8 (812) 717-01-27 8 (812) 717-01... — показать

Отзывы о компании Дали, Студия Красоты Сеть

8 (812) 717-01-27 8 (812) 717-01... — показать

Отзывы про Дали, Студия Красоты (27)

Обратилась сюда, мне нужно было сделать прическу на вечер. Записи не было, но приняли без проблем, порадовало такое обслуживание. Мастер со мной даже задержалась, была абсолютно вежлива и приятна. Прическу сделала шикарную.
Отлично стригут! Я ваш постоянный клиент! Обожаю салон красоты и мастеров!
Вчера заходила в салон сделать прическу. Мастер Елизавета помогла мне с выбором и посоветовала со шпильками. Результатом очень довольна. Шпилек штук 50 на голове было. Сама себя не узнала. Спасибо мастеру
В московском салоне делала коррекцию бровей: работа ИДЕАЛЬНА! Результат потрясающий и без нареканий! НО! вместо заявленных днем ранее 150 руб,взяли 200. Разбираться не стала - не люблю конфликты. Просто БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Спасибо мастеру Анне за отличное брондирование! Мне очень понравилось!
Вчера посетила этот салон сделала стрижку. Мастера не знаю как зовут. Делала горячими ножницами стрижку. Волосы действительно больше не секутся как обещали.
Была сегодня на стрижке и брондировании. Омбре сделали великолепно. Мастера зовут лиза. Спасибо ей огромное.
Делала татуаж губ 13.01.2015. Сделали отлично. До этого думала, что эффект хуже будет. Всем рекомендую татуаж точно. Остальными услугами не пользовалась. Если что еще тут сделаю, то обязательно напишу.
30 декабря была у визажиста Ирины Мисюренко. Работа ее меня впечатлила. Такой красоты не видела. Пол-года назад у косметолога удаляла бородавки. Больновато, но удалили все отлично.
Салон отличный. Только цены дороговаты! Хотелось бы процентов на 20 дешевле. А так все ок. Мастера тут супер причем все у кого была моя жена. Парикмахеры долго стригут и это минус, но зато они как говорят и подтверждают кубками участвовали на чемпионатах мира. Иногда администратор тупит и путается в ценах. И еще это единственный салон где мне сделали КРАСИВО эксклюзивную стрижку из каталога. А так хожу с женой только сюда так как близко от дома еще.
Ходтла на дипиояцию, причём заметьте, первый раз в жизни. Очень боялась и стиснялась. После встречи с Надеждой Семигласовой (мастер по дипиляции) все страхи испарились. Было совсем не больно. Работа сделана профессионально! Теперь буду ходить на дипиляцию только туда. Чего и вам советую!
Делали прическу жене на свадьбу. Получилось просто сногсшибательно. Она была просто королевой, советует теперь всем подружкам только там делать прически.
Ходила в салон моя близкая подруга. И "пела дифирамбы". Ей салон очень понравился и результат " на лицо" -помолодела за вечер лет на пять. классная прическа. Там ей сделали чистку лица и стрижку (правда на чистку и всякие процедуры ушло часа три , так что я не стал ее дожидаться). Очень приятно было вечером сесть за праздничный стол с такой красавицей.
Мама моя очень часто ходит в этот салон и всегда приходит настоящей красоткой, однажды я ходил с ней и ждал её там пока она закончит и остался очень удивлён что всё прошло очень быстро, Девушки там очень вежливые и симпатичные, вопще всё там хорошо))
с подругой ногти делали в этом салоне) качество хорошее, девушка приятная, интересная) ногти такие красивые нам сделали, больше месяца проходила, не сломались даже, на коррекцию тоже туда же пошла :) вот еще думаю сходить перед новым годом :)
Была в этом салоне всего 1 раз. Делала маникюр и педикюр. Мне очень понравилось, мастер работала очень аккуратно и достаточно быстро. Потом решила сделать ещё и коррекцию бровей и была просто очарована мастером. Из моих брежневских бровей сделали очень аккруратные, сейчас прошло уже 3 недели и пока форма осталась прежней.
Единственный минус - цены великоваты.
Всей семьей ходим именно в это заведение. Все устраивает, мастера отличные, никаких нареканий к ним . Удобно, дешево, всем советую.
Записалась в Дали на прическу перед своим юбилеем. Как красиво сделали всё! Мне кажется помолодела я лет на 10. Спасибо, девочки, вы просто молодцы!
Порекомендовала подруга, прическу на свадьбу делала. Просто класс! Цены радуют. Вот теперь собираюсь сама записаться, хочу волосы нарастить.
Наращивала волосы, очень понравился результат, была до этого в двух салонах, то цена не устроила, то все мастера заняты до суботы, а сдесь позвонила записалась и сделали всё как надо, очень довольна! И мастера очень квалифицированные, всё быстро сделали и кофе предложили и разговор приятный:)
Делала в Дали прическу на свадьбу подруги, мне очень понрался результат!!!Даже лучше, чем я ожидала, цены хорошие!!Если вы хортите чего-то необычного и очень красивого, отличится от других и прекрасно выглядеть, то вы не пожалеете, обратившись в Дали, очень всем советую!!!
недавно сын женился, а я ни разу не делала праздничную причёску у мастера.посоветовали этот салон, шла - боялась, но результат был ошеломляющий - на меня из зеркала смотрела ни больше - ни меньше - актриса. сколько я услышала комплиментов! спасибо золотым рукам!
Моя подруга делала здесь свадебную прическу! Я была просто в восторге! Прическа была очень оригинальной и красивой! Подруга сказала что и цены тут на кусаются!
Делала укладку для выпускного вечера и так красиво получилось!У мастера просто золотые руки!и так быстро))Тем кто любит себя и ценит свое время-СОВЕТУЮ обязательно туда заглянуть)
Девушки тут - мастерицы. Моя знакомая ходила сюда пред выпускным балом. Весь вечер была неотразима! Говорит, цены ее порадовали, осталось еще на бижутерию.
Делала здесь свадебную прическу, прическа была просто супер довольна оригинальная , я была на высоте , всем советую обращайтесь не пожалеете ,а главное будете неповторимы
Наростила красивые реснички! Супер! Обязательно приду еще!
Дали, Студия Красоты на карте