8 (812) 647-01-06 8 (812) 647-01... — показать

Отзывы о компании Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort

8 (812) 647-01-06 8 (812) 647-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Район: Московский

Отзывы про Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort (12)

4.6
Очень довольны сотрудничеством с этой фирмой.Именно у них в салоне увидели отличную библиотеку,которую давно искали.Заказали и библиотеку и прихожую. Получилось великолепно! Мебель очень добротная, друзья в восхищении, говорят,что очень красиво. Особенно хочу отметить работу Ренаты: прекрасный менеджер и профессионал своего дела, с тонким вкусом и очень дельными советами. Также хочу поблагодарить сборщиков мебели Михаила и Федора-все сделали быстро и качественно. Еще раз спасибо всему персоналу за качественную и красивую мебель!
Всем доброго времени суток! Давно получила свою кухню!Все не собраться было написать отзыв. Очень красивая и идеально собрана!Надеюсь, что небольшие проблемы со сроками изготовления в фирме решены.
Спасибо большое, Инга!
Будем стараться работать еще лучше и радовать своих клиентов!
А мы сразу после покупки квартиры пошли в Мира комфорт, решили сразу делать всю квартиру. Выбрали модерн стиль. У дизайнера неплохой вкус и много идей. Кто-то пишет, что спорили с дизайнером, а я как-то почти во всех вопросах сразу сошлась. Наверное, одно видение было. Не знаю, как делают в других компаниях, может и лучше, может быстрее, но эту могут порекомендовать как контору, которая точно преобразит жилище в лучшую сторону. Вроде, кажется, ну и что, модерн... Но сколько деталей, сколько интересных сочетаний... Глаз радуется.
Большое спасибо, Сергей!
Очень приятно работать и получать благодарность!
Года три, наверное, мечтала о новой кухне и вот моя мечта сбылась! Муж таки подарил:) Переделывать решили полностью, по совету пошли в Мира комфорт. Сделали нам кухню в классическом стиле, как я и хотела. По времени, правда, было чуть дольше, чем если заказывать на мебельном рынке. Но я для себя решила, что хочу кухню не похожую на остальные, так что пришлось подождать. Единственное требование мое было, что несмотря на классику, хотелось все равно чего-то особенного и не обычного. Ооочень вышло эффектно и кухня такая уютная. Дерево сильно преобразило кухню, она гостеприимная стала. Особенно нравится небольшая барная стойка и декоры в ней.
Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Оформляла здесь свой кабинет, много времени работаю в своем доме. Считаю, что эта фирма отлично справилась с моей сложной задачей, а нужна мне была классика, но так, чтобы кабинет не казался чересчур строгим. С задумкой пришлось повозиться, время потратили, рассчитывала получить мебель раньше, но я довольна что сделал не так как планировала сама. Но, в то же время, он очень уютный и не "давит" на находящегося в нем, все гармонично и много места для разных вещей. Результат потрясающий. Кабинет получился очень удобным, выглядит дорого и статусно. Я благодарна сотрудникам как в студии салона, так и сборщикам, уже получаю комплименты в адрес своего нового кабинета.
Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort
Благодарю за обратную связь!
Мира Комфорт делала нам квартиру, точнее, все то, что в ней:) Специально решили сразу сделать всю квартиру, чтобы, как говорится, "два раза не вставать". Со стилем мы не выпендривались, изысков не любим, поэтому порешили, что будет модерн. Сразу хочу сказать спасибо дизайнеру - столько идей по, казалось бы, привычному модерну... я бы сама столько не придумала. Сейчас даже не описать результат работы этой компании, потому что до сих пор очень много хороших слов хочется сказать... Гостиная более уютная, спальня очень нежная и расслабляет, а детскую комнату полюбил не только ребенок, но и муж:-) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за то, что воплощаете мечты в реальность!
Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort
Благодарим за Ваше доверие и добрые пожелания!
Заказывала в Мира Комфорт оформление всей квартиры по рекомендации друзей, которым сделали красивую кухню по цене в полтора раза меньше чем у других. Я сделала все полностью, начиная от дизайна всей квартиры и заканчивая поставкой. Решила, раз уж квартира новая и наконец-то своя, надо в ней делать все максимально удобно, добротно и красиво, по своему вкусу). Выбор огромный, сделать можно все чего душе угодно. Итог - очень стильная квартира в моем любимом современном стиле, светлые тона, глянец. Безумно рада, что обратилась в эту компанию! Сделали проекты на интерьер, а мебель не готовыми блоками, а любого размера. Профессионалы своего дела и в дизайне, и в создании мебели, и в общении. Мне помимо подготовку проекта дали скидки на мебель. Грамотно вложенные деньги, рада своей новой квартире и ее обстановке это того стоит! Спасибо!
Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort
Спасибо, стараемся работать лучше благодаря Вам.
Ну а я вот например очень удивлен негативному комментарию, если честно. Потому что только вчера закончили работу с этой компанией, только вчера нам завезли, собрали и установили последние столы в комнату. Дело в том, что мы разрабатывали с помощью Миры Комфорт нашу спальню с женой, делали ее в светлых ненавязчивых тонах. Стиль выбрали классический. У нас никаких задержек по изготовлению заказа не было. Как планировали делать месяц - так и не вышли за рамки. Устанавливали саму мебель нам в два этапа (за два дня), потому что мы полностью ж интерьер спальни заказывали. Я негативных моментов как-то и не заметил. Вроде ничего такого не было...Напротив мне понравилось сотрудничество с менеджером Светланой. Еще только на этапе обращения в эту фирму, она нам очень помогла, все рассказала и вообще была крайне отзывчива к нашим просьбам. У меня о Мире Комфорт и у жены моей остались только приятные впечатления.

Не понимаю почему мой отзыв оказался непонятно где. Переразмещаю.
Буквально только вчера привезли мне трюмо, которое заказывал в этой компании. Это был мой подарок супруге на 15 лет совместной жизни. Ходил в эту компанию я естественно без нее и на счет того как должно трюмо выглядеть, опирался на опыт дизайнера. Которому, к слову сказать, хочу выразить большую благодарность! Очень талантливый человек, интересно придумал нам трюмо - чем-то мне внешне напоминает узор по дереву рядом с зеркалом, эльфийскую рукопись (как из какого-нибудь фильма или книги). Очень красиво!
Не верю, что всем так все прям плохо делали. Мы заказывали у них не только саму кухню, но и весь интерьер, все оформление полностью. И я хочу сказать, что очень удачный результат получился. Мебель качественная. Несостыковок нет. И никто не ездил к нам по 10 раз переустановку делать, как было однажды у моей знакомой, когда она обращалась в другую фирму. А кухню мы делали в зеленых, "скарлетовских" тонах (я в свое время Скарлет пересмотрела и очень хотела сделать в зеленом благородном цвете мой дом). По-моему, эта фирма очень достойная.
Karina, а сколько у вас получилось примерно по деньгам за кухню? А то мы сейчас с мужем выбираем компанию как раз, чтобы и мебель купить, и дизайн нормальный сделать, а не ширпотреб. Я смотрела у них, что можно и готовую мебель, и на заказ купить, вроде. Как вам вообще по качеству?
Кристина, это все зависит от размера кухни и материала, который вы выберите. Там, в принципе, на сайте есть калькулятор, можно примерно все посчитать. Насчет материала мы остановились на пластике, по цене получилось в районе 160 тысяч. Но это с учетом того, что у нас кухня 15 кв м. По качеству могу сказать - круто получилось, стоит своих денег!
Что касается качества, мы с мужем вообще в полном восторге. Не чета тому, что продается в обычных магазинах! К тому же, то, что можно на заказ сделать - это очень большой плюс. В конце лета тут мебель покупали, до исх пор нарадоваться не можем.
Заключила договор с этой фирмой на изготовление кухни 24.09.13. Кухни до сих пор нет.Неоднократно звонила, приезжала-вразумительных ответов не получила.Сейчас обратилась в Роспотребнадзор.Следующий шаг-обращение в суд.
Просто удивительно, сколько негатива! Могу сказать, что у нас подобных проблем с Mira Comfort не возникало. Договор у нас заключен был 03.10.2013 и всю заказанную мебель мы получили в установленные сроки. По телефону всегда отвечала приятная девочка-менеджер, которая отвечала на все наши вопросы. Быстро привезли, быстро поставили (прихожую заказывали). Я осталась довольна.
Отдельное спасибо я хотела бы сказать замерщику (честно говоря, уже не помню как его зовут) - пока он производил замеры, мы с ним пообщались и обсудили возможные варианты.
Заплатили, конечно, недешево (в итоге получилось практически 100 тысяч), но я считаю - есть за что. Работой Mira Comfort я осталась довольна!
Cтудия интерьеров и мебели Мira Comfort на карте