8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 68
Площадь Мужества,

Отзывы про Компьютерный сервис Академическая (6)

Молодцы, сделали быстро и попросили адекватную цену. Уже порекомендовал вас коллегам и друзьям!
Компьютерный сервис Академическая
Благодарим Вас за доверие! За теплый отзыв! Просто замечательно, что у нас получилось выручить вас!
Спасибо что сразу приехали помочь и настроили мне ноутбук, я без него вообще не могу работать. Мастеру спасибо большое, что выручил и рассказал мне что и как!
Компьютерный сервис Академическая
Благодарим Вас за ваше доверие! За оставленный отзыв! Наша компания рада стараться для Вас!
Спасибо! Мастер приехал быстро, на месте устранил поломку. Компьютер работает без шума
Компьютерный сервис Академическая
Наши мастера рады стараться для вашего Благополучия Благодарим Вас за доверие! За положительный отзыв!
Спасибо за ноутбук. Сделали все хорошо, главное бюджетно, чему я больше всего рад. Спасибо мастеру за ремонт
Компьютерный сервис Академическая
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв!
Цены отличные. В другом сервисе взяли бы намного больше. Обращался к вам с ремонтом ноутбука. Спасибо Антону за его труд и терпение
Компьютерный сервис Академическая
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Сколько уже наслушался и начитался о всяких кидалах! Боялся вызывать мастера на дом по объявлению. Ждал что придет очередной «мастер», но в итоге был приятно удивлен! Ваш мастер все сделал качественно и еще дал пару полезных советов. Надеюсь проблема больше не повторится. Спасибо!
Компьютерный сервис Академическая
Выражаем большую благодарность за положительный отзыв! Нам приятно, что у нас получилось Вам помочь!