8 (921) 952-22-50 8 (921) 952-22... — показать

+7 921 952-... +7 921 952-22-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Район: Московский
Бизнес центр: Осипофф

Отзывы про Клининговая компания Эко Сити Лайф на Цветочной улице (9)

Постоянно пользуюсь услугами компании "Эко Сити Лайф", заказываю там чистку мягкой мебели. Что делать-приходится часто приглашать девочек на чистку, потому что у нас в доме собака Лорд- любимец семьи и он любит полежать на диване. А папа рядом сидит и ест часто семечки и сухарики. Обычный пылесос после убирать не справляется.
Обратился в компанию «Эко Сити Лайф» что бы сделать заказ на генеральную уборку своего коттеджа. Очень удобно что можно подать заявку через форму на сайте . Ответили оперативно, менеджер предложил заказать ЭКО клининг, согласился. Работой сотрудников остался доволен, убрали без нареканий, все действительно чисто!
Родители уже пожилые и сами с уборкой квартиры не справляются, поэтому обращаемся за этой услугой в "Эко Сити Лайф". Еще ни разу никаких серьезных претензий не было, разве что по мелочам. У родителей всегда чистота и порядок. А это самое главное.
2009591
У нашей фирмы заключен договор с компанией "Эко Сити Лайф" на ежедневную уборку офиса. Сотрудничаем уже почти полгода, и никаких нареканий у нас нет. Уборка проводится своевременно, без опозданий, на совесть и очень тщательно. Расценки тоже вполне приемлемые... Мы довольны!
Сотрудничаем с "Эко Сити Лайф" уже более года. Они занимаются уборкой и облагораживанием территории вокруг БЦ на постоянной основе. Со своими обязанностями они справляются хорошо, нареканий практически не возникает. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, менеджеры оперативно разруливают проблемы.
Заказывал у компании ЭкоСитиЛайф генеральную уборку перед проведением миникорпоратива на своей территории. Заодно и средство у них купил. Опишу положительно: порядок наведен зачетный, квартира сияет и готова к приему высокопоставленных гостей. Думаю, после корпоратива снова буду нуждаться в услугах клининговой компании. Вызову именно их.
После того как мы сами с семьёй убирались, мы думали что что то идёт не так мы позвонили. Они убираются очень отлично, и быстро. Они просто нас с семьёй, мы много раз заказывали уброку, но эко сити это лучшое что у нас было. Желаю всем звонить они вас не подведут!
После установки пластиковых окон вся квартира оказалась засыпана строительной пылью. Монтажники не в состоянии были нормально убрать. Пришлось заказывать профессиональную уборку. Работники компании "Эко Сити Лайф" отлично справились с этой работой. От пыли не осталось и следа.
После ремонта квартира выглядела как после побоища или стихийного бедствия, без шуток, кто делал- тот знает.
Эко Сити Лайф не выбирали, в нашем доме практически все пользовались и пользуются услугами данной компании, так как квартиры сдаются без какой либо отделки и ремонт делают все.
Сказать, что работают отлично- ничего не сказать. На место выехала целая команда и после пары часов работы я не узнала квартиру: от строительной пыли, грязи и мусора никакиго следа, даже запах этот противный пропал.
Ну супер, самостоятельно здесь целый день ковыряться, если не два.
Сервис отличный!
Клининговая компания Эко Сити Лайф на Цветочной улице на карте