8 (921) 307-42-05 8 (921) 307-42... — показать

8 (921) 307-42-05 8 (921) 307-42... — показать
+7 921 307-... +7 921 307-42-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Район: Московский

Отзывы про Невский Стиль на Варшавской улице (22)

Добрый день! Купили кухню в "Невском стиле" в марте этого года (прикрепила фото кухни после ее сборки). Внешне выглядит стильно, просто, но со вкусом, нам сразу понравилась эта модель. Технику мы вместе с мебелью не покупали, нам все встроили уже позже, холодильник впрочем мы оставили стоять в углу, а для небольшой техники место есть на полках. Цвет мебели отлично смотрится с фартуком, очень красивый и нежный цвет. Ждали двадцать восемь дней, собирали нам мебель два дня, быстрой сборки мы и не требовали. Нам нравится, большое вам спасибо!
1414305 1414306
Здравствуйте! Рада, что приобрела кухню в "Невском стиле", современная классика, именно так это звучит - классическая модель с современной, удобной планировкой, мне очень нравится. С дизайнером Светланой понравилось общаться, умный, вежливый, приятный, знающий человек. Моя кухня - ее стопроцентная заслуга. Возили мою мебель, правда, два дня, после доставки начали собирать, за день управились. На сборке работало двое мастеров, все, во что мебель была упакована, они убрали, забрали с собой, собрали аккуратно! Спасибо большое, буду с удовольствием пользоваться новой мебелью!
Здравствуйте! Мы заказывали мебель для кухни в компании "Невский стиль" по совету друзей летом прошлого года. Очень довольны своей покупкой - при заказе были учтены все наши пожелания, дизайнер прекрасно подобрала цвет, выполнила перепланировку, Алина - спасибо Вам большое! Стоимость мебели совсем не маленькая, технику мы не заказывали. Кухня была готова через двадцать пять дней, собрана качественно, но не особо быстро. Но, тем не менее, мы довольны, что прислушались к совету друзей, и купили мебель в "Невском стиле".
Я довольна своей кухней! Я, конечно, ожидала, что любой вариант будет значительно лучше, чем моя старая кухонная мебель, но новая мебель - это просто нечто! Ирина, спасибо Вам за дизайн-проект, за безграничное терпение и помощь! Я настолько восхищена мебелью, что на остальное я и внимание не особо обратила. Мебель ждала месяц, два дня ее собирали. Результат - меня впечатлил, хочется думать, что в на практике (а не только по внешнему виду) она будет такой же прекрасной!
Начну с того, что нам немного задержали изготовление кухни - пяти дней ожидания мне хватило с головой! Это единственный нюанс, который мне не понравился, в остальном - все хорошо, все понравилось, проработанный дизайн, замечательная планировка, красивая мебель - ну что еще нужно! В этом плане вообще замечаний никаких нет, кухней довольна, с сервисом также проблем никаких не возникло. Благодарю!
Здравствуйте! Мы также заказывали "нестандартный" цвет кухни - зелено-белый, причем зеленый был не оливковый, а насыщенный зеленый, думали, будет странно и некрасиво, но когда мебель собрали, очень удивились, кухня - прекрасная. Анна, наш дизайнер, не ошиблась, посоветовав нам поэкспериментировать с цветом. Планировку нам сделала не менее шикарную - все разложила по полочкам в прямом и переносном смысле. Очень благодарны вам, "Невский стиль", кухня заслуживает восхищения!
Начну с благодарности за кухонную мебель - прекрасная, удобная, функциональная мебель моей мечты! Кухня небольшая, но очень функциональная. Красивый, насыщенный оранжевый цвет хорошо вписался в мою кухню, наполнил ее красками, даже кушать в ней стало приятней. Мебель доставили в оговоренные сроки, качество хорошее, сборка за три дня (хотя если бы сборщики работали активнее, можно было бы собрать и быстрее). В целом - довольна!
Я сам раньше был мебельщик, но собственный кухонный гарнитур из-за больной спины решили заказывать. Постарался помочь супруге хотя бы советами и экспертным мнением - по магазинам ездили вместе. Она хотела кухню в стиле Прованс, и мы нашли такую в салоне Невский стиль. Дизайнер оказалась очень понимающей и толковой женщиной, подсказала все и объяснила, чем один материал лучше другого (по большей части, то, что я не учел во время своих объяснений супруге). В итоге поставили нам хороший гарнитур с блумовской фурнитурой, мастера-сборщики приехали толковые, все установили на раз-два, нигде ничего не люфтит и не болтается, меня как специалиста в прошлом все устроило. Стоит у нас их кухня уже полгода как новая, я даже сомневаюсь, что сам бы так хорошо собрал. Рекомендую!
Добрый день! Мы купили кухню еще летом, очень довольны качеством, дизайном, по функциональности всё устраивает. Хочу выразить благодарность менеджеру Светлане, с которой выбирали мебель и оформляли заказ; она очень грамотно и лаконично отвечала на все наши вопросы, объяснила все нюансы, помогла определиться с выбором, и отвечала на все звонки на протяжении всего процесса заказа, изготовления. Результатом очень довольны, еще раз спасибо!
Добрый день! Я, как и все, кто пишет здесь отзывы, купила кухню в "Невский стиль". Рассказываю: с кухней все хорошо (что с ней будет за три месяца?:)) Но то, что я ждала тридцать два дня вместо трех недель, это меня огорчило. В остальном - все, в принципе, нормально. Дизайнер приятная у меня была, сборщики - молодцы. Спасибо.
Здравствуйте! Мебель хорошая, обслуживание на высоком уровне. Есть дорогие варианты кухонь, есть дешевле. Мы выбирали лучшие варианты из тех, которые подходили нам по стоимости и тех, которые нам нравились. У нас кухня с фасадами и столешницей из пластика, без стеклянных витрин и не из дерева, но, тем не менее, выглядит мебель красиво и качество хорошее. Пользуемся мебелью с сентября 2013 года, все устраивает. Спасибо.
Спасибо за соблюдение оговоренных сроков и качественную мебель, за это я переживала больше всего. Была приятно удивлена внимательностью сотрудников, без навязчивости, как это бывает в подобных местах. У нас кухня с большим количеством труб, да и стены не ровные. Но замеряли все правильно, изготовили без дефектов, собрали все аккуратно. Мебель отличная, спасибо!
Здравствуйте. Я заказывала кухню Позитано в компании "Невский стиль" в прошлом году, среди моделей стиля "классика" она мне понравилась больше всего. Красивый цвет, шикарно выполненный декор мебели. Дизайнер распланировала угловой вариант, который мне удобен во всех планах. Практичная и вместительная кухня – я очень ей довольна. Большое спасибо!
Добрый день! Кухней от компании "Невский стиль" пользуемся полтора года. Хорошо сделанная, качественная мебель с удобно расположенными секциями, много места для готовки, большая, широкая столешница, много разных вертикальных и горизонтальных отделений, полок, что просто незаменимо на кухне. Все очень нравится. И обслуживание тоже понравилось, приятные, вежливые менеджеры и дизайнеры, знающие свое дело. Спасибо вам!
Добрый день! Мебель нам с мужем очень нравится. Кухней от компании "Невский стиль" мы пользуемся уже более пяти лет, за это время заменили столешницу, не товарный вид у нее был. Заказывали в том же месте, где и кухню покупали. А так мебель хорошего качества, легко открываются все ящики и дверцы, закрываются тихо (все на доводчиках). Так что и до сих пор мы рады, что купили кухонную мебель в компании "Невский стиль".
Добрый день! Я заказывала кухню в компании "Невский стиль" в прошлом году. Выбрала модель Позитано, среди моделей стиля «классика» она мне понравилась больше всего. Красивый цвет, мастерски выполнен декор мебели. Я ждала свою кухню полтора месяца, но если нужно было ради такого качества подождать, ждала бы еще. Дизайнер распланировала угловой вариант, который мне удобен во всех планах. Практичная и вместительная кухня – я очень ей очень довольна!
Здравствуйте! Наша семья очень довольна покупкой кухни в мебельной компании "Невский стиль". Мы выбрали модель из серии Модерн. Красивая, большая, удобная, функциональная кухня, много места для посуды, техники, более чем достаточно мест хранения. Спасибо дизайнеру Екатерине за проект, разработанный специально для нашей семьи, и отдельная благодарность сборщикам – собрали довольно быстро, аккуратно. Спасибо!
Здравствуйте! В мебельной компании "Невский стиль" я нашла кухню мечты. Мечта обошлась она мне недешево, даже очень, и ждать пришлось долго. Но результат - восхитительный! Столько места, большая широкая столешница, вместительные ящики, три ряда полок в каждом шкафчике - помещается огромное количество посуды. Сама расстановка мебели очень удобна, все всегда под рукой, знаешь, где и что стоит. Я очень рада, что заказала мебель в компании "Невский стиль", спасибо!
Добрый день! Мы с мужем долго присматривались к вариантам кухонь на сайтах разных мебельных компаний, но понравилось несколько вариантов в компании «Невский стиль». Разошлись во мнениях абсолютно. Решили довериться дизайнеру и по его подсказкам найти общее решение. Дизайнер предложила свой вариант, его утвердили, выбрали цвета, внесли некоторые изменения и заказали. В срок уложились, мастера все установили как надо, быстро и качественно. Кухня хорошего качества, мы с мужем довольны. Спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Невский стиль и выразить благодарность за отлично изготовленную кухню Модерн-195. Обратились с мужем именно в Невский стиль по совету друзей, которые также заказывали кухню в этой компании. Кухня очень удобная – все под рукой, будто специально для нас дизайн подбирали. Все выполнили в срок, качество отличное. Кухней мы с мужем очень довольны. Осталось очень хорошее впечатление об этой компании.
Прекрасный сервис, отличное качество, большой выбор мебели. Я покупала кухню год назад, выбирала недолго, предварительно изучила каталог на сайте компании. Ничего нового в модель не вносили, мне все понравилось, как есть. Получила готовую кухню через две недели. Моей радости не было предела, и сейчас готовлю с удовольствием на любимой кухне.
Обращалась в «Невский Стиль» за мебелью для кухни. Мне понравилась Гальяно, под наш общий интерьер она хорошо подошла, муж тоже одобрил. К фирме у меня претензий нет, всем довольна. Все возникающие вопросы решают очень быстро. В нашем случае, из недочетов было только отсутствие одного из фасадов, но его довезли к вечеру и сразу же поставили на место, больше плохого сказать нечего. Только позитив, оценка заслуженная!
Невский Стиль на Варшавской улице на карте