8 (812) 701-01-05 8 (812) 701-01... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул.

8 (812) 701-01-05 8 (812) 701-01... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-01-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 102

Отзывы про Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул. (8)

Потрясающие врачи Лякишева Н.В. и Камардин А.О. - спасибо им за блестяще выполненную работу по имплантации 5 зубов и установке коронок. Теперь могу нормально есть и улыбаться -)
Новая клиника приятная, очень современная, светлая. мне там очень комфортно. персонал на уровне!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в Чистое Дыхание по акции на чистку зубов. Сделала air flow. Все понравилось. Мне одели защитные очки - ничего в лицо не летело, закрыли все лицо салфеткой, чтоб не "поплыл" макияж.
Волновалась только за то, что больно будет, т.к. эмаль не очень.
Врач видимо с большим опытом, спрашивала, нет ли неприятных ощущений, останавливалась периодически, в общем, внимательная.
Цена около 1500 р.
Качество чистки очень и очень хорошее. Нет претензий. Я бы рекомендовала всем такую процедуру. Полезно и красиво -)
Виктория, благодарим!
Хожу сюда сама к Лякишевой Надежде на лечение и чистки уже на протяжении 2-х лет. Она большая молодец! А сегодня были у ортодонта с дочкой на консультации по поводу пластины. Фамилию врача не запомнила, но тоже понравилась. Будем теперь наблюдаться и у этого специалиста. Единственное пожелание к клинике срочно расширяться или поставить дополнительные места ожидания , так как очень много людей в холле и становится тесно!

Еще раз огромное спасибо! Колосова Диана.
Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул.
Диана, спасибо за то, что нашли время написать. Ваши пожелания учтем!
Спасибо! Огромное спасибо Чистое Дыхание. Сделала чистку комплексную, зубы просто блеск) и в прямом и переносном смыслах. Мне, как заядлому кфеману, и курильщику, видеть свои белые зубы, очень непривычно, но безумно приятно. А какие они гладкие))) короче одно эстетическое и тактильные удовольствие). Сама процедура очень комфортная, никакой боли. Доктор, Анна Валерьевна, подробно проконсультировалась, очень бережно и заботливо все сделала дала рекомендации по зубной пасте. Записалась на лечение. Уверена, что не разочаруюсь!
Спасибо! Ждем вас!
Все очень милые, любезные! Очень хорошо встретил администратор, врач дал развернутую консультацию, сделал чистку зубов! Ходила по подарочному сертификату, который подарил мне супруг. Он лечится уже давно у Анна Валерьевны там! Приобрела там капы для домашего отбеливания, делала сразу после чистки 10 дней. Очень довольна результатом. Хотя раньше думала, что домашнее отбеливание это полная ерунда!
Благодарим вас за отзыв!
Так уж случилось, что попала я аж с Академической к Антону Олеговичу. Да, путь, мягко сказать, далеко не ближний, однако, я не пожалела. Каждый раз как ехала очень злилась сама на себя, что самовольно подписалась ездить в этих пробках в купчино. Но по стечению обстоятельств все складывалось так, что заниматься с зубами надо начинать было ехать в эту клинику и именно к этому доктору, т к больше сейчас он нигде не принимает, а как я потом узнала, раньше принимал в озерках. Так получилось, что мой семейный врач порекомендовал лечить зубы в этих руках. Первый раз я обалдела от такой подробной консультации, разобрали даже то, что было вылечено 10 лет назад в кабинете стоматолога в одном из санаториев города Сочи))) ох да, пришлось много перелечивать!обошлось это конечно в копеечку мне, но куда денешься от этих перидонтитов! Главное ведь- результат. Все пломбы- просто ВАУ, не так как ставили мне до этого! Ценю эту красоту в своем рту теперь! Итого вылечила я около 7- ми зубов у Антона Олеговича и сделала чистку у другого врача, так как чистками он не занимается. Все так уютно, радушно и профессионально! Из достоинств клиники смело выношу качество работы и чистоту клиники. Из недостатков: отсутствие терминала для оплаты карта и вечное отсутствие сдачи у администратора !
Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул.
Спасибо большое за развернутый отзыв!
Сходили с женой на чистку зубов, это адский АД... налили соды полон рот, отсос не справлялся, пихали трубки очень сильно, любезничали больше, чем надо. Потом онемели жутко губы, и тут ОГО! платная услуга, чтобы не немели) Предложили глубокое фторирование, всё вроде дешево, но как-то боязно, лечился в другой клинике, дороже конечно, но там и не было плохо от вливаний большого количества соды... В общем ужас!
Уважаемый Григорий!
К сожалению, мы не нашли вас в нашей базе данных среди наших пациентов по вашей фамилии и имени, оставленному в отзыве. На приеме у нас вы ни разу не были, и медицинская карточка на ваше имя отсутствует в клинике. По поводу посещения клиники вашей супруги, данных нет, тк мы не знаем ее имени и фамилии.
Но мы хотели предоставит вам письменный ответ с разъяснениями.
В нашей клинике мы проводим очень большое количество гигиены полости рта разными методами. Иногда в клинике проводятся акции. На каждую процедуры чистки air flow, если речь идет о ней, мы используем определенное количество специального стоматологического порошка, необходимое для качественной очистки пигментированного налета. Порошок на основе СОДЫ мы используем , а используем порошок на основе карбоната кальция. На количестве порошка мы НЕ ЭКОНОМИМ, чтобы результат от чистки был, так как результат для нас самое главное! Очевидно , вы ощутили эффект, что порошка «много», т к ни чувствовать его во рту вкусовыми рецепторами практически невозможно. Весь стоматологический порошок для профессиональных чисток, независимо от производителя изготавливается на основе мелкодисперстного карбоната кальция с добавление разных ароматизаторов. Такой порошок используют во всех клиниках, в том числе и мы. В основном, люди переносят его терпеливо, но есть и такие, которых не могут переносить «этот вкус» у себя во рту. Безусловно, это не самая «приятная» процедура. А непереносимость этой процедуры- это индивидуальная особенность. Так же как, один человек может есть определенный продукт, а другой нет. Для тех пациентов, которые тяжело переносят эту процедуру существует одноразовые силиконовый защитный ретрактор для губ. Это не является услугой, а одноразовым расходным материалом, который используется по желанию пациента и стоит всего 250 рублей. В стоимость чистки по акции он не входит. Как правило, половина наших пациентов предпочитают проводить процедуру профессиональной чистки с его применением, а часть отказывается, тк совсем не чувствует дискомфорта.
У некоторых бывает аллергия на определенные марки порошка или на ароматизаторы, добавленные для более приятных вкусовых ощущений. В таких случаях мы всегда имеет у себя на складе порошок с нейтральным вкусом. Возможно, вам не подошел порошок той фирмы, который использовали на процедуре.
Немного хотим вам рассказать про наше оборудование. В нашей клинике установлены стоматологические установки итальянского и немецкого производства 2013-2014 года выпуска. У каждой стоматологической установки имеется своя отсасывающая помпа, что гарантирует 100% абсолютную эвакуацию слюны. И такого, что слюноотсос не справлялся во время приема, быть не могло, так как все установки работают в исправном состоянии.
По поводу персонала клиники. В нашей клиники не работают стажеры, практиканты. Все врачи клиники имеют опыт работы от 6-ти лет и выше, постоянно совершенствуются в своих знаниях на курсах и мировых симпозиумах. Все ассистенты клиники проходят 3-х недельную стажировку перед тем, как приступить к самостоятельным сменам. То есть ваш прием вел квалифицированный врач-терапевт с обученным ассистентом 1-ой категории.
Весь персонал центра особенно внимателен к каждому пациенту, это является внутренним правилом для каждого сотрудника, установленным в клинике. Все, что мы делаем, мы делаем с душой. Работа для наших врачей- это призвание. Об этом свидетельствует и обратная связь от наших пациентов. Пациенты к нам возвращаются. В 2017 году мы открываем второй филиал в центре города, тк отделения на Малой Балканской уже становится мало для приема наших пациентов.
Мы бесконечно вам признательны за обратную связь, чтобы мы могли работать над собой и становится еще лучше.
А в свою очередь, хотели бы вам лично предложить побывать на чистке в нашей клинике и оценить наши услуги. Спасибо Вам!
С уважением, старший менеджер клиники "ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ"
Григорий Евдокимов
Григорий Евдокимов ответил Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул.
Это всё красиво вы написали, но прошел почти ГОД! Это всё и поясняет. Делали чистку в другой стоматологии вот на днях, дороже чем у вас и всё отлично. Удачи в бизнесе.
Ничего себе, я чистилась, но такого и близко не было. все аккуратно
Отличная цена за чистку airflou у нас в купчино! Почистили хорошо.
Центр стоматологии Чистое Дыхание на Будапештской ул.
Благодарим вас, что выделили свое время оставить полезный отзыв!