8 (812) 318-07-40 8 (812) 318-07... — показать

8 (812) 318-07-40 8 (812) 318-07... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-07-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 6
Район: Московский

Отзывы про CLEAN TEAM, Клининговая Компания (20)

4.2
просто смешно читать эти накрученные посты, возможно конечно, что управление компании не в курсе что происходит на вверенных им объектах, но прикрываться при этом благодарственными письмами это как минимум, как отвечают ваши автоботы в постах, некорректно. Возможно всё таки стоит организовать инспекцию руководящим составом и послушать, что вам скажут работники на местах, а не эксплуатировать рабский труд нуждающихся людей, я подчёркиваю ЛЮДЕЙ...?
Не знаю, какую зарплату вам не выплатили, я работаю шестой год в компании. Ни разу не было проблем с з/пл. Вы обращались с вопросом в бухгалтерию?
компания мошенник .зарплату не выплачивают .обман
Замечательный сервис по уборке квартир. Заказывал уборку перед своим Днём рождения, так как самому наводить кристально чистый порядок не было времени. Всё было выполнено на "ура"!
После ремонта квартиры осталось много мусора. Надо было быстро убрать. Обратился в данную компанию. Приехали и сделали все на отлично. Взяли не дорого. Я остался очень доволен. Спасибо Вам.
Мне была нужна еженедельная уборка квартиры, этот клининг нашел в интернете. С первого раза убирают чисто и аккуратно, со своими материалами. И цены приемлимые
Хорошая клининговая компания, заказывала уборку после ремонта. Приехали вовремя. По цене вышло ровно столько, сколько и оговаривалось. Грамотная бригада, все внимательно слушали, адекватно реагировали на мои замечания. Все рабочие занимались каждый своим делом, не было никакой суеты, спокойная обстановка. Всё было сделано быстро и четко. На следующие уборки буду заказывать опять эту компанию.
Вывезли из Янино сразу 4 ковра, как и обещали вернули через неделю. Размеров точных не знали — но сразу предупредили, что будут замерять на производстве. Оплатили при получении. Все чисто, ковры никогда не мыли — теперь выглядят шикарно!
В данную компанию обратилась для уборки склада. Это помещение долго стояло в запущенном состоянии, поэтому собственноручно не убрали бы. Результат превзошел наши ожидания - склад идеально чистый и готовы к эксплуатации. Благодарна за такую качественную работу!)
Сотрудничаем с клин тим уже несколько лет, периодически заказываем уборку швейного цеха. Работы выполняются в срок, сотрудники компетентные и с качеством уборок проблем не возникает. Цена, кстати весьма приемлимые.
Несколько раз обращались для уборки складских помещений на предприятии. Объем работ достаточно большой, но справляются хорошо. За это спасибо. Цены в принципе как и везде, да и в остальном нареканий нет. Будем обращаться еще.
Пользуюсь услугами данной компании уже не первый месяц. Могу сказать одно что сотрудники выполняют свои обязанности качественно, и добросовестно. В целом пока всем доволен полностью.
Наша фирма пользуется постоянно услугами клин тим для уборки нашего бизнес центра. За все время сотрудничества с ними ни каких претензии по качеству уборки просто не возникало.
Нужна была генеральная уборка нового склада, за помощью обратились в CLEAN TEAM. Теперь думаем, что нам дешевле и качественней обойдется постоянно к ним обращаться, а не держать свой штат уборщиц. Молодцы, убрались чисто, всё блестит и сияет.
Сдавала дом за городом приличным людям, которые оказались не очень чистоплотными. Все обои на кухне были в жирных пятнах! Обои были не самые дешевые и было обидно! Жильцов то я выселила и схватилась за голову. Уже думала, что придется переклеивать обои на кухне, но знакомый посоветовал компанию CLEAN TEAM. Сказал помогут, так как сам обращался к ним. Если честно, я отнеслась скептически и не поверила, что кто - то сможет вывести жирные пятна. Но зря я сомневалась. Ребята из этой компании все мне отмыли и отчистили, кухонька как новая. Спасибо!
Обращались в компанию за мойкой окон. Работой остались довольны, главное, что всё было сделано вовремя, так как работа была срочной.
Самая неквалифицированная компания из всех , что есть в Питере.
Нет специалистов ни в какой области.Предоставить качественную услугу не могут.
CLEAN TEAM, Клининговая Компания
CLEAN TEAM, Клининговая Компания
Уважаемая, Татьяна.
Вы являетесь бывшим сотрудником компании CLEAN TEAM, и писать отзывы от лица наших заказчиков – как минимум, не некорректно. Это ложная информация и обман. На сегодняшний день компания CLEAN TEAM обслуживает крупнейшие предприятия России. За 15-летний опыт работы мы получили сотни рекомендательных и благодарственных писем от таких компаний как: «Тойота», «General Motors», «Rokwool», «JTI Petro», «Филип Моррис Ижора» и многих других. И именно это мы считаем залогом профессионализма, успеха, и нашей квалификации. Со всеми письмами, можно ознакомиться на нашем сайте в специальном разделе.
С уважением,
Анастасия Клубова
менеджер по PR CLEAN TEAM
Заказывали у компании Клин Тим чистку мусоропроводов и остались очень довольны. До этого в нашем 9-этажном доме 95 года постройки мусоропроводы вообщи ни разу не чистились. Мне порекомендовали обратиться в эту компанию и мы не пожелели.
Приехали быстро, специальное оборудование привезли, сработали профессионально и очень аккуратно.
Заказывала уборку на дом. Очень понравилось. Не было времени самой убираться тщательно, а должна была приехать теща брата. В итоге все остались довольны. Конечно еще зависит от комплекса заказанной уборки. За каждый уровень соответственно больше платить, но оно того стоит. Раз в год это можно себе позволить точно!!)
CLEAN TEAM, Клининговая Компания на карте