8 (812) 627-13-13 8 (812) 627-13... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника РАМИ

8 (812) 627-13-13 8 (812) 627-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Многопрофильная клиника РАМИ (86)

4.6
Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (7)
Начался цистит первый раз, не сталкивалась до этого, чем дома можно лечиться не знаю. Позвонила записаться срочно на прием к гинекологу, объяснила ситуацию по телефону. Все ближайшие места были заняты, не успела найти другую клинику, презвонили, записали в освободившееся окно через два часа, спросили успею не успею. Конечно же, помчалась. Была у Максимовой Татьяны, очень такая, аккуратная, спокойная, прям как мама) Провела мини лекцию, рассказала от чего бывает эта проблема, что делать экстренно с случае чего, похвалила, что пришла к врачу, а не через интернет, как большинство. Но все равно рассказала, что делать в случае повторной истории. До этого в клинике не была, не знаю, повезло мне так или такая клиентоориентированность, но мне понравился такой подход. Однозначно, оставлю клинику на примете в случае чего.
Уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача - невролога. Всегда хорошие предписания, в крайний раз нужно было попасть срочно, хотел именно к своему, нашли мне время. очень радует и подход и цены и расположение клиники - недалеко от метро (Чернышевская), на метро очень быстро. При оформлении вежливо обращаются, если нужно что-то - подскажут, тут все в этом плане стандартно и очень приятно.
Обращалась в клинику только один раз, до этого обслуживалась в другой. Тут ценник поменьше, обращалась к гинекологу, попала на прием к Борисенко Ирине
Ивановне. Попросили перед приемом минут за 10 прийти, видимо, чтобы оформиться. Но не смотря на то, что приехала раньше, все равно подзадержалась, поэтому эти же 10 минут ждала приема. Сам врач очень понравился. Подробно расписала мне лечение, предложила некоторые лекарства альтернативные подешевле. Сейчас это особенно актуально. Скоро пойду на повторный прием. Не смотря на зажержку на рецепшене впечатление от клиники не испортилось. .
Расскажу про свой поход в Рами. На пальчиках были мазольки несколько последних месяцев, не проходили. Болели, поэтому подумав время решила обратиться в клинику за удалением. Обзвонила несколько центров. В Рами договорились сразу, было свободное окно. Тут же записалась на первый прием. Сама клиника рядом с метро, недалеко ехать. Оформляли не долго, минут 10, очередей не было. Все прошло быстрее, чем я вообще готовилась к этому походу. Сделали все качественно, быстро, а через пару недель приехала на повторный осмотр. Я осталась очень довольна, спасибо!
Меня в клинику привели боли в спине, остеопат минут 30 ощупывал, спрашивал, где и как болит. Выясняли характер боли, потом уже думали над решением: мази, лекарства, дополнительные процедуры. Довольна лечением и отношением врача (особенно), мне все помогло.
Ставлю клинике 4 из 5 Прием гастроэнтеролога пришлось ждать пару недель! Но справедливости ради, когда уже попала на прием разобрались с моей проблемой (грыжа пищевода). Отношение врачей ок, лечение назначают нормальное, все объясняют. Но была бы меньше очередь на запись.
Делала тут подтяжку лица. Не дешевая операция и период реабилитации не быстрый, но результат того стоит. После самой операции лежала еще три дня в палате (при клинике есть, очень комфортные, не было ощущения, что лежу в больнице, да и медсестры очень приветливые, заботливые, подойдут спросят нужно ли что). После того, как перебралась домой ездила еще несколько недель на микротоковую терапию. Она хорошо помогает востановиться лицу. Синяки и отечность полностью прошли за две недели. Но полностью рубцы на лице и возле ушей прошли только спустя месяц.
Всю жизнь у меня плохие зубы. Бесконечно занимаюсь лечением, вырываю, вставляю коронки, к своим 37 мне сложно перечислить чего я не делала с зубами – плохая генетика. Все последние лечу исключительно в «Рами». Я очень педантично отношусь к подбору врачей прежде, чем записаться задала по телефону, наверное, вопросов 20. И на самом приеме постоянно уточняла, как и что мы делаем. Не увидела даже недовольства на лице у специалистов, всегда подробно, с уважением отвечают, как и что, это внушает доверие. Да, клиника не из дешевых, но я считаю, что можно сэкономить на чем угодно, но не на здоровье.
У меня славянское лицо и весь набор круглого лица : щеки, брыли, отеки, толстая шея, короче Матрешка на закате жизни . Услышав на какой-то тусовке про спейслифтинг я стала искать крутого спеца . Если уж платить деньги , то за дело . В Москве не нашла , только в Питере оказалось , что есть супер хирург с международным сертификатом по спейслифтинг, он получал его в Австралии, видела своими глазами документ . Фамилия Говоров Антон Владимирович из клиники Рами. В питер приехать не проблема , я к нему сразу на консультацию и на операцию , очередь чтобы два раза не ждать. Эффект -бомбический!!!! Не когда бы не поверила, если бы на себе не испытала . Я теперь молода и красива как юная дива!!! Теперь у меня все подруженции клянчат телефончик хирурга. Так то...уметь надо выбирать специалистов , а не идти к кому попало.
Начитавшись хвалебных отзывов, отправила свою маму на нити аптос - в итоге получили асимметричную колбасу «вязанка». После предъявленных претензий, пытались исправить другими процедурами - тщетно, затем предложили подправить форму губ со скидкой, мама согласилась, потому что был другой уже косметолог, который пытался исправить оплошности первого, и вызывал доверие. Итог - губы комками!!! Ужасная забегаловка, полный провал!
Многопрофильная клиника РАМИ
Здравствуйте! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы Вы прислать ФИО Вашей мамы и дату посещения клирики нам на почту pr@rami.spb.ru

С Уважением,
Администрация клиники «РАМИ»
Хороший микрососудистый хирург в РАМИ - Фомин Кирилл Николаевич. Внимательно проводит само исследование, потом дает развернутое описание, а после операции - рекомендации. Я делала у него операцию на сосудах, всё растолковал, помог подготовиться к операции и все хорошо провел. Мою проблему решили, благодарна доктору за сохранение здоровья.
Делаю у Саргсян Екатерины Леонидовны уколы ботокса. Благодарна ей за легкие руки, за аккуратную работу, за дружескую беседу во время процедур (когда это допустимо, конечно). Хочу только к ней в РАМИ уже несколько лет, менять ни на кого другого не хочу!
Делала маммопластику у А.В.Говорова по акции. Сначала он подробно расспрашивал, какой результат хочу в идеале получить, дальше сделал моделирование, чтобы поточнее все определить по имплантам. Получилось очень нежная и красивая грудь, без вульгарности. Естественно и аккуратно. Обращайтесь к настоящим специалистам и не стесняйтесь говорить, что Вам хочется. Я своим результатам очень довольна. ДОктор Говоров А.В. - большой молодец, что не только шикарно оперирует, но и точно понимание, что хотят пациентки.
После родов очень обвисла грудь и стала несимметричной. Несмотря на радость материнства , я была постоянно раздражёна, когда одевала белье или принимала душ. Подруга посоветовала обратиться к хорошему хирургу , который специализируется на сложных случаях - Прощенко Я.Н. Теперь, спустя 3 месяца после операции я все думаю, что ж я раньше не обратилась к нему. Грудь мне восстановил так , как будто так она моя родная и не было грудного вскармливания). Просто чудо! Форма стала намного лучше, чем была до беременности. Теперь более пышная и объемная, мне очень нравится!!! С новой грудобрюшную вернулась и радость жизни! Спасибо большущее Ярославу Николаевичу!
Делала блефаропластику у замечательного специалиста, микрохирурга, кандидата медицинских наук А.В.Говорова. Счастье быть пациенткой! Скажу честно, я была морально готова на то, что после операции будут рубцы, отеки и пр., я склонна ко всему этому. Главное – набраться терпения. Но доктор как-то исхитрился спрятать все разрезы, например, под ресницами, и у меня они вообще внешне не заметны, только если внимательно искать. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать, веки подтянулись, глаза открылись. Благодарю судьбу, что в нужный момент направила меня к одному из самых лучших специалистов.
Александр Борисович - создатель моей бесконечно прекрасной новой груди. Могу говорить о ней и о Сергееве только в превосходной степени! Конечно, когда все случилось, как давно мечталось, то каким еще может быть отзыв?! Всеми этапами общения с врачом и местом проведения, клиникой РАМИ, по-настоящему осталась довольна. Все было на высшем уровне! Быстро, очень понятно, всегда шли навстречу, если возникали сомнения или вопросы, во время реабилитации всегда была спокойна, что на все вопросы ответят и помогут при необходимости. Кожа восстановилась прекрасно, следы чуть-чуть еще видны (мне), а грудь выглядит восхитительно. Хочется постоянно на нее смотреть и показывать всем ))
Как из-за храпа я оказался на операционном столе)
У меня была искривлена носовая перегородка, и из-за нее я храпел ночью. До появления ребенка в семье мы с женой как-то уживались с этим, но потом решили обратиться к врачам. Я был у ЛОРа, тот порекомендовал обратиться к хирургу, лучше сразу к практикующему на ЛОР-органах. Я записался к Матвееву в РАМИ и на консультации же назначил дату операции. Оперировался в январе.
Сейчас прошло 2 месяца, все зажило, сплю спокойно, нет храпа. Раньше я не замечал, как влияет искривленная перегородка на дыхание и общее состояние. Сейчас я чувствую себя значительно лучше! Результатом я доволен, супруга и маленькая дочка тоже)
РАМИ и пластического хирурга Витвицкого мне посоветовала подруга. Конечно я изучила послужной список врача и информацию о клинике, убедилась что им можно доверить свой нос и здоровье.
На консультации Баиш Александрович уверил меня, что вмешательство пройдет деликатно, я не получу нос от другого человека и останусь узнаваемой.
Так и вышло! Результат меня полностью устраивает, врач смог с помощью незначительных изменений сделать мне нос мечты. Муж говорит, что я безупречна ))От души благодарю!
ОСТОРОЖНО!
БЕЗБОЖНО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!
Я пришла за определённой услугой, а именно за профессиональной гигиенической чисткой зубов, которая, в честь открытия стоматологического отделения по адресу Кирочная, 13, обходилась в 50% скидку, то есть вместо 4720₽ получается 2360₽.
Когда я вышла из кабинета и на кассе увидела выставленный счёт, я охуела, извините за мат, но так и есть.
Вместо 2360₽ я увидела сумму на чеке в размере 5140!!!
В наименовании услуг чудесным образом появилась реминерализующая терапия, которая стоила 2780!!! Мне сделали услугу без моего ведома, согласия, не предупредив ни что со мной делали, ни сколько это стоит. Отвратительно. На такой развод я точно не поведусь, потому что второй раз я точно к вам не приду. Вы теряете свою репутацию.
Врач Костерина Ольга Игоревна.
Друзья, будьте внимательны и отстаивайте свои права!
Добрый день.
Отзыв не соответствует действительности.
Вы обратились в нашу клинику в рамках спец.предложения на процедуру проф.гигиены полости рта со скидкой 50% по цене 2.360 руб.
В процессе проведения процедуры доктором Костериной Ольгой Игоревной, одним из самых высококвалифицированных специалистов в отделении стоматологии, была предложена (а не навязана) по показаниям дополнительная услуга, которая была обсуждена и согласована с Вами.
Только после получения согласия врач приступила к проведению процедуры реминерализации зубов.
В итоге Вами была получена качественная процедура, выполненная грамотным специалистом, сертифицированными материалами, на новейшем оборудовании, по разумной цене.
Исходя из вышеизложенного, данный отзыв с использованием нецензурной речи порочит честь и достоинство клиники и доктора, который является профессионалом в своей области, пользуется заслуженным авторитетом пациентов.
Отвратительное отношение к пациентам. Менеджеры предоставляют совершенно не ту информацию, в лаборатории совсем не умеют брать кровь. Делала здесь операцию, это был цирк. 40 минут не могли сделать анестезию. Врачи грубили и не обращали внимания на то, что я говорю. Это моя шестая операция, такого унижения я еще никогда не испытывала. Палата холодная, рубашки полностью прозрачные, до медсестер не дозовешься и не дозвонишься. Маму мою не пустили посидеть со мной перед операцией и не хотели пускать, когда нужно было забирать. Сказали погулять. Хотя к другим пускали.
В клинике РАМИ ужасные администраторы и работники колл центра, постоянные переносы записей на не удобное время, в самой клинике надменные взгляды и демонстрационное не желание помочь клиенту.

Была записана на травматическую чистку к косметологу Степновой Яне Игоревне.

На сайте все прекрасно, с мед образованием и миллионом лет практики.

Но что она сделала с моей кожей, не вписывается в эту идеальную картину профессионального врача.

13 марта, по рекомендации Яны Игоревны мне сделали чистку лица, перед которой, меня уверяли, что ничего страшного не будет, и завтра я смогу спокойно выйти из дома.

Но не тут то было, началось это с того, что практически половину процедуры Яна Игоревна отсутствовала в кабинете, вместо того, что бы находится в кабинете, она разговаривала и громко смеялась с другими врачами в коридоре!!!

Яна Игоревна, не посоветовавшись со мной, начала механически чистить кожу, так, что потом неделю у меня выделялся гной, из ран и до сих пор(27.03) у меня остались разнесенные воспаления, следы и шрамы.

На все мои фото и волнения, врач отвечал односложно, а когда я начала бить тревогу, мне предложили прийти на осмотр, то времени абсолютнодля меня не нашлось!!

Так, что если хотите получить шрамы и расхлебывать последствия от простой атравматической чистки, то идите к Степновой Яне Игоревне, она вам без проблем покажет ужасный сервис и устроит шрамное побоище на лице!!
Многопрофильная клиника РАМИ
Уважаемый пациент! В силу объективных причин личного характера (связанных с экстренным случаем в состоянии здоровья близкого родственника), доктор действительно был вынужден отменить прием пациентов. От имени администрации клиники и лично от Вашего доктора Степновой Яны Игоревны приносим Вам свои извинения.
После Вашего обращения руководством клиники были внимательно прослушаны аудиозаписи телефонных разговоров. Мы очень ценим наших пациентов и всегда идём навстречу всем пожеланиям, поэтому сотрудники колл-центра в вежливой форме пытались предложить оптимальные варианты по времени переноса записи, но Вы категорично ограничили возможность визита в нашу клинику конкретным временем, в которое доктор не ведёт приём.
Мы очень ответственно относимся к важности подробного разъяснения пациентам возможных последствий каждой процедуры. С целью соблюдения всех законных прав пациентов с ними в обязательном порядке подписываются все необходимые информированные согласия и медицинские документы.
С нашей точки зрения, профессионализм доктора Яны Игоревны Степновой не вызывает сомнений. Перед процедурой Вам была проведена полноценная консультация врача-дерматолога, на которой с Вами были обсуждены все текущие проблемы с кожей, сопутствующие заболевания, приём лекарственных препаратов, процедуры, которые проводились в предыдущем периоде. После диагностики кожи назначена наружная терапия в виде домашнего ухода по типу кожи, которая уже через месяц дала свою положительную динамику. Кроме того, по Вашей просьбе был предоставлен список процедур, которые можно проводить на фоне наружного лечения. Один из вариантов, который был согласован с Вами, – это атравматичные чистки, которые можно делать 1 раз в месяц, наблюдая изменения состояния кожи пациентки.
Атравматичная чистка была проведена в соответствии со всеми медицинскими стандартами и по всем правилам в условиях асептики и антисептики. Данная процедура подразумевает под собой нанесение различных очищающих средств, лосьонов, масок, подготавливающих кожу к дальнейшей чистке, в т.ч. с возможностью применения ультразвука как одного из безопасных методов.
Безусловно, у отдельных пациентов бывают камедоны, которые невозможно убрать с первого раза ни с помощью масок, ни с помощью ультразвука, кроме механического воздействия, что во всех случаях оговаривается с пациентами. Удаление такого рода воспалительных элементов проводится только с согласия пациента с помощью специальных стерильных медицинских инструментов. После удаления проводится обработка воспалительных элементов и выдаются подробные рекомендации по уходу за воспалительными элементами в домашних условиях. Абсолютной нормой является то, что после удаления камедонов могут образоваться небольшие корочки (у разных пациентов они проявляются в разной степени). После атравматической чистки у пациентов может быть небольшой реабилитационный период, который укладывается в клиническую картинку данного дерматологического заболевания. Поэтому предоставленные Вами доктору фотографии полностью соответствуют типовой картине лечения. Постакне и застойные пятна могут оставаться у пациента длительный период и требуют определенного лечения, о чем пациенты всегда предупреждаются в письменном виде.
Применительно к Вашей ситуации врачом-дерматологом были предоставлены подробные рекомендации по уходу за кожей после процедуры, но соблюдать их или нет – это ответственность и личное желание пациента, на которое клиника повлиять не может. Доктор была в постоянном режиме на связи с Вами, она просила Вас ежедневно высылать фотографии (что Вы и делали) на протяжении нескольких дней. На основании присылаемых Вами фотографий, четко наблюдалась положительная динамика состояния кожи: за 2 дня ушли незначительное шелушение и небольшие корочки. О шрамах после такого поверхностного воздействия речи не шло и жалоб с Вашей стороны не поступало. Кроме того, Яна Игоревна неоднократно приглашала Вас к себе на повторный осмотр. К большому сожалению клиники и доктора, Вы не смогли найти возможность приехать на консультацию.
Неоднократно доктор обращала Ваше внимание на то, что серьезные дерматологические проблемы не решаются быстро, требуется время и длительное лечение от полугода до года. Как правило, если пациент выполняет рекомендации лечащего врача, то уже в первые месяцы наблюдается положительная динамика, что и произошло в Вашем случае, и это ещё раз доказывает квалификацию и практический опыт Я.И.Степновой.
Делала операцию у Фишмана. Понравилось, что он делает операции быстрее других хирургов, у него опыт, навыки отработаны,так как много операций провёл. Поэтому пациент меньше под наркозом час-два максимум, это очень важно именно для пациентов с ожирением. У меня ,например,давление скакало. Поэтому я пошла именно к нему на бариатрию.Оперировалась в клинике Рами, все отлично! После операции уже с первых дней килограммы стали уходить.Спасибо доктору большущее!!
Делала ринопластику у Матвеева. Шла именно к нему, потому что он не просто пластический хирург, а и ЛОР-хирург. То есть анатомию строения носа отлично знает, что немаловажно при ринопластике. На конкультации обрадовал, что можно провести закрытую операцию, чтобы не оставалось рубца. Я четко сформулировала какой хочу нос, и он меня поддержал в выборе и также четко объяснил, насколько это реально сделать. Я согласилась и мы в тот же день назначили дату ОП.
Я ни минуты не сомневалась с того момента в правильности своего выбора. Контантин Матвеев - лучший хирург!
Когда мне диагностировали миому, я даже не поняла, что это такое. Но сказали, что операция нужна срочно! Ложиться под нож к хирургу в нашей областной больнице мне точно не хотелось. Все-таки матка у нас одна, а детей я еще не завела. Поэтому нашла хорошего специалиста в Рами - Лукина А.В.
После ряда анализов и узи, он назначил мне день операции, я подписала договор и ждала.
Сама операция прошла успешно, миому Алексей Викторович убрал, матка целая, все в порядке. Операция была лапароскопическая. Осталось всего 4 маленьких шва, которые быстро зажили. В клинике провела всего 1 сутки и отпустили домой. Сама клиника светлая и комфортная, но дома лучше!
Хочу сказать большое спасибо Алексею Викторовичу за профессионализм! Теперь жду, когда можно будет планировать беременность! И, отдельное спасибо всему мед персоналу, медсестры очень заботливые и всегда быстро придут на помощь!
Операция продольная резекция. Ложилась с весом 128 кг, через пять дней вышла 120, сейчас, спустя полтора года, я вешу 73, закончила университет, поменяла работу, вышла замуж и родила здоровенького малыша. За полтора года моя жизнь изменилась так, как я никогда и не мечтала, примеряя одежду 56 размера.
Я благодарна доктору Михаилу Борисовичу Фишману, прекрасному хирургу, мастеру своего дала.
Даже многие врачи не верят, что была проведена операция, на животе осталось два крохотных шовчика, остальных (было еще три дырочки) сейчас уже и не найти! Все рекомендации по питанию очень быстро вошли в привычку, а во время беременности пошли только на пользу. Большое спасибо!
Я тоже делала грудь в РАМИ, но у Ягмурова Мурада. В начале октября. И вот пришло время написать о результате и своих впечатлениях.
Грудь получилась естественная, импанты практически не ощущаю.
Операция прошла без осложнений, носила компру 1,5 месяца, потом месяц надевала на ночь.
Общаться с Мурадом Оразовичем очень понравилось - с ним легко говорить, он все объясняет человеческим языком. Сам невероятно приятный, вежливый, такой настоящий джентельмен))
Рекомендую!
Делала маммопластику у Медведева Германа Владимировича в РАМИ. После двух беременностей и кормлений птоз был настолько сильный, что ареолы сосков опустились вниз. Скажу сразу, размер груди у меня больше среднего. Долгое время я не решалась что-либо делать, но с другой стороны вид без белья был совсем удручащий. Так я решилась на пластику. Муж поддержал. Операция была 4 октября. Форма груди изменилась, и главное - соски поднялись. И что немаловажно, хирург сумел сохранить симметрию груди и мой размер. Т.е. обошлись без имплантов. Я очень довольна и счастлива!
Хотелось подтянуть кожу на лице, но на пластическую операцию я не решусь. Ставила нити у Святогора Алексея, было непривычно видеть в роли косметолога мужчину, но по мне так он работает даже внимательнее и аккуратнее, чем женщины. Понравилось то, что он подробно рассказал, какой результат будет и о самих нитях. Не могу сказать, что было приятно, но не больно. Овал подтянулся, кожа заметно улучшилась, вообще я в восторге от нитей.
Мой муж долгое время страдал парадонтозом. Лечили травками, но не помогло. Друзья посоветовали сходить в эту клинику. Понравилось обслуживание. Врач быстро определила проблему и назначила курс лечения. Муж еще не закончил, но результат уже есть. Зубы стали менее чувствительны, десна не кровят. От нас обоих спасибо
может у кого так же было постоянная проблема - вросший ноготь на большом пальце. Я раньше распаривала ноги в горячей ванночке с травами, мазала мази, но ноготь периодически все равно врастал и было невозможно просто ходить. Случайно узнала про Segment L и решила попробовать. Записалась на процедуру к Галине Петровой. Мне восстановили ноготь с помощью акрила, плюс перестал врастать. Спасибо!
клиника Рами действительно европейского хорошего уровня. Хотя в европе не все так обслуживаемо как нам рассказывают. так
вот, обойдя немало клиник, так называемой красоты мне наконец то повезло, потому что не так легко выбрать среди
такого количестваю и так, я в Рами. Действительно с порога и до операционной тебя сопровождают компетентные специалисты.
и мне есть с чем сравнить. до этогопосещала немало других клиник этого уровня. ценник не дороже, чем у других, а качество
ВЫШЕ, Завтраки-обеды-ужины после операции из вкусного ресторана. В медичи я ела засохшую булку с вчерашним чаем, но это
как мы понимаем не главное. Лазер, который я делаю здесь уже четвертый раз лучше Яны Игоревны Степновой никто в спб не делает.
И цена в два раза меньше на этом волшебном аппарате СО2, их всего 3 шт в СПб. Липолифтинг лица делаю у Побережной Аллы Викторовны
обладательницы ""ажурных" ручек. ЧТо для пластического хирурга немаловажно. Потом отлеживаюсь в комфортной палате и вокруг меня
порхают медсестры. Кормят деликатесами и в этот момент я "Королева") Забыла написать про наркоз. самое главное, чего так бояться все
Если в общем, то не замечаю как "улетаю в рай") Вводят капельным методом. Анестизиолог Соловьев Александр Валентинович - профи
своего дела. Еще в Рами классный администратор Марина Николаевна, всегда позитивная и девочки на ресепшене очень хорошие.
как говорят театралы "театр начинается с вешалки". клинику однознано рекомендую
Муж решил сходить на профилактический осмотр. С пломбами всё ок, сделал только профессиональную гигиену. в процессе ничего не почувствовал, это важно, тк был неприятный опыт. Теперь будем ходить сюда
Многопрофильная клиника РАМИ
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику.
Мне нужно было удалить липому, но зная нашу медицину делать это в государственной больнице я не решился. Попал на прием к Ягмурову Мураду, объяснил все, он и предложил сразу же удалить. Оттягивать не стал, процедура заняла по времени 15 минут, не больше.
Я записалась на отбеливание ВeyondPolus по совету подружки. Только мне повезло больше, потому что я делала процедуру в акционный период. Подружка, конечно, обиделась, но что поделать. Как говорят, такова жизнь. Зубкам не нарадуюсь. Даже фотки не надо теперь редактировать - на всех получаюсь с голливудской улыбкой
Постоянно работаю, времени на себя очень мало. Стала замечать, что у меня всё больше и больше морщин, да и лицо какое-то осунувшееся. Записалась в Рами к Екатерине Саргсян по рекомендации сестры. Косметолог меня осмотрела и сделала мне ботокс. Процедура неприятная, но эффект заметен почти сразу. Красота требует жертв, как говорят;)
У меня всегда были проблемные зубы, последнее время она начали крошиться. Об этой стоматологии знаю из опыта своей жены, она ходила сюда лечить зубы, поэтому просто позвонил и записался на приём. Стоматолог Майстренко Павел Владимирович предложил мне коронки на диоксиде циркония. Скидка в 30% - приятный сюрприз)) ейчас очень доволен результатом, мне установили 4 коронки на жевательные зубы. Коронки удобные, отлично подошли по цвету, спасибо.
В этой клинике делал УЗИ почек пошел сюда потому что жена раньше тут делала диагностику и говорила про хороший аппарат. Персонал вежливый и доброжелательный. Сделали мне УЗИ без спешки, подробно ответили на все мои вопросы по поводу обследования. Фамилия врача Ионов Алексей.
Я занимаюсь в зале, и после одной из тренировок заметила, что у меня немного опухло запястье. Меня это сильно не беспокоило, думала само пройдет. Но на месте опухоли появилась шишка, болела при надавливании. Когда я обратилась в поликлиннику, врач сказала прикладывать компрессы и что само пройдет. Ясное дело само не прошло, со временем шишка наоборот начала увеличиваться. Коллега посоветовала обратиться к Мураду Оразовичу Ягмурову, в тот же день и записалась. На консультации Мурад Оразович сразу поставил диагноз - гигрома и через несколько дней мы ее удалили. Операция прошла довольно быстро. Делали под местным наркозом, доктор все время шутил и успокаивал меня, пока я тряслась как осиновый лист) Швы сняли наверное дней через десять. Шрамик получился очень аккуратный и тоненький. Я потом читала, что гигрома часто возвращается, но вот прошел уже год и у меня все в порядке. Спасибо вам большое!
Хожу к Светловой Елизавете Сергеевне. Она лучше всех знает что нужно моему лицу :) Делаем чистки, биоревитализацию, колим диспорт в лоб и чуть-чуть подкалываем губки. У меня очень проблемная кожа, но в надежных руках Елизаветы Сергеевны она просто фарфоровая. Гладенькая, ровная, без морщинок.
Всегда перед отпуском делаю биоревитолизацию у Светловой Елизаветы Сергеевны и добавляем немного объем в губки. Врач очень хорошая, советую
После третьих родов я похудела на 15 кг, хоть спортом я занималась, и мышцы не слабые. но живот очень сильно обвис и ещё растяжки. Тут одним спортом уже ничего не сделать. самой противно на себя было смотреть, женщиной совсем не ощущала, ну и ясное дело тяжело и некомфортно… Про абдоминопластику я уже давно думала, ещё после вторых родов. Но вот всему свое время, уже прошел год после операции. Не передать словами, как я благодарна Побережной Алле Викторовне. Для меня она лучший доктор, потому что сотворила чудо. Я уже и забыла, какой была раньше без живота. Сейчас планирую заняться удалением растяжек. И через годик сделаем маммопластику. Спасибо большое всей клинке Рами за заботу и такой теплый прием
Наконец собралась на lpg и теперь жалею что раньше не делала. Эффект крутой, давно уже не было такого идеального состояния ножек. Подтянутая кожа, никакой лишней воды и жира… Все таки зал не дает такого эффекта. У меня ноги не сказать что проблемные, но тяжело их в форму привести. До этого год в зале + питание, не могла добиться такой чистенькой и подтянутой кожи, а тут 10 сеансов и красота. Очень довольна, спасибо,Екатерина Гурьянова умничка и с аппаратом на ты, благодаря ей такой хороший эффект.
Первый раз колола ботокс в лоб, межбровку, около глаз необычные ощущения, когда препарат уже встает ( он не сразу начинает действовать), мимика никуда не девается, она есть просто не такая активная)) во время процедуры ничего не чувствовала, делали с анестезией) Врач: Степнова ЯИ, понравилась
Майстренко Павел Владимирович, что бы я без вас делала… Уж точно не улыбалась «во все 32». Протезирование – вещь сложная, долгая, не самая приятная и порой даже страшная от незнания, но с таким великолепным врачом веришь в результат! А результат он конечно есть, и я наконец улыбаюсь на фотографиях как в юности, широко открыв рот. Конечно я жалею что запустила зубы до такого состояния, что понадобились протезы на обе челюсти, но что поделать. Счастлива, что нашла врача: деликатного, вежливого, обстоятельного, терпеливого, профессионального. Спасибо!
Уважаемые Галина Петровна и сотрудники клиники. Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника! То, что вы делаете для людей невозможно переоценить. Каждый день вы дарите людям здоровье ,радость и счастье.Работа ваша сложна и ответственна,требует умения принимать решения,стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий-качеств от которых порой зависит жизнь человека.Пусть ваш высокий профессионализм,чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаю здоровья, оптимизма , уверенности в завтрашнем дне , новых достижений в медицине ,материального и семейного благополучия !Процветания вашей клинике.Вы ЛУЧШИЕ в Санкт-Петербурге.Спасибо вам. Ольга Гаврилова.
Константин Александрович волшебник! Перед операцией еще раз проговорили все детали, дальше наркоз и вуаля, я проснулась уже с новым красивым носиком под повязкой. Осталось только подождать, когда окончательно спадет отек и исчезнут синячки. Палата очень комфортная, всё продумано до мелочей вплоть до полочки для телефона, не говоря уже о таких вещах как поднимающаяся кровати с кнопкой вызова.
Выпала пломба, которую ставили много лет назад. Своего стоматолога у меня нет, а тот что делала, уже давно на пенсии. Вот и пришлось по знакомым спрашивать, куда лучше обратится. Посоветовали эту клинику. Это мой первый опыт обращения с зубными проблемами к частникам. Очень впечатлило как приняли, с такой заботой, вниманием. Пролечили совсем без дискомфорта, я чуть не уснула в кресле. Спасибо огромное доктору Морозик!
Хочу поблагодарить Фишмана Михаила Борисовича и весь персонал клиники за успешно проведенную операцию желаю вам всех благ и крепкого здоровья
Денис Семмипалатинск Казахстан
Мне тут зуб мудрости удаляли. Такие проблемы с ним были, ужас. Рос не так как надо и боль была страшная – ни рот открыть нормально не могла, ни глотать, гланда воспалилась, опухло все. Пришлось резать что бы достать его. Большое спасибо хирургу Кононовой Александре Сергеевне, за то что спасла меня от этой неприятности!
Обратилась в Рами с целью сделать ринопластику, целенаправленно шла к Матвееву Константину Александровичу. Пришла в строго назначенное время, пришлось подождать 5-7 минут, т. к. у него в это время был пациент. Администратор извинилась за такую накладку и предложила кофе. Константин Александрович также попросил его извинить за небольшую задержку, видно что здесь ценят и уважают время клиента. Готовлюсь к операции, первое впечатление от клиники хорошее.
Хочу поблагодарить клинику за хорошее качество услуг. Наблюдаюсь у гинеколога Пискунович последние 2 года. Никаких претензий - врачи всегда внимательна, все четко, без лишних ненужных анализов, никаких запугиваний или преувеличений. И я ей полностью доверяю. Два года назад она мне делала операцию по удалению кисты. Все было сделано более чем профессионально.
Делала в этой клинике процедуры по омоложению лица – биоревитализация препаратом теосиаль. Назначение и саму процедуру делала доктор Еремина. Результат превзошел все мои ожидания. Еще хочу отметить персонал клиники, все очень вежливые и обходительные, от администратора до врача.
Негатив оставила Ястребова Н.М. Безрукая и хамоватая женщина позорит профессию врача!
Вера, добрый день.
Наталья Михайловна интеллигентный и уважаемый человек, профессионал. "Хамить" - совершенно не её стиль. Мы очень удивлены Вашим отзывом и готовы разобраться. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату посещения клиники на адрес: pr@rami.spb.ru
Была сегодня на приеме у лора – Бабий Александр Иванович. Это первый раз когда к такому специалисту в частную клинику ходила. Очень хороший врач и профессионал настоящий. Понравилось и отношение ко мне, как к пациенту. Теперь буду за лечением к нему обращаться.
Дочери в этой клинике выравнивали зубы. Безумно рада результатам, так как врач действительно сделала чудо! Мы ходили к Янковской Светлане Игоревне, очень понравилась как профессионал – нашла общий язык с дочкой быстро, всё доступно и спокойно объясняла, и в течении лечения нас внимательно наблюдала. И вот как результат, вчера сняли брекеты и зубки ровненькие, но надо еще походить с ретейнерами, она для всех не заметна. Это чтобы закрепить результат.
Хочу сказать спасибо доктору Ильиной! Вырвала зуб, все прошло быстро и безболезненно. Терпела боль долго, боялась идти к врачу. Теперь не боюсь!
Была на приеме у доктора Бабий, он лор. Очень тактичный врач, который скрупулёзно изучил мои анализы и в отличие от других специалистов порекомендовала мне лечение даже при незначительном воспалении горла. При моем хроническом тонзиллите очень важно не упустить начало болезни. Вообще отметила внимательное и вежливое отношение к пациентам.
Проходила длительное и серьезное лечение у гинеколога Пискунович Аллы Леонидовны. С уверенностью могу сказать, она лучший врач к кому я обращалась. Те проблемы, с которыми я пришла в эту клинику, больше меня не беспокоят. Сама клиника, люди, которые тут работают оставили самое положительное впечатление.
Радует что клиника многопрофильная, что на месте можно и анализы сдать, и УЗИ сделать, и дополнительно врачей пройти. Мне нужно было делать операцию по-женски, так все прошла тут, здесь же и оперировалась и теперь наблюдаюсь. Очень благодарна Пискунович Алле Леонидовне, за руку везде водила, операцию делала. Не жалею, что доверилась ей!
Вчера делал отбеливание в клинике Рами, принимал меня доктор Морозик. Просто шикарный результат, зубки побелели тонов на пять! Я просто в восторге ! Огромное спасибо Дмитрию Леонидовичу!
Хожу к косметологу Степновой Яне Игоревне. Очень внимательная, скрупулезная, профессионал своего дела. На все вопросы, отвечает подробно и доходчиво. Все процедуры подбирает очень индивидуально, всегда расскажет как правильно подготовиться, для чего это нужно сделать. Если процедура по какой-то причине противопоказана, было у меня такое с лазером, предложила альтернативу. Всем рекомендую клинику и этого врача!
Мне в этой клинике доктор Серб делала пластику груди. Это было полгода назад, как раз вот время об окончательном результате судить. И знаете, придратся не к чему – грудь ровная, импланты на своем месте, форма красивая естественная, скупила все кружевное белье, хожу и собой любуюсь и не только я . Могу смело рекомендовать Ирину Анатольевну как отличного хирурга!
Хочется выразить огромную благодарность доктору Соловьеву за профессиональный подход к своей работе, за теплое отношение, за персональное внимание к желаниям пациента и огромную ответственность за свою работу. Большое человеческое спасибо!
Выравнивала зубы в этой клинике. В моем возрасте уже как бы и не прилично брекеты носить, но и с кривыми зубами ходить не красиво. Доктор Дьяк предложил мне лингвальные брекеты, которых совсем не видно, вот таким образом и поправили все. Очень хорошо получилось, хоть процесс и занял порядочно времени. Уже все позади и кроме благодарности других слов нет!
Очень благодарен за прекрасное отношение и высокий профессионализм доктору Морозик Дмитрию Леонидовичу. Я вообще довольно тяжело переношу всяческие процедуры в стоматологическом кресле, поэтому предпочитаю быстрое удаление, долгому лечению. Но он даже меня умудрился успокоить и уговорить на лечение казалось бы совсем уже «мертвых» зубов. Спасибо огромное!
У меня хороший косметолог, всем подругам её рекомендую – Степнова Яна Игоревна. Если проблема какая с кожей, то это к ней. Обратилась за избавлением от акне и именно Яна Игоревна меня вылечила!
Была у гинеколога Лукина Алексея Викторовича в этой клинике. Понравился подход. Вежливо, аккуратно все, по делу. Довольна посещением и лечением, помог мне очень сильно, до операции дело не дошло!
Пришла рассказать о Светловой Елизавете Сергеевне - очень крутая доктор. Не скажу, что она милая и прочие мимими, как в других косметологиях - нет, она - обстоятельная врач, профи своего дела. Даже перед увеличение губ провела подробный опрос о том, что у меня болело, есть ли аллергия и пр. и ещё расспросила что я хочу от эффекта. После - выбрала препарат juvederm smile.
Уколы делали под анестезией - не больно, только чуть, когда вводили шприц. Процедура заняла полчаса где-то (дольше ждала пока возьмется анестетик). Эффект был виде сразу - мне ЕС дала посмотреть на губы когда она сделала половину - эффект крутой! . Доделала остальную часть, рассказала как себя вести что пить-есть, и отпустила. Сейчас 12 день и губы увлажненные, пухлые и красивые. Никто особо не заметил, т.к. нет утиного эффекта :) Все просто сказали, что хорошо выгляжу, более мило что ли. Но это значит -что врач хороший!) здесь же важно - не переборщить!

Мне повезло попасть в её руки!
Расскажу свою историю сначала.
Я записалась на комбинированную чистку лица к Светловой Е.С. Когда я пришла Светлова сказала, что в начале они смотрят пациента, я подумала, что это правильно. В течении около 30мин Светлова заполняла крайне подробный анамнез (а в какой клинике зубы лечили? А к гинекологу куда ходите?). Сказала что все средства, которыми я пользуюсь мне не подходят и что чистка мне сейчас не нужна. «Нужно в начале подлечить лицо». (Мне казалось, что она меня разводит на консультацию, но я подумала каков смысл? Ведь на сайте написано, что если процедура оказана в течении месяца после консультации, то консультация бесплатна). Каково же было мое удивление, когда после этой «навязанной» мне консультации (напомню я была записана на чистку лица) мне предъявляют сумму 3120. Я была просто в шоке! Я заплатила и ушла так и не поняв, что произошло!
На этом история не заканчивается.
Я позвонила в «Рами»и уточнила войдут ли эти 3120 в стоимость чистки, на что мне сказали, что нет!!!так как мне была оказана полная дерматологическая консультация (в тот момент в прайсе на сайте такой услуги вообще не существовало).Я пришла на чистку , а мне без моего ведома провели полную дерматологическую консультацию?!После моих возмущений администрация среагировала очень быстро и согласилась, что я заплачу только разницу стоимостей между чисткой и полной дерматологической консультацией, в тот же вечер в прайс на сайте была включена новая услуга «дерматологическая консультация». Я была довольна результатам, думала, что все решилось, но!
Приключения продолжились.
Я пришла на чистку к Тамкявичене Б.Е., которая провела со мной 1 час работы, а потом сказала, что 4290 это стоимость только одного часа, а мое лицо было почищено наполовину! И что можно конечно продолжить, но надо заплатить еще столько же. Когда я возмутилась тому что на сайте указано, что это стоимость за процедуру, а не за час, мне было сказано : «К сожалению, не могут все на сайте написать». После этого Тамкявичене Б.Е. сказала, что в следующий раз сделает скидочку и оставила номер телефона. Я спустилась вниз на ресепшен и уточнила этот вопрос у администраторов, на что мне было сказано, что на сайте указано верно: стоимость за процедуру, что мне должны были провести полную чистку, а не только убрать милиумы и сказать: «На все лицо времени не хватило, но я сделала все что смогла». Администратор пообещала разобраться и на следующий день мне перезвонить. Прошло больше месяца, а звонка все еще нет!
Никому не советую это клинику! это шарлатанская кантора у которой цель вытянуть деньги! Рассказываю эту историю всем друзьям и знакомым!
Да ладно? Бред пишете! Светлова отличный врач, я сама у неё губы делала!) У меня тоже спросила подробно чем я болела и когда, на что аллергия, но процедуру провела и все успели быстро.
Всем советую косметолога Степнову Я.И. В середине февраля корректировала у нее морщины ботоксом, очень довольна результатом. Выглядит естественно, ничего нигде не поползло
От врача очень многое зависит! Я ставила нити Аптос у Степновой в Рами, т.к. у меня подбородок, скулы опустились и совсем потеряли вид. Итогом более, чем довольна. Очень эффективная процедура.
Сделала липофилинг ягодиц у Побережной, исправили ассиметрию (из-за сколеоза) и недостаточный объем слева. Страшно, конечно было решиться на операцию, но муж поддержал, знал как для меня важно чувствовать себя красивой. Аккуратная работа получилась, уже прошел месяц – ни шрамов-рубцов, ничто не напоминает об операции. Я довольна, муж тоже.
Была на курсе лечения у невролога клиники РАМИ Теслина Евгения Викторовича. Скажу одно - классный невролог! Видит тебя насквозь, знает своё дело! Спасибо, Доктор!
Отличная клиника! Дорого, комфортно, качественно. Я наблюдалась у акушера-гинеколога Шнуровой Тамары Васильевны. Врач от Бога. Как она носится со своими пациентами, я еще нигде не видела. Удобно, что при необходимости, сразу на приеме можно сделать и УЗИ, и сдать анализы. У них есть экспресс-лабаратория. Несложные анализы они сделают за 20 мин, пока вы на приеме у врача. А это большая экономия времени и врачу проще за один прием поставить диагноз и назначить лечение. Правда цены здесь не низкие. Прием специалиста обойдется за 3000 руб. Если планируете еще и УЗИ , готовьтесь на сумму от 5000 руб. Но иногда качество и профессионализм стоит любых денег. Клинику рекомендую.
В этой клинике делала озонотерапию чтобы избавиться от «ушей» на боках. Долго худела, а эта зона все никак уходить не хотела. В общем прошла курс, очень помогло. Врач, которая мне делала ее – Быстрова Лариса, очень хороший доктор. На первом визите все четко объяснила, рассказала об альтернативных методах и прочем. Но выбрали озонотерапию и я не жалею! Классно подтянулось все. По самой клинике могу сказать – здесь красиво и серьезно все. Персонал отзывчивый, сервис и интерьер, оборудование – все на уровне.
Благодарю врачей этой клиники!
Я с первого дня беременности страдала хроническим насморком, уже все вокруг шутили, что аллергия на бременность. Боролась народными и инородными средствами, пожаловалась на проблему врачу, у которого веду беременность Тамаре – ей спасибо за все все, что она со мной пережила и по каким сложным кругам проблем и волнений мы прошли. Она отправила меня к своему коллеге - лору Александру Ивановичу Бабий. Очень обаятельный доктор! Он сделал мне промывание ( к слову без дискомфорта все прошло, хоть я и настроилась на неприятные ощущения) и дал мазь, чтобы сама дома пользовалась. В итоге нос успокоился и я вместе с ним. Хорошие специалисты здесь работают.
Я как и большинство откладываю все напоследок. Меня долго мучили постоянные кровянистые выделения из носа. Записалась в итоге на консультацию к Оганесяну С.С. То, что меня поразило – это современные методы диагностики. Прямо на приеме с помощью эндоскопа смотрят нос изнутри, а нам с дочкой все было видно на большом экране. Сразу на приеме попрыскали анестезией и радио и удалили проблемный сосуд. Спасибо науке и спасибо этому врачу. Мой совет – не тяните с лечением. От всех недугов лучше избавляться по мере поступления, тем более что сейчас существуют быстрые и безболезненные технологии.
Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение 10-ти лет жила с искривленной носовой перегородкой , но на операцию не соглашалась - нашла много отговорок для себя (наркоз, например). В итоге недавно стало трудно дышать и по ночам меня и мужа стал мучить мой храп (слава богу он был не сильный). Тут я решила больше не запускать – поспрашивала что? Куда? К кому? Мне порекомендовали Рымшу Маргариту Андреевну. Прошло все, как у Христа за пазухой! Поэтому хочу дать совет людям с той же проблемой. Не рисуйте себе страшных картин, не терпите и не раздумывайте, нельзя запускать собственное здоровье. Тем более что от дыхания зависит работа многих внутренних органов.
Я удаляла тут у Соловьева кисту зуба. Жутко все болело, так что сразу пошла в клинику, хирурга посоветовала знакомая-стоматолог. Мне быстро сделали ренген, это понравилось. Не стали ходить вокруг да около, а сразу начали действовать. Слава богу, все оказалось не так уж страшно, не в запущенном состоянии. Провели операцию, все почистили, все удалили. Никакого дискомфорта не было, хотя приятного мало, кончено. Так что спасибо за сохраненный зуб!
Многопрофильная клиника РАМИ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел