8 (812) 407-10-43 8 (812) 407-10... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского Сеть

8 (812) 407-10-43 8 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-10-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1

Отзывы про Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского (7)

У нас проблемная собака: то почки, то отит, цистит. Лечимся у Татьяны Игоревны, она нас с порога узнает, Дуся ее видит - виляет хвостом, это лично мне о многом говорит. Всегда все точно и по делу, видит, что я расстроен - поддержит добрым словом. Оставляли так же в стационаре на капельницах, нет претензий - что Юля, что Марина очень внимательны. Собака была всегда на чистой пеленке, когда я приезжал и со своей игрушкой. Здорово, что кондиционеры в холл поставили, раньше было душновато. По хирургии Слава Богу не приходилось обращаться. Делали только УЗИ, там какой-то космический аппарат стоит, услышал как между собой врачи говорили, что тут он один из лучших. Татьяна Игоревна - прекрасный узист и терапевт, смело ее могу рекомендовать.
Рине поставили страшный диагноз - опухоль молочной железы. Рак - как гром среди ясного неба. Оперировали у Виталия Доминиковича, молодой доктор, но по знаниям не уступает и куда более взрослым врачам. Провели полное кардиологическое обследование, потом капельницы, таскали на руках, все как с ребенком. Сколько времени, сколько дней проведено в клинике все врачи и младший персонал очень вежливые, очень деликатные и действительно радеют за животных. Такую профессию просто так не выбирают. С Риной все теперь хорошо, спасибо докторам.
Вакцинировали кошку, вакцинировали собаку. Хорошо, что для вакцинаций - отдельная очередь. Каждый раз это не просто укол, а полный прием, видно, что серьезно относятся, а не просто деньги получили, и до свидания. Каждое помещение кварцуется, всегда обращаю на такие вещи внимание. Администраторы очень компетентные, мучила их с глистогонными - все объяснили про каждое лекарство, даже удивительно. Есть скидки на корма для постоянных клиентов. Планируем стерилизовать кошку, пока присматриваюсь к хирургам, Думанского очень хвалят, наверное к нему пойду.
Никогда раньше не слышал про заворот желудка, тем более у собак, но когда столкнулся на примере своей собаки - было не по себе. Вале стало плохо после прогулки, помчали в ветеринарку, хоть и был час ночи врач сразу определил в чем дело и собаку забрали. погуглил - там жесть. Пока ждал в коридоре исхода операции такого начитался - волосы дыбом. Хочу сказать спасибо Будеву А. он спас мою собаку, хоть меня и предупреждал, что исход может быть и летальным. Спасибо от Сергея и лабрадора Вали.
Клиника - одна из самых известных в районе отсюда и очереди, но к Матвеевой они всегда были, мы с мужем у нее уже не первое животное лечим, более грамотного терапевта в городе вряд ли найдешь, будем рекомендовать ее всем, это врач от Бога, для каждого найдет правильный подход, а к животным как относится, не передать.
Лечу и периодически привожу туда на осмотр свою кошечку!Все, все устраивает. Прекрасное обслуживание,приятная атмосфера.Ничего не напрягает) Работают действительно профессионалы, им можно смело доверить своего любимого питомца!!!!
Достаточно просторное помещение с хорошим ремонтом, находиться там одно удовольствие. Обслуживание на высшем уровне, квалифицированные специалисты, да и цены приемлемые.