8 (911) 196-59-93 8 (911) 196-59... — показать

Отзывы о компании Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»

8 (911) 196-59-93 8 (911) 196-59... — показать
+7 911 196-... +7 911 196-59-93 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 74
Лофт Проект Этажи. Проходим ворота (прямо), по левой стороне 2-х этажное здание.

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (130)

Хочу выразить огромную благодарность Анне! Это мастер с гигантской буквы М! ))) Анна на самом деле любит и получает огромное удовольствие от того что делает, она по настоящему творит☝)))), а не механически выполняет поставленные задачи! Смелость, широта знаний, креатив и огромный опыт делает Анну настоящим деятелем искусства, а не заурядным парикмахером!
Спасибо большое!
Очень люблю эту парикмахерскую! И мастера Анну :) Всегда подскажет, даст совет как сделать лучше. Можете смело доверить ей свои волосы - результат будет отличный!
Спасибо
Что такое идеальная студия красоты? Место, где тебя понимают с полуслова, где в кресло садишься спокойной и уверенной, встаешь преображенной, а выходишь заряженной, с ощущением, что перед тобой лежит весь мир))))
Существует ли такая студия? И человек, который каждый день воплощает сказку в жизнь?
Как человек, который посещает "Без пафоса" не первый год, заверяю вас - существует.
Придя однажды, придёшь ещё раз)
А познакомившись с чудесной Анной поймёшь, что я была права, посоветовав тебе это место)
Спасибо, Наталья ❤️❤️❤️❤️
Анна - супер мастер высшего класса. Доверился ей и не прогадал. Стрижет очень аккуратно, индивидуальный подход к каждой волосиночке)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо,Сергей ! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Мне очень нравится этот салон! То,что мне нужно-приятная атмосфера и мастер Высочайшего класса Анна,приходишь,пару слов о желаемом преображении и можно спокойно расслабиться в кресле-все будет сделано в лучшем виде!От всей души желаю Вам успеха и процветания!!!
Спасибо
Была на депиляции у мастера Нагимы великолепно. Быстро и чисто. У неё же изменила форму бровей и окрашивание, в восторге! Рекомендую
Спасибо за отзыв)))
Спасибо вам большое за стрижку и окрашивание ! Анна вы чудо
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Приятно быть чудом))) Спасибо, ОГРОМНОЕ!!! С уважением Анна Воргулева)
Впервые посетила вашу студию, очень понравилось! Ощущение комфорта и уюта. ..отдельное спасибо мастеру Евгении, приятная девушка и отличный мастер, теперь я ваш постоянный клиент
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо))) Все передадим Жене)
Посещаю салон уже 5 раз. Посоветовала знакомая, сразу пошла к эксперту Анне. Мастер своего дела, увидит Вас с другой стороны. Увидит образ, который подойдёт именно Вам или доведёт Ваш желанный образ до конца. Всегда уходила от Анны счастливой и ловила на себе восхищенные взгляды прохожих. Ценник приемлимый, сразу назвали конкретную стоимость. Как стрижка так и укладка всегда шик. Встречают всегда как дома. С улыбкой, объятиями, с чашкой горячего чая и конфетами. В студии живет красивый рыжий кот, ласковый, чистый (не кусается!), если вы испачкаетесь , есть ролик для снятия шерсти. Идея студии задумана нестандартно, а как креативное пространство мастера. Недавно появилась услуга "депиляция воском/шугаринг". Мастер Нагима волшебница, которая умеет делать своё дело качественно и практически без боли. Процедура проходит правильно (много где делала депиляцию)мастер соблюдает все этапы дизенфекции, обрабатывает все данные участки кожи, даёт рекомендации по уходу за кожей после депиляции. Все инструменты проходят тщательную санитарную обработку. Все материалы депиляции одноразовые, качественная сахарная паста и воск, дают даже одноразовые тапочки !! Мастера не делают все на скорую руку, чтобы не обкромсать клиента и скорее отпустить. Тщательно прорабатывают каждую Вашу часть как головы так и тела. Советую всем, проверено и качественно !!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо ария, за такой развернутый отзыв))) Очень приятно)
Хожу в этот замечательный и уютный салон регулярно. Спасибо большое замечательному мастеру Евгения . Очень хорошо знает свою работу. Делает мужские стрижки , ничем не хуже чем в каких-нибудь BBs
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо))) Мы передадим Евгении)))
Посетила это место впервые,и последний раз. Безвкусица интерьера-это малое из того что было. Животные в парикмахерской быть не должны! Что Вы будете делать,если у меня аллергия и я начну задыхаться? И почему я должна чистить свою одежду от шерсти животных после посещения? "Без пафоса" это не значит,что должно быть грязно и инструменты должны быть грязными. После того, как мне смыли краску и помыли голову, на волосы надели грязнейшее и ужасно вонючее полотенце, это не приятно как минимум. Если у Вас нет одноразовых полотенец, хотя бы стирайте после каждого клиента. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. ВЫ должны быть лицом этого заведения! А не ходить в кардигане с огромными катышками, а мастер по бровям, с ужасными и заросшими волосами. В общем об этом посещении могу писать много. Сама идея "без понтов" очень успешная, но исполнения никакого. Заплатила за услуги 3900, но по факту больше 1000 рублей этого не стоит.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Нам очень жаль, что Вам не понравилось!
Будем работать над этими пунктами !
Спасибо за обратную связь!
Это помогает нам становиться лучше)
Мастер Мария - волшебница. Уютный тихий салон, видно что работает не на поток, а на качество.
Отличное впечатление от посещения и стрижки.
Спасибо Василиса
Мастер Мария - волшебница.
Уютный тихий салон, видно, что работает не на поток, а на качество. Очень хорошее впечатление!
Спасибо
У меня непослушные кудрявые волосы, из-за чего я всегда стриглась коротко. В прошлом году решилась в очередной раз попробовать отрастить и, благодаря вот таким вот положительным отзывам в интернете, которым до этого не особенно доверяла, попала к Ане)) Присоединяю свои положительные эмоции! Я сама смутно представляла, какая прическа мне пойдет, да и вообще можно ли мои кудри сложить в прическу. Аня сама все увидела и сделала даже лучше, чем я могла себе представить))) Спасибо огромное! Аня - мастер!
Спасибо Яночка)))
была в салоне на прошлой неделе. Делала стрижку + сложное окрашивание + бровки (коррекция и окрашивание) по акции. Результат ВСЕГО понравился очень! Цвет бровей стойкий (за неделю почти не изменился), форма подобрана прекрасно! По прическе: Анна - настоящий профессионал. Помогла решиться на перемены, подобрала новый, легкий и яркий образ! Мне нравится и окружающие говорят, что идет ;) Оба мастера отлично поработали :) Вернусь в салон еще не раз!
P.S. кот шикарен! Отлично, что в салоне есть такая необычная, пушистая "фишка". Красивый, ласковый)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) С Вами приятно было поработать!!!!
Все просто отлично. Стригся у двух мастеров, обе девушки отлично знают свое дело)
Самое главное, отлично понимают что хочет клиент.
Марии ещёраз спасибо за за сегодняшнюю стрижку) Добра и развития)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Даня))) С Вами приятно работать) Марии все передали)))
Очень неприятное антисанитарное место. Грязный подвал, все засалено. Как в гетто, воняет аромапалочками (их в общественных местах всегда жгут, чтобы вонь заглушить). Кот валяется в мойках, креслах и прочих местах. Очень темно. Зала ожидания нет, ждать предлагают под стойкой администратора на столике журнальном. Хамское обслуживание. Фу, давно такого не видела, это как совковая парикмахерская, только темная , грязная и вонючая.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы не были в зале) Это месть за то, что Вас обслужить отказались? Вам ведь отказали достаточно корректно! Кот не валяется в мойках, потому что мойка у нас одна! Некрасиво писать отзыв только потому. что Вам отказали в обслуживании. В студии свои правила, и у нас вполне оборудована зона ожидания... А в зале нельзя находиться, таковы правила))) Вы ведь не идете вместе с дочерью при посещении стоматолога или гинеколога ))) Всех Вам благ, и найти своего парикмахера! Будьте добрее)
Как уже, я думаю, постоянный клиент, скажу что про грязь и вонь - это не правда. А на котика вообще гнать не надо!)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили Даня Капитан
Спасибо Большое , Даня)))) Справедливость восторжествовала)))!!!!
Была на стижке с окрашиваем у Анны, все очень понравилось! Анна идеально подобрала цвет, который я хотела уже много лет, но не могла сама найти, ушла довольная)
Спасибо)
Благодарим)
Неделю назад была на стрижке и окрашивании. Очень тёплое, уютное место, прекрасная атмосфера, замечательная мастер Анна. Как бонус - ленивый рыжий кот, приятная тихая музыка и полный Релакс на выходе
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо)))) Будете в Петербурге, заходите обязательно)))
Отличный салон, новым образом более чем довольна. Спасибо Анне за советы и золотые руки! Обязательно загляну снова)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Ксения))) Ждем Вас))
Всё чудесно, не самые кусачие цены, очень дружелюбный и вежливый персонал, стилист Мария прекрасно помогла подобрать новый имидж, справившись с сущим кошмаром на моей голове) Спасибо большое!
Спасибо Огромное)))
В салоне предлагают средства по уходу за волосами Ollin professional по цене в 2 раза выше, чем они стоят на самом деле! Так, мне предложили купить мусс Ollin professional плотность волос за 700 р. Я его заказала в интернете и купила за 360! Но, спасибо за совет, он мне действительно подошел и понравился!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы знаете, уважаемая, бизнес в принципе открывают , чтоб зарабатывать
Совершенно некорректный отзыв)))
В салонах и проф.магазинах цена такая же как у нас , или выше)
nova.l
nova.l ответил Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Если Вам не понравился отзыв, то он сразу некорректный...Я не хотела вас обидеть. Я пишу для клиентов, чтобы они знали, что эти средства можно купить по более низкой цене!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили nova.l
Это не обида, а констатация факта! Ведь Вас не заставляли брать средство именно у нас, Вам озвучили цену, Вы сделали свой выбор) Здорово , что нашли дешевле!!! Удачи!
Мария Жданова
Мария Жданова ответила Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Судя по таким ответам вашим же клиентам, желание к вам приходить напрочь отпадает. Вроде салон назвали "Без пафоса", но ответ просто зашкаливает этим пресловутым пафосом.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Это Ваш выбор , и Ваше мнение ) конечно Вы имеете право выразить свою активную позицию ! Всего Вам доброго и позитивного!
Женечка, спасибо БОЛЬШОЕ! Очень довольна стрижкой

Рая. Иерусалим.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо) Приезжайте еще, из Иерусалима)))
Спасибо огромное мастеру Марии за отлично выполненную работу!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо. Вадим!!! Я ошибалась, мужчины тоже очень ответственны!!! Приношу свои извинения)))
Перерыла интернет в поисках спокойного места, где будет комфортно и душевно,и волосам. Короткая ассиметричная стрижка отличная, мастер Маша убрала кошмарный красный оттенок и буквально по миллиметру прорабатывала каждую прядь, теперь можно спокойно сушить даже без фена. Отдельная приятность- член коллектива котик- чудесный, лежал на ручках почти все время стрижки-покраски. Впечатления очень позитивные, один маленький минус, на фоне холодной весны и уже отключенного отопления- замерзла в легкой футболке
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ольга, спасибо Вам огромное, за такие теплые слова))) Ждем тепла, и Вас))))
Спасибо большое за преображение!!!)))Очень понравилась и студия, и прическа, и атмосфера))Очень крутой салон)Спасибо большое)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) Приходите к нам еще)))
Мой муж регулярно подстригается только в этом салоне. Анна волшебница!
Как то раз за неимением времени изменил салону .... Ну что вам сказать это было заметно по его стрижке. Да подстригли вроде , но нет того Шика что ли...как после салона "Без пафоса". В общем было сразу видно. Больше "не изменяет " )))
Спасибо мастерам и особенно Анне! Всем советую!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Евгения, за высокую оценку нашей работы)))
Хорошая парикмахерская. Быстро качественно и недорого обновила имидж. Спасибо
Спасибо)))
Хотела бы поблагодарить мастера Сергея,за полную консультацию и успокоение души,за спокойную и аккуратную работу и красивый результат.
А так же Анну,которая была внимательна и грамотно рассказала о моих волосах и показала как их укладывать.
Спасибо Вам большое за проделанную работу)Теперь я буду знать, к кому мне обращаться если я вдруг захочу экспериментов
Спасибо)) мы стараемся)
Спасибо огромное мастеру Серёже! Стрижка очень понравилась, настроение за время пребывания только повысилось. Рада, что пришла именно сюда. Спасибо)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Полина))) Мы рады будем Вас видеть в качестве постоянного гостя)))
Большое спасибо! Хотел немного изменить прическу, помогли подобрать и сделали все очень хорошо! Спасибо мастеру Марии за работу и приятную беседу.
Спасибо большое Николай!
Начитавшись хороших отзывов записалась в эту парикмахерскую. Изначально планировала пойти к "Эксперту", однако при записи мне сказали, что с покраской в один тон и подравниванием кончиков волос справится и "Мастер". Салон в данный момент расширяется, мне "красоту" наводили с большом зале, который справа. Там холодно, я была в футболке и замерзла - если рискнете пойти, одевайтесь теплее. За все время- это около 2,5-3 часов ни одного клиента, кроме меня в салоне не было. Я попала к "ЧУДО-мастеру" -Татьяне. Сначала "чудо-мастер" подбирал мне цвет краски в тон моим натуральным волосам, подбирал-подбирал, звал Анну(владелицу) за советом, подбирал и.... определился, убедив меня в том, что черными мои волосы не будут. Я просила - мне НАТУРАЛЬНЫЙ, не черный. В итоге именно черными они (мои волосы) и оказались. Сейчас сижу в черной кофте и волосы тон в тон сливаются. О мастере Татьяне - не ходите к этому "мастеру". Увидев, что у Татьяны на голове-пыыырическа то есть, надо было сразу брать ноги в руки и бежать!Бежать либо к Анне, либо прочь из салона. Пришла в салон я в 11, красить закончили в 12. Смыли в 12: 40. Когда красили, чудо-мастер Татьяна измазала мне все лицо в краске и согласилась дать салфетку только после второго раза, при этом поторапливая меня и заверяя тем, что краска за минуту может изменить свои свойства. То, что я пыталась стереть и что успело впитаться в мое лицо, осталось (дома, уже после, пришлось шпаклевать себя тоналкой, чтобы не ходить с пятнами от краски средь бела дня). У меня складывается ощущение (только из-за качества волос после краски), что мне ее передержали. Слышала, что мастер-Татьяна с Анной советовалась на счет того, сколько эту краску держать - и Анна сказала 15 минут. Видимо, мастер - Татьяна, ничьим советам не внимая да для закрепления пущего эээффекта, решила мне все 40 выдержать(может еще потому так произошло, что мастер-Татьяна активно беседовала по телефону, и просто время не засекла). Смывала Татьяна меня кипятком, только после моей просьбы воду сделала прохладнее, сказав при этом (!!!) что она в перчатках и не чувствует температуру воды. Потом Татьяна Замотала мне голову каким-то полотенцем в пятнах. Бррр. О стрижке : я просила изначально подровнять мне волосы по всей длине не более 1 см. Потом, я обнаружила, что на пеньюаре клочки моих волос по 3-4 см. Спросив мастера-Татьяну в чем дело, она сказала, что делает мне СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). Видимо, со слухом, как и с пониманием, как и с талантом парикмахера у Татьяны очень туго. В общем после моего замечания, Татьяна совсем не стала запариваться, сделала еще пару движений своей рукой мастера и ВУАЛЯ! Я, черные волосы и частичный каскад на моей голове. К слову, Татьяна умудрилась и налажать с укладкой моих волос. Высушены они были в разные стороны, даже пробор был хаотичный. В итоге, салон я оценивала исключительно по отсутствию мастерства мастера - Татьяны. К Татьяне не ходите. Все время, пребывая в салоне, я находилась в жутком напряжении и желании побыстрее оттуда уйти. Мастер- Татьяна вас не будет слушать, на ваши замечания мастер- Татьяна будет орать. Так случилось со мной, после того, как я сказала, что 3-4 см много и я просила не больше 1 см. Татьяна начала возмущаться и повышать голос, сказав: "Может еще и на полу измерите волосы". Такое ощущение в парикмахерской было у меня впервые. Мастера Татьяну я вам не советую. И не мастер Татьяна никакой. Изначально хотела к Анне, жалко, что не попала. Анна производит приятное впечатление, даже после подбодрила меня, что еще на тон-полтора цвет смоется.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Да, действительно, салон после расширения... еще не все успели доделать, обжиться ,так сказать... О полотенцах- Предпочитаем пользоваться многоразовыми, они впитывают лучше, стираются после каждого клиента, видимо пятна от красителя, он к сожалению не отстирывается, но Ваше замечание мы учтем)))
Жаль что не понравился мастер... просто не очень бы хотелось переходить на личностные качества ... ведь что у кого на голове, личное дело каждого.
Еще раз приносим свои извинения)
Если возникнет желание посетить нас еще раз, записывайтесь, я буду лично с Вас обслуживать)
С уважением Анна Воргулева
Хотелось выразить благодарность персоналу, а именно мастеру Евгении! За профессиональный подход к работе! Спасибо!
И Вам спасибо)
Большое спасибо мастеру Евгении!)

После череды неудачных походов в близлежащие парикмахерские, пришлось серьезно подойти к выбору. И не зря. Очень уютное место. И очень приятный мастер своего дела)

Я очень благодарна за стрижку (быстрая, аккуратная и легко укладываемая) и ценные советы по уходу за волосами!

Буду приходить еще!
Спасибо))) Очень приятно)))
Когда я решила, что нужно что-то менять в своей прическе, то решила, что если уж заниматься этим делом, то основательно. По отзывам и примерам работ сразу поняла, что "Без понтов" - то что нужно. Анна потрясающая!
Я не знала, какую я хочу прическу, что мне пойдет, а что нет. Пришла к ней с каким-то бормотанием вроде "ну что-то типо вот как-нибудь там". Но она меня вдохновила своими идеями по-поводу моей стрижки и предложила не подсматривать за ходом стрижки, а уже оценить результат. Мой новый образ - просто бомба. Мне так шло, нереально.
На прошлой неделе поняла, что снова нужно стричься и уже шла целенаправленно к Анне за очередной сменой имиджа. Так что другие парикмахерские не рассматриваются)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Оксана!!!! Надеюсь наши эксперименты на этом не закончатся)))
"Без понтов" -действительно так! Уютное, милое, а главное с душой место.
Пришла и не пожалела) Спасибо огромное стилисту Анне за проделанную над моей причёской работу, я осталась очень довольной, а главное- счастливой))) Непринужденные разговоры, улыбка и подбадривание не часто встретишь, здесь этого не стесняются . Ещё раз убедилась, что простота и добродушие хорошему человеку, а главное мастеру своего дела -не помеха) Благодарна очень!Жду новых встреч!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Дарья!!! Приятно ))) Ждем новых встреч!!!
Анна - прекрасный мастер, я стрижкой очень довольна, все пожелания учтены, а главное что у меня получается укладываться самостоятельно (а для меня это не так легко
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вера, Благодарим за высокую оценку нашей работы
Может эта парикмахерская и прекрасна, но для стрижки каре она не подойдет!! Там просто эту стрижку не умеют стричь
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо за отзыв! Смею Вам напомнить, что Вы пришли со стрижкой "каре", а стригли Вам совсем не "каре" , а короткую стрижку "пикси", Вы ведь недовольны были как раз тем, что у Вас "каре"...Прошу писать отзывы конкретно подтверждающие нашу некомпетентность!
Моя любовь к Без понтов и к Анне Воргулевой безгранична!Если вы не можете определиться с образом, если хотите преображения и любите эксперименты-вам непременно нужно записаться в Без понтов!Если вы сторонница или сторонник классического образа и цените качество-вам обязательно необходимо попасть в Без понтов!Если вы любите атмосферные места и интересных собеседников-Без понтов-лучшее, что может с вами случиться❤️
Ирочка, спасибо Большое❤️❤️❤️❤️ Наша любовь взаимна
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень довольна новой стрижкой
Всегда рады)))
Отличный мастер Анна! "Как долго я тебя искала" - хочется процитировать героиню из известного фильма! Несомненный мастер своего дела!! Уверенно, спокойно, с легкостью приводит в порядок прическу! Цвет, стрижка, укладка, всё добротно и качественно, быстро, с любовью к тому, что делаешь!! Отличные цены! Самобытный интерьер, расположение в исторической части города и поддержание этого неповторимого колорита Петербурга!!! Встречают без понтов и лишних церемоний, с искренней улыбкой!! Без сомнений, этот салон найдет своих почитателей!! Я в том числе!!
Мария, спасибо))) Всегда рады Вам❤️❤️❤️
Вот, нет слов! Потрясающая парикмахерская! Потрясающий мастер Анна! Спасибо еще раз огромное! Я долго ходила вокруг и около своих волос, так как они у меня были ниже поясницы и наконец-то решилась! Облазив все просторы интернета, нашла салон, в котором огромное количество положительных отзывов. И еще такое потрясающее название "Без понтов". Сами понимаете, все эти салоны красоты, с авторским дизайном, в них просто страшно! Первая мысль, когда заходишь в такие заведения -это "Ну, я вот тут вот сбоку постою, я заплачу... что? стрижка? какая? да, не я просто пришел заплатить." Честно, лично мне хочется только побыстрее сбежать от туда. Но вы это парикмахерской чувствуешь себя уютно и хочется приходить снова и снова, потому что руки у мастера просто золотые. Еще раз спасибо! НЕ ДУМАЙТЕ! Звоните и записывайтесь, вы будете в восторге! Это утверждение не требует доказательства!
Спасибо большое!❤️❤️❤️ Очень приятно , ждём Вас с нетерпением)))☝
Я искала где стригут подешевле в итоге испорченное настроение и стрижка не та которая мне нужна была. Салон " Без понтов" я нашла в интернете по отзывам. Записалась к мастеру-стилисту Ане, которая при встрече внимательно выслушав мои пожелания, подстригла так как мне хотелось. Прическу на второй день я укладывала сама и не разочаровалась теперь у меня отличное настроение, спасибо Ане. Теперь я клиент салона "Без понтов", желания искать другие салоны у меня нет.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Наталья!))) С Вами было очень приятно работать)) Будем радовать Вас и дальше))) С уважением Анна)
Перед отпуском хотелось привести прическу в порядок (до этого очень неудачно постригли в другом салоне), прочитала отзывы, записалась к Анне на стрижку. Очень довольна результатом!
Анна меня так вдохновила отношением к своей работе так, что я еще и покрасит меня попросила(у неё как раз было свободное время) :)
В итоге я в отпуск уехала счастливая и спокойная. Даже после купания в море моя короткая стрижка не требовала практически никакой укладки, волосы не торчали в разные стороны и не начали сечься (что часто у меня бывает).
Спасибо большое!
P.S: Анна очень позитивный и приятный человек. Очень порадовало её отношение к клиенту- она откровенно и прямо говорит, что она будет делать, а что - нет. Если она считает, что запросы клиента не очень разумны- сразу это объясняет. Вернусь в салон еще :)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Здорово))) Конечно мы ждем дальнейшего сотрудничества с Вами)))
Шикарная парикмахерская. Индивидуальный подход к клиенту и высокое качество работы. Пришел сюда, представляя что я хочу лишь в общих чертах. По итогу получил множество советов, и благодаря Анне нашел идеальную для себя прическу. Однозначно теперь буду ходить только сюда
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Даниил))) Очень приятно))
Отличная парикмахерская! Профессиональные мастера! Анна - просто волшебница, фея-крестная))) Легко и непринужденно исправила мою прошлую неудачную стрижку. Самобытный питерский интерьер располагает к хорошему времяпрепровождению в парикмахерском кресле. Спасибо, "Без понтов"!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Мария)))) Фея-Крестная... Это круто))))
Спасибо Оле за классную стрижку. Зашел как будто к старому другу домой. Спокойная атмосфера без спешки и суеты. Профессионализм. Приду снова, когда опять обрасту.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Вам))) Немножко неточность... Вас стригла Евгения))
Но, все равно очень приятно)))
Внимательно выбирала, где стричься. Долго и мучительно отращивала волосы после стрижки пикси и очень трепетно относилась к отросшим волосам (хотя они секлись из-за постоянных укладок утюжком и генетически очень тонкие и редкие). Месяца 2 назад захотелось наконец перемен, и выбрав по отзывам мастерскую Без понтов, отправилась туда. Записалась к мастеру наобум. Оказалось, что мастера зовут Евгения. Я просила оставить конкретную длину волос, это было исполнено;, кроме того, Евгения предложила удлиненное каре, но после стрижки мне на мои волосы не понравилось, и Евгения сделала обычное каре. Предложила несколько раз также короткую стрижку, но к этому я готова ещё не была: 2 года я отращивала волосы!! И вот, 2 месяца я ходила с этим каре... Пока душа вновь не запросила перемен. Хотелось стрижки, которая отобразила бы моё внутреннее состояние. И я вновь задумалась о короткой. Вспомнила о предложении Евгении. Записалась к ней. До последней минуты сомневалась: а стоит ли, ведь так хотела поскорее отрастить... Показала Евгении примерно чего я хочу. Она сразу все поняла, обрисовал, как она видит стрижку на мне, и приступила. Как мне страшно было в процессе! Особенро когда машинка долго шумела у моих ушей... Но результат стоил того. Вначале мне было непривычно... Евгения и пришедшая Анна предложили мне покраситься в рыжий, и хотя я долго думала, но до сих пор не решилась на этот шаг. Но стрижка - вне всяких похвал! Мне наконец стало удивительно удобно и укладывать её, и ходить по улице, не боясь за свой внешний вид; и столько внимания! Евгения уловила и мой внутренний настрой: асимметрия, некая неорганизованность - то, чего мне очень хотелось, то, что пеня выражает. Три дня прошло с дня стрижёт, а я ей все больше радуюсь. За это спасибо Евгении, её удивительным рукам и творческой мастерской "Без понтов" (а атмосфера в студии действительно очень уютная и дружелюбная)!
Спасибо, дорогая Мария!!!
Эту студию я нашла случайно. Устала мыкаться по случайным недорогим парикмахерским, пока тебя стригут вроде все нормально, но на следующий уже день все не так. И концы паклей висят, и формы нет, и утром волосы не желают укладываться феном.…Хотелось уже чего-то определенного, красивого и только мне подходящего. Мой визит к мастеру затянулся на многие месяцы. И вот я уже просто сидя на работе, набрала в поисковике: лучшая парикмахерская в СПБ. Взялась читать отзывы по первым трем в списке, что мне выдал гугл. Так я попала на ваш сайт. Отзывы конечно разные, но по большинству положительных комментариев, мое внимание привлекла студия с необычным названием «Без понтов»)))
Итак, рассказываю про «Без понтов». Изучив сайт студии, набираю номер, записываюсь к мастеру-стилисту. Удобное для меня время на ближайший день находится легко. В предвкушении визита прошу сфотографировать мое безобразие на голове, это будет «ДО». Прихожу в назначенное время, меня уже ждут и встречают очень доброжелательно, предлагают чай, что очень кстати, в горле от волнения все пересохло. Пью чай, осматриваюсь и знакомлюсь со стилистом Анной. Я не знаю, как это у нее получается, так с первых минут расположить к себе клиента. Анна, мельком взглянув на меня, замечает свежую окраску волос, и предлагает мне убрать длину с боков и со лба, потому что мои брови заслуживают того чтобы их видели другие. Когда я сажусь в кресло мы уже почти подруги, и я полностью ей доверяю. Мне моют голову, это говорит о том, что я попала к правильному мастеру, ведь свежевымытые волосы после стрижки и укладываются хорошо. В процессе стрижки мы продолжаем непринужденно беседовать и в ходе беседы я узнаю много интересного из жизни салона. Оказывается, по одному из образований мой мастер еще и художник-оформитель, выпускница Ставропольской художественной академии и картины, украшающие стены зала дело умелых рук ее и мастера Евгении (там талантливы все). Так вот откуда это умение видеть и понимать какой тип стрижки подойдет клиенту в зависимости от формы головы, овала лица…
Ну, вот стрижка окончена. Сушимся, укладываемся и обсуждаем результат. И… решаем еще больше отстричь челку, я прошу вместо челки «малюсенький козырёк», меня понимают с полуслова, одобрительный кивок и вуаля я с «козырьком»! За последние три(!) года, никто из мастеров разных салонов не решился и не смог сделать мне такую челку, никто.

Итак, подвожу итог. Стрижка была «обкатана» не одну неделю. По утрам, даже после сушки без укладки прическа как после салона, выгляжу опрятно и свежо. Там действительно «без понтов». Цена за услугу фиксированная, с вас возьмут ровно столько, сколько было озвучено в начале. Меня приятно удивили, дополнительно не взяв за мытье головы и сушку, возможно, это уже входит в стоимость. Обстановка душевная, комфортная психологически, как будто ты пришел к своим старым знакомым или к друзьям. Уходить честно не хотелось. Хотелось еще поговорить, рассматривать интерьер (что я и делала) и детали его составляющие. Все здесь сделано с душой и любовью. Книги в коридорчике, зона ожидания, картины, зеркала, салфеточки связанные вручную. Там точно знают, какая прическа вам подойдет, но и ваши пожелания тоже услышат. Моя оценка 5 из 5. Буду приходить еще и еще.
Выставляю вам коллажик, я как фотограф не смогла не сфотографировать и не поделится с другими. На фото сама Анна и интерьер, точнее малая его часть.
876510 876511
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Татьяна! Какие замечательные слова)))) !!!! Спасибо Вам огромное!!!! От ДУШИ)))))
Пришла в салон по отзывам и не прогадала! Волосы отрасли уже достаточно длинные, но душа требовала перемен, и Анна помогла мне решиться на удлиненное каре. Пока немного непривычно, но все друзья уже высоко оценили мой новый имидж, и мне самой с каждым новым заглядыванием в зеркало нравится всё больше и больше :) Огромное спасибо!
Спасибо, Полиночка!!!!
Уже около года хожу в "Без портов" к замечательному мастеру Анне и всё больше убеждаюсь в её профессионализме! Как настоящий специалист всегда посоветует наилучшее решение и ничего не будет делать во вред здоровью волос. Для меня это очень важно! Большое спасибо за неизменно теплый прием!!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ольга... Вы всегда наш желанный гость!!!!
Так получилось, что неудачно самостоятельно окрасила волосы. Испугалась не на шутку. В тот же вечер написала Анне, и вот на следующий день прибежала, и из моих ужасно испорченных волос сделали просто конфетку! Уже во второй раз посещаю этот салон и ничуть не жалею. Знаю, что там на мастеров можно положиться, и они сотворят чудеса на голове! Еще раз огромное спасибо Вам! В следующий раз иду только в "Без понтов"!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо)))) Не эксперементируйе больше ....((( Только с нами))) Та к спокойней)))
Замечательный мастер, Анечка, поняла меня с полуслова, компетентно подобрала образ, цвет и причёску, спасибо ей большое! Обязательно приду ещё и расскажу всем подругам, она настоящий СТИЛИСТ!
Спасибо))))
Огромное спасибо хозяйке творческой студии "Без понтов" Анечке Воргулевой за супер профессинализм и творческий подход! Каждая женщина знает,к к сложно найти "своего" мастера, человека,который будет понимать тебя и твой вкус, который будет супер профессионалом в вопросах окрашивания и стрижки-я своего нашла=) Непередаваемая уютная атмосфера мастерской, профессионализм и вовлеченность Анны не оставят равнодушным никого.Если вы точно занете, что хотите от стрижки или окрашивания, если вы не знаете, как изменить имидж, если вы не можете подобрать правильный цвет или хотите провести щадящее окрашивание-вам просто необходимо посетить "Без понтов"! Рекомендую !
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ирина, спасибо Вам большое, за такой прекрасный, подробный отзыв))) Благодаря Вам в нашей студии станет больше клиентов, а значит больше счастливых людей!!! Вы желанный наш гость, всегда!!!
Очень доволен мастером и салоном в целом. Если вы хотите отличную стрижку и качественное обслуживание, то этот салон для Вас!
Спасибо Олег!!!
Анна воплотила мои самые смелые мечты, все получилось идеально как хотела. Создала шедевр и подарила хорошее настроение. Калифорнийское мелирование удалось на мои темные волосы. У нее очень уютно, камерная обстановка и очаровательный котик-помощник.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Катюша!!! И за фото отдельный респект!!! Ждем еще и еще раз...И не раз)))
Пару лет назад нашла этот салон, именно прочитав отзывы. Ни разу не уходила из салона без улыбки и хорошей прически. Спасибо Анне за профессионализм и дружескую атмосферу! Всем рекомендую!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Елена!!! Вы один из преданных и любимых клиентов))) Всегда рады видеть Вас)))
Всё очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная музыка. Качественная стрижка! Большое спасибо мастеру Евгении за отличную работу!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Благодарим)))) Евгения действительно замечательный мастер!!!!
Подстригли, покрасили, напоили, поговорили, котикопрорелаксировали!!! Уже месяц слышу слова восхищения от окружающих. К новому образу привыкла сразу же, как только вышла из творческой парикмахерской. Определяющим в названии является слово ТВОРЧЕСКАЯ - очень уютно, тепло, во всем чувствуется любовь к своему делу и окружающим. Анна! Большое спасибо за мастерство и профессионализм в создании новых обворожительных образов!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо за пожелания и отзыв)) Приходите и друзей приводите!!!
Давно собиралась сделать стрижку, но так уж сложилось, что я не имею постоянного мастера, идти в первую попавшуюся парикмахерскую тоже не хотелось. Решила посмотреть отзывы о салонах в интернете. Нашла творческую парикмахерскую "БЕЗ ПОНТОВ". Прочитала все отзывы, и решилась. Позвонила, записалась на стрижку. И вот сегодня я посетила это чудо место. Меня встретила прекрасная, с первых минут общения располагающаяся к себе стилист Анна. Я села в кресло. Мы обсудили мои пожелания. Анна предложила свои варианты, я согласилась с ее мнением, и Анна начала творить. Когда все закончилось, и меня развернули к зеркалу, я оценив результат, наверно впервые в жизни после посещения салона красоты, осталась довольна на все 100%. Хоть стрижка оказалась и короче, чем я изначально планировала, не жалею ни об одном срезанном сантиметр. Довольна очень. Обязательно приду ещё. Ещё забыла написать, что сам зал очень приятный и уютный. И правда есть замечательная рыжая киска. Всё очень здорово, буду советовать это место своим друзьям.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Катрин!!!! Приходите еще... придумаем что то новенькое!!!!
Уже на протяжении долгого времени мои отношения с парикмахерами находятся в сомнительной стадии: постоянные смены салонов, поиски хорошего мастера.
В этот раз мой выбор пал на студию "Без понтов". В итоге ни разу не пожалел)
Огромное спасибо мастеру Евгении. Доверился её мнению в вопросе "как будем стричь". Результатом доволен! Ждите в гости на следующую стрижку ;)
Уже ждем))))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Григорий!!!! Конечно, ждем всегда!!!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне. Она смогла подобрать мне модную стрижку и я осталась очень довольна. Пока привыкаю к своей "новой" голове, но друзья и родные оценили стрижку на "5+". Так что, если кто-то сомневается или ищет классного мастера - смело отправляейтесь в салон " Без понтов". Спасибо вам Анна за отличную стрижку!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Юлия))) Ждем для смены цвета)))
Очень хороший салон, очень понравилось, быстро и аккуратно
Благодарим)))
Огромное спасибо Анне за преображение! Пришла за стрижкой, а ушла еще и с окрашиванием, причем именно с таким, о котором давно задумывалась, но не решалась. Видимо, профессиональная интуиция, что она сама мне это предложила. В общем, от прически в полном восторге!
Сама студия вполне соответствует названию, простая, но уютная. Чай, кофе, котик, прекрасное дружеское отношение!
Спасибо, Евгения)))
Наконец-то сбылась моя мечта! У меня всегда были длинные волосы, а очень хотелось стрижку. Но в какую бы парикмахерскую я не приходила - стандартный вопрос - а какую стрижку вы хотите? - просто убивал меня. Если у меня всегда были длинные волосы и я вообще не знаю пойдёт ли мне стрижка, и будут ли лежать мои волосы с выбранной стрижкой? И наконец я попала в руки к Анне - парикмахеру и стилисту от бога. Она своим волшебным глазом увидела сразу всё - и тип лица, и форму головы, и качество волос и сделала мне прекрасную стрижку, я просто счастлива! Записываюсь в постоянные клиенты. Анна, спасибо! Окружающие все в один голос сказали, что стрижка офигенная и что я помолодела лет на 5!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вот спасибо, Ольга))) А то мы переживаем, как Вас окружение восприняло, после таких кардинальных перемен))) Ждем на окрашивание)))
Хамское отношение администратора ,после минуты общения отпало всякое желание подстригаться
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
На хамское общение, был соответствующий ответ!
Мы и впредь будем пресекать подобную фамильярность!!!!
Вам отказали в обслуживании, это не в коем случае не ставит под сомнение наш профессионализм!
С уважением Анна Воргулева.
Спасибо Анечке Воргулевой за качество, профессионализм ( за омбре и прекрасную стрижку!)
Пожалуйста, Марьяночка)))
Сегодня сделала стрижку:1.очень теплое место, где любят свою работу и клиента 2 . всё честно 3 . конечно вернусь сюда и за покраской! Сразу после роддома :))) Анне отдельное спасибо и за работу и за атмосферу :)))
Благодарим))))
Веселенькое местечко, мастера действительно творческие. Спасибо за стрижку.
Пожалуйста)))
После многих неудачных случаев плохой стрижки в различных заведениях отчаяние мое было настолько сильно, что я решил постричь себя сам. Естественно получился полный хаос, на который больно смотреть. И вот нашел в интернете эту замечательную парикмахерскую. Спасибо мастеру Евгении - во первых исправила все прошлые ошибки, во вторых сделала все так как я хочу. Я даже не представлял, что это можно сделать, и был приятно удивлен. В следующий раз однозначно иду в "Без понтов".
П.С. все это еще и совсем не дорого
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Всегда рады видеть Вас, Николай)
Я боюсь парикмахерских, совершенно не могу объяснить чего хочу и как меня стричь и поэтому всегда и в любой парикмахерской у меня выходит стрижка как у дауна или беспризорника. А тут нет, наоборот, получилось очень хорошо. Теперь интересно проверить, это сработало чутьё парикмахера и звёзды сошлись, или же это я не ступил в тот раз. Как соберусь с силами, то приду ещё раз.
Собирайтесь с силами)))
Приехала на 2 дня в Питер! Записалась накануне в парикмахерскую БЕЗ ПОНТОВ. Девочки, спасибо за всё, за то что пришли пораньше, за кофе, за прекрасную прическу, которая, кстати, продержалась два дня. Даже смывать было жалко. Женя, Вы просто кудесница, укладка выше всяких похвал! Люблю Ваш город, а еще настроение задала Ваша работа, несмотря на бессонную ночь в поезде- выглядела отменно)))) СПАСИБО!!! Следующий раз только к Вам, Фиске привезу вискас)))
Спасибо)) Ждем)))
Уютная обстановка, действительно есть котик) Прическу сделали отличную, причем я сама не знала, чего хотела, действовали на усмотрение мастера! Рекомендую
Блаодарим Вас)))
В восторге от самого салона и от мастера Евгении! Очень приятные ощущения от самого процесса стрижки и результат порадовал. Хотелось бы отметить, что так тщательно и аккуратно помыть голову Вам смогут не во всех студиях. Спасибо 8-) , жаль котика не успел погладить.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Приходите... она уже не такая пугливая)))
Салон суперский! Делала неоднократно окрашивание и стрижку, очень довольна результатом. Мастера настоящие профессионалы, всегда посоветуют если я сомневаюсь, внимательно выслушают и еще превзойдут мои ожидания в итоге:). Приятная домашняя атмосфера всегда поднимает мне настроение)) в перерыве можно даже поиграть с милым котиком)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Анечка)))Ждем Вас за новыми идеями)))
Все очень понравилось! Наконец-то меня подстригли так, как я хотела - вот прямо то, что надо, получилось! =)
Большое спасибо Анне! =)
Приходите ))))
Забежала на 5 минут подровнять челку в этот салон, купившись на название и близость к дому, а ушла с новой классной стрижкой и отличным настроением! Анна очень приятный в общении человек и отличный мастер!
Большое спасибо)))
Хочу выразить свою благодарность Анне! Я ничего не знала про этот салон, руководствовалась только отзывами на сайте. И не ошиблась! У меня была проблема соженных волос, надо было что-то делать. Анна предложила другую форму стрижки, непривычную для меня. Все получилось замечательно! Я боялась, что стрижка не будет лежать без укладки профессиональной рукой, но нет, все отлично! Всем моим знакомым понравился мой новый образ)
Спасибо большое! Обязательно приду снова!
Приходите))) Будем ждать)))
Переехал из другого города, искал где сделать стрижку... Выбор в Питере конечно огромный, но в этом и проблема... Не знаешь где действительно сделают, так как ты ожидаешь и сделают ли вообще хотя бы хорошо. Пока жил в своем городе, прежде чем нашел отличного мастера, сменил несколько салонов. Так что морально уже был готов, что в Питере также придется искать, долго и упорно... ) За ТРИ часа поиска перечитал тучу отзывов, пересмотрел множество предложений от салонов, внутренний перфекционист не позволял остановится на первых попавшихся предложениях... ) В итоге нашел салон БЕЗ ПОНТОВ! Честно зацепило название и конечно же положительные отзывы, позвонил, записался и ТЕПЕРЬ Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. В другие парикмахерские ходить не пришлось. СВОЕГО МАСТЕРА нашел с первого раза! В общем не зря 3 часа копался в интернетах)) 1 попытка и точно в цель! УЮТНЫЙ и действительно ТВОРЧЕСКИЙ САЛОН! ЦЕЛЬТЕСЬ В "БЕЗ ПОНТОВ" НЕ ПРОМАХНЕТЕСЬ ! :)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Александр)))) Замечательный отзыв!!!!
Творческая обстановка,расслабляющая и располагающая .Индивидуальный подход,понимание пожеланий клиента и видение образа.Ценные советы по укладке и мастерство.Спасибо Анне.
Спасибо, Регина)))
Делала окраску, мелирование и стрижку неделю назад... восторгу не было предела!Все сделано бережно, очень профессионально и стильно! И через неделю мои восторги не уменьшились, хочется смотреться в зеркало чаще и чаще! Анна настоящая волшебница! Хотите найти своего мастера, который подарит вам не только великолепный образ, но и хорошее настроение надолго? Вам сюда - в студию "Без понтов!". Здесь дорожат каждым клиентом! Проверено на себе!
Благодарим)))) Приходите еще))))
Впервые посетила эту парикмахерскую,отличное обслуживание и замечательный мастер Анна,буду теперь всегда туда ездить))
Замечательно!!! Ждем!!!
Нашел этот салон случайно, по интернету, посетил, и вообще не пожалел!!! Отличный сервис, грамотные специалисты... Очень советую сходить туда)
Спасибо, Михаил)))
Случайно наткнулась на описание салона на Yell, заинтересовалась большим количеством положительных отзывов и решила проверить. Осталась очень довольна, при том что я - очень сложный клиент: знаю что мне не нравится, но не знаю что именно хочу :-) Ивану удалось найти вариант, который мне очень понравился. Атмосфера замечательная, жаль только кота не увидела
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Кот есть))) Приходите... ))))
Полностью согласна со всеми положительными отзывами.Делала смывку,окрашивание и стрижку.Анна,действительно,мастер своего дела.Если боитесь ходить к новым мастерам,смело советую!Вы останетесь полностью довольны и не пожалеете о своем выборе.В студии очень спокойная и творческая атмосфера.Очень рада,что нашла "своего" мастера.
Спасибо. Инна)))
Отличный салон. Парикмахеры все супер. Особенно Евгения. Понимает сразу что надо сделать! Побольше бы таких мастеров!
Спасибо ))))
Хочу поблагодарить мастера Ивана за качественно выполненную работу, за внимательность и отзывчивость. Так держать, спасибо большое, вы мастер своего дела, которого еще надо поискать. Георгий.
Спасибо. Георгий))))
Подстригли очень хорошо, и именно так, как я просила (сейчас это редко бывает). С этой стрижкой отходила уже несколько дней - лежит нормально.
Кстати, салон недалеко от метро.
Кому нужна хорошая качественная стрижка на каждый день, для жизни, что называется, всем советую туда обращаться.
Ольга, БЛАГОДАРИМ)))
Очень и очень здорово! Была здесь на маникюре и гель лаке. Все аккуратненько, красиво и действительно "без понтов", это редкость в наше время)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Благодарим... , ждем следующего визита))))
Я большой лентяй на отзывы, но в данном случае не могу не написать. Потому что пришла со смутным пониманием чего хочу, полностью положилась на мастера и осталась довольна. Все говорят, что мне очень идет и я уже неделю смотрюсь в зеркало и думаю "хорошо"))) Спасибо огромное Анне за уютную атмосферу и замечательную стрижку! Приду еще и всем рекомендую)
Замечально)))) Спасибо)))
Прекрасное место. Делала там и маникюр, и педикюр, и парафинотерапию, и стрижку - все отменного качества и в теплой, дружелюбной атмосфере. Мой любимый салон теперь, всем советую!
Спасибо, Наталья!!!!!
Прекрасная Анна - профессионал своего дела. Стригусь только у Анны, которая никогда не отрезает лишнего, и будто видит ту картину, которую описываю ей, представляете? Хочу стрижку, вижу её в воображении - Аня её воплощает!

Более того, Анна стригла меня, когда проводила мастер-класс для своих сотрудников. Видели бы Вы, с какой тщательностью и точностью она подходит к обучению сотрудников - такого нигде не видел!
Приходите, пробуйте - не пожалеете, ничего не потеряете, по крайней мере.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ах , Иван... Спасибо)))))
Отличное, очень уютное и доброжелательное место.Мастера всегда прислушиваются к вашим пожеланиям, хотя и сами могут подсказать отличную стрижку, которая подойдет именно вам.Несмотря на переезд студии, я буду выбирать именно ее еще не раз.Советую.
Замечательно)) Спасибо)))
Спасибо Анне за потраченное время и силы) Это мой второй визит в студию. Почему-то захотелось вернуться сюда снова, хоть и далековато от дома. Долго выбирали, что я хочу в этот раз.. В итоге доверилась профессионалу, и результат безумно порадовал) Стрижка выполнена аккуратно, стильно. Анна-мастер своего дела.) Хорошей вам работы и довольных клиентов!) )
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо за пожелание, и отзыв))))
Мне удивительно повезло - я сегодня нашла по настоящему замечательного мастера в очень милом, уютном местечке, атмосферность и душевность которого располагает никуда не спешить и задуматься о чем то очень важном для себя...
Результат мне очень понравился, полное попадание прямо в цель))) А главное - легкие руки, которых почти не ощущаешь, чувство обновленности и легкости))))
Ушла с огромным чувством удовлетворения и благодарности))) За хорошую стрижку, за интересный разговор, за возможность пообщаться с классным человеком и за милую меховую зверюшку, которая скрасила досуг моему мужу))))
Обязательно приду еще) Стричься, краситься, общаться и менять себя к лучшему)))
Наташа (Раменское-Спб)
Благодарим)))
Наращиваю тут ногти. Всегда довольна рисунком и от геля пальцы не болят, наверно материалы качественные. Советую, девочки все приятные.
Совершенно случайно оказалась в этом прекрасном аутентичном месте. Все очень по-домашнему, прекрасная Кузя, чай с конфетами и множество книг. При этом, внимательные и приветливые мастера. У меня получилась настоящая разведка боем - ушла не только с обновленным цветом волос, но и педикюром, о котором мечтала несколько недель, но все не доходили руки. То есть ноги :) уже думаю - когда придти в следующий раз
смотрю на свою голову и радуюсь тому,что доверила ее Анне: все сделано суперпрофессионально и стильно. через час после стрижки тренировалась в спортзале, укладывать волосы после душа времени не было,просто посушила феном-лежат идеально. Сам по себе салон совсем небольшой,интерьер простенький,но ведь мы же с вами не интерьером любоваться ходим,а красоту наводить,так вот в наведении красоты там толк знают,проверено:) Хороших и адекватных вам клиентов!) С уважением, Даша
Я прочитал здесь много отзывов о студия красоты "БЕЗ ПОНТОВ!" И решил написать свой. Я стригусь у Ани, хозяйки этого салона и как я всем говорю – « мой стилист» уже много лет и могу сказать смело - Аня мастер своего дела, она сама видит, что лучше именно для меня и халтуру ни когда не делает. Я уверен, что существует множество мастеров, которые тоже обладают талантом парикмахера, но свой выбор я остановил на Ане и ни разу не пожалела об этом. Хороший выбор, это классный мастер и я его уже сделал... Аня, спасибо вам...
Павел... Вы неподражаемы)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» на карте