8 (812) 921-70-76 8 (812) 921-70... — показать

8 (812) 921-70-76 8 (812) 921-70... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-70-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 23
Район: Московский

Отзывы про Clean-neva (15)

4.1
Сказать, что мой ковер очистили – это вообще ничего не сказать! Он сверкает, он сияет, он стал невероятно мягким! Я даже не знала, что он может быть ТАКИМ классным! Теперь это действительно украшение моего дома, а не просто пылесборник, который давно потерял свою форму. Клин нева, спасибо!!!
Спасибо компании Clean-Neva за высококачественную чистку наших ковров! Пятна, которые мы считали безнадежными просто исчезли!
Напишу про то как мне почистили ковер. Услуга называется химчистка ковров. Прежде всего, хочу отметить очень вежливое учтивое отношение. Все подробно рассказали, приехали, оценили стоимость. Я дал согласие и ковер забрали. Представляете мне даже не пришлось никуда самому ехать! Потом его видимо чистили)) Ну а привезли мне просто само совершенство. Я до сих пор не в силах поверить, что так могут чистить ковры. У меня полное ощущение, что просто купили новый ))) В общем супер! Нареканий не возникло вообще. Все прям идеально!
Я раньше сдавала ковер в другую компанию. В этот раз я сдала в компанию clean-neva, качество химчистки ковра я была довольна так как ковер был чистый с обоих сторон и вся грязь и пятна удалились ковер распушился и стал как новый. Спасибо большое.
мне,видно,не повезло....пятна так и не удалили,пришлось вызывать других ребят
Очень доволны все почистили очень качественно и забрали быстро и привезли вовремя. Может у компании немного подороже но зато я уверен в качестве их работа так как обращалась в другие компании был недоволен их работы в этой компании я уверен на сто процентов и всем рекомендую не пожелеете
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАК КАК ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОМЫВАЮТ КОВЕР С 2Х СТОРОН И КОВЕР СТАНОВИТЬСЯ БЕЗУПРЕЧНЫЙ. В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЧИСТЯТ А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ПЫЛЕСОСОМ МОЮЩИМ ДЕЛАЮТ.
отличная компания всем советую очень качественно почистили ковер привезли сухой как новый я очень доволен спасибо этой компании
clean-neva
Никому не рекомендую обращаться в эту компанию - это просто жулики. Мне испортили прекрасный шерстяной ковер, почистили его средством Винет, которое не пригодно для чистки ковров, ковер пожелтел, по краям затеки. Менеджер по тел. хамит. На мое требование дать координаты директора, ответ - я работаю на дяду, его координат не знаю. На сайте они не указаны. Может быть, кто-нибудь знает их юридические координаты?
Сегодня привезли ковер после чистки. Качество чистки очень плохое. Сложилось впечатление, что середину ковра, вообще не трогали. Очень разочарована...
Молодцы ребята, не поленился, решил оставить отзыв, ковер привезли на 3 день сухой и идеально чистый! Очень доволен
Обзвонил кучу химчисток по ценам и по качеству и по срокам Clean-neva 921-70-76 – пожалуй лучшая компания, всем рекомендую, 5 балов!!!
Мне отлично все почистили и быстро и качественно Я очень доволен!
Качество чистки ковра очень плохое. Сроки, оговоренные для чистки, не выдержали. Появились новые пятна на ковре.
В этой клинике работает моя подруга старшим менеджером. Приехала из Московского филиала в Питер, а точнее живет между двух городов. Частенько по дружбе делаю у них заказы. Всегда остаюсь в отличном настроении. Цены конечно чуть завышены, но "Имя фирмы" это уже + в цену.
Clean-neva на карте