8 (812) 602-78-348 (812) 602-78... — показать

8 (812) 602-78-348 (812) 602-78... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-78-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Про «Многопрофильная клиника РАМИ»

Медицинская клиника «РАМИ» хорошо известна в Санкт-Петербурге в качестве многопрофильного центра с прекрасной репутацией и командой высококвалифицированных профессиональных врачей. Данное заведение позиционируется как многопрофильный медицинский клуб, в который можно обратиться с любой проблемой, связанной со здоровьем, внешностью и психоэмоциональным состоянием.

Медицинский центр имеет 2 филиала:

·         VIP-клиника на улице Кирочной, дом 13

·         Стоматологическая клиника на улице  Кирочной, дом 13

Многопрофильный центр предлагает врачебную помощь и услуги в сфере красоты в следующих категориях:

·         Акушерство и гинекология

·         Флебология

·         Оториноларингология

·         Психология и психотерапия

·         Эндокринология

·         Хирургия (амбулаторная, бариатрическая хирургия, высокочастотная радиоволновая, челюстно-лицевая, пластическая хирургия, которая предлагает процедуры ринопластики, блефаропластики, энодоскопического омоложения лица и другие)

·         Стоматология (терапевтическая, ортодонтия, пародонтология, протезирование и имплантиция зубов, детская стоматология)

·         Косметология (аппаратная, инъекционная, классическая, лазерная, нанесение перманентного макияжа)

·         Ногтевой сервис

·         Массаж

·         Трихология

В клинике имеется свой стационар для реабилитации. Также многопрофильный центр «РАМИ» предлагает пациентам возможность воспользоваться дисконтной накопительной системой скидок, а также действующими акциями и спецпредложениями.

Болезни 281
Маникюр
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем
Педикюр

Отзывы про Многопрофильная клиника РАМИ (65)

Начался цистит первый раз, не сталкивалась до этого, чем дома можно лечиться не знаю. Позвонила записаться срочно на прием к гинекологу, объяснила ситуацию по телефону. Все ближайшие места были заняты, не успела найти другую клинику, презвонили, записали в освободившееся окно через два часа, спросили успею не успею. Конечно же, помчалась. Была у Максимовой Татьяны, очень такая, аккуратная, спокойная, прям как мама) Провела мини лекцию, рассказала от чего бывает эта проблема, что делать экстренно с случае чего, похвалила, что пришла к врачу, а не через интернет, как большинство. Но все равно рассказала, что делать в случае повторной истории. До этого в клинике не была, не знаю, повезло мне так или такая клиентоориентированность, но мне понравился такой подход. Однозначно, оставлю клинику на примете в случае чего.
Уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача - невролога. Всегда хорошие предписания, в крайний раз нужно было попасть срочно, хотел именно к своему, нашли мне время. очень радует и подход и цены и расположение клиники - недалеко от метро (Чернышевская), на метро очень быстро. При оформлении вежливо обращаются, если нужно что-то - подскажут, тут все в этом плане стандартно и очень приятно.
Обращалась в клинику только один раз, до этого обслуживалась в другой. Тут ценник поменьше, обращалась к гинекологу, попала на прием к Борисенко Ирине Ивановне. Попросили перед приемом минут за 10 прийти, видимо, чтобы оформиться. Но не смотря на то, что приехала раньше, все равно подзадержалась, поэтому эти же 10 минут ждала приема. Сам врач очень понравился. Подробно расписала мне лечение, предложила некоторые лекарства альтернативные подешевле. Сейчас это особенно актуально. Скоро пойду на повторный прием. Не смотря на зажержку на рецепшене впечатление от клиники не испортилось. .
Расскажу про свой поход в Рами. На пальчиках были мазольки несколько последних месяцев, не проходили. Болели, поэтому подумав время решила обратиться в клинику за удалением. Обзвонила несколько центров. В Рами договорились сразу, было свободное окно. Тут же записалась на первый прием. Сама клиника рядом с метро, недалеко ехать. Оформляли не долго, минут 10, очередей не было. Все прошло быстрее, чем я вообще готовилась к этому походу. Сделали все качественно, быстро, а через пару недель приехала на повторный осмотр. Я осталась очень довольна, спасибо!
Меня в клинику привели боли в спине, остеопат минут 30 ощупывал, спрашивал, где и как болит. Выясняли характер боли, потом уже думали над решением: мази, лекарства, дополнительные процедуры. Довольна лечением и отношением врача (особенно), мне все помогло.
Ставлю клинике 4 из 5 Прием гастроэнтеролога пришлось ждать пару недель! Но справедливости ради, когда уже попала на прием разобрались с моей проблемой (грыжа пищевода). Отношение врачей ок, лечение назначают нормальное, все объясняют. Но была бы меньше очередь на запись.
Делала тут подтяжку лица. Не дешевая операция и период реабилитации не быстрый, но результат того стоит. После самой операции лежала еще три дня в палате (при клинике есть, очень комфортные, не было ощущения, что лежу в больнице, да и медсестры очень приветливые, заботливые, подойдут спросят нужно ли что). После того, как перебралась домой ездила еще несколько недель на микротоковую терапию. Она хорошо помогает востановиться лицу. Синяки и отечность полностью прошли за две недели. Но полностью рубцы на лице и возле ушей прошли только спустя месяц.
Всю жизнь у меня плохие зубы. Бесконечно занимаюсь лечением, вырываю, вставляю коронки, к своим 37 мне сложно перечислить чего я не делала с зубами – плохая генетика. Все последние лечу исключительно в «Рами». Я очень педантично отношусь к подбору врачей прежде, чем записаться задала по телефону, наверное, вопросов 20. И на самом приеме постоянно уточняла, как и что мы делаем. Не увидела даже недовольства на лице у специалистов, всегда подробно, с уважением отвечают, как и что, это внушает доверие. Да, клиника не из дешевых, но я считаю, что можно сэкономить на чем угодно, но не на здоровье.
У меня славянское лицо и весь набор круглого лица : щеки, брыли, отеки, толстая шея, короче Матрешка на закате жизни . Услышав на какой-то тусовке про спейслифтинг я стала искать крутого спеца . Если уж платить деньги , то за дело . В Москве не нашла , только в Питере оказалось , что есть супер хирург с международным сертификатом по спейслифтинг, он получал его в Австралии, видела своими глазами документ . Фамилия Говоров Антон Владимирович из клиники Рами. В питер приехать не проблема , я к нему сразу на консультацию и на операцию , очередь чтобы два раза не ждать. Эффект -бомбический!!!! Не когда бы не поверила, если бы на себе не испытала . Я теперь молода и красива как юная дива!!! Теперь у меня все подруженции клянчат телефончик хирурга. Так то...уметь надо выбирать специалистов , а не идти к кому попало.
Начитавшись хвалебных отзывов, отправила свою маму на нити аптос - в итоге получили асимметричную колбасу «вязанка». После предъявленных претензий, пытались исправить другими процедурами - тщетно, затем предложили подправить форму губ со скидкой, мама согласилась, потому что был другой уже косметолог, который пытался исправить оплошности первого, и вызывал доверие. Итог - губы комками!!! Ужасная забегаловка, полный провал!
Многопрофильная клиника РАМИ
Здравствуйте! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы Вы прислать ФИО Вашей мамы и дату посещения клирики нам на почту pr@rami.spb.ru С Уважением, Администрация клиники «РАМИ»
Хороший микрососудистый хирург в РАМИ - Фомин Кирилл Николаевич. Внимательно проводит само исследование, потом дает развернутое описание, а после операции - рекомендации. Я делала у него операцию на сосудах, всё растолковал, помог подготовиться к операции и все хорошо провел. Мою проблему решили, благодарна доктору за сохранение здоровья.
Делаю у Саргсян Екатерины Леонидовны уколы ботокса. Благодарна ей за легкие руки, за аккуратную работу, за дружескую беседу во время процедур (когда это допустимо, конечно). Хочу только к ней в РАМИ уже несколько лет, менять ни на кого другого не хочу!
Делала маммопластику у А.В.Говорова по акции. Сначала он подробно расспрашивал, какой результат хочу в идеале получить, дальше сделал моделирование, чтобы поточнее все определить по имплантам. Получилось очень нежная и красивая грудь, без вульгарности. Естественно и аккуратно. Обращайтесь к настоящим специалистам и не стесняйтесь говорить, что Вам хочется. Я своим результатам очень довольна. ДОктор Говоров А.В. - большой молодец, что не только шикарно оперирует, но и точно понимание, что хотят пациентки.
После родов очень обвисла грудь и стала несимметричной. Несмотря на радость материнства , я была постоянно раздражёна, когда одевала белье или принимала душ. Подруга посоветовала обратиться к хорошему хирургу , который специализируется на сложных случаях - Прощенко Я.Н. Теперь, спустя 3 месяца после операции я все думаю, что ж я раньше не обратилась к нему. Грудь мне восстановил так , как будто так она моя родная и не было грудного вскармливания). Просто чудо! Форма стала намного лучше, чем была до беременности. Теперь более пышная и объемная, мне очень нравится!!! С новой грудобрюшную вернулась и радость жизни! Спасибо большущее Ярославу Николаевичу!
Делала блефаропластику у замечательного специалиста, микрохирурга, кандидата медицинских наук А.В.Говорова. Счастье быть пациенткой! Скажу честно, я была морально готова на то, что после операции будут рубцы, отеки и пр., я склонна ко всему этому. Главное – набраться терпения. Но доктор как-то исхитрился спрятать все разрезы, например, под ресницами, и у меня они вообще внешне не заметны, только если внимательно искать. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать, веки подтянулись, глаза открылись. Благодарю судьбу, что в нужный момент направила меня к одному из самых лучших специалистов.
Александр Борисович - создатель моей бесконечно прекрасной новой груди. Могу говорить о ней и о Сергееве только в превосходной степени! Конечно, когда все случилось, как давно мечталось, то каким еще может быть отзыв?! Всеми этапами общения с врачом и местом проведения, клиникой РАМИ, по-настоящему осталась довольна. Все было на высшем уровне! Быстро, очень понятно, всегда шли навстречу, если возникали сомнения или вопросы, во время реабилитации всегда была спокойна, что на все вопросы ответят и помогут при необходимости. Кожа восстановилась прекрасно, следы чуть-чуть еще видны (мне), а грудь выглядит восхитительно. Хочется постоянно на нее смотреть и показывать всем ))
Как из-за храпа я оказался на операционном столе) У меня была искривлена носовая перегородка, и из-за нее я храпел ночью. До появления ребенка в семье мы с женой как-то уживались с этим, но потом решили обратиться к врачам. Я был у ЛОРа, тот порекомендовал обратиться к хирургу, лучше сразу к практикующему на ЛОР-органах. Я записался к Матвееву в РАМИ и на консультации же назначил дату операции. Оперировался в январе. Сейчас прошло 2 месяца, все зажило, сплю спокойно, нет храпа. Раньше я не замечал, как влияет искривленная перегородка на дыхание и общее состояние. Сейчас я чувствую себя значительно лучше! Результатом я доволен, супруга и маленькая дочка тоже)
РАМИ и пластического хирурга Витвицкого мне посоветовала подруга. Конечно я изучила послужной список врача и информацию о клинике, убедилась что им можно доверить свой нос и здоровье. На консультации Баиш Александрович уверил меня, что вмешательство пройдет деликатно, я не получу нос от другого человека и останусь узнаваемой. Так и вышло! Результат меня полностью устраивает, врач смог с помощью незначительных изменений сделать мне нос мечты. Муж говорит, что я безупречна ))От души благодарю!
ОСТОРОЖНО! БЕЗБОЖНО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! Я пришла за определённой услугой, а именно за профессиональной гигиенической чисткой зубов, которая, в честь открытия стоматологического отделения по адресу Кирочная, 13, обходилась в 50% скидку, то есть вместо 4720₽ получается 2360₽. Когда я вышла из кабинета и на кассе увидела выставленный счёт, я охуела, извините за мат, но так и есть. Вместо 2360₽ я увидела сумму на чеке в размере 5140!!! В наименовании услуг чудесным образом появилась реминерализующая терапия, которая стоила 2780!!! Мне сделали услугу без моего ведома, согласия, не предупредив ни что со мной делали, ни сколько это стоит. Отвратительно. На такой развод я точно не поведусь, потому что второй раз я точно к вам не приду. Вы теряете свою репутацию. Врач Костерина Ольга Игоревна. Друзья, будьте внимательны и отстаивайте свои права!
Многопрофильная клиника РАМИ
Добрый день. Отзыв не соответствует действительности. Вы обратились в нашу клинику в рамках спец.предложения на процедуру проф.гигиены полости рта со скидкой 50% по цене 2.360 руб. В процессе проведения процедуры доктором Костериной Ольгой Игоревной, одним из самых высококвалифицированных специалистов в отделении стоматологии, была предложена (а не навязана) по показаниям дополнительная услуга, которая была обсуждена и согласована с Вами. Только после получения согласия врач приступила к проведению процедуры реминерализации зубов. В итоге Вами была получена качественная процедура, выполненная грамотным специалистом, сертифицированными материалами, на новейшем оборудовании, по разумной цене. Исходя из вышеизложенного, данный отзыв с использованием нецензурной речи порочит честь и достоинство клиники и доктора, который является профессионалом в своей области, пользуется заслуженным авторитетом пациентов.
Отвратительное отношение к пациентам. Менеджеры предоставляют совершенно не ту информацию, в лаборатории совсем не умеют брать кровь. Делала здесь операцию, это был цирк. 40 минут не могли сделать анестезию. Врачи грубили и не обращали внимания на то, что я говорю. Это моя шестая операция, такого унижения я еще никогда не испытывала. Палата холодная, рубашки полностью прозрачные, до медсестер не дозовешься и не дозвонишься. Маму мою не пустили посидеть со мной перед операцией и не хотели пускать, когда нужно было забирать. Сказали погулять. Хотя к другим пускали.

Как узнать график работы Многопрофильная клиника РАМИ ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-78-34

Многопрофильная клиника РАМИ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13.

Многопрофильная клиника РАМИ на карте