8 (812) 501-29-328 (812) 501-29... — показать

Семейная стоматология №1 на Будапештской улице

8 (812) 501-29-328 (812) 501-29... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-29-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2а

Про «Семейная стоматология №1 на Будапештской улице»

Семейная стоматология №1 приглашает вас пройти обследование и избавиться от любых проблем полости рта. В стоматологии вас встретит доброжелательный персонал, опытные врачи, широкий спектр услуг и приятная атмосфера. Цены стоматологии выгодно отличаются от конкурентов.

В стоматологии работают врачи высшей категории, способные быстро и точно установить диагноз и назначить эффективное лечение. Врачи используют только качественные материалы мировых производителей, в процессе лечения применяются только передовые технологии.

Для постановки диагноза используется современный рентгеновский аппарат, позволяющий быстро определить источник заболевания, а также проконтролировать ход лечения.

Стоматология предоставляет услуги терапии (лечение кариеса и десен), хирургии (удаление зуба), а также услуги по установке брекетов, виниров, металлокерамики.

Пройти курс лечения смогут не только взрослые, но и дети. Благодаря индивидуальному подходу, ваш ребенок не будет бояться врачей-стоматологов и с легкостью согласиться на любые процедуры.

Также стоматология оказывает услуги неотложной помощи при острых болях.

Семейная стоматология №1 работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Семейная стоматология №1 на Будапештской улице

Цены Семейная стоматология №1 на Будапештской улице

Консультация, диагностика, общий раздел
Консультация специалиста, первичный прием450 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Ортопантомограмма800 руб.
Прицельный рентгеновский снимок300 руб.
Лечение кариеса, лечение каналов (эндодонтия)
Лечение кариеса3600 — 5500 руб.
Объемная эстетическая реставрация зуба7500 — 8800 руб.
Пульпит (наложение девитализирующей пасты)3100 — 3500 руб.
Пульпит, одноканального зуба9000 — 10 500 руб.
Пульпит, двухканального зуба12 000 — 15 000 руб.
Пульпит, трехканального и более зуба15 000 — 17 000 руб.
Профессиональная гигиена и отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow2100 — 3200 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений440 руб.
Глубокое фторирование профилактическим гелем2900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost11 250 руб.
Отбеливание с помощью лампы ZOOM 422 500 руб.
Удаление зубов, хирургические манипуляции
Имплантация и сопутствующие манипуляции
Лечение десен (пародонтология), пластика десны
Протезирование - съемные и несъемные конструкции
Детская стоматология
Ортодонтия (исправление прикуса)

Отзывы про Семейная стоматология №1 на Будапештской улице (8)

Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у стоматолога-ортопеда, имя, к сожалению, не помню. Врач очень доходчиво доносит информацию до несведущего человека, не пудрит мозги. Он все внятно и понятно объяснил, разложил по полочкам, просто великолепно. Врач очень обаятелен в общении - приятен пожилому человеку, которому очень сложно сообразить, что к чему в медицинских терминах.
Я была на консультации у врача Алисии Сергеевны Рысевой. Врач мне понравилась, ответила на мои вопросы. В стоматологии мне нравится, что для пациента всегда подберут удобное время для записи, идут на уступки, это удобно.
Я регулярно обращаюсь в данную стоматологию, мне очень нравятся здесь специалисты. Со мной работали уже Оксана Анатольевна Бодня, Алисия Сергеевна Рысева и Мария Игоревна Леонтьева. Мне всё понравилось. Работают быстро, хорошо всё объясняют. Хороший сервис в клинике.
Я была на приёме у отличного стоматолога Ивана Владимировича Ерошенкова. Мне очень нравится то, что врач внимательно относится к своим пациентам, всегда подробно консультирует и доступно объясняет.
Мы ходили впервые с ребёнком в эту стоматологию, нас устроило, всё было в порядке. Приветливый персонал, чисто. Не осталось никаких претензий, ни к врачу, ни к назначенному лечению.
Мы в эту стоматологию не в первый раз обращаемся. В этот раз были на приеме у врача Ивана Владимировича Ерошенкова. Иван Владимирович, очень внимательный врач, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Мне очень понравилось, как он общается со своими пациентами. Я женщина уже в возрасте, но он смог найти подход к пожилому человеку. Врач подбадривал меня на протяжении всего приема, поддерживал, очень приятный в общении. В то же время свою работу делает серьезно и аккуратно. Также хочу отметить медсестру, которая помогала врачу. Она очень доброжелательная и внимательная, относится с сочувствием к пациентам. Иваном Владимировичем я осталась довольна. Приду к нему еще раз на лечение.
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Богданову Марату Камилевичу!!! Врачей боюсь с самого детства, от звука бор машины впадаю в ужас!!! Но, и настал мой час...когда к стоматологу пришлось бежать , боль была адская, щеку раздуло ...На мою удачу рядом с моим домом эта чудесная стоматология!!! Удаление прошло быстро и самое главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО!! Спасибо Вам большое!! Теперь я только к Вам!!!
Мария Игоревна Леонтьева - просто замечательный врач и человек!!! Знающий подход к любому!!! Спасибо Вам за наши с дочкой зубки, теперь мы только к вам!!! Ведь не все стоматологи дружат с зубными феями!!!