8 (812) 988-33-13 8 (812) 988-33... — показать

Отзывы о компании Частное агентство занятости Консалт Партнер

8 (812) 988-33-13 8 (812) 988-33... — показать
г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 19
13н/7 помещение; 2 этаж

Отзывы про Частное агентство занятости Консалт Партнер (65)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (7)
Отличное агентство для тех, кто привлекает иностранцев для работ. Благодарю за качественные услуги.
Воспользовался в данной компании услугой аутстаффинга. С такой сложной задачей помогла справиться данная компания. Все выполнила четко и быстро. Меня все удовлетворило. Советую.
Кадровый аутстафинг от компании Консалт Партнер однозначно более выгодный чем поиск и содержание собственного штата по соотношению квалификации персонала и размера оплаты труда сотрудников.
Решили сократить у себя штат и издержки, поэтому воспользовались услугой аутстаффинга у компании "Консалт Партнёр". Здесь мы получили необходимый нам персонал, и они выполняют свою задачу. А мы при этом не несём существенных расходов на содержание штата. Да и с проверяющими инстанциями общаться не приходиться теперь, нет ответсвенности по трудовому законодательству
Расширяли линейку предлагаемых услуг и нужны были дополнительные сотрудники. Обратились к компании "Консалт-Партнер", которая занималась их подбором, и нам помогли с обеспечением кадровыми ресурсами.
Для выполнения настройки внутренней сети компании нам нужен был опытный IT-специалист. Мы воспользовались услугой аутстаффинга Консалт Партнер и остались очень довольны: всё официально, аренда сотрудника по договору, стоимость оптимальная, срок выполнения работы короткий. Он настроил нам сеть и помог нашему сисадмину разобраться в условиях стабильности и безопасности её работы. Спасибо Консалт Партнер, если что, будем к вам ещё обращаться.
Когда открыл свою организацию, то даже не задумался об аутстаффинге. Но потом увидел информацию об этой услуге и решил попробовать, так как это оптимизирует налоговые расходы на содержание штата. Должен заметить что как я стал сотрудничать по аутстаффингу, так и расходы существенно оптимизировались. Я рад такому прогрессу и буду и далее продолжать сотрудничество
В команду требовался специалист со свежим взглядом, не участвующий в предшествующих проектах. Решить вопрос нужно было за ближайшие несколько суток, Консалт Партнер предоставили нам бойца с должным образованием. Опыта у него не то чтобы очень много было, но он влился в процесс достаточно быстро.
Компания произвела приятное впечатление. Услуги по аутстаффингу сейчас не так просто найти на высоком уровне. Думаю, что у нас ещё достаточно долго будет успешное сотрудничество.
Впервые воспользовались такой услугой. Все оказалось куда проще, чем это представлялось. Буквально за пару дней нам подобрали отличного программиста, который отлично справился с установкой новой программы и переносом всех необходимых данных. Консалт Партнер, спасибо! Теперь с удовольствием всегда будем иметь вас ввиду!
К сожалению за последнее время из-за пандемии мы лишились троих работников нашей команды. Ждать их выхода с больничного, а потом еще и положенного карантина, было совершенно невозможно. Обратились в Консалт Партнер, выручили очень. За три недели работники показали себя очень хорошо, а мы сохранили необходимый объем продаж! Спасибо за надежность!
Компании Консалт Партнёр хочется выразить огромную благодарность! Профессиональные сотрудники, предоставленные в нашу фирму на месяц в "горячую" пору, отлично помогли. Причем мы очень мало имели дел с документами, оформлением, поиском кадров, не тратили на это свое время. В будущем, думаю, будем обращаться сюда за услугой аутстаффинга.
Хочется выразить огромную благодарность специалистам компании "Консалт Партнер" за удачное и плодотворное сотрудничество! Обращаемся к вам уже не в первый раз, и как всегда очень довольны услугами кадрового аутстаффинга. Нам очень быстро подобрали специалиста по маркетингу, мы остались полностью удовлетворены его работой, настоящий профессионал!
Консалт Партнер очень нас выручили, когда потребовалось нанять человека, занимающегося финансами. Мы познакомились с приятной девушкой, она сделала всю работу быстро и качественно.
"Консалт Партнер" уже около полугода является надежным источником кадровых резервов для нашей команды. Мобильность кадров — важный аспект современного рынка, особенно в it-сфере.
Не первый раз обращаюсь в Консалт Партнер, каждый раз предоставляли грамотных специалистов, знающих своё дело. Бюрократия сведена к минимуму, что очень удобно для меня, так и администраторов.
Спектр ведения кадрового делопроизводства Консалт партнер покрывает все проблемные зоны бюрократии, так что мы получаем человека на нужный нам этап проекта с минимальными затратами времени на него.
Нужно было нанять нескольких , обратились в Консалт Партнер. В установленный срок мне нашли хороших ребят. Мы сэкономили уйму времени и финансов, спасибо большое за оказанную услугу.
Наша фирма давно сотрудничает с "Консалт Партнер". За весь тот период сложились только положительные эмоции. Компания подходит к делу ответственно. За весь этот период прирост клиентов значительно возрос. В оформлении никогда проблем не было, все оперативно. Профессионалы в данной области. Приятно сотрудничать с такими людьми. Всем доволен и смело могу порекомендовать.
Я владею маленькой компанией, так что количество сотрудников ограниченное. Когда есть надобность разобраться с финансовыми вопросами, обращаюсь в Консалт Партнер. Спасибо большое.
Спасибо Консалт Партнер за то, что периодически помогаете решить проблему с нехваткой персонала. Часто требуется сотрудник из определенной сферы на короткое время, с помощью данной компании получается дешевле и эффективней.
У нас из проекта в последние недели перед дедлайном один программист соскочил, оставив на наших плечах свою долю обязанностей. Сами мы не справлялись, так как его функционал был более специфичным. Аутстаффингом впервые пользовались, нам инвестор оплатил услуги, но с "КонсалтПартнер" мы сами напрямую контактировали. Программиста вживую я не видел - работу делал на дистанте. Но попался прошаренный кодер, претензий никаких за 2.5 недели к нему не возникало.
Консалт Партнер всегда работает быстро и оперативно, специалисты у них всегда опрятные и действительно грамотные в нужной сфере. Требовалось нанять IT-разработчика, нам подобрали нужного парня за короткое время. Спасибо.
Аудит бухгалтерской отчетности был сделан на самом высоком уровне. Получили отчет с результатами, с подробным анализом слабых мест и подробными рекомендациями по их исправлению.
Сотрудничаем с компанией Консалт Партнер уже второй год. Периодически обращаемся к ним для найма грузчиков, когда приходят реально большие объемы товара, и наш штат не справляется. Спасибо за оперативную помощь!
Консалт Партнер начали сотрудничество в период пандемии, когда пришлось сократить часть персонала. Нанимали через эту компанию электриков, они отлично справились с поставленными задачами.
Думаю каждый руководитель или организатор какого либо дела или для выполнения разовой работы искал себе исполнителя. И все мы шагали по одной и той же тропе- газеты, сайты, советы знакомых. Перебирали, обзванивали, узнавали, выбирали и т.д. И столько действий порой приходится делать, что порой пробегает мысля- а надо ли вообще... Я пошел чуть дальше, я перестал искать самого исполнителя, я нашел себе того, кто данные моменты будет делать за меня. В этом мне теперь помогает Консалт партнер. Работаю я с личным менеджером, ему отдаю все свои пожелания и ТЗ, а дальше он берет на себя всю рутину. Мне лишь остается дождаться результата и тратить личное время с пользой для себя!
Хочу оставить положительный отзыв о компании консал партнер. О аустаффинге узнал недавно,мне как раз требовались грузчики. Обратился в данную компанию и мне помогли предоставить персонал.
Руковожу небольшим складом, наша компания занимается продажей хозяйственных товаров оптом. Так как склад небольшой в штате работает не много грузчиков. Компания "Консалт Партнёр" здорово выручает нас во время массовых поставок товаров. Пользуясь услугой аутстаффинга мы быстро получаем дополнительных грузчиков на время отгрузки и не испытываем проблем с оформлением документов. Надеемся на дольшейшее взаимовыгодное сотрудничество
Очень доволен услугами компании Консалт партнер, начал свой бизнес по продаже автозапчастей, сначала ничего не получалось, никто не покупал, решил сюда обратиться, но вы должны знать что вы сразу не обретёте золотые горы, нужно стараться, но тут мне очень сильно помогли, и результаты долго себя ждать не заставили
Приветствую всех! Желаю оставить свой положительный отзыв о компании — Консалт партнер. Я сотрудничаю с ними уже на притяжении примерно трёх лет и с большим удовольствием к ним обращаюсь.На данный момент я имею небольшую фирму, и не имею возможности содержать большой рабочий штат.С такими задачами как решить задачи в плане бухгалтерии или же сдать финансовый отчет, то мне всегда оказывают помощь специалисты Консалт Партнера.Они делают свою работу быстро, качественно и не оплату, которая равна работе. Спасибо вам за помощь, буду продолжать с вами работать и дальше!
Я про аутстаффинг вообще узнала буквально месяц назад, когда думала где - бы мне программиста взять, но что-бы он ни на аутсорсе у нас поработал. Нужно то было буквально на недельку, чтобы работу кое - какую сделал он. В общем, через эту компанию, мы наняли из другой компании программиста, который сделал что от него требовалось и вернулся обратно. Никто не пострадал, мы сэкономили, программисту опыт)) Спасибо)
Обращались сюда за помощью в оформлении визы для английских коллег, которым нужно было открыть бизнес визу в России. От нас требовались лишь документы на визу, все остальное делали сотрудники "Консалт Партнер". Каких-либо претензий нет, так как в оговоренные сроки и за установленную сумму были сделаны визы для иностранных коллег. Довольны, что обратились именно сюда.
Наша компания воспользовалась услугами аутсорсинга, после того как потребовалась полная проверка всех документов, и замена главного бухгалтера. Работали слаженно, профессионализм был виден уже в первые дни работы. Всю документацию привели в порядок и решили ряд важнейших вопросов, в значительно короткое время. Затраты на такую услугу были минимальными.
Мне чтобы в Россию прилететь из Швеции, разумеется виза нужна была, но у меня знакомый в России подсуетился, нашёл компанию, услугами которой стоит воспользоваться, ну и дал мне контакты. От меня требовалось то всего загранпаспорт, 2 фотографии и оформленное приглашение, и всё. Оформили быстро, без проблем. так что от меня большая благодарность. Рекомендую)
Наша фирма функционирует довольно давно и раньше у нас было подразделение по охране труда, но в кризис пришлось минимизировать издержки и отдел этот мы сократили. Сейчас эти задачи отдали на аутсорсинг этой компании. Обходится дешевле, это точно, плюс - мы гарантированно получаем грамотный профессиональный подход и не нуждаемся в поиске хороших кадров. Рекомендуем эту фирму!
Наша компания воспользовалась услугой кадрового аутстаффинга от компании Consult Partner. Нужны были торговые представители для продвижения нашей новой продукции. Компания предоставила нам квалифицированных сотрудников, с которыми мы работали по договору. Свои обязанности сотрудники выполнили отлично, никаких проблем не возникло. В будущем будем снова обращаться сюда, так как компания предоставляет качественные услуги для бизнеса, предоставляет полный комплект документов, соответственно, никаких проблем с отчетностью. Остались очен довольны, и будем рекомендовать компанию своим коллегам.
Раньше обслуживались в другой фирме - и всегда проверки находили какие-то нарушения. Наконец, обратились в Consult Partner по поводу постоянного бухгалтерского сопровождения. Пока отчётность в порядке и после последней проверки замечаний к нам не было. Так что мы очень довольны сотрудничеством: тарифы на обслуживание - рыночные, менеджер очень контактный и грамотный, результаты - отличные.
Наше п/п обращалось в Консалт Партнер по поводу оформления бизнес-виз для нескольких специалистов из Европы. Отношение к клиенту понравилось. В первую очередь, мы получили подробную консультацию по нашему вопросу, фирма так же помогла с оформлением пакета документов, что не только сэкономило наше время, но и гарантировало получение положительного ответа от миграционных органов. Очень довольны.
Сотрудничаем с компанией "Консалт Партнёр" уже почти год, оказывают нам услуги по аутстаффингу и скажу очень качественно делают свою работу, по крайней мере проблем стало намного меньше в этом плане, когда начали с ними сотрудничать. Оформление проходит всегда быстро, что важно в работе. Думаю будем и дальше плодотворно сотрудничать с компанией "Консалт Партнёр".
Оформляли в Консалт Партнер рабочую визу для гражданина Турции. Это было в момент охлаждения отношений между двумя когда-то друзьями и деловыми партнёрами Россия-Турция. Были настроены на трудности и споры в выдаче нужного документа, поэтому обратились в надежную и опытную компанию. Услуга под ключ заняла немного времени и документы были сформированы без претензий со стороны миграционной службы. После выдачи рабочей визы, мы вздохнули свободно и были очень обрадованы, так как данный иностранный специалист имел многолетний опыт и необходимые знания по решению стратегических задач для успеха и процветания нашего ООО, и был нам очень необходим. Спасибо, ребята!
Доброго всем дня! Недавно обращались в компанию Консалт Портер за бухгалтерскими услугами. Как недавно оказалось некоторые наши сотрудники, которые к нам кстати недавно устроились малокомпетентны в определенных вопросах. Поэтому нам не на долгое время понадобилась помощь. Ребята из Консалт просто настоящие профессионалы в своём деле! Сделали все просто на 5+. Да и по цене сошлись. Спасибо!
Являюсь постоянным клиентом компании "Консалт Партнер". Данная компания предоставляет мне такую услугу как аутсорсинг персонала. Нанимаю преимущественно финансистов. Могу сказать,что работники, переданные в мое распоряжение, отлично знают свою дело. Решают возникшие проблемы в кратчайшие сроки, что действительно радует. В общем доволен сотрудничеством с "Консалт Партнер".
Мне очень понравилась данная компания. Мы обращались сюда, чтобы сделать себе бизнес визу. Здесь работают большие профессионалы своего дела. Делают свою работу очень быстро и качественно. Буквально за пять дней все документы были собраны и грамотно оформлены. Цены у них вполне адекватные и доступные. По мимо этого фирма занимается еще многими полезными делами.
Заключили договор с этой фирмой на организацию кадрового учёта. Внутри своей орг. структуры такое подразделение нам просто не потянуть по затратам. Плюс, сразу почувствовали эффект от работы отличных специалистов в области трудового права. Пока обслуживание нам очень нравится, а учитывая тарифы Consult Partner - сотрудничество это весьма нам выгодно.
Нашим аудитом занимается Консалт Партнёр уже достаточно давно, а именно - постоянным сопровождением. Получается не так затратно, но, главное, мы уверены, что всё у нас с отчётностью в порядке. Что касается обслуживания, в целом - контактировать с их офисом всегда приятно: мы получаем и разъяснения по отчётам, и ответы на рядовые вопросы, менеджеры всегда приветливые. Так что с удовольствием продлим наш договор.
Обращалась в Консалт Партнер за получением услуги по проверке пожарной безопасности. Сотрудники фирмы провели анализ состояния пожарной безопасности в нашей фирме. В кратчайшие сроки нам подготовили пакет документов инструкции, журналы, приказы и т.п. Составили план эвакуации и разместили пожарные знаки. Инструктор от Консалт Партнер провел тренировочные, практические занятия, среди наших сотрудников, по эвакуации людей при пожаре. Уже была плановая проверка органов государственного пожарного надзора МЧС России, которую мы успешно прошли и избежали возможных штрафов.
Когда на работе мне сказали, что на мои плечи ложиться ответственное задание в виде поездки за границу с целью представления нашей организации я была безмерно рада и воодушевленна. Безусловно, все омрачал факт оформления кучи бумаг, в том числе и рабочей визы. Благо коллега подсказала, что за оформлением последнего можно обратиться к сторонней организации. Позвонив в Консалт Партнер мне в вежливой форме объяснили, что от меня требуется только два документа. Сразу оговорюсь, что у компании есть собственная служба доставки, что еще больше облегчает сотрудничество с организацией. Сделали все быстро, по адекватной цене и никаких проблем не возникло.
Обращалась в эту компанию за оформлением приглашения на въезд в РФ для своих иностранных работников. Все необходимые документы там сами заполнили, оставили заявку в консульстве. Меня предупреждали, что обработка документов может занять до 20ти дней, но нашу заявку одобрили уже через 7. Работой компании я осталась довольна, при необходимости повторного вызова иностранных рабочих обращусь снова.
Пользовались услугами кадрового аутсафинга от компании Консальт партнер. Наша фирма занимается строительством, поэтому иногда остро встает вопрос на работников для периодических объектов. Нанимать на постоянку нет смысла, так как не всегда требуются люди. Нужны либо полноценные рабочие места, либо на такие вот периодические работы, но платить то людям нужно. Содержать такой штат нам пока не под силу, планируется расширение и открытие филиала в другом городе. Эта компания здорово выручает, подбор сотрудников оказали бесплатно. Все честно, без подводных камней, так, что проблема отпала сама собой.
Заказывали в этой фирме внутренний аудит охраны труда на нашем предприятии (мебельная фабрика). Решили обратиться к сторонним специалистам, чтобы наверняка пройти все проверки. Сотрудники понравились: действительно грамотные в этой области специалисты. Всю документацию и отчёты нам подготовили. Так что заключили договор на абонентское обслуживание по охране труда.
По роду занятий я человек занятой, зачастую 15 минут свободного времени найти затруднительно. А тут родственники из Латвии решили заглянуть. Приглашения, визы... Надо разбираться, заказывать, бегать по ФМС, очереди стоять. Бррр... Обратилась в Consult Partner (их офис недалеко от моего расположен) и одной проблмой стало меньше. Оформили договор, право на представление меня в органах миграционной службы, я предоставила все требуемые документы. И все. Через неделю заехал курьер, завез готовые приглашения. Красота! Узнала, что и на работу иностранцев они тоже оформляют. Думаю воспользуюсь в ближайшее время.
Для продлении лицензии на предприятии нам нужно было пройти успешно аудит. Кадровый состав у нас был полный на момент аккредитации, кроме специалиста по охране труда. Вакансия у нас эта на момент прохождения аудита была открытой и срочно требовалось заполнить пробел. Мы наняли по аутсорсингу данного специалиста из этой компании, который показал себя настоящим профессионалом и успешно подготовил необходимый пакет документов к указанному сроку. Аудитор все проверил и не задал ни одного вопроса. Лицензию мы продлили ещё сроком на два года не без участия Консалт Партнёр. Остались предельно довольны качеством оказанной услуги!
Периодически заказываем услугу кадрового аутсерсинга для ведения бизнес процессов, в частности проведения рекламных компаний. В наше время дорого содержать на предприятии сотрудника, работа для которого появляется 1-2 раза в месяц, так что, когда подходит время новой рекламной компании, обращаемся за помощью в Консалт Партнер. Их услуги обходятся не дорого и они еще ни разу нас не подводили.
Добрый день хочу оставить свой отзыв о компании.Я сотрудничаю с ними уже на притяжении двух лет обращаюсь.У меня небольшая фирма и я не в состоянии содержать большой рабочий штат .Если мне надо разобраться с бухгалтерией и сдать финансовый отчет.То специалисты Консалт Партнер делают все в короткие сроки ,да и стоимость услуг не очень высокая.Спасибо вам за помощь.
Обращалась в данную компанию, чтобы моему коллеге из Египта, которого не выпускали из страны сделали бизнес-визу. Сотрудники этой компании помогли решить все вопросы с оформлением разрешения и визы на въезд в Россию. Всего лишь за несколько дней все необходимые документы оформили - за что я очень благодарна сотрудникам этой замечательной компании. Расценки за услуги здесь значительно ниже, чем в других компаниях.
Доброго времени суток. Отличная компания! Консалт Партнер - это замечательная компания, знающая толк в своей работе. а если точнее то в бухгалтерском обслуживании. Лично мне эта компания очень помогла. Я сэкономил приличное количество своих денег. особенную благодарность хочу выразить их курьерской службе! В общем очень доволен компанией! Спасибо!
Хочу выразить благодарность данной компании за хорошо сделанную работу, сделали все очень быстро и оперативно. Оформление заняло в общей сложности всего 3 дня. Сэкономили большое количество денег, сняли ответственность за персонал. В данной компании имеется своя собственная курьерская служба. Заботятся о своих клиентах, будем продолжать сотрудничать!
Частное агентство занятости Консалт Партнер на карте