8 (981) 336-29-64 8 (981) 336-29... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная стоматология № 1 на Будапештской улице Сеть

8 (981) 336-29-64 8 (981) 336-29... — показать
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2а

Отзывы про Клиника Семейная стоматология № 1 на Будапештской улице (564)

Все источники Zoon.ru (564)
Мы уже несколько лет доверяем Ивану Владимировичу Ерошенкову. Врач нам нравится. Администраторы клиники тоже достаточно вежливые.
Приходил на рентген зуба. Все сделали быстро, снимок отдали сразу - минут через 5-10, качество снимка хорошее. Лечащий врач сказал, что на снимке все хорошо видно. Стоматологию посетил впервые, выбрал ее, потому что она находится ближе всего к дому.
Доволен высоким профессионализмом и хорошим обращением с клиентом. Доктора отлично все объясняют, говорят, какие есть стратегии лечения, проявили ко мне исключительно корректное отношение, составили план дальнейших действий, могу отметить Ерошенкова. Стоматологию посещаю по необходимости.
Стоматологию посещаю раз в полгода. Мне нравится, что она находится близко к дому. Стоматолог-терапевт хороший, профессиональный, вежливо и культурно отвечал на вопросы по лечению.
Мне понравился врач, его отношение к пациентам, буду продолжать лечиться. В пятницу пойду на удаление зуба, потому что ничего сделать нельзя, а потом на лечение и начну проходить протезирование. Доктор расположил к себе своей грамотностью, он все очень популярно объяснил, склонил к тому, что нужно делать. Я к этому прониклась, все дошло, как говорится. Врача не первый раз посетила, решила, что буду лечиться у Ивана Владимировича. На данном этапе была консультация, я узнала, что и как, почему нужно сделать.
В стоматологии очень приветливый персонал. Перед удалением зуба мне сделали ренген, все показали и аккуратно провели процедуру, никаких болей не было. Затем врач сказал, как дальше будет проходить лечение, назначили повторный прием для снятия швов. Доктор хороший, он все очень понятно, доходчиво объяснил, рассказал, что, почему.
Мы хорошо пообщались со стоматологом-ортодонтом, она осмотрела брекет-систему, проконсультировала меня, ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Сотрудники на ресепшне также работают хорошо, без проблем, оформили меня быстро и правильно.
Пользуюсь услугами данной клиники давно. Мне нравится отношение врачей Ерошенкова Ивана Владимировича, Рысевой Алисы Сергеевны, Кузнецова Евгения Александровича и их высокий профессионализм. Всё прекрасно: персонал встречает с улыбкой, поддерживает морально. Приятно приходить в стоматологию, а еще удобно, что она расположена рядом с домом. Качество работы на высшем уровне: пломбы стоят уже не один год, ничего не отвалилось, удаления зубов прошли успешно, а у родственников имплантанты много лет не беспокоят. Моя мама делала протезирование у главного врача Тамбовцева Сергея Юрьевича и осталась довольна. Он хороший, внимательный доктор.
В стоматологии рентген сделали отлично! Я пришел, мне в клинике подсказали, что именно необходимо сделать. Снимок получился хороший и четкий, результат предоставили в течение 10-ти минут. Стоматологию выбрал, так как ближайшая к дому и отзывы хорошие.
В семейной стоматологии работают профессиональные сотрудники. Постоянно посещаю только одного доктора - Тамбовцева, который просто изумительный! Профессионал своего дела, всё восстановил мне и поправил. Очень довольна результатом!
Прекрасный доктор Косинова Карина Константиновна, которая нашла подход к ребёнку, выполнила качественно и аккуратно услугу. Мой сын несильно разговорчивый, а она смогла вывести его на беседу. С врачом работаем давно, так как стоит брекет-система.
Понравилось качество оказанной услуги, ребенку запломбировали зуб, сделали снимок, все было профессионально, четко и понятно. Визуально сделана работа хорошо, меня все устраивает. Доктор проявлял себя в общении с ребенком замечательно, включил ему мультики, сделал все без лишних слов и мне все объяснил, дал консультацию по поводу предстоящего лечения сложного зуба и советы.
Доктор понравился, все подробно объясняет, хорошо относился к ребенку, к маме, самый прекрасный врач. Мы устанавливали брекеты. Дали рекомендации, что делать до установки брекетов, во время, после.
Меня все устроило, все удобно, быстро, что хотела, получила. У меня была чистка зубов. Дали рекомендации поменять щетку, по уходу. Доктор все объяснила, на вопросы ответила.
Нам очень нравится качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к клиенту, дочь не боится зубного врача, это самый главный критерий. Врачи объясняют ребенку, что сейчас будут делать, честно говорят, когда будет больно, сколько нужно потерпеть, она им верит. Наблюдаемся у ортодонта давно, параллельно были у терапевта и хирурга. У нас стоит ортодонтическая система, посещаем 1-2 раза в месяц.
Врачи хорошие, обстановка в клинике была приятной. Посетила консультацию по вопросу протезирования и прошла осмотр. Доктор предложил мне несколько вариантов решения проблемы, и я сейчас их обдумываю. В целом, все прошло хорошо.
Была на консультации стоматолога. Врач профессионально подошла к делу: быстро определила, где у ребенка кариес, оперативно поставила диагноз, дала рекомендации по лечению зубов. Для меня главное, что на приеме ребенок не плакал и остался доволен.
Сначала сделали снимок, провели осмотр, а затем восстановление зуба! Стоматолог внимательный, дал рекомендации по уходу, рассказал все.
Посещала стоматологию с ребенком - ставили фиссуры, герметизировали зубы. Врач все сделал быстро, придраться было не к чему, она положительно отнеслась к ребенку, не ругалась, ему было комфортно находиться на приеме. После процедуры стоматолог дал рекомендации по плановому визиту.
Мы получили всю информацию, все отлично, просто не было много времени, чтобы и дальше работать. Приходили за консультацией, получили все в полном объеме, услышали, что хотели. Просто мы в городе короткое время находимся, когда снова приедем, то, наверное, обратимся.
Супруга записывала на прием в стоматологию. У него разболелся зуб и на приеме врач его аккуратно удалил. После процедуры мужу выдали рекомендации в письменном виде, как ухаживать за раной. На данный момент заживление проходит отлично, впечатление осталось положительное.
Врач сделал все достаточно хорошо, понравилась интересная ценовая политика. Обращался с отколотым зубом, его восстановили и поменяли пломбу.
Ношу брекет-систему, поэтому периодически обращаюсь в клинику. Очень ценю профессионализм сотрудников в стоматологии. Они обладают деликатным подходом к своим клиентам. Их работа настолько точна, что зубы становятся ровными, и ничего не съезжает. Врач Карина Константиновна всегда относится ко мне с большим уважением и поддержкой. Она выполняет свою работу качественно, и я вижу результат.
Плановый осмотр полости рта ребенку провели быстро, по делу, без лишних разговоров, мы остались довольны! Стоматолог ответил на мои вопросы.
Доктор была очень доброжелательная, профессиональная, она мне все подробно объяснила, что нужно делать и почему, я осталась очень довольна!
Приходила в стоматологию на чистку к врачу Ерошенко, меня полностью устроил весь объем услуг. Все прошло успешно, результатом я осталась довольна, получила именно то, что и ожидала. Сам же врач внимателен и аккуратен в работе.
Стоматологию люблю, замечательные, отзывчивые сотрудники, высокий сервис. Делала чистку и лечила кариес. Врач любезный, добрый, милый.
Не первый раз в стоматологию хожу, абсолютно все устраивает, иначе бы не приходил. Доволен хорошим отношением сотрудников, врачом Ерошенковым, работы производят без всяких нареканий. Уже закончил протезирование у доктора Ерошенкова, был просто осмотр.
Стоматологию посетили для получения справки, был просто осмотр полости рта. Прием провела молодая девушка, она проявила хорошее отношение, внимательно слушала, все разъяснила, у нее очень легкая рука. После предоставления услуги доктор порекомендовала пролечить один зуб, мы пока думаем.
Все было отлично! Мне понравились профессионализм врачей, обстановка и быстрая, уверенная работа. Обращался с дыркой в зубе. Кабинет стоматолога был чистый, комфортный, а врач приятный.
Доктор провёл операцию по удалению зуба мудрости моему ребёнку, он был очень сложный. Процедура прошло отлично, швы хорошо наложены.
Устроил приём, так как доктор проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, и я получила услугу, за которой обращалась, а именно: КТ. Все сотрудники приятно общались со мной: замечательно контактировал администратор, врач, который принимал, и его помощник. Ни к кому нет никаких претензий.
Все хорошо: чистота, доступные объяснения, внимание, уважение и многое другое. Врач уделил мне на приеме сорок минут, все объяснил, разложил по полочкам и предельно понятно рассказал все о нижнем протезе. Выбрала клинику, чтобы получить консультацию, потому что она недалеко расположена.
Внимательное и качественное обслуживание сотрудников мне нравится. В последний раз приходила в клинику на профилактический осмотр.
Обратились с сыном в стоматологию по поводу брекетов, пришел срок снимать, но было принято решение оставить их еще на один год. Ребенок быстро попал на прием, через два дня после записи, очень хорошо отозвался о докторе.
Не первый раз обращаюсь и очень давно, лет десять, лечу в клинике зубы, потому что в ней работают хорошие и профессиональные врачи. Они имеют отличный, человеческий подход, прекрасно, подробно все объясняют во время консультаций.
Мне понравился прием у Марии Леонтьевой в стоматологии, есть с чем сравнить, поэтому кажется, что проведенный прием был очень достойным, на что повлияло отношение, поведение во время лечения, все было аккуратно и приятно, без неприятных ощущений, стоматолог никуда не давила, как порой некоторые кладут руки так, что могут надавить. У Марии очень легкая рука, поэтому работа была выполнена аккуратно.
Хирург удалил мне зуб, поставил винт, прошло всё прекрасно. Доктор компетентный и вежливый. Стоматологию посещаю примерно раз в пол года.
В стоматологии у меня был приятный доктор, на мой взгляд, квалифицированный, с точки зрения того, как проводилась процедура, можно сделать такой вывод. Стоматолог все рассказал и показал, дал рекомендации, сделал процедуру более комфортной, что очень приятно.
Понравилась работа врача, качество, оно выразилось в отсутствии проблем и боли. Давненько обращалась, чтобы полечить пульпит. Обратила внимание на очень вежливый персонал. Клинику посещаю не очень часто, более двух раз в год.
Доктор Карина Константиновна Косинова все подробно и понятно рассказала. Обратились, так как дочери уже ставили ранее брекеты у другого врача и пошло смещение немного, решили дополнительно проконсультироваться еще у одного специалиста, сравнить мнения. Врач объяснила план действий, дала два варианта: либо заново систему надевать (брекеты или элайнеры), либо сменить нижний ретейнер, так как он слабо установлен. Клинику выбрала, так как мне рекомендовали именно врача.
Хорошая работа персонала, приятное отношение. Я приходила на консультацию. Стоматология удобно находится. Клинику посещаю второй раз.
Приходила в стоматологию на консультацию по лечению зубов. Прием прошел отлично! Врач все рассказала и объяснила. Могу также отметить, что врач проявил человечное отношение, что для меня важно.
Оперативно и быстро осмотрели, все хорошо. Я приводила бабушку, чтобы разобраться с протезом. Персонал уважительно и аккуратно взаимодействовал с ней. Бабушка осталась довольна, спасибо. Она получила рекомендации от доктора, я особо не вчитывалась. Выбрала данную стоматологию, потому что она недалеко расположена, на яндекс картах хорошие отзывы. У бабушки не было постоянного лечащего врача, хотелось быстро попасть на прием. Я обратила внимание на общий рейтинг, что люди пишут.
Сервис хороший, как и врачи. Лечение оказано быстро и безболезненно, профессионально. Не один раз обращаюсь, все стабильно хорошо, нравится, поэтому возвращаюсь. Доктор быстро и хорошо работает. Я доволен конечным результатом.
В стоматологии очень хорошие врачи, внимательный коллектив и обслуживание качественное - мне понравилось. На приеме доктора относились ко мне доброжелательно, я обращалась к доктору Поротовой, лечила у нее зубы, также приходила к хирургам и скоро приду устанавливать импланты.
В стоматологии прием прошел быстро, хорошо и удобно, я сэкономила деньги. Обращалась для лечения кариеса и врач смогла сохранить зуб с корнями. Доктор рассверлила старую пломбу, поставила новую и восстановила часть зуба. Врач общалась со мной очень доброжелательно. Клинику выбрала для лечения зуба потому, что я давно в нее прихожу, с 2012 года.
Приводила ребенка на удаление молочного зуба. Врач была приятная, нашла с ним контакт все сделала быстро. После процедуры стоматолог дала рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Ребенок остался доволен. Были только один раз в клинике, выбрали, потому что она расположена близко к дому и с высоким рейтингом.
Мне все понравилось! Приходила на консультацию. Устроил профессионализм сотрудников, все чисто, аккуратно, вежливые врачи, на ресепшн все культурно. Мне грамотно объяснили какие мне нужны импланты, как их будут устанавливать, что для этого надо, какие импланты лучше.
Приводила ребенка на лечение кариеса в стоматологию. Врач хорошо нашел подход к ребенку, дал после процедуры рекомендации по повторному посещению, чтобы продолжить лечение.
Качество работы, подход понравились. Предварительно я была у терапевта, которая сказала, что надо делать, потом было удаление зуба, наблюдение после удаления. Рекомендации были в печатном виде выданы на руки, что надо делать пошагово. Буду посещать клинику регулярно, потому что надо решить проблему.
Я не первый раз хожу к врачу стоматологии, меня устраивают его работы. Мне провели лечение кариеса, потребовался один сеанс, позже нужно будет залечить еще один зуб. Во время процедуры доктор объяснял каждый шаг, мне все было понятно, после чувствовала себя нормально.
Недавно посещала семейную стоматологию, давно хожу, всё устраивает. Приняли вовремя, без задержки, даже раньше, чем по записи, мне понравилось. Я реставрировала пломбу. Все врачи хорошие, в последний раз была у Виктории, до этого у Леонтьевой.
Была на консультации у ортодонта. Врач дал мне ответы на все вопросы, оставил о себе хорошее впечатления, был корректен и учтив ко мне. Сказано все было по делу.
Приходил делать чистку и доктор провел процедуру быстро, безболезненно. После процедуры врач сказал ухаживать за зубами, пользоваться зубной нитью, полоскать и посещать стоматолога один раз в полгода. Стоматология мне понравилась и врач тоже, он хороший, профессионал своего дела.
Очень понравилась врач Ульяна Евгеньевна Кутаева! Прекрасный доктор, отлично провела консультацию, я полностью довольна! Я обращаю внимание на то, как врач ставит диагнозы, а не просто "с воздуха придумывает", а по факту, по снимкам определяет проблемы.
Я очень довольна. Сергея Юрьевича знаю уже много лет, всегда меня выручает, все великолепно, руки золотые. Иду к нему без всяких сомнений. Больше 15-ти лет доверяю. В этот раз врач подгонял мой верхний съемный мост, потому что сильно натирал. Прием прошел хорошо.
Стоматологию посетил мой муж, по его рассказам, понравилось обслуживание и качество. Доктор все понятно объяснил, проконсультировал. Думаем и дальше обслуживаться в стоматологии. Муж обращался для установки брекетов сыну. К доктору получилось сразу записаться, нам подобрали удобное время.
Я приходила по самым разным вопросам, а недавно посещала ортодонта Косиновой, которая всегда добивается успеха и хорошего конечного результата. Уже сняла брекеты, увидела плюсы в виде красивых, ровных зубов, но также посещала врача для того, чтобы делать чистку. Могу отметить, что теперь ношу ретейнеры и уже привыкла к ним.
Понравился бережный подход врача к ребенку, лечение прошло комфортно, в каких-то условиях праздника. Доктор после лечения сказал, что нужно закрыть коренные зубы, чтобы они не портились, а также, что нужно чистить зубы. Стоматологию выбрали по рекомендации знакомых и из-за близкого расположения, а также потому, что в ней есть детские стоматологи, мне клиника откликнулась.
В стоматологии мне нравится, в ней нет кучности посетителей и вовремя принимают, несмотря на то, что в клинике всего 4 кабинета - это самое главное преимущество. Доктор общается с нами хорошо, нас устраивает. Обращались к врачу-ортодонту Тарасовой Алине с ребенком. Врача нам порекомендовали и мы к ней обратились.
Стоматологию посещаю уже не первый раз и мне нравится доктор, качество и скорость его работы. Последний раз приходила для восстановления пломбы и лечения кариеса, врач все сделал так, как я ожидала. Доктор - профессионал!
Мне нравится стоматология, потому что работают хорошие врачи и отличный персонал. Они всегда заботятся о пациентах, спрашивают, не больно ли мне, удобно ли я сижу. После посещения стоматологии у меня остаются только положительные впечатления.
Понравилось внимание врача, девятилетний ребёнок дал себя посмотреть и полечить. В другой клинике мы не смогли даже зайти в кабинет.
Я была очень довольна работой врача, так как он ответственный, добрый и профессиональный. Мне нужна была консультация и обслуживание по установленной ранее брекет-системе. Обращаюсь постоянно в данную соматологию, потому что она расположена недалеко от моего дома, что мне очень удобно. Еще одним преимуществом является их ценовая политика, которая меня полностью устраивает.
Понравился сервис и то, как работает врач. Сотрудники напоминают о записи. Доктор внимательная, всё всегда рассказывает и даёт рекомендации. Брекеты я ношу уже год, всё прекрасно!
Я уже давно наблюдаюсь у врача Ивана Ерошенкова, доктор внимательный, выполняет свою работу и общается хорошо. Стоматолог говорит все, как есть, не предлагает каких-либо лишних услуг. Меня все устраивает!
Ортодонт хорошая, милая девушка, профессионал. Я долго ставил у нее брекеты, наблюдался. Она общительная и улыбчивая, если по глазам можно судить, через маску на видно. Ее профессионализм выразился в хорошем результате. Ранее обращался, часто обследовался, стабильно раз в полтора месяца приходил, когда носил брекеты.
Мне стоматология нравится, потому что я давно в ней, устраивают определенные врачи. Обращались с детьми и я сама к терапевту Марии Леонтьевой, к хирургу, ходим постоянно к ортодонту со средним сыном с мая месяца прошлого года, все врачи хорошей квалификации. Результаты от лечения у ортодонта есть, зубы не росли в нужных местах, зажимали челюсть, ставили пластину и брекеты.
Понравилась доброжелательность доктора, умение обращаться и ладить с детьми. Посещали Косинову и стоматолога-терапевта. При последнем визите лечили зубы и ставили пломбы. Врач после приема дал рекомендации, сказал лучше чистить зубы, так как ребенок плохо их чистит.
Я всем остался доволен! Я чувствовал себя уверенно в руках доктора, он профессионал, я боялся лечить зубы, а теперь не боюсь. Врач был уверен в том, что делает, он сразу разобрался в проблеме и удалил мне зуб, сделал свою работу безболезненно. Персонал общался хорошо, все были вежливые и даже уборщица. Я приходил в клинику несколько раз: удалял зуб, а сейчас прохожу лечение и наблюдаюсь у доктора, далее планируется еще несколько удалений. Меня также устроила не высокая стоимость услуг.
Все, что нужно, сделали сразу, очень быстро, за 20 минут. Я обращалась по поводу снимков нескольких отдельных зубов. Они понадобились для диагностики. Выбрала данную клинику по территориальному признаку, мне очень близко.
Врач Тамбовцев Сергей Юрьевич очень классный специалист, все хорошо сделал, отличный, опытный доктор, мои знакомые знают, что он давно работает. Мне снимали коронку, чистили и обратно закручивали.
Профессиональные сотрудники и доброжелательная атмосфера. Дают консультации, всё разъясняют, очень радует результат. Я постоянно хожу в стоматологию, так как у меня брекет-система, посещаю Карину Константиновну и Евгения Александровича. Прекрасно объясняют, лечат безболезненно, без какого-то страха, и ты всегда знаешь, что помогут.
В стоматологии все хорошо! Понравилась вежливость врача, отличное отношение к ребенку, подарочки в конце. Обратились, чтобы лечить кариес. Мне важно было, чтобы ребенку не было страшно. Стоматологию выбрала, так как близко к дому.
Обратилась с острой болью в стоматологию. Была на приеме у Ерошенкова Ивана Владимировича. Я шла изначально на удаление, но врач мне помог и сохранил зуб.
Все отлично по обслуживанию и всем остальным параметрам. Администраторы выполняют свою работу как нужно, врач доброжелателен, выполняет процедуру качественно и комфортно. В последнее посещение была консультация по предыдущему визиту.
Мне понравились специалисты Сергей Юрьевич Тамбовцев и Яна Александровна Гаранина, их отношение, работа ресепшен и чистота. Я перестала бояться зубных, это, наверное, то, о чем можно мечтать! Сейчас мне заменили все зубы, нужно подтянуть имплант, я хожу и радуюсь всегда! Так же отправляю к вам всех, кого знаю.
Мне все понравилось, в том числе отношение, обслуживание и качество оказанных услуг. Врач выслушала меня, объяснила, в чем заключается моя проблема, помогла и провела чистку, а также дала рекомендации по дальнейшему лечению. Стоит отметить, что я все время посещаю данную клинику.
Мне все сделали и я ушла. Во время проведения снимка медперсонал замечательно взаимодействовал со мной. Результаты предоставили через 10 минут, наверное. Доктор нормально оценил качество и четкость снимков, ему все было видно. Выбрала данную стоматологию, потому что она близко к дому расположена.
В другой стоматологии проблему не нашли. Я записывал на прием, а жена обратилась. В данной клинике доктора сказали, что у ребенка пульпит, провели осмотр и дали диагноз. Так как пациент не давался, врачи объяснили, что нужно лечить с седацией. А жена сказала, что седации в данной клинике вроде как нет. Клинику выбрал по отзывам, она рядом с домом расположена.
Была на консультации у Карины Константиновны Косиновой в стоматологии. Все очень понравилось при посещении! Доктор очень компетентная, понравилась своим отношение, вежливостью и доброжелательностью, тем, как она все рассказала по поводу брекетов, как все объяснила подробно и конкретно. Буду лечиться у врача, я услышала то, что и хотела. Клинику посоветовала знакомая.
Делала имплантацию, все хорошо, все выполнили замечательно, никаких вопросов нет, ничего не болит, все, что нужно, поставили. Доктор вначале рассказал, что будем делать, что будет потом, когда в следующий раз прийти.
В стоматологии мне нравится отношение, что в клинике все чистенько и красиво. Обращаюсь к доктору Марии Леонтьевой и она мне нравится. Врач отзывчивая, работу делает аккуратно, лишнего ничего не делает. В последнее посещение лечили зуб и процедура прошла хорошо. Я лечусь у этого доктора несколько лет.
Хорошее отношение понравилось, полное разъяснение вопросов, сейчас получаем лечение. Культурно, понятным языком для нас объяснили наши проблемы. Обратились для установки брекетов. Дали полное сравнение между брекетами и винирами, мы выбрали брекеты.
В стоматологии мне все нравится, не первый раз прихожу уже, больше 10-ти лет обращаюсь. Нравится и обслуживание, и комфорт, и хорошие квалифицированные специалисты, поэтому и хожу! У Рысевой Алисии Сергеевны и год назад удаляла зуб, и сейчас к ней обратилась.
Все хорошо! Я доволен приятным врачом, который нашел подход к маленькому пациенту, отлично провел ребенку гигиеническую чистку зубов и дал рекомендации по уходу в домашних условиях. Стоит отметить, что в клинику ходим уже три года, потому что нам все подходит.
Я довольна хорошим подходом стоматолога к ребенку, а также большим количеством информации, сказанной по делу. Могу отметить, что на данный момент мы уже дважды были в клинике и что теперь у нас все хорошо.
Я остался доволен отличный врачом, который все классно объяснил и сделал. Молодец! Стоит отметить, что обратился в клинику после того, как нашел ее в интернете, потому что она находится близко к дому.
В стоматологии все в порядке! Доктор хорошая, грамотная, провела осмотр, все нам рассказала, все объяснила, сказала пролечить кариес под наркозом, так как ребенок маленький. Мы у врача ранее наблюдались, то есть сейчас она описала ситуацию, объяснила, как действовать дальше.
В стоматологии все отлично! Все понравилось при посещении клиники, персонал очень приветливый! Врач компетентный, все рассказал, все объяснила, посмотрел, лечение назначил. Обратилась на консультацию из-за боли в зубе.
Я приходил на замену пломбы. Мне понравился специалист, потому что он подробно рассказал о моей проблеме. Общался достаточно вежливо и профессионально всё объяснил. Я его понял. Планирую прийти ещё на чистку зубов.
Очень рада, что в стоматологии появился узкопрофильный специалист-гигиенист, непосредственно! Врач произвела прекрасное впечатление, очень деликатная, все рассказала подробно, я даже новую информацию для себя получила. Прием длился часа полтора примерно.
В стоматологии понравилось качество обслуживания, быстрота и доступность объяснений. Устроило то, что есть ассистент, все стерильно, кабинет чистый, находишься один в нем, с тобой разговаривают на приеме.
Прием в стоматологии прошел хорошо, приходили лечить зубы от кариеса дочке. Пломба стоит несколько месяцев и пока все хорошо. Клинику наше в интернете и решили попробовать обратится.
В стоматологии все отлично! Сервис прекрасный, накануне предупреждают о записи, что очень хорошо, потому что посещаем с двумя детьми и иногда забываем. Врач прием проводит вовремя, все четко и по делу объясняет, отвечает на все заданные вопросы, уверенная, что указывает на ее компетентность и профессионализм. В последний раз просто с детьми приходили на консультацию.
Я абсолютно доволен стоматологией! Во-первых, я опаздывал и позвонил, хотел отменить запись, но меня все-таки великодушно дождались и приняли с распростертыми объятиями, впрочем, как всегда. Ранее я лечился у Ивана, замечательный доктор! А сейчас у Ирины лечусь, делаю чистку.
Доктор понравилась в стоматологии! Консультировалась у ортодонта по поводу брекетов для ребенка. Врач отлично провела прием, все рассказала, все показала, к ребенку положительно отнеслась, предоставила грамотную консультацию, что было важно. Сейчас будем записываться на план лечения, который запланирован.
Клиника Семейная стоматология № 1 на Будапештской улице на карте