8 (812) 603-77-528 (812) 603-77... — показать

Многопрофильная клиника РАМИ

8 (812) 603-77-528 (812) 603-77... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-77-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Про «Многопрофильная клиника РАМИ»

Медицинская клиника «РАМИ» хорошо известна в Санкт-Петербурге в качестве многопрофильного центра с прекрасной репутацией и командой высококвалифицированных профессиональных врачей. Данное заведение позиционируется как многопрофильный медицинский клуб, в который можно обратиться с любой проблемой, связанной со здоровьем, внешностью и психоэмоциональным состоянием.

Медицинский центр имеет 2 филиала:

·         VIP-клиника на улице Кирочной, дом 13

·         Стоматологическая клиника на улице  Кирочной, дом 13

Многопрофильный центр предлагает врачебную помощь и услуги в сфере красоты в следующих категориях:

·         Акушерство и гинекология

·         Флебология

·         Оториноларингология

·         Психология и психотерапия

·         Эндокринология

·         Хирургия (амбулаторная, бариатрическая хирургия, высокочастотная радиоволновая, челюстно-лицевая, пластическая хирургия, которая предлагает процедуры ринопластики, блефаропластики, энодоскопического омоложения лица и другие)

·         Стоматология (терапевтическая, ортодонтия, пародонтология, протезирование и имплантиция зубов, детская стоматология)

·         Косметология (аппаратная, инъекционная, классическая, лазерная, нанесение перманентного макияжа)

·         Ногтевой сервис

·         Массаж

·         Трихология

В клинике имеется свой стационар для реабилитации. Также многопрофильный центр «РАМИ» предлагает пациентам возможность воспользоваться дисконтной накопительной системой скидок, а также действующими акциями и спецпредложениями.

Диагностика 3

Консультации
Консультация3440 руб.
Консультация подолога1100 руб.
Консультация косметолога1100 руб.
Консультация главного врача4720 руб.
Приём психотерапевта, медицинского психолога 30 мин5010 руб.
Приём психотерапевта, медицинского психолога 60 мин10 010 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача на дому7150 руб.
Психопрофилактическая подготовка к родам (1 занятие)2720 руб.
Сеанс психотерапии групповой (1 час)2860 руб.
Расширенная медико-юридическая консультация специалистов по вопросам медицинского права и контроля качества медицинской помощи7870 руб.
Повторная консультация2720 руб.
Консультация специалиста по коррекции пищевого поведения4100 руб.
Курс консультаций специалиста по коррекции пищевого поведения (16 сеансов в течение 3 месяцев)44 000 руб.
Курс консультаций специалиста по коррекции пищевого поведения (32 сеанса в течение 6 месяцев)82 500 руб.
Сокращённая консультация2010 руб.
Расширенная консультация3870 руб.
Консультация врачом специалистом во внеурочное время4720 руб.
Консультация ведущего специалиста4720 руб.
Консультация ведущего специалиста сокращенная3150 руб.
Прием беременных4450 руб.
Функциональная диагностика
Электрокардиография (ЭКГ покоя)1580 руб.
Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа)4180 руб.
Холтеровское мониторирование ЭКГ (48 часов)6600 руб.
Холтеровское мониторирование (72 часа)8250 руб.
Суточное мониторирование АД (24 часа)3300 руб.
Мониторирование пульсоксиметрии во сне330 руб.
Мониторирование параметров дыхания во сне4400 руб.
Подбор режима неинвазивной вентиляции лёгких (BPAP)6050 руб.
Подбор режима неинвазивной вентиляции лёгких (CPAP)4950 руб.
Комплексное УЗИ органов и систем
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников2720 руб.
Ультразвуковой контроль фолликулогенеза1430 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза абдоминальным или трансвагинальным датчиком - повторное, для динамического наблюдения за течением заболевания1580 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза абдоминальным датчиком2010 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза трансвагинальным датчиком2580 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза абдоминальным и трансвагинальным датчиками3150 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки)2440 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки) и почек2860 руб.
Комплексное урологическое ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря и предстательной железы3720 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование мочевыводящих путей (почки, мочевой пузырь, проксимальный и дистальный отделы мочеточников)2860 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), почек и органов малого таза5010 руб.
УЗИ отдельных органов
Акушерский скрининг
Ультразвуковая доплерография
Общемедицинские манипуляции
Госпитальное отделение
Анестезиология и реанимация
Трансфузиология и экстракорпоральные методы лечения
Диагностические и лечебные процедуры, манипуляции
Гистероскопические вмешательства
Лазерное лечение кожных заболеваний
Малые гинекологические операции
Операции с использованием хирургического лазера
Высокочастотная радиоволновая хирургия
Гинекологические операции, выполняемые лапаротомным доступом
Гинекологические операции, выполняемые влагалищным доступом
Малые урологические операции
Урологические операции
Операции в оториноларингологии
Общая хирургия
Лапароскопические операции в общей хирургии
Лапароскопические операции в гинекологии
Лапароскопические операции в урологии
Лапароскопические операции при ожирении (бариатрическая хирургия)
Операции на слюнных железах
Операции на мягких тканях лица
Операции на верхнечелюстной пазухе
Операции при парезе лицевого нерва
Остеосинтез костей лицевого черепа
Реконструктивные операции на костях лицевого черепа
Коррекция экзофтальма
Омолаживающие операции на лице
Ринопластика
Отопластика
Хирургическая бьютификация лица
Эстетические операции в области тела
Эстетическая гинекология
Повторные операции
Дополнительная хирургическая коррекция
Регенеративная терапия на основе клеточных технологий
Плазмотерапия
Мезотерапия и биоревитализация
Лечение угревой болезни (интрадермальные инъекции)
Лечение препаратами Botox, Dysport и Xeomin
Контурная пластика лица
Лигатурный лифтинг нитями Aptos
Лигатурный лифтинг нитями Happy Lift
Лигатурный лифтинг 3D мезонитями
Воздействие неодимовым лазером
Воздействие лазером Accupulse (CO2 - лазер)
Аппаратная косметология
Процедуры ухода за кожей лица
Обертывание GUAM
Обертывание TALGO
Обертывание ALGOLOGIC
Контурный макияж (медицинский татуаж)
Депиляция воском различных областей тела
Медицинский маникюр, педикюр
Массаж
Мануальная терапия
Кинезиологическое тейпирование
Иглорефлексотерапия
Физиотерапия
Озонотерапия
Анализы

Отзывы про Многопрофильная клиника РАМИ (44)

Делала операцию у Фишмана. Понравилось, что он делает операции быстрее других хирургов, у него опыт, навыки отработаны,так как много операций провёл. Поэтому пациент меньше под наркозом час-два максимум, это очень важно именно для пациентов с ожирением. У меня ,например,давление скакало. Поэтому я пошла именно к нему на бариатрию.Оперировалась в клинике Рами, все отлично! После операции уже с первых дней килограммы стали уходить.Спасибо доктору большущее!!
Делала ринопластику у Матвеева. Шла именно к нему, потому что он не просто пластический хирург, а и ЛОР-хирург. То есть анатомию строения носа отлично знает, что немаловажно при ринопластике. На конкультации обрадовал, что можно провести закрытую операцию, чтобы не оставалось рубца. Я четко сформулировала какой хочу нос, и он меня поддержал в выборе и также четко объяснил, насколько это реально сделать. Я согласилась и мы в тот же день назначили дату ОП. Я ни минуты не сомневалась с того момента в правильности своего выбора. Контантин Матвеев - лучший хирург!
Когда мне диагностировали миому, я даже не поняла, что это такое. Но сказали, что операция нужна срочно! Ложиться под нож к хирургу в нашей областной больнице мне точно не хотелось. Все-таки матка у нас одна, а детей я еще не завела. Поэтому нашла хорошего специалиста в Рами - Лукина А.В. После ряда анализов и узи, он назначил мне день операции, я подписала договор и ждала. Сама операция прошла успешно, миому Алексей Викторович убрал, матка целая, все в порядке. Операция была лапароскопическая. Осталось всего 4 маленьких шва, которые быстро зажили. В клинике провела всего 1 сутки и отпустили домой. Сама клиника светлая и комфортная, но дома лучше! Хочу сказать большое спасибо Алексею Викторовичу за профессионализм! Теперь жду, когда можно будет планировать беременность! И, отдельное спасибо всему мед персоналу, медсестры очень заботливые и всегда быстро придут на помощь!
Операция продольная резекция. Ложилась с весом 128 кг, через пять дней вышла 120, сейчас, спустя полтора года, я вешу 73, закончила университет, поменяла работу, вышла замуж и родила здоровенького малыша. За полтора года моя жизнь изменилась так, как я никогда и не мечтала, примеряя одежду 56 размера. Я благодарна доктору Михаилу Борисовичу Фишману, прекрасному хирургу, мастеру своего дала. Даже многие врачи не верят, что была проведена операция, на животе осталось два крохотных шовчика, остальных (было еще три дырочки) сейчас уже и не найти! Все рекомендации по питанию очень быстро вошли в привычку, а во время беременности пошли только на пользу. Большое спасибо!
Я тоже делала грудь в РАМИ, но у Ягмурова Мурада. В начале октября. И вот пришло время написать о результате и своих впечатлениях. Грудь получилась естественная, импанты практически не ощущаю. Операция прошла без осложнений, носила компру 1,5 месяца, потом месяц надевала на ночь. Общаться с Мурадом Оразовичем очень понравилось - с ним легко говорить, он все объясняет человеческим языком. Сам невероятно приятный, вежливый, такой настоящий джентельмен)) Рекомендую!
Делала маммопластику у Медведева Германа Владимировича в РАМИ. После двух беременностей и кормлений птоз был настолько сильный, что ареолы сосков опустились вниз. Скажу сразу, размер груди у меня больше среднего. Долгое время я не решалась что-либо делать, но с другой стороны вид без белья был совсем удручащий. Так я решилась на пластику. Муж поддержал. Операция была 4 октября. Форма груди изменилась, и главное - соски поднялись. И что немаловажно, хирург сумел сохранить симметрию груди и мой размер. Т.е. обошлись без имплантов. Я очень довольна и счастлива!
Хотелось подтянуть кожу на лице, но на пластическую операцию я не решусь. Ставила нити у Святогора Алексея, было непривычно видеть в роли косметолога мужчину, но по мне так он работает даже внимательнее и аккуратнее, чем женщины. Понравилось то, что он подробно рассказал, какой результат будет и о самих нитях. Не могу сказать, что было приятно, но не больно. Овал подтянулся, кожа заметно улучшилась, вообще я в восторге от нитей.
может у кого так же было постоянная проблема - вросший ноготь на большом пальце. Я раньше распаривала ноги в горячей ванночке с травами, мазала мази, но ноготь периодически все равно врастал и было невозможно просто ходить. Случайно узнала про Segment L и решила попробовать. Записалась на процедуру к Галине Петровой. Мне восстановили ноготь с помощью акрила, плюс перестал врастать. Спасибо!
клиника Рами действительно европейского хорошего уровня. Хотя в европе не все так обслуживаемо как нам рассказывают. так вот, обойдя немало клиник, так называемой красоты мне наконец то повезло, потому что не так легко выбрать среди такого количестваю и так, я в Рами. Действительно с порога и до операционной тебя сопровождают компетентные специалисты. и мне есть с чем сравнить. до этогопосещала немало других клиник этого уровня. ценник не дороже, чем у других, а качество ВЫШЕ, Завтраки-обеды-ужины после операции из вкусного ресторана. В медичи я ела засохшую булку с вчерашним чаем, но это как мы понимаем не главное. Лазер, который я делаю здесь уже четвертый раз лучше Яны Игоревны Степновой никто в спб не делает. И цена в два раза меньше на этом волшебном аппарате СО2, их всего 3 шт в СПб. Липолифтинг лица делаю у Побережной Аллы Викторовны обладательницы ""ажурных" ручек. ЧТо для пластического хирурга немаловажно. Потом отлеживаюсь в комфортной палате и вокруг меня порхают медсестры. Кормят деликатесами и в этот момент я "Королева") Забыла написать про наркоз. самое главное, чего так бояться все Если в общем, то не замечаю как "улетаю в рай") Вводят капельным методом. Анестизиолог Соловьев Александр Валентинович - профи своего дела. Еще в Рами классный администратор Марина Николаевна, всегда позитивная и девочки на ресепшене очень хорошие. как говорят театралы "театр начинается с вешалки". клинику однознано рекомендую
Мне нужно было удалить липому, но зная нашу медицину делать это в государственной больнице я не решился. Попал на прием к Ягмурову Мураду, объяснил все, он и предложил сразу же удалить. Оттягивать не стал, процедура заняла по времени 15 минут, не больше.
Постоянно работаю, времени на себя очень мало. Стала замечать, что у меня всё больше и больше морщин, да и лицо какое-то осунувшееся. Записалась в Рами к Екатерине Саргсян по рекомендации сестры. Косметолог меня осмотрела и сделала мне ботокс. Процедура неприятная, но эффект заметен почти сразу. Красота требует жертв, как говорят;)
В этой клинике делал УЗИ почек пошел сюда потому что жена раньше тут делала диагностику и говорила про хороший аппарат. Персонал вежливый и доброжелательный. Сделали мне УЗИ без спешки, подробно ответили на все мои вопросы по поводу обследования. Фамилия врача Ионов Алексей.
Я занимаюсь в зале, и после одной из тренировок заметила, что у меня немного опухло запястье. Меня это сильно не беспокоило, думала само пройдет. Но на месте опухоли появилась шишка, болела при надавливании. Когда я обратилась в поликлиннику, врач сказала прикладывать компрессы и что само пройдет. Ясное дело само не прошло, со временем шишка наоборот начала увеличиваться. Коллега посоветовала обратиться к Мураду Оразовичу Ягмурову, в тот же день и записалась. На консультации Мурад Оразович сразу поставил диагноз - гигрома и через несколько дней мы ее удалили. Операция прошла довольно быстро. Делали под местным наркозом, доктор все время шутил и успокаивал меня, пока я тряслась как осиновый лист) Швы сняли наверное дней через десять. Шрамик получился очень аккуратный и тоненький. Я потом читала, что гигрома часто возвращается, но вот прошел уже год и у меня все в порядке. Спасибо вам большое!
Хожу к Светловой Елизавете Сергеевне. Она лучше всех знает что нужно моему лицу :) Делаем чистки, биоревитализацию, колим диспорт в лоб и чуть-чуть подкалываем губки. У меня очень проблемная кожа, но в надежных руках Елизаветы Сергеевны она просто фарфоровая. Гладенькая, ровная, без морщинок.
Всегда перед отпуском делаю биоревитолизацию у Светловой Елизаветы Сергеевны и добавляем немного объем в губки. Врач очень хорошая, советую
После третьих родов я похудела на 15 кг, хоть спортом я занималась, и мышцы не слабые. но живот очень сильно обвис и ещё растяжки. Тут одним спортом уже ничего не сделать. самой противно на себя было смотреть, женщиной совсем не ощущала, ну и ясное дело тяжело и некомфортно… Про абдоминопластику я уже давно думала, ещё после вторых родов. Но вот всему свое время, уже прошел год после операции. Не передать словами, как я благодарна Побережной Алле Викторовне. Для меня она лучший доктор, потому что сотворила чудо. Я уже и забыла, какой была раньше без живота. Сейчас планирую заняться удалением растяжек. И через годик сделаем маммопластику. Спасибо большое всей клинке Рами за заботу и такой теплый прием
Наконец собралась на lpg и теперь жалею что раньше не делала. Эффект крутой, давно уже не было такого идеального состояния ножек. Подтянутая кожа, никакой лишней воды и жира… Все таки зал не дает такого эффекта. У меня ноги не сказать что проблемные, но тяжело их в форму привести. До этого год в зале + питание, не могла добиться такой чистенькой и подтянутой кожи, а тут 10 сеансов и красота. Очень довольна, спасибо,Екатерина Гурьянова умничка и с аппаратом на ты, благодаря ей такой хороший эффект.
Первый раз колола ботокс в лоб, межбровку, около глаз необычные ощущения, когда препарат уже встает ( он не сразу начинает действовать), мимика никуда не девается, она есть просто не такая активная)) во время процедуры ничего не чувствовала, делали с анестезией) Врач: Степнова ЯИ, понравилась
Уважаемые Галина Петровна и сотрудники клиники. Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника! То, что вы делаете для людей невозможно переоценить. Каждый день вы дарите людям здоровье ,радость и счастье.Работа ваша сложна и ответственна,требует умения принимать решения,стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий-качеств от которых порой зависит жизнь человека.Пусть ваш высокий профессионализм,чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Желаю здоровья, оптимизма , уверенности в завтрашнем дне , новых достижений в медицине ,материального и семейного благополучия !Процветания вашей клинике.Вы ЛУЧШИЕ в Санкт-Петербурге.Спасибо вам. Ольга Гаврилова.
Константин Александрович волшебник! Перед операцией еще раз проговорили все детали, дальше наркоз и вуаля, я проснулась уже с новым красивым носиком под повязкой. Осталось только подождать, когда окончательно спадет отек и исчезнут синячки. Палата очень комфортная, всё продумано до мелочей вплоть до полочки для телефона, не говоря уже о таких вещах как поднимающаяся кровати с кнопкой вызова.