому данную клиринговую службу. Фото прилагаю.
ReviewForm Mobile 1637173 ReviewForm Mobile 1637174 ReviewForm Mobile 1637177 ReviewForm Mobile 1637178
Молодой человек, Вам сколько заплатили, что бы писать такую ерунду? ах уж эта конкуренция в бизнесе среди дилетантов.
Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность компании "Чистота 24" и лично Ольге! Спасибо Вам огромногромное ! Вызвал данную фирму чтобы помыть помещение после ремонта. Идеально чисто всё сделали! Оставил работников в 10:00 ,вернулся в 17:00 (помещение 300 кв м) . Даже не ожидал , что настолько чисто будет вымыто с первого раза, думал перед открытием заказывать ещё раз,когда увидел результат думаю открыть удастся гораздо быстрее! Все отмыто идеально! Не осталось и следа от краски, побелки, клея и всего остального,что остаётся после ремонта. Плёнку с окон удалили без следов, полы ,плинтуса,люстры,батареи всё блестит!Спасибо Вам огромное Ольга и "Чистота 24" за профессионально выполненную работу! Буду рекомендовать Вашу компанию всем!
Заказала клининг после ремонта в Деликат клининг. Приехали же из этой "чистоты 24" (видимо у них между собой договор и их взяли на субподряд). В квартире находилась мебель (диван, кровать, шкаф и кресло, письменный стол), а также коробки с вещами. Сказать, что мне сделали уборку не могу. Отвратительно. Грязь, следы краски, разводы, песок, грязь между рам оконных. Более того оцарапали мелкими царапинами новейшую кухонную мебель, изгадили бордюр в ванной на плитке. В квартире так и осталась грязь, клей, пыль, краска и тд. Такое ощущение, что прошлись по новой квартире и мебели грязной тряпкой. На мои претензии было сказано, что мешали коробки и что я вообще хочу за эти деньги ?(12100 за 76 кв.м). Более того перешла их "хозяйка" на личности (переписку прилагаю). По их мнению, они приехали пыль протирать, а в квартире бардак (удивительно, откуда бардак после ремонта???)
Ладно бы плохо убрали, так ведь еще испортили мебель.... За уборку 0 из 10.
Р.S. муж сам выносил мусор и перемещал коробки с вещами, чтобы им помочь, хотя за это мы им платили допом...
ReviewForm Mobile 1611434 ReviewForm Mobile 1611435 ReviewForm Mobile 1611436 ReviewForm Mobile 1611438 ReviewForm Mobile 1611439 +6
19.09.2018 воспользовались услугами "чистота 24" для устранения последствий потопа и остались сильно недовольны.
Несмотря на вечернее время вызова (после 10) и обещание приехать через 40 минут, на вызов приехали только через 1,5 часа. Хотя в это время даже пробок в городе уже не было.
Вместо бригады приехал один человек, плохо разговаривающий по-русски. Минут 10-15 ушло на то, чтобы показать ему дорогу в квартиру и на перенос в квартиру инструментов.
В квартире выяснилось, что пылесос не работает. После телефонного общения с сотрудниками компании, он пошёл за новым. В итоге к уборке квартиры сотрудник "клининга 24" приступил только через 3 часа после вызова. К этому моменту мы уже устранили основные последствия потопа самостоятельно.

По самой уборке: влага с поверхности была устранена довольно качественно (правда, приходилось постоянно тыкать сотрудника в мокрые места, сам он их "не замечал"). Под паркетом влага так и осталась. Не знаю, умеют ли её вытаскивать другие клининговые компании. Также неубранными осталась часть мест, в которые мы не ткнули сотрудника (например, на унитазах он убрал только в заметных местах, а мы не посмотрели вовремя - были в 2-3 часа ночи безумно уставшие от всего).

Всего уборка заняла часа 2, с момента вызова до её окончания прошло 5 часов. Без помощи клининговой компании было бы конечно сильно труднее. Но надежды на то, что благодаря вызову клининговой компании мы сможем лечь вовремя и выспаться, не оправдались.

Помимо уборки клининговой компании обещали выдать официальный документ о том, что у нас производилась уборка по устранению последствий потопа. Вечером в день заказа сказали, что документ доставят курьером хоть завтра, а текст для согласования предварительно пришлют по почте. Обещали созвониться в четверг - на следующий день, в 10 утра.

В итоге для того, чтобы получить документ, мне потребовалось узнать телефон гендиректора и напоминать ему про документ каждый день. О присылке по почте версии для согласования речь уже не шла. Спустя неделю после заказа у меня, наконец, спросили паспортные данные и в тот же вечер доставили документ.

По итогам: 2 балла за то, что какая-то помощь всё-таки была и документ в итоге предоставлен. Надеюсь, что в Санкт-Петербурге существуют более качественные клиннинговые компании.
Всегда убирала сама, но после ремонта пришлось прибегнуть к услугам клининговой компании и я не пожалела. Приехали ребята оперативно, работа была выполнена в срок и результатом все члены семьи остались довольны. Спасибо!
Обращался в данную компанию, когда дома прорвало канализацию и всю квартиру затопило нечистотами. Быстро приехали, оперативно провели генеральную уборку в квартире, все полы отмыли до блеска, вычистили три тяжелых ковра. И это все за небольшую оплату. Порекомендовал обращаться в данную компанию своим друзьям.
На самом деле думала, что очередная фирма, которая от балды все делает, но нет. Приехали оперативно, убрали всю квартиру после ремонта за пару часов. Все чистенько, блестит, очень довольна их работой.
Мы делали ремонт в загородном доме, было очень много мусора, пыли, да и было неприятно находиться в таких условиях, а так как времени у нас нету из-за работы, то мы решили воспользоваться услугами Компании "Чистота 24" . Мы остались довольны, рекомендуем.
После ремонта в квартире большой беспорядок, обратился в одну из компаний по уборке, сделали не качественную уборку, всё было разбросано ещё хуже. Знакомые порекомендовали компанию "Чистота 24", обратился к ним, приехали быстро, сделали всё качественно. Рекомендую!
Делал ремонт у себя дома,как понимаете осталась грязь,убирать которую было тяжело,да и лень ,поэтому вызвал Компанию "Чистота 24",сделали все быстро и в короткие сроки,за небольшую плату.
Пользовался услугами данной компании . Заказывал уборку квартиры после ремонта . Приехали быстро , все тщательно промыли , а самое главное почистили полы после слоя грязи . Спасибо Вам огромное !
Делали ремонт в квартире, 4-х комнатной, по срокам немного не успевали, пришлось поднажать. В день сдачи закончили, но вот убрать все за собой мы бы просто не смогли, нас три человека, а ремонт был капитальный! Ну что делать, пошли в интернет, искать клининг службу, кто быстро, и самое главное недорого, поможет нам все убрать до вечера. Случайно нашли данную компанию, позвонили, узнали ценник и в итоге заказали срочную уборку. Через 30 минут группа была уже у нас, мы были в шоке! Нам даже помогать не пришлось, они убирали как боги! за полтора часа,они, убрали все, квартира просто блестела! От нас всех - огромное спасибо и пять звезд!
У меня дома уже второй год каждую неделю приходят феи чистоты из чистотой 24 компании красоты . Их так назвал мой сын. Убирают все, да еще и окна два раза в год моют. Молодцы да и только! За то освободившееся время трачу на семью, себя и свое хобби.
Такой четкой и дисциплинированной компании еще не видел.Говорю вам честно,позвонил в компанию Чистота 24,договорились о цене,кстати очень доступная,приехали точь в точь в то время,плюс такой порядок и чистоту навели в доме.Просто великолепная работа,остался очень доволен.После ремонта моего офиса тоже думаю позвать эту компанию.Работа 5+
Мой дом никогда не был чист, как этот. Я живу один, и уборка дома - самая большая проблема для меня. Все это в течение короткого периода времени. Это просто отлично.Я рекомендую для своих друзей.
Сне очень хочется оставить отзыв.Мне необходимо было привести в порядок квартиру после ремонта..Сотрудники фирмы очень хорошо выполнили свою работу.Они на 5 баллов выполнили наш договор.Спасибо.
пользовалась услугами этой фирмы и осталась довольны. вызывала мастера чистоты несколько раз. убирают чисто, быстро и вежливые. цены вполне разумные. и в дальнейшем буду обращаться только в эту фирму. рекомендую!
хочу добавить, что очень удобно. я занята работой и учебой. а когда рядом такие мастера профи, я спокойно занимаюсь своими делами. и в квартире чистота и порядок!
Обратилась в клиниговую компанию впервые.долго сомневалась,но в итоге никапельки не пожалела,что выбрала именно ВАС.заявочку приняли сразу и в течении 1часа уже были дома во всеоружии))) Спасибо за оперативность.обязательно буду вас рекомендовать всем знакомым.
петербургском филиале бургерных столичного ресторатора Аркадия Новикова очередь с номерками на получение заказа стоит не меньше, чем в Москве: в пышные бургеры идет только мраморная говядина высочайшего качества.
Уважаемый клиент, Вы пишите отзывы не по адресу, мы не БУРГЕРНАЯ КОМПАНИЯ а КЛИНИНГОВАЯ,
Всем здраствуйте. Пользовались услугами данной компании неоднократно. Всегда оставались довольны работой. Все делают быстро, качественно. Офис будто постоянно после капитального ремонта. Советуем всем коллегам в бизнес-центре. Спасибо большое за вашу добросовестную работу. Советуем однозначно!
У вас все просто отлично! Спасибо большое. Мне нужна была быстрая уборка в день обращения, ну очень-очень срочно надо было. Приехали через два часа, убрались за четыре, я была поражена скоростью работы. Но что не мало важно, качеством также осталась довольна. Теперь обращаться буду только к вам, друзья!
Когда необходима быстрая уборка и надежность Чистота24 - это отличный выход. Ведь порой так заматываешься, а жить в грязи не выход и не вариант. Всегда вовремя, качественно и очень надежно. Отличный результат и в любое время суток, а порой это самое необходимое.
Отличная компания, особенно понравилось то что относятся к каждому клиенту с пониманием и индивидуальным подходом, оформляют и договариваются с вами очень быстро, цены более чем лояльные! последние 3 раза обращался все сделали безупречно, спасибо за ваш чистый труд от души!
Хотела бы оставить отзыв по поводу данной компании. С мужем переезжали в квартиру после ремонта. В ванне и туалете ещё предстоял ремонт, ещё у меня была проблема с полами, сколько не мыла, всё равно оставался белый налёт. Из-за полов и заказала уборку. В целом, результатом осталась довольна мне отмыли туалет и ванну, которые были не очень. Я верно поступила, что обратилась к ним. Уж лучше заплатить деньги профессионалам, чем тратить своё время и корячиться над уборкой неизвестно сколько.
Говносервис... и могу повторить 50 раз то же самое недешевый говносервис... Зря теткам денег дал сверх объявленого
Отвратительная компания, заказал премиум, приехали без оборудования, 2 часа не могли найти стремянку, уехали и оставили меня без уборки. Менеджер за 3 часа так и не смог решить вопрос. Если почитать отзывы ниже, то так оно и есть.
По телефону общались хорошо ,пришли приятные тетечки ,но по факту я бы даже тройку не поставил.
Пыль по углам как была так и осталась.
Плиту не отмыли,кухонный фартук как был в каплях жира так и остался ,
Не удосужились даже отодвинуть детский пластиковый столик.
На плинтусах пыль , В батареях пыль.
По итогу оставили мне разводы на потолке в ванной от грязной швабры и забитую раковину.
Одним словом все как у нас обычно делается....

Купил себе опыт.
Дерьмовый сервис одним словом.
А реальные отзывы забиваются кучей "пятизвездных" купленных, увы :(
Заказал уборку квартиры ппосле ремонта 180м2 с мытьем всего остекления, приехала бригада из 7 человек, менеджера Татьяны, начали с того, что сначала пропылесосили все помещения, после разошлись кто мыть окна, кто сауну, кто ванную комнату, кто в комнатах наводил порядок, все дружно работали, по времени заняло часов 7, но я все время присутствовал и проверял качество работ, в итоге все устроило, МОЛОДЦЫ ребята, теперь раз в 2 недели заключил договор на периодическую уборку.
После отъезда квартирантов и перед срочной сдачей квартиры, обращалась в эту компанию. Мне сделали уборку абсолютно всей квартиры. Как говорится полный спектр услуг. А именно: химчистка мягкой мебели, уборка в сан. узле, и также уборка кухни. Мытье окон и балкона. В сжатые сроки квартира была убрана и засияла. Помыли и почистили все идеально и быстро. Запах в квартире появился свежести и приятных ароматов.
Заказали уборку. Двушка, совмещенный санузел. Было прям очень грязно. Уборщица приехала вовремя, со всеми моющими средствами. Спросила с какой комнаты начинать и приступила. Каждое помещение убирала отдельно от начала до конца. Выключатели и все поверхности были вымыты, нигде пыли не сталось, после уборки было приятное чувство чистоты. Во время уборки я была в квартире. Впечатление положительное.
В марте 2018 дважды заказывали уборку после строительных работ в квартире. Оба раза менеджер Татьяна и бригада из 4 человек приезжали вовремя, как договаривались. Пыль убрали качественно, полы скрипят от чистоты, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз даже особо не объясняла работникам, что нужно сделать, из-за чего немножко переживала за результат), но все вымыли и вычистили хорошо и даже лучше, чем я ожидала. Цена абсолютно адекватная, включает площадь помещения и большой перечень работ, удобно, что не нужно думать о мелочах. В отдельных компаниях к вам даже проф.пылесос не привезут за те же деньги - опыт был). Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!
К моему предыдущему отзыву,с радостью хотела вам дозвониться и сказать ве,но увы ваш телефон не работал, а каждый день си и пытаться дозвонится времени нет. Я все понимаю про пыль и тд,но пол????его не достаточо было помыть просто обычной водой, он весь в строительной пыли, для того и заказывала уборку(за 8000 рублей) ,что бы мне специальными средствами все убрали!!!а так я и сама могу убраться!!!!убор ка была на Кушелевской дороге 7к3
Повелась на хорошие отзывы и прогадала. Перед Новым годом, заказывала уборку после ремонта. Задача была произвести полный пакет после ремонта, плюс отдельно оплатила чистку кухонного гарнитура, сан узел, и отмывание старого кафеля на кухне и в коридоре. Единственное, что сделали хорошо-помыли окна. Спросила, придут с ведром и тряпкой или с техникой? Имела ввиду парогенератор, пылесос и тд. В итоге пылесос видела 10 минут, протирать стены, и удалять клей и тд, даже не пытались. Больше всего огорчило то на что особо обратила внимание: кухня и кафель. Мыли сифом. Вы простите, конечно, но старый жир+строительную пыль сверху этим не отмыть, а кафель тем более. Смыли только верхний слой пыли, а на остальное сказали-не отмывается. На все про все потратили часов 5-6. Это на 3-к квартиру. Я сама в итоге все отмываю. Только Кухню мыла 5 часов! Все отмылось. И кафель тоже отмывается, не смотря на 10 летний жир и грязь. За что заплатила- не понимаю! Очень обидно и жаль своих денег и своего времени!
Делали уборку после ремонта, приехали 2 девушки, из инвентаря что я видела тряпки и швабры, я отдала ключи, и уехала. Принимали работу вечером, когда уже темно, Света дневного нет, что б понимали, я заказывала уборку после ремонта, для того что бы избавиться от строительной пыли. Приехав на квартиру через неделю днем(в квартире пусто,мебели нет,никто не живет)обнаруживаю,что все полы в белых разводах на всех поверхностях БелаЯ пыль(если бы как и заявляли клинкеры был строительный пылесос,которым они должны были обработать все стены и потол, этого бы не было) . Вот такая грустная ситуация, а уборка стоит не дёшево!!!я очень расстроена!
ReviewForm Mobile 1335036 ReviewForm Mobile 1335049 ReviewForm Mobile 1335050
Уважаемый автор! для рассмотрения претензии, пожалуйста укажите дату, адрес, кто был менеджером на объекте? Номер товарного чека или квитанции на оплату услуг, по иному мы не может отследить Ваш заказ. Любая компания Вам заверит, что строительная пыль мелкодисперсная, легкая, при уборке, конечно же летает в воздухе, разгоняя ее хоть пылесосом, хоть протиркой влажным способом, поэтому увидеть в нежилой квартире за неделю пыль - это считается норма, даже , если квартира не после ремонта))) Если есть претензии , всегда можно позвонить по телефону, работаем круглосуточно и без выходных, в любое удобное для Вас время подъедем и исправим все недочеты, от того, что пишут здесь, мы сами читаем раз в полгода, толку мало, а вот позвонить и рассказать о нашей работе,это более эффективнее, во - первых примем меры к специалистам, во - вторых переделаем свою некачественную работу, в третьих - вернем деньги за причиненных моральный вред))
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич ответил Ольга Савинене
Офигеть.. Оказывается должен быть товарный чек и\или квитанция..Прямо как в кино .. см отзыв от 16.07.2018 После "фирменных" говносредств весь кафель в разводах... Пылесос использовался мой ... Стремянка тоже.. Про парогенератор вообще из области фантастики...
Мне понравилось, как убрали квартиру моих родственников. Это была глобальная генеральная уборка с мытьем каждой мелочи в квартире. Большое спасибо добросовестным сотрудникам Татьяне, Ольге, Ирине. Девушки работали быстро и слаженно, видно сразу, что они команда. Также спасибо менеджеру, которая смогла в короткий срок организовать нам чистоту
Искали компанию что бы квартиру помыть, знакомые посоветовали Чистоту24. Заказали и не ошиблись, работают добросовестно. Если понадобится генеральная )) будем обращаться только к Чистоте24. Проверено-Одобрено!!!)
Заказала уборку премиум в квартиру. Квартира была в целом чистая, хотелось, чтобы убрали в труднодоступных местах и в целом продизенфицировали. Как итог: паутина под кухонным гарнитуром, жирная вытяжка и кое-где были пятна, которые убирались просто влажной тряпкой. Разочарована.
Мне понравилось, как убрали квартиру моих родителей. Это была глобальная генеральная уборка с мытьем каждой мелочи в квартире. Большое спасибо добросовестным сотрудникам Татьяне, Ольге, Ирине и еще одной имя не запомнила. Девушки работали быстро и слаженно, видно сразу, что они команда. Также спасибо менеджеру, которая смогла в короткий срок организовать нам чистоту:)

Желаем Вам процветания, Вы этого заслуживаете.
Я живу на 16 этаже и боюсь высоты, поэтому всегда заказываю мытье окон в ООО "Чистота 24". Делают работу быстро и качественно. Окна просто сверкают. Пользуются хорошими современными моющими средствами. Очень довольна их услугами и рекомендую друзьям и соседям.
Один раз заказывал услугу очистки квартиры после ремонта и понравилось, теперь периодически заказываю для мытья окон. Делают работу качественно и по деньгам выходит не дорого. Советую!
У меня в музыкальной школе (я преподаю) очень большие окна. Прежде мы с детьми устраивали субботники, но по совету знакомых и согласовавшись с родителями, обратилась в "Чистота 24". Теперь мы занимаемся в светлом и чистом помещении не отвлекаясь на субботники. Всех все устраивает и меня это радует. Рекомендую
У меня свой обувной магазин с большими стеклянными витринами.Часто приходится мыть.Заключил договор на постоянку с Чистотой 24.Вообще теперь голова не болит,витрины сияют в любую погоду.Моют качественно,сделали скидку за постоянные работы,мне так даже выгоднее,чем кого-то разово нанимать.
Регулярно заказываем уборку офиса. К работе относятся ответственно и профессионально. Пользуются современными средствами для уборки, после них всё блестит от чистоты. Услуги обходятся недорого.
Постоянно пользуюсь услугами вашей замечательной фирмы уже не раз вы удивляете меня своей работой. Я всегда у вас заказываю мытье окон и чистку офиса. Всегда после того как вы выполняете свою работу мой офис пахнет так свежо. Каждой утро входя в свой офис с понедельника недели я чувствую приятную атмосферу воздуха и чистоты.
Работу выполняете от и до, я буду пользоваться услугами вашей фирмы и в дальнейшем, так же рекомендую и другим фирмам.
Как говорится постоянный клиент. Периодически заказываю уборку в данный компании, так как страдаю аллергией на пыль.
Всегда остаюсь довольна результатом. Квартира сияет чистотой и я не страдаю.
Заказывал уборку квартиры после ремонта. Работники к обязанностям отнеслись добросовестно, создали настоящую чистоту. Все убрали, отмыли. Работу выполнили в срок. Результатом доволен и другим людям рекомендую.
Выражаю благодарность компании "Чистота 24" а именно Ольге Сергеевне за огранизацию процесса уборки в моей квартире, лето отсутствовали , за период летний пыли налетело много, бригада намыла окна. все убрала, сделали химчистку, намыли люстры. мы с женой пенсионеры и дали скидку 5%, цена уборки состпавила 8900 с учетом скидки. Что понравилось? что Ольга Сергеевна сама отзвонилась после и узнала результат, наше мнение, это хороший подход и контроль! спасибо, еще обратимся весной окна мыть надо.
Никогда не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жила в квартире и с уборкой сама справлялась. Недавно Переехали с мужем в загородный дом, не много не мало 240 кв. м. плюс бассейн. Если по началу пыталась своими силами, то позже поняла, что это просто нереально, тем более после работы - а в выходные и отдохнуть хочется. Благо знакомы с соседями, которые подсказали компанию "Клининг-Сервис" (Часто замечала их машину возле дома соседей). Цена показалась приемлемой и решили пригласить. Все документы (договора и прочее) имели место быть. Дом вычистили, но некоторые места пропустили (совсем труднодоступные), в целом всё сделано.
Часто заказываю уборку квартиры и без преувеличений всегда доволен качеством. очень чисто убирают и хорошо отличный сервис мне нравитса.
После ремонта квартиры было очень грязно. Просто руки опускались. А еще работа и времени на катастрофически не хватает на уборку. Обратилась в компанию «ЧИСТОТА 24» и не пожалела. Такое ощущение, что у меня в гостях была золушка. Все сияет чистотой и уютом.
Заказывали уборку в своём коттедже, поскольку не всегда бывает время на это - обратились в данную компанию, со своей работой справились на отлично, без нареканий. В дальнейшем будем сотрудничать.
Недавно делали ремонт в квартире , все было в ужасном состоянии ломали стены, думаю что кто знает тот поймет что творилось . Заказали уборку в данной компании , были приятно удивлены , все чисто и профессионально , думаю что не последний раз будем пользоваться такими услугами
У нас с мужем небольшая фирма, один офис. В принципе сами убираем. Но иногда нужна профессинальная чистка. Обращаемся только в эту компанию. Никогда не подводили. Работают быстро и качественно.
Наша компания пользуется услугами данной фирмы по оборке офисов. У нас всего три кабинета где делают приборку работники ЧИСТОТА 24. Уборка очень качественная, всегда свежо после уборки. Персонал всегда опрятный и вежливый. Моют не только пол, но и на рабочих столах, подоконниках, полках вытирают пыли и т.д. и т.п. Одним словом очень рады, что пользуемся услугами этой компании!
Компания "Чистота 24" делала генеральную уборку офиса. Хочу поблагодарить сотрудников за качество работы. Фирма с уборкой справилась на отлично. Все вымыли и отчистили. Также хочу отметить, что цена на услуги действительно соответствует качеству.
Отличная фирма и добросовестный персонал.Квартира просто сияет.Спасибо "Чистота24"!
Воспользовалась услугами компании после кап.ремонта квартиры, очень не хотелось убирать строительную пыль и мыть окна самой. Бригада пришла на следующий день как договаривались,всё сделали на отлично,пыли нет,окна блестят и всё за относительно хорошую цену, эти затраты стоят ваших сил и времени.
Нам недавно в офисе делали убореу сотрудники фирмы "Чистота24". Приценился что да как. Оказалось всё доступно и просто. Заказал убору себе в квартиру после ремонта как раз нужно было. Приехали оценили объём, на следующий день приехали всё убрали. Работают быстро, качество работы достойное цена также вполне реальная. После уборки всё осталось целым, ничего не сломали, не повредили. Советую тем кто экономит своё время и сылы.
Очень хорошо и чисто убирают. Заказал уборку квартиры после ремонта и очень доволен их уборкой. Я пользуюсь услугами только этой кампании уже давно, они постоянно моют окна у меня в офисе... Я доволен этой компанией и советую всем пользоваться их услугами...
Я заказывала уборку (эконом) коридор, кухня, санузел. Осталась очень довольна! Клинер приехала точно во время. Уложилась в оговорённое время. Все вымыла и убрала идеалтно! Что приятно - все моющие средства привезла с собой и даже пылесос! Тряпки для уборки и для пола - новые! Большое спасибо клиеру и компании! Будем обращаться вновь!
Часто пользуемся услугами чистота 24 в основном весной и летом, когда нужно привести загородный домик в порядок после зимнего простоя. Делают все быстро и качественно, спасибо за отличную работу
Клининговая компания работает на совесть. У меня небольшая фирма. Заказывала здесь несколько раз уборку. Так они почистили даже кресла и диван, так что они блестели как новенькие. Работу делают отлично. Рекомендую
Заказали уборку офисного помещения, нужно было помыть окна и привести офис в порядок после гулянки. Справились даже лучше чем я ожидал. Если честно то даже не думал что можно довести до такой чистоты помещение. Ребята произвели хорошее впечаление 5+
Чистота в офисе - залог качественной работы сотрудников. Постоянно заказываю клининговые услуги в Чистота 24. Работают быстро и качественно. Порекомендовали коллеги. Теперь и я всем рекомендую
Не знаю как кто,а моё знакомство с сотрудниками фирмы «ЧИСТОТА 24» произошло на высшем уровне.После ремонта понадобилась качественная уборка.Порывшись в интернете я нашла эту фирму. Созвонившись и выяснив фронт работ мне назвали цену которая меня очень устроила.В назначенное время приехала бригада из четырех человек.Такой спорой и качественной работы я раньше не видела.То что мне пришлось бы вымывать и убирать не один день,девочки сделали за два часа.Большое спасибо сотрудникам,а фирме удачи и процветания!
Заказывали здесь уборку коттэджа после ремонта. Пунктуальные сотрудники, молодцы, очень качественно отнеслись к работе. Советую, останетесь довольны!
выскажу свое холостяцкое мнение - удовольствие не из самых дешевых, но оно того стоит! В обязательном порядке с определенной периодичности пользуюсь услугами данной компании и полностью доволен. Сам так сделать точно не смогу! спасибо!
Делался большой ремонт в квартире, после ремонта нужно было срочно все привести в поряд, тк. ждали серьезных людей. Сервисом пользовались первый раз, но несмотря на все опасения они выполнили свою работу быстро и в квартире вновь зацарил уют
Уже не раз пользовались этим сервисом, устраивает все по полной программе. Услуга конечно не из дешевых, но зато экономишь массу времени и сил, да не всегда можно самой так убрать. Сотрудники знают свое дели и уборка всегда идеальна.
Были бы деньги, я бы обязательно заказывала периодически. Ну раз в полгода, например, генеральную уборку во всей квартире. Столько сил и нервов на нее уходит! На хорошую уборку всегда времени не хватает, а профи делают это быстро и качественно.
Заказывали уборку коттеджа по совету друзей - работу свою выполнили на отлично и без нареканий, будем обращаться ещё.
Заказал полную премиум уборку однокомнатной квартиры. Обещали двух девушек, полностью укомплектованных оборудованием и профессиональной химией. Пришла одна женщина с набором поживших тряпок и обычными силитами из магазина. Плюс пылесос. На мой вопрос - а где парогенератор? А где стремянка, про которую я предупреждал? Позвонила менеджеру и сказала, что она подвезет. В итоге менеджер привезла парогенератор - попыталась почистить им межплиточные швы и уехала, забрав с собой! В итоге эта женщина мыла квартиры 11 часов! Большинство полок просто протирались мокрой тряпкой (НЕ НОВОЙ), на всех полках остались полосы прилипшей пыли и кошачей шерсти, которые тянулись за тряпками. ВЫтяжка ЖИРНАЯ И ГРЯЗНАЯ, некоторые места вообще не трогались. НИ о какой дезинфекции и очистке поверхностей не говорю - просто куда смогла - туда своей мокрой тряпкой сунула, тиранула и убрала. Квартиру пришлось перемывать самому, потому что очень брезгливый, а вся кухня грязная! Такие вот профессионалы! Написал менеджеру, она попросила скинуть ей фотографии, скинул - и за неделю не получил никакого ответа. НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к таким "профессионалам". Фотографии квартиры 33 метра после "ПРЕМИУМ ЛЮКС УБОРКИ" прикладываю.
1256496 1256497 1256498 1256499 1256500 +2
ООО "Чистота 24"
Уважаемый Артем! Спасибо за отзыв, действительно Заказ под номером 4309 в клиентской базе имеется, копирую:
26.08.2017 08.00 адрес: Кондратьевский проспект, 70-1-89, Артем 89110371318, генеральная уборка без бытовой техники с мытьем окон, площадь 33 м2, с собой договор, пылесос парогенератор, исполнители: Елена Татьяна, к оплате 4900.
Прокомментирую: действительно как и было заверено, в квартире уборку проводили две сотрудницы, Елена и Татьяна, последняя подъехала позже с оборудованием, квартира находилась на столько в запущенном состоянии, что действительно МЫЛИ 11 ЧАСОВ!!!! За 4900 рублей, предложили клиенту пересчитать заказ, на что получили отказ!!! Квартира в неудовлетворительном , запущенном состоянии - Все Жирное, грязное, не мылось годами, одну кухню шпателем жир снимали ,по фото видно в каком состоянии бытовая техника, мойка которой не входила в стоимость уборки , о какой ПЕДАНТИЧНОСТИ или БРЕЗГЛИВОСТИ идет речь, в квартире 3 кошки, шерсти клочья везде, сантехника запущена до таком степени, что по три раза замачивали кислотными средствами. Сравните цены как Вы желали получить ЛЮКС уборки или ПРЕМИУМ по городу Вашей запущенной квартиры, за 4900 рублей, что смогли отмыть то и помыли, до закажите повторно уборку и придут вторым этапом повторно уберутся, а за 11 часов работы и за 4900 рублей должны сказать спасибо, "халявы" нет нигде как и в клининге, в следующий раз не запускайте до такого состояния свое жилье и не будет недоразумений!

С уважением руководитель компании Ольга Савинене.

Дополнительно предлагаю мойку бытовой техники : холодильник 500 руб, с разморозкой 700 руб, СВЧ -печь - 400 руб, духовой шкаф 500 руб, вытяжка - 400 рублей итого : 2000 рублей.
Ваш заказ составлял 4900, в цену входили мытье окон с двух сторон, мытье и дезинфекция сантехники, обезжиривание кухонного гарнитура и фартука, мытье напольного покрытия, протирка пыли вертикальные и горизонтальные открытие участки, розетки, выключатели, чистка зеркал, фурнитура, люстры, которые мыли с НАШЕЙ СТРЕМЯНКИ, кафель настенный и напольный, прошли парагенератором но плесень и грибок почистили по возможности! УБОРКУ ПРОВОДИЛИ 11 ЧАСОВ!
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Я в квартире находился 90% времени! Вторую сотрудницу я так НИ РАЗУ и не увидел, также как я не видел парогенератор и стремянку. И эта мистическая "вторая сотрудница" по словам той же первой сотрудницы это была менеджер, которая приехала один раз. Это первое. Второе - я по телефону говорил, что квартира в запущеном состоянии, я не просил никаких скидок, максимально подробно описал все, что мне надо было очистить и мне озвучили цену, с которой я согласился. Поэтому ни про какие "халявы" не надо тут теперь писать. Сказали бы больше - я бы согласился на большее, вот только отмыли бы вы её также дерьмово. И никакого "шпателя" у вас даже в инвентаре не было - только старые тряпки и силит бенги, сказочники :) А НА СТЕНАХ ВООБЩЕ КАФЕЛЯ НЕТ! Стены крашеные в ванне. И уберите, пожалуйста, мои личные данные из своего коммента, как минимум номер телефона - это личные данные.

И ЕЩЕ РАЗ, ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕСЧИТАТЬ И ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ?!!! Это ложь абсолютная! Никто ни о каком пересчете даже не заикался! И вы собираетесь верить и работать с этой компанией, которая вот такую клевету распространяет?! Ребята, бегите от них. БЕ-ГИ-ТЕ
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Артем, А выше не Вы разве отзыв размещали, что привезли парагенератор и приехала вторая сотрудница))) Она , как Вы пишете выше "пыталась почистить швы меж плиточные", а Вы в это время уезжали в Икею, и отсутствовали не час и не два))) Зачем что то выдумывать? Или же читайте или изучите, что пишете выше, а то не стыковочка происходит, факты не сходятся.
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
А швы какие чистили парогенератором, если нет кафеля?????
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Адрес и номер телефона удалите, пожалуйста, еще раз вам говорю. Про вторую сотрудницу я слышал только со слов первой - это и написал, не надо включать тут "дурочку". Из 11 часов в доме меня не было ну часа 4, максимум 5 и где-то в этом промежутке подъезжал парогенератор. Скажите еще, что мне звонили и говорили, что надо перерассчет сделать, да? Может запись разговора осталась? И что, если бы я больше заплатил - вы бы лучше мыли квартиру?
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Кафель там только на полу ванной, метра два-три квадратных от силы, вот вы сил то и времени на парогенератор убили
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Менеджер в каждой бригаде есть, была у Вас Татьяна и Елена. Татьяна приезжала на машине, которая полностью укомплектована, и парагенератором, и стремянкой тем более.
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Вторая сотрудница была, для этого я могу отправить Вам номера личных телефонов,проверьте и убедитесь, много не надо, достаточно задать пару наводящих вопросов по обстановке или на каком расстоянии кафель в ванне и УВЕРЯЮ ВАС НА 100% - ответ последует от обеих. Это пишу, что бы Вы понимали, что "Дурочку" включаете ВЫ, а не Я.
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Конфиденциальную информацию вы будете из коммента удалять? В виде адреса и номера телефона? Я все понял - я сам дурак, что связался с этой "халявой", а вы все сделали хорошо)
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Совет ВАм: хотите написать отзыв, в следующий раз, пишите более правдоподобно, не сходиться хронология, ни факты, то 90% времени присутствовали, то пишите , 5 часов из 11 -отсутствовали. Запутались окончательно!!!
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Спасибо, я обязательно приму к сведению :) Со временем действительно нестыковочка вышла, приношу свои извинения. Удачи Вам в вашем бизнесе! Тоже могу совет дать Вам: называйте сразу ту цену, за которую Вы будете делать работу хорошо, а не вот так, как со мной и потом говорить, что вам мало заплатили - не красиво так, не хорошо.
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Артем, приношу извинения за недоразумение, возможно и с нашей стороны проведена некачественная уборка, не могу оценить окончательный результат, но с другой же стороны , менеджер не обладает телепатическими способностями, что Вы желаете? поэтому иногда бывает, что при визуальном осмотре объекта цена увеличивается, если заказчик не готов платить, значит акцент делают на более загрязненные участки, были случаи , когда мыли сильно загрязненную кухню 5 м2 - 8 часов, самое грязное в основном - это кухня и ванная комната, в клининге полагается на 1 специалиста - 40м2 площади для уборки , в Вашем случае 33 м2 , пришла сначала Елена, это лучший сотрудник в компании, женщина 42 года, стаж работы более 4 лет в компании, пришла с пылесосом КЕрхер, она всегда чистоплотная, ответственная, признаюсь честно, это единственный отзыв отрицательный в ее адрес, а вторая сотрудница была Татьяна, она же является старшим менеджером компании, водит машину, которая полностью укомплектована всей химией, стремянками и оборудованием! Все было доставлено к Вам в квартиру. Всегда можно просмотреть видео-наблюдение в доказательство (если установлено в парадной или на этаже).
С сотрудницами будет проведена беседа, готовы выполнить повторную уборку бесплатно, другими уже сотрудницами, комментарии с адресом и номером телефона удалить уже не возможно, в противном случае если Вы удалите отзыв тогда и комментарии все удаляться. С уважением руководитель компании Ольга Савинене.
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Отзыв удалить на этом ресурсе невозможно. Извинения приняты, я уже сам доотмывал кухню, так что в повторной уборке тоже не нуждаюсь, беседы с сотрудницами будет достаточно :) Если по существу, то шкафы в квартире были забиты вещами, так что их мыть внутри не требовалось, так что из всей квартиры оставалась кухня, ванная комната и остекление. На кухне на полках шкафов, когда я их мыл, иногда даже остались следы кошек предыдущих хозяев! То есть все столешницы не мылись и не обрабатывались моющими средствами, а в лучшем случае протирались тряпкой - это очень плохо. Насчет доплаты никакой речи опять же не было. Более того, в этот день я вызывал химчистку диванов и после того, как мы с мастером провели кучу времени с чисткой диванов, я САМ добавил ему 1000 к оговоренной сумме, хотя он отказывался и говорил, что раз он озвучил сумму - значит он за неё все сделает. Поэтому в жадности и желании халявы меня тоже обвинять как минимум некрасиво. Ладно, считаю конфликт исчерпаным, спасибо за ответ, надеюсь, моя критика улучшит качество ваших услуг в дальшейшем :)
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Химчистку Вы не у нас заказывали!!! а что можно делать сотрудникам у Вас в квартире - 11 часов??? один вопрос остается? Не думаю, что работницы, у которых семьи, пришли к Вам "потянуть" время, с 8.00 утра до 19.00 без обеда , просто так "махать" тряпками,как Вы выразились)) понимаю, если бы написали, что 2-3 часа и ушли с заказа, а ЗДЕСЬ 11 ЧАСОВ!! значит работали ,значит отмывали,значит было что мыть, иначе не сидели бы, а сделали "тяп-ляп" и ушли, а здесь добросовестно, что ВОЗМОЖНО то и отмыли, но видимо не достаточно было и времени и сил, всегда есть телефон под рукой, позвонили на сайт, работаем мы круглосуточно, 24 часа в сутки принимаем заказы, попросили соединить с руководством, и решили бы Ваш вопрос. Но звонка от Вас не поступало на номера компании: 945-48-26 или 426-18-19.
Артем Макаров ответил ООО "Чистота 24"
Вы там наркоманы, что ли? :) Вы разберитесь уже, то вы пишете, что есть мой заказ, что 11 часов, что все задокументировано. Потом вроде приносите извинения, что может быть действительно недоглядели... Потом снова пишите, что я у вас ничего не заказывал? :) И я не спорил - женщина 11 часов мыла квартиру, никаких претензий по этому поводу у меня нет) Вроде ж все уже решили, извинились и успокоились, что за новая волна негатива?
Ольга Савинене
Ольга Савинене ответила Артем Макаров
Артем, на оскорбление переходить не стоит, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ КОММЕНТАРИИ!!! Я пишу, что ХИМЧИСТКУ не у нас заказывали, не в нашей компании, а УБОРКУ 11 ЧАСОВУЮ заказывали у нас, приезжали две сотрудницы Елена и Татьяна!! Кто из нас "Наркоман",??? задайте себе вопрос? Жаль ВАС(((Вот такие и пишут отзывы, грамотеи((((
Мда. Это конечно кошмар.
Хорошо, что я сначала почитала отзывы.
Неплохая компания, работают каждый день, не опаздывают. Чистят тоже вполне добротно. И главное, среднерыночные цены.
ООО "Чистота 24"
Уважаемая Тина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о выполненных услугах! Будем рады снова предложить Вам наши услуги.
Строительная компания ООО "ВЕНЕРА" пользуется услугами фирмы "ЧИСТОТА 24" по уборке офисных помещений. Во всех случаях работы по уборке выполнялись с высоким качеством и в срок. Персонал строго соблюдает все требования Заказчика.
Следует отметить большой опыт , высокую организацию и мобильность в проведении работы. Качество услуг предоставленных фирмой "ЧИСТОТА 24" соответствует предоставленным ценам. Наша компания рекомендует обращаться в фирму "ЧИСТОТА 24" в качестве надежного компаньона для проведения уборочных работ в офисных помещениях!!!!
ООО "Чистота 24"
Добрый день! Компания "Чистота 24" благодарит за отзыв, рады увидеть Вас в списке постоянных клиентов!!!
Ужасное обслуживание, заказала генеральную уборку после ремонта,думаоа что приедут со спец техникой, приехали с простыми швабрами, за такую уборку содрали 8000 тысяч. Когда все высохло снова появились разводы! Позвонила Директору этой шарашкиной конторы, так та еще и нагрубила.
Да, так они и работают. И хамят потом
ООО "Чистота 24" ответили Артем Макаров
Этот отзыв оставила сотрудница, которая уволена с компании за прогулы, В отзыве нет достоверной информации, а последний заказ на котором была сотрудница, она его и описала, обратного ответа от автора отзыва не поступает, значит само за себя говорит, что отзыв заказной, к сожалению есть небольшой % таких сотрудников в любой сфере деятельности))) Боремся и повышаем уровень качественной работоспособности.
ООО "Чистота 24"
Ужасная фирма. Крайне не рекомендую. Мелочные гнилые люди в виде директрисы и ее мужа. Шарашкина контора.
ООО "Чистота 24"
Уважаемый автор! Александр Александрович!!!!Опишите чем не устроила Вас компания, или же у Вас предвзятые отношения , личная неприязнь к "директрисе и ее мужу", так при чем здесь клининг? уборка? Компания? коллектив?
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Качество превзошло все мои ожидания. Быстро, оперативно, профессионально, все блестит и сияет. Я в восторге!
Спасибо руководству за умело подобранный персонал в плане поведения.
С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Чистота 24", сотрудницам и директору Ольге Сергеевне. Я первый раз воспользовалась клининговыми услугами,поэтому долго не могла определиться с выбором компании. Зато теперь я могу жителям Калининского района, желающим провести уборку в квартире, от всей души порекомендовать именно эту компанию.И особенно хочу отметить Валентину , Татьяну, Кристину- девушек очень доброжелательных, скромных, старательных и даже дотошных- делают все до мелочей, на которые часто не обращаешь внимания,и самое главное,очень качественно,просто блестяще. Я заказала сначала хим. чистку диванов,стульев и ковров, Виталий сделал все прекрасно и даже договорились о скидке по цене. Я убедилась, в качестве работы и сразу позвонила в компанию диспетчеру и дозаказала на следующий день генеральную уборку всей квартиры с мытьем окон, пришли три девушки, убрали, напарили, намыли, все блестит и сверкает!!!Теперь буду обращаться только к вам и друзьям порекомендую.Удачи и успехов Вашей фирме.
Спасибо за чистую квартиру компании чистота 24 . Всё очень оперативно и качественно.Успели в срок к сдачи квартиры только благодаря вам. Выручи очень сильно. Успехов вашей компании и процветания.
Заказала в данной компании уборку коттеджа после стройки . Заказ приняли быстро. На следующий день приехала бригада. Необходимо было выполнить мойку стен,полов,стекол. Сделали всё качественно. Приятный аромат после мытья. Сотрудники вежливые и очень отзывчивые. Объём работ был довольно большой но , несмотря на это все сделали за один день. Рекомендую данную компанию, особенно для генеральной уборки и уборки после ремонта.
Столкнулась с проблемой вывода пятен с дивана . Чем только не пробывала удалять загрязнения. Но всё бес толку . Уже хотела менять обивку у дивана . Но однажды обратилась в клининговую компанию чистота 24 . Оператор принял заказ . В течении часа у меня уже был мастер. Который с лёгкостью удалил все загрязнения. Я думала что обшивка дивана и поролон в нём будет весь мокрый .Но потрогав диван он оказался слегка влажноватым. С приятным ароматом , чистенький. Как новый. Большое спасибо за качественное выполнения вашей работы.
Очень доволен качеством работы компании. Позвонил, заказал генеральную приехали две сотрудницы Юля и Аня на следующий день. Начали с мытья окон в квартире, намыли быстро, после перешли к уборке квартиры. Провели на мой взгляд , колоссальную уборку 100 метровой квартиры, полы блестят,окна блестят,вся сантехника блестит,в комнатах легко дышится,стены и потолок чистые и свежие! я хоть и трудолюбив, но своими руками вряд ли осилил такой объём работы,так что думаю еще не раз обратимся к Вам! Мы с женой в восторге, всем знакомым буду рекомендовать вас!!!
Заказывали в компании чистота 24 . Мойку стекол в офисном помещении . Оператор принял вызов. Проконсультировал по интересующим вопросом. На следующий день бригада из 4 человек приехала к нам в офис. Отношения к работе и к своим клиентом на высоте. Всё на столько быстро и слаженно делали. Чувствуется...
Показать полностью
Желаем Вам процветания, Вы этого заслуживаете.
С уважением, Марина, ул. Пархоменко
ООО "Чистота 24" на карте