8 (812) 627-13-138 (812) 627-13... — показать

Многопрофильная клиника РАМИ

8 (812) 627-13-138 (812) 627-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Про «Многопрофильная клиника РАМИ»

Медицинская клиника «РАМИ» хорошо известна в Санкт-Петербурге в качестве многопрофильного центра с прекрасной репутацией и командой высококвалифицированных профессиональных врачей. Данное заведение позиционируется как многопрофильный медицинский клуб, в который можно обратиться с любой проблемой, связанной со здоровьем, внешностью и психоэмоциональным состоянием.

Медицинский центр имеет 2 филиала:

·         VIP-клиника на улице Кирочной, дом 13

·         Стоматологическая клиника на улице  Кирочной, дом 13

Многопрофильный центр предлагает врачебную помощь и услуги в сфере красоты в следующих категориях:

·         Акушерство и гинекология

·         Флебология

·         Оториноларингология

·         Психология и психотерапия

·         Эндокринология

·         Хирургия (амбулаторная, бариатрическая хирургия, высокочастотная радиоволновая, челюстно-лицевая, пластическая хирургия, которая предлагает процедуры ринопластики, блефаропластики, энодоскопического омоложения лица и другие)

·         Стоматология (терапевтическая, ортодонтия, пародонтология, протезирование и имплантиция зубов, детская стоматология)

·         Косметология (аппаратная, инъекционная, классическая, лазерная, нанесение перманентного макияжа)

·         Ногтевой сервис

·         Массаж

·         Трихология

В клинике имеется свой стационар для реабилитации. Также многопрофильный центр «РАМИ» предлагает пациентам возможность воспользоваться дисконтной накопительной системой скидок, а также действующими акциями и спецпредложениями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Показать все 89
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника РАМИ (74)

Фотография специалиста Долгополик Ирина Валериевна
Стаж 24 года
Фотография специалиста Приходько Андрей Михайлович
Приходько
Андрей Михайлович
Врач УЗИ, врач общей практики, врач функциональной диагностики
Стаж 28 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника РАМИ (86)

4.6
Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (7)
Начался цистит первый раз, не сталкивалась до этого, чем дома можно лечиться не знаю. Позвонила записаться срочно на прием к гинекологу, объяснила ситуацию по телефону. Все ближайшие места были заняты, не успела найти другую клинику, презвонили, записали в освободившееся окно через два часа, спросили успею не успею. Конечно же, помчалась. Была у Максимовой Татьяны, очень такая, аккуратная, спокойная, прям как мама) Провела мини лекцию, рассказала от чего бывает эта проблема, что делать экстренно с случае чего, похвалила, что пришла к врачу, а не через интернет, как большинство. Но все равно рассказала, что делать в случае повторной истории. До этого в клинике не была, не знаю, повезло мне так или такая клиентоориентированность, но мне понравился такой подход. Однозначно, оставлю клинику на примете в случае чего.
Уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача - невролога. Всегда хорошие предписания, в крайний раз нужно было попасть срочно, хотел именно к своему, нашли мне время. очень радует и подход и цены и расположение клиники - недалеко от метро (Чернышевская), на метро очень быстро. При оформлении вежливо обращаются, если нужно что-то - подскажут, тут все в этом плане стандартно и очень приятно.
Обращалась в клинику только один раз, до этого обслуживалась в другой. Тут ценник поменьше, обращалась к гинекологу, попала на прием к Борисенко Ирине
Ивановне. Попросили перед приемом минут за 10 прийти, видимо, чтобы оформиться. Но не смотря на то, что приехала раньше, все равно подзадержалась, поэтому эти же 10 минут ждала приема. Сам врач очень понравился. Подробно расписала мне лечение, предложила некоторые лекарства альтернативные подешевле. Сейчас это особенно актуально. Скоро пойду на повторный прием. Не смотря на зажержку на рецепшене впечатление от клиники не испортилось. .
Расскажу про свой поход в Рами. На пальчиках были мазольки несколько последних месяцев, не проходили. Болели, поэтому подумав время решила обратиться в клинику за удалением. Обзвонила несколько центров. В Рами договорились сразу, было свободное окно. Тут же записалась на первый прием. Сама клиника рядом с метро, недалеко ехать. Оформляли не долго, минут 10, очередей не было. Все прошло быстрее, чем я вообще готовилась к этому походу. Сделали все качественно, быстро, а через пару недель приехала на повторный осмотр. Я осталась очень довольна, спасибо!
Меня в клинику привели боли в спине, остеопат минут 30 ощупывал, спрашивал, где и как болит. Выясняли характер боли, потом уже думали над решением: мази, лекарства, дополнительные процедуры. Довольна лечением и отношением врача (особенно), мне все помогло.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РАМИ"
Юридический адрес:
191014, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 13, литера А, помещение 16-Н
Фактический адрес:
191014, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 13, литера А, помещение 6-Н, 16-Н, 17-Н, 18-Н
ИНН:
КПП: