8 (953) 354-09-79 8 (953) 354-09... — показать

Кофе Спейс в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (953) 354-09-79 8 (953) 354-09... — показать
+7 953 354-... +7 953 354-09-79 ещё

Отзывы про Кофе Спейс (10)

Прогуливаясь по Индустриальному проспекту, я обратила внимание на кофейню. Так как я заядлый кофеман, к вкусу кофейных напитков отношусь крайне трепетно. К моему приятному удивлению кофе 100% арабика. Так же присутствует огромное количество авторских кофейных напитков. В дополнение к кофе есть очень вкусные десерты и также чёрное мороженое. Рекомендую посетить данное заведение, так как это уже не единичная качественная кофейня, которую я открываю для себя на улицах Санкт-Петербурга
Очень вкусные напитки,совершенно меняют представление о вкусе.Отличное сочетание цены и качества, приятный персонал,И превосходный ароматный кофе.Частенько забегаю к вам.Спасибо за качественное обслуживание.
Очень напитки здесь необычные. Попробовал капуччино на кокосовом молоке - это нечто! Очень вкусно ))) Я вообще люблю кофе, но теперь - очень захотелось продегустировать весь ассортимент))
Недавно посещали с подругой это заведение - просто влюбились:) Интересный интерьер, стильная атмосфера и конечно же вкуснейший кофе, от которого не оторваться. Брали айс-крим кофе - это просто чудо, богатый вкус, кремовые нотки, очень бодрящий и при этом мягкий - супер просто. Решили, что будем каждую пятницу обязательно там появляться и перепробуем все варианты кофе:)
Место, где я уже давно покупаю по утрам кофе. Отлично сваренный, вкусный, по доступной цене, так же беру свежую выпечку. Обслуживание быстрое, персонал всегда встречает с улыбкой.
Кофейня очень даже не плохая. Выпечка вкусная, а главное всегда свежая. Я не единожды посещала это заведение. Обычно беру либо пончики либо маффины, под настроение, так сказать. И конечно ароматный кофе. Спасибо за обслуживание.
Забежала сюда на днях после работы, взяла капучино с пончиком перекусить, была приятно удивлена отличным вкусом выпечки. Капучино сделан по всем правилам и тоже очень вкусный. Кажется, стану постоянным клиентом )
Кофе - это уже целая философия))) Вот, есть здесь это) Брала мой любимый латте с пончиком) Получила в придачу массу позитива))) Отличное сочетание цены и качества, приятный персонал, радушно встречают) ммм )
Часто после работы заглядываю в эту кофейню. Всегда есть свежие пончики, мафины, печенье и конечно кофе. Предпочитаю пряный раф-кофе. Обслуживание великолепное, все аккуратно, чисто и вкусно.
Очень вкусный кофе, ни в какое сравнение ни идет с тем, что продается на фудкорте!
Кофе Спейс на карте